Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

кстати наша песенка ниче,драйв кажись есть...ну я скептически к попсе отношусь..но...

0

62

Очередной позор на всю Европу Gerli Padar

голос не ах ти.но песенка ничё так..

0

63

Frances написал(а):

кстати наша песенка ниче,драйв кажись есть.

:rolleyes:

0

64

KinoZveZda написал(а):

голос не ах ти.но песенка ничё так..

А мне и то и другое не нравится  :bad:  :bad:  :bad:
P.S. да Евровидения остается если не счита сегоднейший день 5 дней  :)

0

65

Слушайте а седня наши буду в полуфинале  :rolleyes:  в смысле Серебро

0

66

Уже сегодня мы сможем узнать как низко мы пали. Не думаю я, что сможем занять приличное место.

0

67

Ну что, сейчас у нас идет интервью с Серючкой, скоро начнется Еврик!!!! У нас алют!!!!
  Начинается с клипа группы "Лорди", страшные морды на фоне скупых финских пейзажей.  Они же на сцене поют.

Уже появились ведущие. Ведущая мне кажется какая-то некрасивая, а вот парень ниче так. Кстати, голосовать более чем 20 раз с одного телефона нельзя! И вот уже заставка перед первой песней.
Босния и Герцеговина -- девушка 20-ти лет, очень красивая, похожа на цыганку. Песня лирическая... Юбка дико-складчатая, а-ля циганская, зеленого цвета.

Отредактировано Сония (12.05.2007 23:10)

0

68

Сония
класс! везет а у нас завтра будут показывать только

0

69

видела клип наших, надеюсь выступят на уровне

0

70

02 -- Испания!!! Ого, испанцы-- парни  все в белом, ну и ну!  На фоне красных сердец. Высокими голосами поют.
03 -- Белорусь! Наши ведущие нагло издеваются над Белорусью, ужас просто. Говорят,что Колдун похож на Принцессу Ди, потому что его мама хотела девочку. Еще съехидничали,что "наконец-то наши соседи славянские с 4ого раза пробрались в финал, что в Белоруссии Колдун -- нац. герой, почти как Лукашенко, но ,конечно, после того". Какая наглость--так коментить выступление! Некорректно!   Колдун --в черномвесь, какой контраст с белоснежными испанцами.  :D
03 -- Ирландия. Национальный костюм, очень красивый фон -- огромный яркий цветок, пол -- флаг Ирландии, девушка не так молода, скорее лет под 40, народный костюм очень трогательный... на ней.

0

71

а как выступление Димы тебе? дала бы первое?

0

72

05 -- у финки голос оч похож на голос Бьорк, песня мне понравилась. В стиле рок. Девушка вся такая готичная, черная.

  На ведущей абалденно -ярко-зеленое салатовое атласное платье, вырви глаз! Они выбирают из толпы девушку в розовом платье, которая тоже будет вести шоу, вроде бы, простая поклонница. (Ну да  :cool: )
Прессы больше 2600 человек. От 200 до 250 евро стоит билет на финал.

06 -- Македония. Девушка, чьи ноги признаны самыми красивыми на этом конкурсе. Красивое и очень короткое платье цвета морской волны. Неплохая песня на славянском песне, угадываются некоторые слова, например -- солнце.

07 --Словения. Оперная певица в черно-стальном платье с широкой юбкой. Лично мне нравится опера. Но лицо она делала зверское :)
08 -- Венгрия. Мне ее голос нравится, такой джазовый. А вот на внешность не очень... :) в майке и с чемоданом. Ну и хриплый же у нее голосок!
09 -- Литва. сначала видно только силуэты исполнителей. Лирика. Певица -- опять брюнетка. Вообще помоему еще не было ни одной блондинки, всё брюнетки с готичным макияжем.

0

73

Сония написал(а):

От 200 до 250 евро стоит билет на финал.

ну не так много

Сония написал(а):

Лично мне нравится опера.

я тоже люблю оперу

Сония написал(а):

Девушка вся такая готичная, черная.

прикольно было б посмотреть

Сония написал(а):

всё брюнетки с готичным макияжем.

