Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

galusik написал(а):

А мне кажется, что Европа Сердючку не поймет. Представляете, мужик одет в женское платье с огромной грудью. Это даже как-то не уважительно.

Что вы будете потом говорить? А она вот возьмет и выйграет! Как вам такой поворот?! Интересно!!!

Lordi в прошлом году выйграли Евровидение, у них были переодевания (маски, костюмы). У сердючки все ТОЖЕ самое, мало ли что может быть. Хотя ее песня мне не нравится.

Наши могут отличиться если им хороший номер на сцене поставят. А так песня никуда не годится. ИМХО конечно, но все-таки дела обстоят так.

0

42

я если честно редко за наших болею...вообще как-то...(((ну да,Росиия,но ведь если песня-говно,то чего волноваться??)))мне ужасно не понравилось выступление Савичевой(((довольно часто интересуюсь Францией,помнится там давно-давно выступала Ализе))

0

43

Frances написал(а):

ужасно не понравилось выступление Савичевой

Да это просто ПОЗОР, а выступление Подольской зто же просто УЖАС я сразу знала, что мы проиграем и даже не строилась

0

44

Nastuha
ага вот я так же)))псы:слух мне твой авик очень нравится!!))) ;)

0

45

Только что нормал слышала песню Калдуна и песню группы Серебро  :cool:  Вам кажется что они похожи.

Frances написал(а):

мне твой авик очень нравится!!)))

Пасибо мне тоже нрав  ;)

0

46

Я кстати ни разу ещё не смотрела евровидение. Как-то мне не очень интересно.

0

47

Все!!!Меня покорила песня Колдуна"Дай мне силу".Я за него болеть буду...Ну и конечно же за Россию...

0

48

:O

~Malikka~ написал(а):

Я кстати ни разу ещё не смотрела евровидение

а я ее и не слышала
если белорусь не пройдет в финал я тоже за росию как за соседей)

0

49

leticia88 написал(а):

Меня покорила песня Колдуна"Дай мне силу".

А меня не взяло. Мне понравилась песня наших девченок, но только со второго раза. Уже приближатся Евровидение.......

Отредактировано Nastuha (17.04.2007 16:24)

0

50

блин ощущаю себя неудачником((я ни то ни другое не слухала(((

0

51

Ничего еще услышешь, по радио только вот не очень крутять. Может конечно я плохо слушаю радио.

0

52

Я последнее время в шоке от "Евровидения", это же конкурс Поп исполнителей! Меня поразило, то что в прошлом году выиграли Лорди... Но лично я не считаю их победителями, я думаю, что Россия вот кто выиграл: это было ярко, красиво, захватывающе! Ну еще мне понравилась Тиночка Кароль (все-таки из моей страны), не опозорила страну, как это сделали ТНМК! Еще мне понравилась Швеция и Румыния...)

Ну а насчет того, что в этом году от Украины едет Верка Сердючка, я промолчу, так как его (или её) терпеть не могу!!!!

0

53

Koketka) написал(а):

Я последнее время в шоке от "Евровидения", это же конкурс Поп исполнителей! Меня поразило, то что в прошлом году выиграли Лорди...

Полностью с тобой согласна Билан номер 1 на Евровидении 2007, а эти ужастики полный отстой как сказал один только не помню кто "этих Лорди выбрали только потому что их испугались"

Koketka) написал(а):

Ну еще мне понравилась Тиночка Кароль

Да она прикольная и сличесно только она могла составить конкуренцию Билану больше ни кто даже Ласкетчуп который когда-то был популярен.

0

54

Nastuha ;)

0

55

Мне наша песня не нравится. Но теперь нам хоть проигрывать необидно будет: на этот раз мы действительно не тянем.

Между тем, мы не в аутсайдерах. Я имел удовольствие прослушать 25 песен, которые будут исполняться в этом году на Евровидении, и скажу вам, мы далеко не худшие. Одни болгары чего стоят! У Эстонии песня на нашу похожа, но Герли Падар до наших девчонок далеко! У финнов песня тоже не супер. Мне понравилась песня Литвы (или Латвии, запамятовал). Это единственная композиция, которую мне действительно приятно слушать.

0

56

Мне наша песня не нравится.

какая наша?

0

57

"Наша" в смысле "Song number one", с которой Серебро на конкурс едет. Чего-то в ней не хватает. Думаю, если наши девушки будут выступать ближе к началу, их выступление никому не запомнится, если только они не покажут какое-нибудь супер-навороченное шоу с переодеваниями и фейерверком.

0

58

Eugenio написал(а):

и скажу вам, мы далеко не худшие.

Это уже радует :)

0

59

А Это наша эстонская бездарность Очередной позор на всю Европу Gerli Padar http://www.youtube.com/watch?v=4iyff_bUB4k

0

60

fest написал(а):

Это наша эстонская бездарность Очередной позор на всю Европу Gerli Padar

Без коммнтариев.  :lol:  :lol:  :lol:

0