Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэйн Джонсон \ Dwayne Johnson

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Дуэйн Джонсон сыграет суперзлодея

Дуэйн Джонсон перевоплотится в главного злодея в предстоящей экранизации комикса DC «Шазам / Shazam». Об этом актер написал в Твиттере.

Джонсон сыграет Черного Адама, подробности роли не разглашаются. Впервые Черный Адам появился на страницах комиксов в 1945 году, он обладал силой шести египетских богов. В некоторых графических новеллах он являлся соперником Супермена.

Дата релиза «Шазама» остается неизвестной, однако есть предположение, что картина выйдет в 2016 году после премьеры фантастического экшна Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена».

Сценаристом будущего фильма станет Даррен Лемке («Джек – покоритель великанов»).

0

142

http://sd.uploads.ru/t/EdSPt.jpg

«Спасатели Малибу» отправятся на большой экран

Paramount все еще не теряет надежды сделать адаптация сериала «Спасатели Малибу» для большого экрана. Студия наняла Джастина Малена, Шона Андерса и Джона Морриса (Мы Миллера, Несносные боссы 2) для написания сценария.

Уже давно ходят слухи, что Дуэйн Джонсон, сыграет главную роль в фильме, он как никто другой подходит для боевика, и он хорошо смотрится без рубашки.

Сообщалось также, что за основу сюжета, возможно, будут взяты серии о нападении акул, которые привели команду Спасателей Малибу к расследованию операции контрабанды наркотиков.

0

143

Дуэйн Джонсон превратится из неудачника в киллера

Дуэйн Джонсон и Кевин Харт исполнят главные роли в новой экшн-комедии «Центральная разведка / Central Intelligence».

Харт изобразит бывшего спортсмена и школьную звезду, который в настоящее время вынужден работать скромным бухгалтером. Накануне встречи выпускников с ним связывается одноклассник (Джонсон), который терпел его издевательства в школе.

Из неудачника парень превратился в наемного убийцу ЦРУ, и теперь ему нужна помощь бухгалтера, чтобы поймать предателя, продающего военные секреты.

Роусон Маршалл Тербер («Мы - Миллеры») начнет съемки фильма весной.

0

144

http://s2.uploads.ru/t/ZroV7.jpg

Дуэйн Джонсон снимется в продолжении фильма «Разлом Сан-Андреас»

    Студия New Line и Дуэйн Джонсон объединились для работы над продолжением фильма-катастрофы «Разлом Сан Андреас».

      Сценарий к новому блокбастеру напишут Нил Уайденер и Гэвин Джеймс. Сюжет экшна держится в секрете, известно только, что природные катаклизмы на этот раз обретут глобальные масштабы. Стихийное бедствие ожидается в вулканическом огненном кольце в Тихом океане, именно в нем происходят почти все землетрясения в мире.

       Брэд Пейтон снова займет режиссерское кресло. Помимо Дуэйна Джонсона к своим ролям в сиквеле вернутся Карла Гуджино, Александра Даддарио и Пол Джаматти.

      Напомним, что «Разлом Сан-Андреас» вышел на экраны летом 2015 года. Лента стала настоящим хитом и заработала в мировом прокате 473 миллиона долларов при бюджете в 110 миллионов.

0

145

http://sd.uploads.ru/t/syAOE.jpg

Официально: Дуэйн Джонсон снимется в ремейке «Джуманджи»

   Еще несколько лет назад Дуэйн Джонсон был известен лишь как звезда WWE -  но благодаря франшизе «Форсаж» превратился в одного из самых востребованных голливудских актеров. В ближайшем будущем мы увидим Джонсона в «Форсаж 8» и новых «Спасателях Малибу» — а затем еще и в ремейке «Джуманджи». В своем Instagram Дуэйн Джонсон официально подтвердил, что сыграет в ремейке главную роль.

    Съемки ремейка «Джуманджи» киностудия Sony Pictures должна начать уже осенью этого года — в настоящее время создатели ремейка работают над внесением финальных правок в сценарий.  В режиссерское кресло проекта сядет Джейк Кэздан (создатель комедий с Камерон Диаз «Очень плохая училка» и «Домашнее видео»), а премьера фильма намечена на 28 июля 2017 года

0

146

http://s9.uploads.ru/t/sSXoT.jpg

Дуэйн Джонсон пообещал «не испортить» ремейк «Джуманджи»
   
    Несколько дней назад Дуэйн Джонсон, звезда «Форсажа», официально объявил, что сыграет главную роль в ремейке «Джуманджи». Похоже, актер действительно трепетно относится к наследию легендарного Робина Уильямса - в своем обращении к поклонникам оригинального фильма он пообещал «не испортить» ремейк.

