Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интеревью и статьи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.imageup.ru/img70/ehksklyuziv594527.jpg

«Леонор Бенедетто: -  Я не делаю своих персонажей хуже, чем они есть на самом деле!»

http://s008.radikal.ru/i303/1103/05/6e5b024c691c.jpg

   Когда она появилась в сериале «Роландо Ривас -  водитель такси» в роли соблазнительной Матильды, которая решила соблазнить своего шурина, зрители сразу прилепили к ней клише «мерзавки».
   Все роли Леонор Бенедетто не однозначны по своему характеру и их нельзя отнести либо к положительным ,либо отрицательным. Сейчас звезда играет в сериале «Наследники» и опять у неё интересная роль соблазнительной женщины. Сам сериал уже имеет высокий рейтинг и критики предвещают этому проекту успех года. Как признаются авторы сериала, они искали на роль     именно такую актрису как она.
- Конечно такие женщины ,которых я играю не особо приветствуются на публике ,но в этом и есть изюминка. Мои женщины такие сильные, бодрые духом! Они очень умные и правильно выстраивают тактику своего поведения . Я на стороне таких вот женщин, они борются за свою индивидуальность! -  признаётся Леонор.

Как вы ощущаете себя ,вернувшись на телеэкраны в новой роли в сериале «Наследники мести»?

- Когда мне предложили эту роль, то я сразу поняла что она особенная. Необычная что ли…Вообще мне всегда предлагают роли такого плана, то ли потому что я играю как то лучше (смеётся) чем мои коллеги по цеху. Толи потому что хотят видеть в этих ролях именно меня. Но если отбросить все шутки ,то могу сказать что все персонажи ,что я сыграла  - это сильные женщины. Женщины, уверенные в себе. С особой спецификой. И как профессионал своего дела ,я стараюсь воплотить на экране весь образ написанный на бумаге и задуманный автором.

http://s41.radikal.ru/i092/1103/6e/f93f6f399235.jpg
Очаровательная соблазнительница...

Ваша героиня Режина  чем-то напоминает Аманду из сериала «Падре Корахе» или Альберту из «Мужчин чести». Вы не находите сходство?

- Конечно же, я тоже это вижу, Но не могу согласиться с вами, что это идентичные роли. У каждой из этих женщин своя судьба. Своя хватка в этой жизни. Своё представление и понятие существующем мире. Авторы, а в данном случае это Адриан Суар и Маркос Карневале изначально прописывают персонаж на бумаге. Потом смотрят на игру актёра и только тогда приходят к единому мнению, каким будет тот или иной персонаж. Я нахожу этот способ наиболее правильным.

Как вообще актёру приходится вживаться в свою роль?

- Ну, некоторые предпочитают читать специализированную литературу и основываться на этом. Кто-то, например, импровизирует. В моём случае я решила отойти от этого и играть, так как я вижу свою героиню. Если в данной сцене я вижу в ней стервозность, я играю стерву, если же вижу мягкую и ласковую женщину, то и тут мне равных нет (смеётся). Во мне нет предрассудков .Я изначально решила для себя ,что не стоит что-то скрывать и как то уходить от реальности. Я никогда не стеснялась говорить открыто. Так же и с моими героинями. В них нет тех предрассудков, что есть в большинстве персонажей новеллы. Поэтому мне не приходится, слишком напрягаться, чтобы сыграть ту или иную заданную сцену. Для меня это всё равно, что прожить один из моментов в моей жизни.

http://s09.radikal.ru/i182/1103/30/2ba2ee3ecb69.jpg
Покорительница  мужских сердец...

Как видите ваши роли в сериалах «Роландо Ривас -  водитель такси» (1972) и «Такая далёкая Роза» (1979)до сих пор вспоминают зрители.

- Я вижу, что мои героини тогда и сейчас схожи по своим мыслям и своим доводам. Они так же стремились быть свободными, как и сейчас. Когда я на улице сталкиваюсь с прохожими и они меня спрашивают что у меня за роль, я начинаю рассказывать вкратце и слышу ответ. – «опять плохая»? Вот тут я понимаю, что женщина которая стремится стать свободной, постичь большего ,для многих является далеко не лучшей на роль праведницы. Все привыкли видеть женщин покорными и не имеющими право голоса. А мне обидно за то ,что нас так принижают. Потому в каждом из своих персонажей я пытаюсь доказать что женщина мудрое и равноправное существо.

http://s009.radikal.ru/i307/1103/a7/62d3c970fb2a.jpg
С Лусиано Кастро в сериале "Наследники мести"

Некоторые называют таких падшими…

- Это всё бред и сомнения. Женщина в поисках своего счастья. Она хочет быть хозяйкой своей жизни!

