Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью , статьи , новости

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Из интервью с Джули Плек и Кевином Уильямсом: "Дневники вампира": создатели раскрывают тайны второго сезона.
ПР: Какую сюжетную линию вы бы хотели воплотить в этом сезоне?
Кевин: Мне кажется, что премьера была скрытым посланием для зрителей, в котором говорилось, что этот сезон будет посвящен отношениям Деймона и Елены.

ПР: Я хочу спросить вас, как людей, которые, в общем-то, живут в головах персонажей, насколько долговечна ненависть Елены к Деймону. Я что-то
сомневаюсь. А вы?
Кевин: Я думаю, ему еще предстоит очень долгий путь к доверию Елены. Он совершил столько ужасных вещей, а убийство Джереми – просто вершина его злодеяний. Я даже не знаю, как можно простить такое намеренное зло. Елене понадобится много времени. Но как сказала Кэтрин, с ненависти начинаются любовные истории. Так что нет ничего удивительного, что серию мы закончили словами Елены «Я его ненавижу».

ПР: Мне нравится эта линия.
Кевин: Задумайтесь, ведь это классическая романтическая комедия – сперва они будут ненавидеть друг друга, и естественно со временем все станет с точностью до наоборот. Но случится ли это сейчас или в следующем сезоне, мы еще посмотрим.
Я думаю, ответы создателей сериала говорят о многом)))

0

22

http://s59.radikal.ru/i166/1109/b6/084341cc7644.jpg

Малез Джоу о третьем сезоне «Дневников вампира»

Никто по-настоящему не «умирает» в таких сериалах, как «Дневники вампира»: вампиры бессмертны, ведьмы могут воскресать, а призраки несут хаос с того света. И все же для фанатов стало большим сюрпризом в финале прошлого сезона неожиданное потустороннее явление двух «бывших» Джереми – Вики и Анны. Эта парочка без сомнения добавит драмы в первой серии третьего сезона (15 сентября на CW), поэтому мы отыскали Малез Джоу, исполнительницу роли Анны, чтобы выяснить, что нас ждет в третьем сезоне.

Ты вернулась!

О да!

Когда и как было решено, что Анна вернется? Когда ты узнала об этом?

Я до сих пор не знаю! Люди говорят «Да ты с самого начала знала!», еще с тех пор, как моего персонажа «убили», но я узнала только за две недели до начала съемок финала сезона. Все явно были в шоке (особенно я), и я думаю, именно поэтому финал нашел такой отклик у зрителей. Это был мощный поворот сюжета, и он получит свое развитие в третьем сезоне.

Чего нам ожидать?

Увидим! Будем узнавать от серии к серии. Я думаю, это как раз то, чем этот сериал так интересен – не все в сюжете распланировано наперед, всех постоянно будут ждать какие-то сюрпризы. Мне кажется, зрители смотрят это шоу как раз ради шокирующих поворотов, драмы, любовных историй, и в третьем сезоне это все будет в десятикратном объеме. Поэтому всем обязательно нужно его посмотреть, зрители не будут разочарованы. Каждая сюжетная линия будет развиваться совершенно непредсказуемо, будет очень круто.

Как тебе Стефан-риппер?

Безумный поворот! Но если кто и может справиться с такой ролью, то это Пол Уэсли. Он потрясающий актер… В самом начале он весь такой добрый, любящий, и нам кажется, что он самый милый парень на свете, а сейчас он жутко демонический, страшный. Посмотрим, как все обернется!

Если бы тебе пришлось выбирать между Полом и Йеном…

Боже! Я люблю их обоих… но в первом сезоне я больше работала с Йеном, так что естественно я знаю его немного лучше. Можно сказать, он свой парень! Я многому у него научилась, и он очень милый.

Чего еще, помимо «Дневников Вампира», нам от тебя ждать?

Я снималась во «Вперед - к успеху», где мой персонаж очень сильно отличается от Анны, и который нацелен на более молодую аудиторию. И сейчас идут «Охотники за монстрами», классный сериал! Я снова со своей Nickelodeon-семьей… мои персонажи ориентированы на разную аудитория, и это очень здорово.

В чем ты «-олог»?

Да, странно такое сказать вслух… Музыколог?
У нас есть раздел на сайте - «Музыкология»!
Обязательно зайду! Так, что еще… Шуткология? Плоскошуткология! (смеется)

Хорошо, какую самую плохую шутку ты знаешь?

Ой, даже не знаю. Лучше поговорим о Худшиефразыдлязнакомствологии.

Например, какие фразы?

Вульгарные! Они просто подходят к тебе и говорят: «Дашь мне свой телефон?», типа, ты даже не хочешь сначала поздороваться и познакомиться немного? Сразу номер? Так не выйдет!

Хорошо, тогда что парень должен сделать?

Ты должен заставить меня улыбнуться, засмеяться, понимаешь? Мне нравятся уверенные в себе. Я не люблю «сразу к делу». Так ведь неинтересно! Я люблю, чтоб было непросто, поговори со мной сначала!

Как ты считаешь, Йен и Нина – симпатичная пара?

Да, я согласна, что они – симпатичная пара. Если они пара… Это уже официально? Я не знаю!

