Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Я лично за Дима Колдуна болела.Жаль,что он только на шестое место попал.Что касается Сердючки,ужас!

0

102

Natka написал(а):

Что касается Сердючки,ужас!

Я к сожалению не смогла посмотреть, была в дороге, а в поизде телик не работал :mad:

Но я даже не увидив его могу сказать, что Сердючка отстой!!! Хоть и 2 место заняла! Мне просто этот Данилко не доходит! Толи он вообще и...т толи трансвестит!!!!

0

103

Тут нашла в одной газетке статейку кто планирует поехать на Евровидение на след. год:
Тамара Гвердцители теперь носит джинсы и стильные футболки.В след. году певица планир выступить на "Евровидении". А любовь европейской публики проще заслужить, осовременив имидж.
Ну как вам кондидат на "Евровидение 2008"?????????

0

104

Я не выношу этот конкурс.
Наши вечно выставляют какой то отстой.
После того как услышала русскую версию песни №1 окончательно разочаровалась. Далеко от настоящего перевода. Конечно, они такой разврат на руском петь по стеснялись.

0

105

А мне нравится этот конкурс,хотя я и знаю,что там всё нечестно.
Тамара Гвардцителли?Хм,а что,пусть едет)Больше шансов,что украинцы победят)))

0

106

Magda написал(а):

Тамара Гвардцителли?Хм

Ей уже пришел облом т.к. в свою заявку на поездку на конкурс подал Сергей Лазарев и еще кто-то, вроде Отрадная и Понаетов, но думаю поедет Лазерев.

0

107

УУУУУУУУУУУУУуу!!!!!!!!!!!!!!! Это будет провал!!!!!!!!!!

0

108

Said-kvi написал(а):

Это будет провал!!!!!!!!!!

Почему?

0

109

Таких как Лазарев-пруд пруди!!!

0

110

Я вообще гдето слышала что пошлют Стёпу Меньщикова из Дома 2

0

111

Said-kvi написал(а):

Стёпу Меньщикова из Дома 2
Подпись автора

Еще этого клоуна туда не хватало. Тогда мы вообще нулевое место получим

Отредактировано Nastuha (18.01.2008 23:44)

0

112

Это точно

0

113

мда...и почему все кандидаты - это люди,в которых нет потенциала?

0

114

Said-kvi написал(а):

Таких как Лазарев-пруд пруди!!!

Magda написал(а):

а...и почему все кандидаты - это люди,в которых нет потенциала?

Согласен

Лазарев - это ваще полный отстой, попса позорная. Это конечно мое личное мнение, так что прошу меня извинить. Я считаю, что у этих дешевых певцов, которые уже так расплодились до незапоменаемости, нет никакого потенциала. Все их песни , что я не слушал, они все незапоменаемые, однотипные и одноразовые, не несущие смысла. Такая песня была у Серебра в прошлом году, поэтому я на них особо не надеялся.

+1

115

Sumfer та наоборот....Серебро взяли своей эксцентричностью - такого до них на Евровидении не было...

0

116

Такую песню как они спени не каждый бы согласился спеть!!!Озабоченность полная!!!

0

117

Magda написал(а):

Серебро взяли своей эксцентричностью - такого до них на Евровидении не было...

да ну, по мне так песня обычная. Это мое субъективное мнение.

0

118

Sumfer чем она обычная?Кто из попсовиков,кроме "Серебра",пел подобные песни???

-1

119

Magda
проблема в том, что есть песни, который один раз прослушаешь и сразу какие-то ассоциации возникают, чувства, мелодия сразуже запоминается и хочется петь. А песни российских попсовиков да и серебра тоже - ничем меня не тронули.

0

120

Как и меня, я вообще русскую музыку не слушаю.
Там ни слов, ни нермальной мелодии нет. Да и песни с которыми посылают на этот конкурс от этой каши не отличаются

0