Сейчас ваш проект «Наследники мести» бок обок конкурирует с другим не менее интересным проектом «Избранный». Как вам такая конкуренция?

- Я не вижу в этом ничего такого. И более того ,скажу что не считаю что конкурирую с кем то. У каждого свой образ, свой характер и конкурировать на почве этого просто бессмысленно. «Избранный»- сериал со своей историей в которой есть свои интересные моменты. В нашей истории тоже свои прелести ,так что это нормально. Предложили бы сниматься в «Избранном» не отказалась бы и от того предложения.

http://s57.radikal.ru/i156/1103/79/3592d08cb848.jpg
С Факундо Арана в нашумевшем сериале "Падре Корахе"

Вы вернулись бы на ТВ в качестве ведущей? У вас же была программа «Взгляд женщины».

- (Смеётся) Вернулась бы конечно! Мне всегда интересно испробовать, что-то новое. Каждая передача была для меня интересной . Мне кажется что человеку вообще интересно познавать что-то новое. Пробовать. Ну не знаю, как всем, а я вот люблю эксперименты над собой. Предложили бы вернуться назад в передачу, я бы не раздумывая, согласилась.

Каково ваше самое большое ожидание от вашей героини в сериале  «Наследники мести»?

- Я бы очень хотела, чтобы мой персонаж перестали считать злым, и моя героиня получила бы право на своё личное счастье. Вообще мне очень нравится быть с людьми. Мне интересен этот мир и каждый раз я благодарна судьбе, что я стала актрисой и имею возможность каждый раз проживать новую жизнь. Пусть даже экранную

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

2

Наследники мести и Падре Корахе – клон или совпадение?

И это не поэтическое преувеличение.
Синопсис, опубликованный студией Pol-ka и тут же размноженный огромным количеством печатных и Интернет изданий, не оставляет сомнений в том, что история повторяется.

В центре сюжета маленький виноградный рай, процветающий (в отличие от Ла-Круз) городок Vidisterra. Главный герой не Робин Гуд, а агроном Антонио (Luciano Castro), которого занесло сюда шальным ветром перемен в личной жизни. Его девушка Энджи (Gabriela Groppa), сестра его лучшего друга Рафаэля (Federico Amador), принимает роковое для себя решение, выйти замуж за Антонио в городке, где она родилась. Однако Vidisterra станет свидетелем не только ее свадьбы, но и загадочной смерти.

Казалось бы, никакого сходства с «Падре Корахе».
Но оно очевидно, так как (опять) в каком-то мистическом погребе винодельного завода (как некогда в подвале под Ла-Круз) творятся темные дела. В основе очередная книга пророчеств, на которой строит свои безумные идеи нового мира еще один последователь масонской ложи, если позволите клон небезызвестного Ордена крестоносцев Бетании. Члены Ложи верят в скорый конец света, и в то, что Vidisterra – место, избранное, чтобы пережить надвигающееся безвременье. Разумеется, для этого необходимы жертвы. Подобно Ордену Бетании в нашу Ложу входят наиболее могущественные и влиятельные люди Vidisterra: Магистр (Alfredo Alcón), местный комиссар Висенте Рока (уже в который раз Antonio Grimau), самая богатая женщина в городе Режина Пьяве (Leonor Benedetto и ностальгия по Аманде Хауреги уже ощущается в воздухе), мэр города Октавио Капогреко (Rodolfo Ranni), судья Сантос Эухенио Пратт (Miguel Dedovich).

Те же метаморфозы происходят и с другими героями.
Место революционерки Клары заняла другая «девушка с характером» по имени Мерседес (Romina Gaetani), как не прискорбно, вышедшая из тюрьмы благодаря Мартину Сартре (Daniel Kuzniecka).
Ее брата сыграет Марко Антонио Капони, а матерью станет Бетиана Блум. Тонкий намек на характер персонажа Блум ясно дает понять, что мы увидим вторую Элизу Геррико. Так же на сцене появится Эмилия (Marcela Kloosterboer) дочь Режины Пьяве.

Что ж, состав громкий, сюжет знакомый, для некоторых даже до боли, но что получилось, мы увидим в январе.
А зная студию Pol-ka, можно смело ждать сюрпризов, и все параллели с легендарным «Корахе» на проверку окажутся только совпадением в новой увлекательной и захватывающей истории.

Автор: Maya руководитель группы Леонор Бенедетто http://vkontakte.ru/club19015370

0