Мы уверены, что это уже официально…

Я не знаю… ( http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif )

Ты можешь подтвердить это нам?

Я не хочу их выдавать, если никто еще не знает!

Ну, то, что ты смеешься, само по себе уже это подтверждает, не так ли?

Ой! (смеется) Ой-ой! Я стараюсь не совать нос в чужие дела! Но я действительно считаю их милой парой!

0

23

Lady Gaga закрутила роман с актером из сериала "Дневники вампира"

Сериал : Дневники вампира
У Lady Gaga сейчас разгорается бурный роман с актером ее клипа "You and I" Тейлором Кинни, который широкой публике больше известен по роли оборотня Мейсона Локвуда в сериале "Дневники вампира".

Об этом сообщает RadarOnline.com.

Они познакомились в июле на съемочной площадке видео и с тех пор продолжают общаться. "Сначала все было несерьезно, но сейчас отношения становятся горячими", - рассказало источник, близкий к ситуации.

В воскресенье парочку видели в пляжном баре Миссии Велья: "Они выглядели как обычная пара, но потом я понял, что это Леди Гага! Все сошли с ума! Она была такой милой, даже дала несколько автографов".

В понедельник видели, как пара гуляет за ручки по главной улице Миссия Велья, бульваре Миссия.

"Ее волосы были немного грязными. Казалось, это тот случай, который называется "а на следующее утро", - сказал очевидец.

Источник: ТСН

0

24

Джули Плек рассказывает о плохише-Стефане и обещает немного обнаженных сцен между Кэролайн и Тайлером

Сериал : Дневники вампира
Если создатель «Дневников вампира» Кевин Уилльямсон дал вам недостаточно пищи для размышлений относительно третьего сезона, то вы будете счастливы узнать, что у исполнительного продюсера Джули Плек также в запасе достаточно подробностей, которыми она поделилась с нами на Комик-коне. Она рассказала о том, каким образом изменится Стефан и что будущее припасло для Кэролайн и Тайлера и их любовной истории между вампиром и оборотнем.

Насколько плохим станет Стефан?

Джули Плек: Действительно плохим. Да, это точно. В этом пареньке, в нем это есть. Он становится довольно жестким, когда слетает с катушек, причем у него это не просто «раз и закончилось». Мы хотели, чтобы наш герой пошел по действительно темной дорожке, и он будет продолжать идти по ней в течение определенного периода времени. Но знаете, есть различные ступени того, насколько плохим можно быть, и, на мой взгляд, Полу Уэсли, как актеру, будет очень интересно попробовать отразить это в своей игре. Так что мы так легко не отступимся от этой сюжетной линии.

Вы не боитесь перейти черту, после которой для этого героя уже не будет пути назад к искуплению и прощению?

Дж.П.: Знаете,вот, что я вам скажу. Я думала, что этого пути назад не было и для Дэймона, когда он убил Джереми, а все такие: «О, да это все просто из-за того, что ему было действительно плохо и он был расстроен». Это странно, но абсолютное большинство отнеслось к этому вполне нормально, и как бы удивительно для нас это ни было, для героя это хорошо. Вот и посмотрим, так же ли это будет для Стефана или нет. Знаете, чего мы не хотим делать, так это обезличить какого-либо героя или антигероя, заставляя его не впадать в крайности. Каждый раз вы бросаете кости, надеясь, что зрители смогут принять это. Это рискованно – очень рискованно – так что посмотрим, как мы сможем вытащить его из всего этого и вернуть обратно к другой его стороне. Но мы определенно будем поддерживать его в этом. Так что надеюсь, все кончится благополучно.

Означает ли это, что наступит очередь Дэймона быть хорошим братом Сальваторе?

Дж.П.: Да, к его большому сожалению. Конечно они ни в коем случае не меняются характерами, но к несчастью для Дэймона, причина его недовольства следующая: «Хэй, он значит тут уехал и срывается где-то с катушек, а мне теперь здесь разбираться со всеми проблемами, которые он за собой оставил» Это интересная смена ролей для двух братьев; обычно все происходит с точностью наоборот. Но Дэймон не будет особо счастлив по этому поводу и уж точно не так-то легко войдет в свою новую роль. Он не примерит ее на себя с радостью и комфортом.

Что происходит с Джереми и насколько скоро мы узнаем, с чем ему приходится справляться?

Дж.П.: Эта история будет раскрываться постепенно. Она включает в себя не только сверхъестественный, но и серьезный эмоциональный аспект, что является одной из причин, по которой мы все это и затеяли. Потому что есть этот ребенок, которому Елена в предпоследнем эпизоде говорит: «Прости, что ты потерял столько близких тебе людей». И это действительно так, и при всем происходящем он просто ребенок, а тут теперь, знаете, две любви всей его жизни болтаются вокруг. Так что это будет не только клево и стремно, но еще и, надеюсь, немного мило и трогательно.

Насколько долго Анна и Викки задержаться в этом сезоне?

Дж.П.: Мы еще не приняли окончательного решения по этому поводу, но мы определенно хотим вновь пересмотреть те отношения, которые были у них с Джереми, и немного усложнить задачу Бонни и Джереми как паре. Ну и к тому же, безусловно, когда странные неожиданные герои наносят странные неожиданные визиты, будьте уверены, это к беде. Так что, что я вам могу сказать, так это то, что это как минимум не на один раз.