     По словам Дуэйна Джонсона, сейчас он вместе со съемочной группой работает над завершением «очень хорошего сценария», а уже осенью этого года приступит непосредственно к съемкам ремейка. Напоминаем, что в режиссерское кресло проекта сядет Джейк Кэздан, ранее снявший комедии с Камерон Диаз – «Очень плохая училка» и «Домашнее видео». Ремейк «Джуманджи» станет самым крупным проектом в карьере режиссера.

     «Обещаю создать что-то очень крутое и особенное… И не испортить все ;)», написал Джонсон в своем instagram, пообещав в ближайшее время порадовать своих подписчиков новостями о кастинге.

0

147

http://s6.uploads.ru/t/TI5HA.jpg

У «Форсажа» может появиться спин-офф с Дуэйном Джонсоном

    Казалось бы, всего лишь несколько лет назад звезда WWE Дуэйн Джонсон принялся завоевывать Голливуд с ролей в малобюджетных комедиях и боевиках – а сегодня он превратился в одного из самых востребованных актеров. По слухам, студия Universal даже планирует «выделить» Дуэйну Джонсону спин-офф своей франшизы «Форсаж» - поскольку герой актера, Люк Хоббс, за несколько фильмов серии стал чуть ли не популярнее ее «основателя», Доминика Торрето в исполнении Вина Дизеля.

   На то, что у «Форсажа» появится спин-офф с Дуэйном Джонсоном в главной роли, намекнул продюсер франшизы. По его словам, персонаж Люк Хоббс «невероятно нравится» аудитории, поэтому отдельный фильм про него – дело времени.

   Тем временем в 2017 году Дуэйна Джонсона можно будет увидеть на большом экране как минимум в трех крупнобюджетных проектах – ремейке «Спасателей Малибу», восьмой части «Форсажа» и ремейке «Джуманджи».

0

148

http://s0.uploads.ru/t/Lr3DS.jpg

Дуэйн Джонсон анонсировал собственный YouTube-канал пародийным трейлером

      После успешной карьеры рестлера Дуэйн Джонсон стремительно добивается аналогичных успехов в Голливуде. Продолжая завоевывать социальные сети, актер объявил о создании собственного YouTube канала под названием Seven Bucks Digital Studios. Новый канал Дуэйн Джонсон анонсировал весьма необычным образом — с помощью пародийного трейлера. Запуск самого канала состоится 18 июля 2016.

     На новом YouTube-канале Джонсона можно будет увидеть не только видеоролики от самого актера, но и видео его студии Seven Bucks Productions (студия получила свое название в честь скромных 7 долларов – последних денег Дуэйна Джонсона, когда он начал карьеру рестлера).

     122 миллиона подписчиков Дуэйна Джонсона в социальных сетях (Instagram, Facebook и Twitter) наверняка порадуются новому начинанию актера.

0

149

http://s4.uploads.ru/t/Wg7C8.jpg

Героя Дуэйна Джонсона в «Форсаж 8» отправят в тюрьму   

    Похоже, что Дуэйн Джонсон не шутил, когда обещал зрителям, что в «Форсаж 8» они увидят совершенно нового Люка Хоббса – в своем Instagram актер выложил новый кадр из фильма, на котором его герой «наряжен» в тюремную робу. Судя по всему, в какой-то момент героя Дуэйна Джонсона в «Форсаж 8» отправят за решетку.

     Напомним, премьера «Форсаж 8» состоится в апреле 2017 года. Наряду с Дуэйном Джонсоном в франшизу возвращаются Вин Дизель, Лудакрис, Тайриз Гибсон, Мишель Родригес, Курт Рассел. В числе «новичков» «Форсажа» - Шарлиз Терон, Хелен Миррен и Скотт Иствуд. О сюжете фильма, несмотря на то, что съемки нового «Форсажа» идут полным ходом, пока по-прежнему ничего не известно.

