Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 941 страница 960 из 997

941

me4tatel написал(а):

да, в конце серии драка Лусимар и Ванды - это просто десять баллов. Именно драка, а не одностороннее избиение.

Как раз одностороннее избиение, Лусимар поколотила Ванду а та даже ответить не могла. не драка это

0

942

Summer написал(а):

SUMERGETE EN EL PARAISO
http://latinoparaiso.ru

так я ж и написал - яркие героини))) Если бы я написал Яркие герои - Стениу там обязательно бы присутствовал

0

943

Фернанда написал(а):

Это не Мексиканщина! А восьмичасовой сериал "Глобо"! Да и в "Дикой Розе" Кандида упав с лестницы потеряла ребенка!

Вообще из неправдоподобных "Беременных героинь, Не потерявших ребенка после травмы" могу вспомнить только Милагрос из "Девушки по имени судьба" в которую стреляли в лодке когда она была беременна, А потом ее вынесло на берег... И Луану из "Рокового наследства" которая рубила тростник перед самыми родами! Но кстати принцесса Диана когда ждала Уильяма тоже упала с лестницы!

оффто конечно, но

таких героинь в новеллах вагон и маленькая тележка

. Даже вышеперечисленная вами Дикая Роза - вспомните, когда в последней серии ее, уже хорошо беременную, Леонелла сбила машиной.

И ничего. "Ребекка" - сестру Ребекки на последнем месяце беременности тоже сбила машина - и родила нормально. "Нежный Яд" - главная героиня на середине беременности упала с неслабой высоты и отделалась, как говорится, легким испугом. Изысканная Гравюра и ТиТиТи - жуткие аварии беременных Амалии и Марселы, в которых первая вообще лишь напугалась, ни синячка даже, вторая всего пару ушибов получила. "Династия 2: семья Колби" - Феллон на восьмом месяце беременности пролетела весь лестничный пролет, и хоть и с риском для жизни, но родила. В первой Династии она тоже беременная попала в аварию и тоже благополучно родила

Можно еще много вспоминать, но лень просто. Так что да, теленовелла - это очень условный жанр.

Отредактировано me4tatel (04.05.2013 14:38)

+1

944

Стенио - очень интересный как персонаж. Причем, здорово изменила я свое мнение о Алешандре Неро, который мне не нравится в его предыдущем образе - Балтазаре.
Сначала еще Стенио выставили такие не очень хорошим героем, но спустя время... понимаешь, что он практически идеальный. Да, у них с Эло много разногласий, у них очень сложные взаимоотношения, от этого их пара становится еще интереснее!
Единственное, все равно Неро не будет моим любимым актером, и вроде их пара нравится, но все-таки чего-то не достает, что прям любить их пару. Он недостаточно нравится что-ли.. Джо я просто обожаю в образе Элоизы. Мне она так не нравилась, пожалуй, со времен Клона.

+1

945

.

Частые герооини

Сценарии многих теленовелл писались еще до ВМВ!  Эти истории используются до сих пор! Например в "Фаворитке" дети ГГ это те же Марисабель и Бето из БТП! Да и в "Жоржике" Линия Айши смахивает на Марисабель из БТП! В более ранних версиях БТП Джоанна и Карлос тоже были преступники!

Я не видела сериалы о которых вы пишете... Но первая беременность у здоровых девушек очень крепкая...

А Роза когда выходила замуж у нее был очень маленький срок! Да и лет ей было 14-15....   И не могла на нее Леонелла наехать! Это ее машина попала в аварию и была отброшена на рельсы и раздавлена! А в книгах "По мотивам" я читала что Роза еще и ребенка потеряла!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

0

946

Фернанда написал(а):

.