Насколько глубоко нам придется столкнуться с четырехугольником Елена/Стефан/Дэймон/Кэтрин по сравнению с предыдущим сезоном?

Дж.П.: У нас впереди еще целая история с огромным количеством аспектов, которых нам еще предстоит коснуться, и Слава Богу, потому что это означает, что сюжет не исчерпает себя еще в течение нескольких лет, до тех пор, пока развивается Елена, ее чувства и ее отношения с братьями Сальваторе. Кэтрин в прошлом году была у нас маленькой пакостницой - сначала конечно она была главной злодейкой, но затем переквалифицировалась в маленькую пакостницу – так что в прошлом году ей выпала возможность покрасоваться. И мы безусловно видели ее не в последний раз. То, когда она вновь появится – лишь вопрос времени. Пусть это останется довольно забавным сюрпризом.

Переедет ли Аларик к Джереми и Елене после смерти Дженны?

Дж.П.: Аларику предстоит научиться справляться с той ролью, в которую он себя неожиданно вовлек в конце прошлого сезона, когда решил остаться на ночь. По возвращении сериала в премьерной серии мы увидим, как он по существу живет на диване в гостиной в течение некоторого времени, и то, как он неожиданно для самого себя начинает переживать по поводу того, что он не может предложить достаточно этим детям в качестве опекуна и наставника, так как и сам переживает в данный момент в жизни не лучшие времена. То, останется ли он жить с ними или нет и какими будут их отношения – часть истории, которую мы планируем раскрыть в первых нескольких сериях.

А что насчет Кэролайн, Тайлера и Мэтта?

Дж.П.: Ну, для Мэтта все не так хорошо. Бедный Мэтт столкнулся с тяжелым периодом в жизни и мне понравилось то, что он сказал Кэролайн в конце сезона: «Знаешь, моя жизнь и так была трудна, без всех этих сверхъестественных событий, так что я думаю, я просто постараюсь прожить ее и держаться от этого всего подальше» Но последнее, что мы видели в прошлом сезоне – это как его сестра Викки появилась перед Джереми. Так что это ненадолго останется сюжетной линией только Джереми. Я думаю, для Мэтта, потерявшего сестру, это много значит, и мы посмотрим на то, как это все обернется для него. И потом, конечно, есть еще Кэролайн и Тайлер с этой потрясающей химией между ними, и эти персонажи через столько всего прошли вместе. Ему пришлось столкнуться со своей сущностью, и она была рядом, и, знаете, в буквальном смысле поддерживала его, так что посмотрим, насколько долго продлится эта дружба и останется ли она просто дружбой. В конечном счете немного обнаженных сцен между этими двумя просто неизбежно.

Станете ли вы углубляться в изучение отношений между Кэролайн и ее мамой?

Дж.П.: Да, безусловно, безусловно. Мы и сами любим сцены с шерифом, и нам нравится сама идея женщины перед которой стоит задача защиты города. И как бы сказала сама Маргарет Макинтайр, все обернулось для нее неправильно, совершенно не тем образом: как-то неумело и неловко. И ее героине придется теперь каким-то образом справляться с тем фактом, что ее дочь является воплощением всего того, что ее учили с детства ненавидеть. В конце прошлого сезона была очень милая сцена, в которой она нашла в себе силы принять дочь такой, какая она есть, и мы увидим интересную динамику в отношениях матери и дочери, теперь, когда Кэролайн раскрылась ей и они будут жить под одной крышей. И знаете, придется задуматься над тем, каким образом теперь устанавливать правила. Когда настает комендантский час для дочери-вампира?

Источник: The Vampire Diaries

0

25

Новость

Йену и Нине предложили сниматься вместе в экранизации эротической трилогии " Пятьдесят оттенков серого"

Пресс-служба актеров не говорит, почему эта пара отправилась в Париж, но смотрелись они на улицах французской столицы очень органично.

Оба актера заняты в различных проектах, а Нина все чаще появляется на красной ковровой дорожке, но увы, ни один из фильмов, в котором заняты Сомерхалдер и Добрев, не был представлен в конкурсной программе Каннского кинофестиваля.

Однако есть шанс, что следующий год или два станут по-настоящему звездными для этого дуэта. Есть сведения, что Йену и Нине предложили главные роли в экранизации эротической трилогии "Пятьдесят оттенков серого". Кстати, к этим же ролям присматриваются Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

Показательно, что, в отличие от коллег-"вампиров", болгарская красотка скептически относится к реализации этого замысла, считая, что после "Дневников вампира" ей и Йену лучше продолжать карьеру врозь, а не играть снова вместе.

http://s57.radikal.ru/i155/1205/4a/a821f8b96c22.jpg

0

26

Нина и Йен посетили Париж

Нина была очень расстроена поведением французских фанатов, они выкрикивали ей грубости, в том числе, что она недостойна Йена.

http://s011.radikal.ru/i317/1205/ed/e0664a7fb135.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1205/f5/c95d2b8a048a.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1205/29/df051844937a.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1205/54/335680e3d3b7.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1205/58/0dad0aeb5744.jpg
http://i032.radikal.ru/1205/f6/fc620aa461aa.jpg
http://i034.radikal.ru/1205/e3/bad9f368d96e.jpg
http://i017.radikal.ru/1205/95/646fe61ac6b7.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1205/fa/475875278cca.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1205/6b/ed6cf0b1fb48.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1205/5b/1cd16e7a7184.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1205/24/f47c935d2979.jpg

0

27

Черт возьми! Йен Сомерхалдер (Деймон) и Нина Добрев (Елена) создали международный инцидент, прибыв в Париж.

