Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ну,  конечено, европа с  сердючкой докатилась.... Впрочем, это  не удивительно:  она (европа)  отстала  от нас на 5 лет.... :D

0

82

Томочка написал(а):

вспомни как все ходили и припевали ее песни, особенно по пьяни

это точно :lol:  у нас даже была касета с ее песнями папик у себя нашел, кто-то из пасажиров рставил. Кстати она не пела Рассия гадбай она пела лашат гудбай уж поверьте мне я  хорошо слышу все таки музыкальное образование иногда такое могу в музике услышать, что вроде не брасаетя на слух   

зайка написал(а):

отстала  от нас на 5 лет....

может быть, но не все страны

0

83

Nastuha написал(а):

Кстати она не пела Рассия гадбай

прикол

зайка написал(а):

Впрочем, это  не удивительно:  она (европа)  отстала  от нас на 5 лет....

ну еще б ;)

0

84

Так, и чё тут за претензии к Сердючке??? Распустились тут без меня?  :lol:  :lol:  :lol:
Веруху не трогать! Она супер!!!  ;)
Лично мне больше всего понравилось несколько стран: Украина (Веруха Forever!), Белорусия (Колдунчик милашка  :lol:), а ещё Дания (транс был на высоте!!!)!!! Вот таки пироги! )))

0

85

Tadeu написал(а):

а ещё Дания (транс был на высоте!!!)!

а я не видела

0

86

Томочка написал(а):

а я не видела

Жаль! Т-а-а-акой интересный был... )))

0

87

я вообще никого не видела, у меня первый плохо показывал, я не стала мотать себе нервы. Главное что наши выступили достойно и первое место заняла достойная девушка

0

88

Томочка написал(а):

Главное что наши выступили достойно и первое место заняла достойная девушка

Точно!

0

89

Мне просто ооочень понравилась Финляндия и Молдова.Эти песни теперь у меня не умолкают..голоса красиввые.Молдовская девочка вообще супер..Внешность её)) А у финки внешность Эмили из Evenescence..
Ну это не считая наших..."наших" - это серебро и коллдун!
Серебро..Темникова Леночка правит миром!прям зажигалочка!=)) как сказал Отар:"что делали по бокам эти фурии, я не знаю"..вот и я не знаю..ни эмоций, ничего..
Колдун просто зайчик..мне очень понравился его номер..такой необычный что ли..и спел красиво, ни чем не отличается от фанеры))
Сердючка зажгла..класс!!но онО мне вообще не приятнО как человек..
Сербия..Мне понравился голос и песня Марии:)) на русском супер!у неё такой смешной акцент..Но всё равно, кто бы что ни говорил я считаю, что ОНА ДОСТОЙНА ПЕРВОГО МЕСТА!

0

90

KinoZveZda написал(а):

А у финки внешность Эмили из Evenescence..

ага, мне кстати понравилась ее песня

KinoZveZda написал(а):

у неё такой смешной акцент..

точно, я наверно раз сто слушала, особенно вот это слово у нее шикарно получается: мААААААААААААААлитва

KinoZveZda написал(а):

ОНА ДОСТОЙНА ПЕРВОГО МЕСТА!

я тоже так считаю :)

0

91

вот это слово у нее шикарно получается: мААААААААААААААлитва

А ещё мне нравится: скока раз произнЕсла её я..
и какой-то "рОнэ сашитЭ"..я думаю это Ран не сосчитать..

0

92

Ой я наконец-то дошла до этой темы. Ну что сказать.То что я не в восторге-это мягко сказано.Каким образом Верка оказалась на втором месте, я не знаю.(Как выразился мой папа её песни только для пьяненьких)))я согласна с этим)))Это сугубо мое мнение.Потому что она вышла сказала около пяти ничего не значащих предожений поскакала по сцене пошлепала по попам каких-то женщин и получила 2 место.Да уж...Видимо, я не понимаю современные вкусы.Хотя евровидение это скорее политический конкур,чем поистине музыкальный.Некоторые мои друзья придерживаются того мнения,что сербия получила 1 место только потому,что за неё проголосовали по 12 страны бывшей Югославии.Честно говоря я ничего сказать по этому поводу не могу.
Мне вообще понравился наш представитель-Дима Колдун!Жаль что он в тройку не попал(((

0

93

Альфия написал(а):

Мне вообще понравился наш представитель-Дима Колдун!Жаль что он в тройку не попал(((

Он представлял не нас, а Белорусию.

0

94

Nastuha написал(а):

а Белорусию.

Настюх, под ником Альфии видно, что она из Минска, а Минск насколько я понимаю столица Белорусии :P

слышала последние новости о евровидении, что наши результаты будут пересуживать из-за первого канала?

0

95

Томочка написал(а):

слышала последние новости о евровидении, что наши результаты будут пересуживать из-за первого канала?

Как, не может быть? Интересно, а что первый канал натворил? Так не честно! Девчонки ведь ни в чем не виноваты :(

0

96

Томочка написал(а):

Настюх, под ником Альфии видно, что она из Минска, а Минск насколько я понимаю столица Белорусии

Пардон  :lol:

0

97

Julka написал(а):

Так не честно! Девчонки ведь ни в чем не виноваты

они нет, подробнее в новостях маила и рамблера

0

98

Томочка написал(а):

Минск насколько я понимаю столица Белорусии

конечно))

Nastuha написал(а):

Пардон

да ничего))

0

99

Мдя, Евровидение с каждым годом становится хуже. Единственные кто понравились это Димка Колдун, песня очень понравилась, у Серебра песня конечно зажигательная, но вот смысл (наверное, меня тут многие забросают камнями). Ещё очень понравилась Исландия, жаль, что в финал не прошла. На счёт Сердючки я лучше вообще промолчу.

0

100

Tasha написал(а):

На счёт Сердючки я лучше вообще промолчу.
Подпись автора

:lol:

0