))))))))))))))) Сорри. Я просто читаю и не могу удержаться от  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif + http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif + http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

КАКИЕ Розе Гарсиа 14 лет)))) КАКОЙ У НЕЕ МАЛЕНЬКИЙ ЖИВОТ))))))))) Какое "Леонела не сбивала Розу, а то было в книге"))))))))) Какие РАННИЕ ВЕРСИИ "Богатых тоже плачут".???? Начнем с того, что сериальная индустрия Мексики - форматная. Т.е. в свое время продюсеры+сценаристы выдумали удачные форматы, а потом их начали штамповать. Богатые тоже плачут - не имеет ранних версий. Лишь в частях он - римейк. Но по сути - цельная новая история.

Розу Леонела сбила - я вас уверяю))) Да еще так, что было все в предпоследней серии и Роза была с ооочень приличным животом. А с той скоростью, с которой ехала Леонюшенька, можно было убить троих за раз)))

Вообще то Розе по сюжету было 18 лет))) (Это конечно - шедевр) Но а что поделать))) Героиня хочет и в 70 лет быть милой, летающей девочкой))

Отредактировано sanderprosto (04.05.2013 14:47)

0

947

Фернанда написал(а):

А Роза когда выходила замуж у нее был очень маленький срок! Да и лет ей было 14-15....   И не могла на нее Леонелла наехать! Это ее машина попала в аварию и была отброшена на рельсы и раздавлена!

еще раз, черным по белому

Я галлюцинациями точно не страдаю. А вот насчет вас, судя по вашей же цитате, есть вопросы.

Отредактировано me4tatel (04.05.2013 14:48)

+1

948

А причем Алексис к Салве Жорже и беремонностям героинь в новеллах?... Сорри, не вкурил

0

949

sanderprosto написал(а):

А причем Алексис к Салве Жорже и беремонностям героинь в новеллах?... Сорри, не вкурил

если вы насчет видео

за рулем сидела Феллон, а она была беременной. После аварии ее увезли в больницу, где она с риском для жизни родила ребенка от Джеффа. Вторая ее беременность от него тоже была по аналогичному сценарию - упала на одном из последних месяцев с лестницы, причем пролетев весь этаж на животе, и тоже, хоть и с осложнениями, но родила и ребенок выжил

0

950

Zhenval написал(а):

Стенио - очень интересный как персонаж. Причем, здорово изменила я свое мнение о Алешандре Неро, который мне не нравится в его предыдущем образе - Балтазаре.
Сначала еще Стенио выставили такие не очень хорошим героем, но спустя время... понимаешь, что он практически идеальный. Да, у них с Эло много разногласий, у них очень сложные взаимоотношения, от этого их пара становится еще интереснее!

А мне он практически сразу понравился здесь, хотя до этого я видела его только в скучной роли в "Фаворитке" и в бесячей в "Гравюре". Было еще с первых серий понятно, что Эло и Стенио буду вместе.))

0

951

Когда "Дикая Роза" закончилась мне было 8.5 лет!

Дикая Роза

Когда "Дикая Роза" закончилась мне было 8.5 лет! Я не обратила внимание на этот момент? Но где вы у нее углядели живот! Рикардо узнал о ее беременности незадолго до свадьбы и не по внешнему виду понял а ему сестры сказали! Которые хотели убить Розу а женщина сторожившая ее отпустила потому что Роза была беременна как и ее покойная дочь и внешне - Копия!)                                                   

0

952

me4tatel Я о видео. где она с дерется со своей Сейбл

0

953

Я тут прикинул, что несмотря на религиозное название, сериал - самый кровавый в списке новелл Глории...
Считаем:

Любовник Ирины
Сантьягу
Джессика
Ракел
Артуро (предстоит)

И еще не известно, кто еще? Наверняка кто-то из банды

0

954

Zhenval написал(а):

Джо я просто обожаю в образе Элоизы.

Джо конечно красотка, но Эло у меня вызывает какие то странные чувства, я не могу воспринимать ее серьезно, хотя ее героиня действительно такая
НУ НЕ МОЖЕТ комиссар полиции так одеваться. Она как из салона в каждом кадре появляется.
Сама специфика работы бы не смогла позволять ей так выглядеть.
В Салве были какие-нибудь экшн сцены с ней, типа как она гонится за кем-то? у нее там такая же укладка?