Пара приехала во Францию на непродолжительную конвенцию, а потом к ним присоединились их мамы, чтобы вместе отдохнуть. К сожалению, расслабляющей экскурсии с мамами у Нины и Йена не получилось. Толпы чрезмерно ретивых фанатов преследовали знаменитых туристов повсюду. А в Твиттере ходят слухи, что Нину даже толкнули, офанатевшие от Йена девицы, старающиеся привлечь его внимание. Есть даже видео того, как звезды любезно выражают признательность фанатам, пытаясь отвести своих мам от преследователей.

Так что же случилось в Париже? Вот, что описывает в своем Твиттере поклонница, там присутствовавшая.

«Некоторые продолжают спрашивать, что же произошло днем с Йеном Сомерхалдером и Ниной Добрев в отеле... Я попытаюсь объяснить.

В этом отеле два входа, и Йен вышел с черного хода. Поэтому сегодня все фанаты ждали около черного входа. Напротив другого входа стояло около 4-5 человек (в том числе и я). Йен, Нина и их мамы вышли из этой двери. Мы поговорили с ними, Йен сказал: «Мы на отдыхе, пожалуйста». (В это время я разговаривала с Ниной). А потом они направились на почту. И когда они шли на почту, все фанаты около другого входа заметили их и последовали за ними. Они бежали, кричали... Когда они вышли с почты, все фанаты столпились вокруг них. Это было безумно и немного пугающе... Йен сказал: «Ну пожалуйста, это же безумие». Но он был действительно очень милым, он сфотографировался с несколькими девушками, поцеловал их... Нина тоже фотографировалась.

Но фанаты все еще стояли вокруг. Это было так бестолково. Йен немного рассердился... После долгого замешательства они направились обратно в отель... Они планировали провести отличный день в Париже, но из-за всех этих тупых девочек, они провели его в отеле, хотя в Париже было так солнечно... Это ужасно...»

«Йен не мог видеть, где была Нина со всем этими фанатками вокруг него. Но Нина сказала: «Йен, Йен, нам нужно идти, прямо сейчас».

Эй, семья ДВ: мы знаем, вы любите Йенину, но они должны получать возможность наслаждаться своим отдыхом! Что вы думаете? Не пора ли фанатам оставить Нину и Йена в покое?

Перевод natwilia и Caroline_Forbs специально для twilightrus.com.

+1

28

Светленький написал(а):

Новость

Мне бы честно сказать хотелось бы посмотреть и на Кристин и Роберта , и так же Иена и Нину  ,так что я буду рада видеть любую пару в этом проекте .

Хотя я согласна и со словами Нины .

Светленький написал(а):

лучше продолжать карьеру врозь, а не играть снова вместе.

Ведь очень часто мы видем в актерах предыдущие их роли .

Светленький написал(а):

Нина была очень расстроена поведением французских фанатов, они выкрикивали ей грубости, в том числе, что она недостойна Йена.

Глупо как то . Возможно опять же идет сравнение Елены ее персонажа? В жизни я недумаю  , что Нина такой тормоз в плане отношений .
Кстати на некоторых фотографий как складывается впечатление что Иен успокаивает Нину .

Светленький написал(а):

Не пора ли фанатам оставить Нину и Йена в покое?

Действительно жаль ребят ,  планировали отдых  , а вышло хрен знает что .
Иногда мне жалко тех кто шагает по красной дорожке , но они сами выбрали такую жизнь , фанаты разные бывают , но все же должны иметь совесть . Сфоткнулись , поцеловались  , автограф и в сторонку .

Отредактировано Просто Евгения (28.05.2012 11:21)

0

29

Просто Евгения написал(а):

Мне бы честно сказать хотелось бы посмотреть и на Кристин и Роберта , и так же Иена и Нину  ,так что я буду рада видеть любую пару в этом проекте .

Я думаю,  эта трилогия специально написана под Роб и Кристен, потому что фанаты всё таки жаждут увидеть что то более серьёзное в их отношениях, чем в Сумерках. впрочем также как и в ситуации с Дневниками вампира, но формат саги и сериала не позволяет этого сделать. Поэтому все с удовольствием посмотрят эту трилогию независимо от того, кто там будет Иенина или Робстен... Я бы всё таки хотела увидеть Иенину. потому что мне Иэн больше нравится в любовных сценах, чем Роберт. Роберт какой то пассивный, а Иэна я видела не только в ДВ, он везде в этом классный

0

30

Вот уж эти фаны!!!Бедные ребятки и отдохнуть то по человечески не могут.

0

31

викторияcat написал(а):

Вот уж эти фаны!!!Бедные ребятки и отдохнуть то по человечески не могут.

