Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Один в Один"

Сообщений 341 страница 360 из 370

341

Убойный выпуск)))
Алехно в ударе!

0

342

6 выпуска нет, к сожалению.

0

343

0

344

0

345

0

346

0

347

0

348

0

349

0

350

Остался финальный эпизод и все, могу сказать что в общем и целом сезон получился интересным, но члены жюри ПОЛНОСТЬЮ себя дискредитировали своей предвзятостью и некомпетентностью, в первую очередь гнать галкина далеко и надолго, а за ним и всех остальных. очень надеюсь, что в следующем сезоне, если он состоится, состав жюри будет полностью обновлен - это просто необходимо для качественной перезагрузки шоу. оценки - абсолютнейший неадекват. больше всего жаль эвелину, конечно же.

0

351

0

352

0

353

Summer написал(а):

Алехно в ударе!

О, да! Я так довольна, что Руслан Алехно победил!!! Во всем этом сезоне мои любимчики это Алехно и Агурбаш! Как она изображала Толкунову и Распутину, я просто в шоке была. Потрясающе похоже!!!! ИМХО!!!! Алехно и Агурбаш самые сильные участники на мой взгляд в этом сезоне. Поэтому меня огорчило, что Агурбаш была на 4-ом месте. Она в равных была достойна победы, как и Алехно.
Полным позором (также на мой взгляд, может со мной никто и не согласится) я считаю Шуру. Как Сергей Пенкин в первом сезоне свои нотки постоянно добавлял, то и Шура в этом сезоне без своей Шуровской дикции никуда. Пародист он НИКАКОЙ!!! Единственное, с чем он попал в точку это мультяшная Атаманша разбойников из "Бременских музыкантов"
Александр Рыбак неплохо пародировал. Как он здорово показал раннего Шуру, когда тот был еще без зубов.
И конечно же, безуино жаль Батырхана Шукенова. Умер ведь еще таким молодым! Я когда прочитала в интернете, я думала, что у меня челюсть отпадет. 53 года!!! С ума сойти! Правда у него было больное сердце!! А как они все хорошо окончили третий сезон. спели в конце песню "Джулия", которую Шукенов пел еще котда был солистом группы "А-студио". И причем еще спели не только все участники этого сезона, но и участники предыдущих сезонов. И даже некоторые из тех, кого они пародировали. В общем красиво завершили, с памятью о певце.

Отредактировано 12345 (26.05.2015 14:12)

0

354

0

355

Четвертый сезон (Битва сезонов)

0

356

0

357

0

358

0

359

Вот не представляю, как Чумаков будет изображать Анну Герман.

0

360

0