мода европы

0

74

10 --Греция. певец -- полу-ливанец, а отец у него -- киприот. И жил он в Лондоне. Рост его 193. Ну что ж, послушаем.  ;) Ого! Какой сексуальный кордебалет!!! Красивенький брюнетик. Кстати, его песня называется "Привет, Мария!"  ;)  Ух ты, из девушек вытащил синие ленточки! Ну что ж, типичная такая песня веселая, а-ля востчоная, а-ля Таркан...
11 --Грузия!!! Софо поет.  Ну что ж, я впервые вижу ее выступление. Ну что -- как по мне, кордебалет из национальных танцоров был тут не к месту совсем. Песня такая ... ну никак не национальная, цвет платья красивый. Девушка тоже не совсем юная.
12 --Швеция, рок. все --черно-белое. Кстати, мне нравится... Задорненько! На мужчине опять готичный мэйк.
13 --Французы. Прикольные мужички в розовых  шарфах и брючках кое-кто,черное с розовом! Юмор попёр,короче.
14 -- Латвия. Поет какой-то лысый тип во фраке с цветочком на итальянском... Абалдеть!  :O  Их три! Хотя песня ниче так, неплохая! Типичная Италия, ничего Латвийского  :lol:

0

75

15 -- Россия!!!!  Молодые девочки в черном. Секси. Ну что, мне понравилось. Очень ритмично и эффектно,но боюсь,что зрители старшего возраста не поймут... :)
16 -- Германия.  Эдакий мачо в белом костюме и шляпе. Легкий американский шансон.
17 -- Сербия!!!!!!!   Да... в таком страшненьком теле такой красивый голос. И мне не понравились закрученные кудряшки девушек из кордебалета. Все остальное -- отлично. я голосую за них!
18. наша... маша.. то есть Вера. Гм... Ну что, особенно худосочные товарищи в серебрянных шортах и полные дамы на заднем плане в золотых костюмах меня покорили :)
19 -- Англия. На женщинах,тоже не совсем юных, прекрасные голубые костюмчики стюардесс. Да и фигуры у них на 5ку! Задорненько.Мне понравилось.
20 -- Румыния. Гитара, опять что-то цыганское. поют на нескольких языках -- Англ, румынчкий, испанский, русский. (Ужас!) Буду ждат, любимая, сегодня и всегда. С бешеным акцентом. Кошмар. О, французский пошел.
21 --Болгария. Барабан и опять очень яркая брюнетка с огромными черными глазищами, накрашенными до бровей черными тенями. МНЕ очень нравится!!!!
22 - Турция. Девочки мне понравились, и  костюмы классные, но турка могли бы выбрать покрасивше.
23 - Армения . На фоне дерева... Оригинально. Опять лирика. "Вай, бэйби, вай?"  :D  Ужас, у нег на рубашке кетчуп!!!
24 --Молдова. Хехехе!  Вице-мисс 2007 -- их певица. Худая девушка со скрипкой в эротичном костюмчике, ее прозрачное боди, засунутое в низко посаженые кожаные брючки с дырочкой на боку...  :cool: а вот с голосом проблемки, кажись.
   Всё, конец! Все, что я написала, это было моё мнение, на едиснвенную правоту не претендую.

   УРААААААА!!!!!!!!! СЕРБИЯ НА 1-ОМ МЕСТЕ!!!!!  СЛАВЯНСКАЯ ТРОЙКА!!!! УРА!!!

Отредактировано Сония (13.05.2007 02:06)

0

76

Сония написал(а):

УРААААААА!!!!!!!!! СЕРБИЯ НА 1-ОМ МЕСТЕ!!!!!  СЛАВЯНСКАЯ ТРОЙКА!!!! УРА!!!

:lol:
Да вот и Евровидение прощло. Я рада за девченок, наше выступление было одно из лучших хотя самое лусшее. Я не сорю Сербия классно выступила. А в целом все Евровидение 2007 это одна клаунада всего лишь несколько серьезных номеров. А про Верку Сердючку я так скажу  :bad:  :bad:  :bad: , но зато на 2 месте кстати ведущий программы Время на 1 классно его обосрал. :lol:  :lol:  :lol:

0

77

да, классно то классно, но я не люблю когда сначала человека обожают-обожают, как 5 лет назад было, а сейчас ни о чем обсирают

0

78

Тома
Да и мне не приятно, но я не была ее фанаткой так нравились некоторые песни, а так

0

79

Сегодня купила газету и там рассказывает про то чем занималь наши девченки перед Евровидением :)

0

80

Nastuha написал(а):

но я не была ее фанаткой так нравились некоторые песни

вспомни как все ходили и припевали ее песни, особенно по пьяни

0