+1

955

Глория здесь очень идеализирует Эло, в этом сериале в качестве Сау Жорже выступает именно она)

0

956

sanderprosto написал(а):

сериал - самый кровавый в списке новелл Глории

в списке Глории - да, а так нет.
Если бы эту тему взялся освещать кто-то другой, убийств в сериале было в 5 раз больше. При такой-то тематике настоящее раздолье для любителей триллеров)

Пусть Ливия еще парочку человек чмокнет шприцом, а то всего две жертвы - как-то не комильфо
пересмотрел сцену убийства ракел - оч понравилось, лучше, чем сцена убийства жессики

0

957

Summer написал(а):

Глория здесь очень идеализирует Эло, в этом сериале в качестве Сау Жорже выступает именно она)

+1 http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

У меня вообще создается впечатление, что Глория сделала завуалированный образ коррумпированной представительницы власти. Муж - богатый адвокат, дочь - замешана в траффике наркотиков. И все - не почем)))) Хотя бразильцы обожают делеГату)) Понятно, что образ - Глория выдумала под чистую))) Но ведь оригинально вышло)) Полицеский, который выглядит совсем никак полицейский, да еще и шопоголик)))

0

958

Summer написал(а):

в списке Глории - да, а так нет.
Если бы эту тему взялся освещать кто-то другой, убийств в сериале было в 5 раз больше. При такой-то тематике настоящее раздолье для любителей триллеров)

Пусть Ливия еще парочку человек чмокнет шприцом, а то всего две жертвы - как-то не комильфо
пересмотрел сцену убийства ракел - оч понравилось, лучше, чем сцена убийства жессики

Похоже. последней жертвой станет она сама. Это - один из вариантов.
Вообще, я бы на месте Глории вложил пистолет в руки Теу и застрелил им Ливию. Финал получится для Ливии - отличный. В чем я однозначно уверен - Ливии не светит "светлый" финал. Определенно будет глупо. Все идет к тому, что Розанжела займет место Ливии. И вполне вероятно, что на нее будет работать Ирина. Руссо, думаю, откинет ноги (либо Жо его пристрелит, либо Рива). А вот Ванда - думаю как раз сядет в тюрьму

0

959

sanderprosto написал(а):

Понятно, что образ - Глория выдумала под чистую))) Но ведь оригинально вышло))

Согласен, что образ оригинальный, яркий, и главное - достаточно запоминающийся))
НО. Новелла у нас такая Серьезная. С такими Серьезными темами. И такой КОНТРАСТ!
очень странные и непередаваемые эмоции.
Глория все-таки сделала очень нестандартный сериал. Это и не провал, и не успех. Это что-то очень непонятное.

0

960

Summer написал(а):

Согласен, что образ оригинальный, яркий, и главное - достаточно запоминающийся))
НО. Новелла у нас такая Серьезная. С такими Серьезными темами. И такой КОНТРАСТ!
очень странные и непередаваемые эмоции.
Глория все-таки сделала очень нестандартный сериал. Это и не провал, и не успех. Это что-то очень непонятное.

Согласен полностью: и не провал, и не успех.
Я вот под конец тоже вошел во вкус. Мне очень нравится, что сериал вышел динамичным именно из-за линии незаконного траффика людей. Турецкая линия очень сильно отошла буквально через несколько месяцев. И это правильно. Во всяком случае,  - это очень неоднозначный, но не "проходной" точно - сериал Перез. И лично мне  - он понравился гораздо больше, чем Америка и Индия. Единственный минус - обилие персонажей, пустых однозначно

На мой взгляд, если турецкую линию в международной версии немного сократят - сериал на рынке от этого только выиграет. В любом случае - его будут покупать.

0