Да уж, надеюсь наши русские фаны прочитают эту новость и примут к сведению. Ведь Иэн собирается к нам)) Надо постараться не оставить о себе и своей стране такие негативные впечатления))

0

32

Светленький написал(а):

Нина и Йен посетили Париж

Они походу туда каждое лето после съемок сезона ездят. В прошлом году тоже вроде с мамами ездили.

Светленький написал(а):

Нина была очень расстроена поведением французских фанатов

Чего же она ожидала, если её парень Йен. Надо понимать все любят Йена, а она в глазах большинства фанаток зло, недостойное его. В США наверное раньше такое тоже случалось, могла бы уже и привыкнуть.

Просто Евгения написал(а):

Никто вот этим сериалом не интересовался?

Первый раз слышу. А что он интересный? Стоит посмотреть?
Немного оффтопа не ругайтесь http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif

Кендис Аккола и Зак Рериг расстались

http://cs406919.userapi.com/v406919577/c40/XcqUblOiHz4.jpg

К сожалению, US Weekly сообщил, что эта парочка рассталась. На сайте журнала есть только ссылка на анонимный источник и ничего более.

Появятся ли проблемы во время съемок 4 сезона "Дневников вампира"? (например неловкие стычки)  У Кендис  все было хорошо после расставания с коллегой Стивеном Р. МакКуином, отношения с которым также были подтверждены лишь слухами. Ведь почти все, что связано с кастом "Дневников вампира", покрыто тайной.

http://static.wetpaint.me/vampire/ROOT/photos/310/CandiceZachHalloween-2817830874051032553.jpg

http://www.blogcdn.com/www.cambio.com/media/2010/01/candicezach012810.jpg

http://images4.fanpop.com/image/photos/22000000/More-photos-from-Candice-s-Birthday-Celebration-with-Turn-The-Corner-Armani-Exchange-15-05-11-candice-accola-22079704-333-500.jpg

Отредактировано Vilandra (02.06.2012 19:49)

0

33

В 4 сезоне будет играть Фиби Тонкин!

http://s017.radikal.ru/i406/1208/06/7d661342794d.jpg

СОЕДИНЯТЬСЯ ЛИ ДЕЙМОН И ХЕЙЛИ В 4 СЕЗОНЕ ДВ?

Он горяч. Она горяча. Дэймон (Йен Сомерхолдер), который, как мы знаем, спал с кучей девушек. Хейли (Фиби Тонкин) является новой девочкой в городе. Так, будет ли новая сексуальная пара в Сезоне 4 на Дневниках Вампира?

Вероятно, нет. Прежде всего, у нее и Тайлера (Майкл Тревино) есть история — не то, что мы хотим, чтобы кто-нибудь встал между ним и Кэролайн (Кэндис Аккола)! Но исполнительный продюсер Джули Плек ответила на несколько вопросов о том, будет ли у Дэймона новое любовное увлечение ("кто сказал, что кто-то получит новое любовное увлечение? Спросила она), затем стала немного раздраженной. Пользователь Twitter сказал, "Сколько же пройдет времени перед тем, как эта новая девочка переспит с Дэймоном?? Шоу становится настолько предсказуемым, что это даже не забавно.” В ответе в Твиттере Джули написала, "Вы сопляк и вы неправы. Предскажите это.” Эй, мы с гаспожой Плек согласны. Это шоу совсем не предсказуемо! Мы все еще понятия не имеем, будет ли у Хейли и Тайлера свидание …

Источник: wetpaint.com

0

34

Светленький написал(а):

В 4 сезоне будет играть Фиби Тонкин!

Здорово , еще осталось только приглась Карибу Хейн и русалки из сериала H2O  будут вместе  :rofl:

0

35

Йен Сомерхалдер: о тоске по Аларику, любви к Елене и сочувствии

Дэймон Сальваторе скучает по лучшему другу. Это очевидно из отрывка ко второй серии «В память», которая выйдет на экраны сегодня.
И его персонаж не одинок в этом.

«К черту Дэймона. Я безумно скучаю по Аларику, – сказал мне по телефону вчера Йен Сомерхалдер. Мне очень не хватает рядом Мэтта Дэвиса».

Вторая (Офигительная!) серия 4 сезона «Дневников вампира» покажет зрителю, как отсутствие собутыльника сказывается на Дэймоне, но Сомерхалдер говорит, что эта потеря значит больше, чем пустое место за стойкой в Гриль баре.

«Потеря Аларика значит намного больше, она заставляет задать более важные вопросы в мире Дэймона, – объясняет актер. – Он спрашивает: «Почему ты погиб? Как я приложил руку к твоей смерти?»».

Дэймон оказывается один на темном одиноком жизненном пути.

«Он скучает по лучшему другу, но вместе с тем старается доказать тем, кто его окружает: «Я пытался изо всех сил, доказать, что я прав. И что теперь? Аларик погиб. Елена мертва». Дэймон был прав. Сейчас он говорит: «Вот он я. Я пытался стать лучше и что? Не вышло».

Да, это возвращение его циничной ипостаси ("Вот он я. Принимайте меня таким, какой я есть или проваливайте", – так описывает Сомерхалдер теперешнее состояние своего персонажа) Дэймона Сальваторе, которую актеру нравится играть больше всего. Он не раз говорил это в своих интервью.

