Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Один в Один"

Сообщений 261 страница 280 из 370

261

Summer написал(а):

Во-первых, на фоне "1 в 1" это будет смотреться уже вторично, а во-вторых, собственно, маловато времени прошло после финала "1 в 1".

Не знаю, Чумаков говорил, что программа будет с сентября и что то с юмором связано, а в этой статье совсем другое написано...Тем не менее я все равно буду смотреть! Но мне конечно тоже не нравиться, если в этой статье правда, что шоу просто один в один 2 и через такой короткий срок! Неужели что то другое, новое нельзя придумать?? :dontknow:  Вообщем будем ждать и надеяться, что программу продумают и с один один не будет сходства.

0

262

Чумаков, Успенская на свадьбе Леры Кудрявцевой "К единственному...нежному..."

Отредактировано Марлен (09.06.2013 14:09)

0

263

"Один в один" на бис!
По многочисленным просьбам телезрителей, в нашем эфире самое популярное шоу этого телесезона "Один в один". Вы снова сможете увидеть, как участники проекта перевоплощаются в легендарных личностей и музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполняют на сцене самые знаменитые хиты.

С 21 июня по пятницам смотрите на "Первом канале" после программы "Время"

0

264

Выпустили рекламу "универсального артиста". Только чумакова с родригесом там нет

0

265

Summer написал(а):

Только чумакова с родригесом там нет

Да, знаю. Это была инет утка. Я смотреть не буду.

0

266

У повтора рейтинг 27, 2!! Это круто! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

267

В субботу, 6 июля в 21:20 на Первом канале смотрите программу "Сегодня вечером"!!!

В студию к Андрею Малахову придут участники шоу "Один в один". Вас ждут неожиданные встречи, интересные герои, закулисные интриги проекта...

http://saveimg.ru/pictures/04-07-13/72e4c5c5876da64339de21e0f7f07572.jpg

Отредактировано Марлен (04.07.2013 19:43)

0

268

Марлен написал(а):

6 июля в 21:20 на Первом канале смотрите программу "Сегодня вечером"!!!

съёмки прошли давно, вроде месяц назад, только нашли место для эфира)))

0

269

марат написал(а):

только нашли место для эфира

Я была уверена что вообще уже не покажут.

0

270

До чего пафосная реклама программы чумакова и родригеса. и главное. непонятно, о чем, собственно, она)) аля "на ночь глядя"?

0

271

Summer написал(а):

о чего пафосная реклама программы чумакова и родригеса. и главное. непонятно, о чем, собственно, она

Передача будет я так поняла а-ля прожектор перис хилтон....по мне лучше бы что то новое придумали, а так, не знаю на долго ли ее хватит. Но смотреть буду. А реклама, раз программа называеться успеть до полуночи...вот они и успели, там все вроде показано))

0

272

Скорей бы второй сезон...
Что-то пародийное шоу "Повтори" не особо пользуется популярностью. Как затычка в перерыве между новыми проектами. Хотя новых проектов совсем нет, все старые и надоевшие.

0

273

Нежданчик.

Самое популярное телевизионное шоу 2013 года «Один в один!» больше НЕ будет выходить на «Первом канале». Как стало известно «Ленте.ру», канал «Россия 1» предложил продюсеру проекта Тимуру Вайнштейну пакетное соглашение, включающее в себя покупку нескольких сериалов, а также шоу «Один в один!». На «России 1» за это готовы платить заметно больше, чем на «Первом канале».

Статья: http://lenta.ru/articles/2014/01/26/one/

0

274

Тимур Вайнштейн подтвердил «Ленте.ру», что «Один в один!» со 2 марта будет выходить на канале «Россия 1», о чем официально объявят вечером 27 января. Он также подтвердил, что контракт подписан, а инициатива о сотрудничестве с «Россией 1» была «встречной».

0

275

Summer написал(а):

Тимур Вайнштейн подтвердил «Ленте.ру», что «Один в один!» со 2 марта будет выходить на канале «Россия 1», о чем официально объявят вечером 27 января. Он также подтвердил, что контракт подписан, а инициатива о сотрудничестве с «Россией 1» была «встречной».

Ого, жаль, что не на Первом. Странно, что Первый такой рейтинговый проект упустил.

0

276

Дианочка:-) написал(а):

Ого, жаль, что не на Первом.

Я бы сказал, что без разницы на каком канале будет выходить, если бы не подозрение, что ведущие будут другие и судьи тоже. Все-таки привыкли к ним уже.

Только представить, что шоу будет вести какой-нибудь Галкин... фу.. :x

Дианочка:-) написал(а):

Странно, что Первый такой рейтинговый проект упустил.

Пишут, что долги были у него. И платили не вовремя.

0

277

Summer написал(а):

Я бы сказал, что без разницы на каком канале будет выходить, если бы не подозрение, что ведущие будут другие и судьи тоже. Все-таки привыкли к ним уже.

Ведущие точно, они же на Первом работают, да и жюри вряд ли таким останется.

Summer написал(а):

Только представить, что шоу будет вести какой-нибудь Галкин... фу

Все испортили. http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif

0

278

Да, канал Россия может испортить... у них такие посредственные шутки...

0

279

С украинской версией тоже как-то странно все. Сначала на одном канале показали, потом закрыли и начали на другом канале показывать с другим названием.

Еще заметка:
Телепрограмма «Один в один» уходит с «Первого» и теперь будет выходить на канале «Россия 1», рассказал «Ведомостям» Тимур Вайнштейн, председатель совета директоров «ВайТ медиа», которая имеет права и производит это шоу. Согласно цифрам TNS, это самая популярная телепередача прошлого года не только на «Первом», но на всем российском ТВ.

Руководители каналов и продюсеры не припоминают других случаев, когда бы продолжение популярного шоу выходило на другом канале.

Вайнштейн объясняет смену партнера исключительно проблемами в работе с «Первым». По его утверждениям, эта телекомпания постоянно задерживает платежи продюсерам. То, что сейчас шоу ассоциируется с «Первым каналом» не смущает ВГТРК. «ВайТ медиа» является одним из крупнейших производителей для ВГТРК.

0

280

Zhenval написал(а):

Да, канал Россия может испортить... у них такие посредственные шутки.

Блин...вот это новость http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif Разочарована :( Первый канал наверное сошел с ума раз упустил самый рейтинговый проект после "Голоса". В сказочку про не выплаты как то совсем не вериться...да и с чего бы это, если у Первого, ясен пень, денег навалом! Иначе в "Вечернего Урганта" они не приглашали бы всяких Бандерасов и Джони Деппов. Так же Первый успешно сотрудничает с "Красным Квадратом" и уже ни один год, они совместо выпускают очень рейтинговый шоу, и жалоб от руководства пока не замечалось. Cмотреть шоу на втором, нет абсолютно никакого желания. В жюри видимо будут звезды "Аншлага", а вести поставят какую нибудь занудную Дарью Спиридонову, или нового любимчика второй кнопки Лешу Воробьева http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

0