0

150

http://s6.uploads.ru/t/wE2pZ.jpg

Forbes назвал Дуэйна Джонсона самым высокооплачиваемым актером 2016 года

     Переквалифицировавшись из профессиональных рестлеров в актеры, Дуэйн Джонсон всего за несколько лет добился в Голливуде ошеломляющего успеха. Очередным подтверждением этому стал новый рейтинг самых высокооплачиваемых звезд Forbes, в котором Дуэйн Джонсон занимает первое место среди всех голливудских актеров.

    В общем списке, состоящем из 100 имен, Дуэйн Джонсон значится на 19-м месте, в то время как первое место занимает певица Тейлор Свифт, доходы которой за минувший год составили 170 миллионов долларов. Дуэйн Джонсон же благодаря серии блокбастеров за истекший год заработал, по оценкам Forbes, 64,5 миллиона долларов.

    В своем Instagram Дуэйн Джонсон поделился радостной новостью с поклонниками и рассказал, что мотивировало его на такой успех.

     «Никогда не забывайте, откуда вы. В 14 лет меня и мою семью выселили из дома, а в 23 года я стал банкротом. Каждый день я проживаю так, как будто то извещение о выселении по-прежнему поджидает меня за углом».

     В 2017 году Дуэйна Джонсона можно будет увидеть сразу в нескольких новых проектах — в том числе «Форсаж 8» и ремейке «Спасателей Малибу» с Заком Эфроном.

0

151

http://s1.uploads.ru/t/dhVOw.jpg

ТАСС 25 августа 2016

Дуэйн Джонсон сместил Роберта Дауни-младшего с позиции самого высокооплачиваемого актера

     НЬЮ-ЙОРК, 25 августа. /Корр. ТАСС Алексей Качалин/. Известный в прошлом рестлер Дуэйн Джонсон в текущем году заработал $64,5 млн и признан самым высокооплачиваемым актером в мире.
Он возглавил соответствующий рейтинг, составленный и опубликованный журналом Forbes.

    44-летний Джонсон потеснил Роберта Дауни-младшего, который возглавлял данный табель о рангах в прошлом году, а в этом занял только восьмое место ($33 млн). По оценке Forbes, Джонсон сумел увеличить заработки почти вдвое, главным образом за счет гонорара за роль в фильме "Полтора шпиона" (Central Intelligence, 2016) и аванса за съемки в восьмой части популярного боевика "Форсаж" (Fast and Furious).
     Второе место в рейтинге занял мастер восточных единоборств Джеки Чан ($61 млн). Замыкает первую тройку американский актер Мэтт Дэймон ($55 млн), заработки которого за год возросли на 120% благодаря выходу на широкий экран картины "Марсианин" (The Martian, 2015) режиссера Ридли Скотта.
Остальные места в первой десятке заняли Том Круз ($53 млн), Джонни Депп ($48 млн), Бен Аффлек ($43 млн), Вин Дизель ($35 млн), Шах Рукх Кхан ($33 млн) и Кумар Акшай ($31 млн).
     20-я позиция досталась ветерану кинематографа Харрисону Форду, который включен в данный список впервые с 2009 года. В данном случае взлету популярности и повышению гонораров способствовала его роль Хана Соло в фильме "Звездные войны: Пробуждение силы" (Star Wars: The Force Awakens, 2015).

0

152

http://s2.uploads.ru/t/9Zoit.jpg

http://se.uploads.ru/t/vej1C.jpg

http://s5.uploads.ru/t/7Jhb6.jpg

http://s3.uploads.ru/t/ezHoB.png

0

153

http://s6.uploads.ru/t/EBO9A.jpg

http://s7.uploads.ru/t/xkdzw.jpg

http://s2.uploads.ru/t/PNjcB.jpg

http://s4.uploads.ru/t/WenY8.jpg

0

154

http://se.uploads.ru/t/hacyW.png

http://s4.uploads.ru/t/dg6FW.jpg

http://s9.uploads.ru/t/XAtSL.jpg

http://s3.uploads.ru/t/dH8mw.jpg

0

155

http://s0.uploads.ru/t/MBFwT.jpg

http://sh.uploads.ru/t/bgotn.jpg

http://s9.uploads.ru/t/bxZ9P.jpg

0

156

http://sf.uploads.ru/t/SkchA.jpg

http://s5.uploads.ru/t/IMgU8.jpg

0