«Нельзя всегда оставаться прикольным безумцем, я это осознаю. Каждый должен взрослеть и меняться, эволюционировать, - говорит Сомерхалдер о сюжетной линии Дэймона. – И все же, в глубине души все остаются собой».

И какой он в глубине души?

«У Дэймона всегда были «плохие намерения, которые происходили из добрых побуждений», - рассказывает Сомерхалдер. – «Он верит в то, что он делает и наслаждается этим…не важно, вгрызается в чье-то горло или спасает котенка, залезшего на дерево. У Дэймона всегда на лице улыбка. Это может звучать, как садизм, но это так. И только с Еленой он ведет себя иначе».

Означает ли это, что Сомерхалдер не огорчился, что девушка выбрала не его? Разве отношения с Еленой не заставили бы его персонаж измениться в лучшую сторону? Сомерхалдер задумался, размышляя над этими вопросами.

«Если вспомнить, почему Дэймон вернулся в Мистик Фоллс…Его привела туда любовь. Даже будучи иногда убийцей-маньяком, он хочет того же, что и все: быть любимым».

В личной жизни у Сомерхалдера другой тип любви. Как уже знает большинство его поклонников, он вовлечен в благотворительность. Его последним «огромным предприятием» стало создание убежища для животных в Луизиане.

Целью этого проекта является создание условий для бездомных животных и передача таких животных детям, которые недополучили заботы в семье.

«Мы пытаемся вызвать у людей чувство сострадания, - объясняет Сомерхалдер свое видение проекта, пытающегося объединить бездомных животных и детей-хулиганов. – Я не могу спокойно спать, когда думаю об этих детях, которых мы теряем [самоубийств, к которым приводит хулиганство]. Помимо того, что они являются чьими-то сыновьями и дочерьми, племянниками и племянницами, они могли бы стать…следующим президентом Америки… Ситуация просто ужасная».

В итоге, имея население более семи миллиардов и уменьшающиеся природные запасы, Сомерхалдер верит, что «нам необходимы новаторы, учителя и сочувствие. Все это идет в связке».

Посетив сайт Фонда Йена Сомерхалдера вы узнаете больше информации по этой теме, а также то, как вы лично можете оказать помощь.

0

36

Как же в действительности должны были выглядеть Елена и Кэтрин?

http://s019.radikal.ru/i640/1211/28/afb6f7e1170c.jpg

Елена Гилберт — тихая, но веселая черлидирша из Мистик Фоллс, вокруг которой крутится весь мир Дневников Вампира. Кэтрин Пирс — экспрессивная вампирша из XV века, которую окрестили «девушкой-проблемой». Я выписала и проанализировала несколько цитат из первой книги этой вампирской истории, описывающих внешность и характер этих двух героинь.

Как же в действительности должны были выглядеть девушки, которые свели с ума братьев Сальваторе?

Давайте начнем с первого впечатления Стэфана, когда он увидел Елену.

Обернувшись на стук, Стефан оказался ослеплен глазами цвета сияющего лазури, обрамленными длинными золотистыми ресницами. Это была Катрина.

Ну явно не та, которую мы знаем по сериалу.

Хотя, конечно же, нет, не она. Катрин была мертва – кто мог знать это лучше него?

И все же сходство было просто поразительным. Светло-золотистые волосы были так прекрасны, что казалось, будто они мерцают. Лилейная кожа, которая прозрачностью своей напоминала Стефану алебастр, а белизной – сверкающее оперение лебедей. Легкий румянец на щеках. И глаза – глаза Катрины были цвета ранее никогда им не виданного – чуть темнее небесно-голубого, роскошны как лазурит в ее украшенной самоцветами головной повязке. У этой девочки были точно такие же глаза. И они буквально пронзали его взглядом насквозь, пока на лице у девочки расцветала улыбка.

Боже мой! Писательница явно постаралась, подбирая столь витиеватые метафоры и сравнения. Но все они не столь важны для зрителей, ведь внешне наша киношная героиня (шатенка с карими глазами) явно не имеет ничего общего со своим прототипом.

Волосы ее были чуть светлее, чем у Катрины, а брови и ресницы, наоборот, темнее. У Катрины они были почти серебристыми. Ростом Елена была заметно выше Катрины. Она также двигалась с большей непринужденностью – девочки этого века куда лучше владели своим телом.

В сериале единственным внешним отличием Елены от Кэтрин является прическа: прямые или волнистые волосы. А вот в книге все иначе — двойники не полностью идентичны, и это как-то более логично.

Даже глаза Елены, те самые глаза, что так поразили Стефана в самый первый день, оказались на самом деле несколько другими. Глаза Катрины обычно бывали либо расширены от детского удивления, либо опущены долу, как подобало добропорядочной девушке пятнадцатого столетия. Но глаза Елены смело встречали любой взгляд, смотрели прямо и бестрепетно. А порой они, что было бы совершенно неслыханно для Катрины, сужались от вызова или решимости.

Не могу назвать Кэтрин из сериала «добропорядочной девушкой»: обманула двух наших парней, и ни раз. Нрав у нее похлещи чем у Мисс Гилберт.

