Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Один в Один"

Сообщений 321 страница 340 из 370

321

0

322

0

323

0

324

0

325

0

326

0

327

0

328

0

329

Понравился выпуск, в котором вместе с участниками пели их "оригиналы"  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

330

"Один в один" - моя любимая передача. Да с "оригиналами" вышло здорово. Но вот мне совсем не понравилось, как Началова изобразила Томаса Андерса.

В первом сезоне Чумаков заслужено победил в финале. Любой образ, который он изображал, выходили у него на 100% (ИМХО), но мне больше всего понравилось, как он изобразил Серова. Не знаю вот только почему тот хотел было подать в суд на Чумакова. Ведь он в точности скапировал все его манеры.

Бездарным парадистом я считаю Сергея Пенкина. Кого бы он не изображал, всегда присутствовали его Пенкенские нотки. А их, я считаю, не должны были быть заметны.

Во втором сезоне меня приятно удивил Вадим Казаченко. Когда я прочитала, что во втором сезоне он будет участвовать, я отнеслась скептически, он же не актер, он эстрадный певец. Но когда он парадировал Луи Армстронга, я удивилась, голос точная копия. А потом он ошарашил меня в образе Ротару. Это нечто, я была в полном восторге! Грим идеальный, так еще и ее все эти ужимки, движения, конечно чувствовалось, что это Казаченко, но певческая манера была чистая Ротару! Я в "Антенне" (журнал, который мы покупаем вот уже несколько лет") я прочитала, что он старался передать манеру исполнения певицы, и что лучшая похвала, что он слышал была речь Пугачевой "что он молчит, как Ротару". Даже жаль, что Казаченко занял лишь второе место. Гогунскому было не трудно победить, потому что он актер, а примерять на себя чьи-либо образы - это его прямая работа, а вот Казаченко, он же не актер, а изображал первоклассно.

Отредактировано 12345 (16.09.2014 01:16)

+1

331

0

332

Меня так удивило, что Нонна оказалась в жюри)
Мне кажется, третий сезон получится намного лучше чем второй, и уж тем более лучше, чем поделка на первом канале с Хазановым, который уже реально надоел, прыгает из шоу в шоу и вовсе не собирается вылезать из ящика1  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

0

333

Summer написал(а):

Мне кажется, третий сезон получится намного лучше чем второй, и уж тем более лучше, чем поделка на первом канале с Хазановым, который уже реально надоел, прыгает из шоу в шоу и вовсе не собирается вылезать из ящика1

Второй мне тоже нравился, но в третьем меня больше всего порадовало присутствие в жюри Людмилы Артемьевой, а "Точь в точь" я в и в прошлом году почти не смотрела, не нравится мне эта передача.

0

334

Кравец сделали победительницей выпуска, но мне она не понравилась. Переигрывала, перекрикивала, ужасная из нее земфира, и с Паршутой просто не сравнить.
А вот Агурбаш действительно была лучшей! И еще казах неплохо Лучано исполнил, а остальные - ни о чем. Билан полностью провалился, а Шура - это аля пенкин, который до конца сезона так и не избавится от своих "ёоооооо" и "чччшшш"
И еще мне грим не нравится. в 95% случаев совершенно не похоже и очень пугающе

0

335

Summer написал(а):

Кравец сделали победительницей выпуска, но мне она не понравилась. Переигрывала, перекрикивала, ужасная из нее земфира, и с Паршутой просто не сравнить.

В целом неплохо, но были выступления и лучше, и с Паршутой да, не сравнить.

Summer написал(а):

Билан полностью провалился,

А мне не кажется, что Рыбак провалился. Голос был очень похож. Это выступление даже на официальную страничку Евровидения на фейсбуке выложили и на офиц. сайте.)) http://www.eurovision.tv/page/multimedi … ?id=124833

Summer написал(а):

Шура - это аля пенкин, который до конца сезона так и не избавится от своих "ёоооооо" и "чччшшш"

:D Да, есть такое.)) Но пусть веселит, нужны такие кадры.))

Summer написал(а):

А вот Агурбаш действительно была лучшей! И еще казах неплохо Лучано исполнил, а остальные - ни о чем.

Тишман был крут, я бы его в этот раз на первое место поставила или Агурбаш.

Summer написал(а):

И еще мне грим не нравится. в 95% случаев совершенно не похоже и очень пугающе

Да, грим не очень.

0

336

0

337

0

338

0

339

0

340

Убойный выпуск)))
Алехно в ударе!

0