По грации, красоте и чистой притягательности эти две девушки были схожи. Но там, где Катрина казалась белым и пушистым котенком, Елена представала белоснежной тигрицей.

Да, в фильме все в точности наоборот. Хотя Елена-вампирша стала заметно энергичнее и экспрессивнее.

Девушка, отражавшаяся в зеркале, вполне могла бы сойти со страниц альбомов по итальянскому Ренессансу. Ее шея и плечи были обнажены, а плотный лиф голубого как лед платья спускался к тончайшей талии. Длинные, широкие рукава были разрезаны так, чтобы из-под них выглядывал белый шелк сорочки, а широкая юбка едва касалась пола. Платье казалось безупречно-прекрасным, и его бледно-голубой цвет оттенял фиалковую синеву глаз Елены.

Безумно красивый образ. Но, увы, такой мы нашу героиню еще не видели и, думаю, вряд ли увидим. А вот платье, между прочим, может очень даже пойти Кэролайн, которая, кстати говоря, очень похожа на Елену из книги.

Елена была прекрасна сама по себе: стройная, с царственной осанкой – небесное создание, созданное из шелка и внутреннего огня.

Небесным созданием я бы ее не назвала (без обид), но на счет огонька не спорю: внутри актрисы явно живет маленький бесенок, но показывается он, по большей части, в Кэтрин.

Подведем итоги. В книге Елена и Кэтрин не идентичны; они обе голубоглазые блондинки; по характеру Кэтрин — «котенок», Елена — «тигрица». В сериале же характер Кэтрин мощнее чем у Елены; девушки на одно лицо; шатенки с карими глазами. В общем, героини из книги довольно-таки сильно отличаются от самих себя, но уже в фильме, однако, это не влияет на восприятие основной идеи этой истории.

Источник http://www.mekc.info/

0

37

Интервью Кэндис Акколы для Entertainment Weekly

http://s005.radikal.ru/i212/1211/92/211381ac0cf7.jpg

EW: Расскажи нам о Кэролайн.
Кэндис Аккола: Мне кажется, в этом сезоне Кэролайн старается быть как бы центром – нравственным примером — не только для себя, но и для окружающих: для Елены, проходящей свое превращение; для Тайлера, стараясь чтобы ничто не встало между ними. Теперь она знает, кто она и как вампир, и как девушка, и доверяет своим инстинктам. Иными словами, она старается все сделать правильно, и ради своих близких готова пойти на определенные жертвы.

Некоторые фанаты думают, что она будет проводить больше времени с Клаусом, чтобы отвлечь его от планов Тайлера и Хейли. Это правда?
Безусловно, Кэролайн уже использовала чувства Клауса в своих целях, пытаясь помочь друзьям и обыграть Клауса в его же игре. И мы увидим это снова. Кэролайн знает, какое влияние она оказывает на Клауса. Не думаю, что она действительно верит в то, что он никогда не изменится – никто не может знать этого наверняка. Именно поэтому Клаус и является таким интересным персонажем – ты никогда не знаешь, чего от него ждать. Стоит только подумать, что он на самом деле хороший парень, как он показывает свою плохую сторону, и наоборот. Но в нем действительно есть какая-то искренность, и, быть может, благодаря Кэролайн, мы сможем это увидеть.

Когда Елену спросили, почему она обратилась за помощью к Дэймону вместо Кэролайн, она ответила, что Кэролайн слишком легко справляется – она бы просто не поняла, с чем Елене приходится бороться. Я думаю, многие в действительности задавались этим вопросом. А ты?
И да, и нет. Лично мне нравится все, что делают сценаристы, поэтому я никогда не задаю вопросов о том, что происходит и зачем они это устроили, потому что рано или поздно они все равно расскажут нам это. Но если бы Кэролайн все же задалась вопросом, почему Елена не попросила ее о помощи, то думаю, потому, что, какой бы сильной она не казалась, в ней всегда будет какая-то внутренняя неуверенность и потребность быть принятой и любимой. Это то, что я могу сказать о Кэролайн. И, кроме того, если бы она услышала, что хороша в этом, она бы поняла. Кэролайн по натуре перфекционист. Взять хотя бы вечеринку, на которой она будет стараться, чтобы все было идеально до мелочей. Даже став вампиром, она остается перфекционисткой и хочет быть лучшей.

Ты упомянула вечеринку. Судя по всему, речь шла о «Мисс Мистик Фоллс», которую мы увидим 29 ноября. Будут ли у Кэролайн обязанности на этом мероприятии?
На самом деле, да. Кэролайн вместе с миссис Локвуд будет объявлять номинанток на звание «Мисс Мистик Фоллс». Плюс ко всему она организатор и декоратор мероприятия. По сути, она руководит всем процессом.

Многие считают, что именно Клаус будет парой Кэролайн на этой вечеринке.
Они определенно проведут время вместе.

И мне нравится твое платье. Ты одевала его перед камерами?
Мне тоже оно нравится. И нет. Когда ты видишь что-то в гардеробной, что просто «вау», но не можешь это одеть — это про меня. Забавно, сколько вокруг вещей, о которых ты даже не думаешь. Это настоящая проблема – найти что-то действительно крутое, не зная, в чем будут остальные. Нельзя, чтобы три девушки в кадре были в платьях одинаковых цветов. И это при том, что некоторым актерам нужно еще делать трюки, что налагает некоторые ограничения – определенную длину подола или верхнюю одежду. Можно подумать, что это легко – найти платье или другую одежду – но на деле все гораздо сложнее.

Значит ли это, что Кэролайн будет выполнять какие-то трюки?
Единственный трюк, который мне пришлось выполнять – это хождение по траве на каблуках. Мне предлагали дублера, но я сказала, что справлюсь сама.

В эпизоде 13 декабря мы увидим вечеринку под названием «Зимняя страна чудес». Как это будет выглядеть в Мистик Фоллс?
Декораторы, должно быть, проделали гигантскую работу, чтобы соорудить все это. Это действительно похоже на Зимнюю страну чудес. В Джорджии как раз было прохладно, так что можно было сидеть на улице, попивая горячий чай или кофе, и смотреть на весь этот искусственный снег вокруг, красивые гирлянды и слушать рождественскую музыку. Было очень круто — работать на той неделе.

В синопсисе этого эпизода сказано, что у Кэролайн и Стэфана (Пол Уэсли) будут противоречия с Тайлером по поводу его планов, касающихся Клауса и гибридов. Кажется, что из-за отношений Кэролайн с Тайлером, ей не удается проводить больше времени со Стэфаном, на что так надеются многие поклонники. Но, похоже, теперь у них появится что-то общее.
Мы определенно увидим больше сцен между Кэролайн и Стэфаном в этом сезоне. Стэфан пытается делать правильные вещи для Елены, несмотря на то, что это, быть может, не совсем то, чего она хочет. Кэролайн же старается сделать так, чтобы все были в безопасности – в том числе Тайлер, любовь всей ее жизни. Даже если он сам готов рискнуть несмотря ни на что. Таким образом, у Кэролайн и Стэфана появляется много общего – желание защитить тех, кого они любят, даже если те не хотят, чтобы их защищали.

Источник http://www.mekc.info/

+1

38

Как то раз Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер, исполнители главных ролей в сериале «Дневники вампира», сидели на завалинке своего дома в городке Мистик-Фоллс и читали сценарий на вторую часть сериала.
— Слышь, Уэсля, — лениво говорил Йен, попивая колу из граненого стакана.
— Ну че там еще? — вяло отвечал ему Пол.
— Приколись, пельмень, в новых сериях я буду окучивать Ленку, а не ты, — обрадовался Йен, пробегая глазами сценарий.
— Чего??? — вскипел Пол Уэсли и вырвал сценарий из загребущих лап Сомерхолдера. — Так, что тут у нас… «Актриса Нина Добрев целовалась с Йеном…а ее персонаж Елена – нет…» Бред какой-то… так… Ага! Остолопина! Первая из новых серий будет о безвременно усопшей Катерине, которую Нинка играет! А с Еленой тебе еще долго ничего не светит, потому что твой Дэймон – злобная и мерзкая тварь!
— Да щас, — не согласился с такой постановкой вопроса Йен. — Дэймон, конечно, мерзавец, но в новых сериях окажется, что он по своему благороден, и уж всяко откровенней, чем твой Стефан! Поэтому Лена там начнет понемногу испытывать ко мне всякие чувства. А ты наоборот станешь более коварным и склонишься на темную сторону Силы.
Пол Уэсли нахмурился в своей фирменной манере.
— Это мы еще посмотрим, — сказал он, снова склоняясь над сценарием. — Чего тут у нас дальше… ага… Катерина таки похоже восстанет из мертвых… то есть из катакомб этих, где она сидела последние сто лет… А вот Вики наоборот – не воскреснет. И это радует, она совсем с головой рассорилась…. Ну не хрена ж себе!!!
— Чего, чего там? — запрыгал Йен Сомерхолдер вокруг Уэсли.
— Да вот, пишут, что Ленка наша так и не станет вампиром, в отличие от книги. Тут буквально сказано: «Да, такое было в первоисточнике, но в нашем сериале этого не случится как минимум до 37 сезона».
— Я на такое не подписывался! — отказался Йен Сомерхолдер. — Тридцать семь сезонов – это мне что, до пенсии Дэймона играть?
— Расслабься, Йенчик, это шутка, — успокоил его Пол Уэсли. — А вот создание полноценного любовного треугольника с участием меня, тебя и Ленки – это уже дело ближайшего будущего. Так что готовься там. Ну я не знаю, побрейся, что ли.
И Йен Сомерхолдер убежал готовиться.

0

39

http://s017.radikal.ru/i423/1110/b4/787223f814a2.jpg

Как стало известно, сорокалетняя актриса Элис Эванс (Остаться в живых, Менталист, C.S.I.: Майами, Горец) в новом сезоне "Дневников" исполнит роль матери Древних.

Героиня Элис - Эстер впервые появится во флешбеках восьмого эпизода. Она описана как "жестокая, сильная львица, оберегающая свою семью".

Кстати ещё причалить должна мама Бонни и ещё семейство Беннет..... Теперь ещё и супер ужасный Майкл появится....Кастинги на новых героев видутся постоянно.....

0

40

http://savepic.net/8825595.jpg

0