Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Один в Один"

Сообщений 101 страница 120 из 370

101

felice85, мне жутко противно это выставление пятерок! Все время смотрю на Леху, и представляю, что он в этот момент чувствует http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif Ну нельзя же так с артистом! Родригес ему друг! Ну а поддержать тоже не хочет...полный пздц конечно((( Леша вполне может лишиться лидерства, из за этой несправедливости!
У Савичевой следующие образы, Меркьюри, думаю о котором скажут, что мол, мировая звезда, как сложно, Юля опять поплачет и 12 баллов и пятерки будут ее! Ну и яркая Распутина, вместо статичной Адель...все ясно. Фадеев успел побеспокоиться.

+3

102

felice85 написал(а):

Участники, видимо, завидуют ему черной завистью, т.к уже которую передачу ни один из них не дает ему баллов.

Марлен написал(а):

мне жутко противно это выставление пятерок!

Полностью с вами согласна!!! Мне тоже уже не хочется смотреть на это выставление оценок участников! http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif Лучше бы это отменили, ведь они очень необъективно оценивают!!!! К жюри претензий нет, но вот участники разочаровуют уже которую передачу. На моей памяти и не вспомню как кто-нибудь давал Леше хоть одну пятерку из участников? Я что-то такого не припомню!!! Да, зависть неприятная вещь!!! А сегодняшний выпуск вообще разочаровал, начиная с того, что тысячу раз Олешко упомянул, что у Пугачевой завтра День рождения (зачем столько раз это повторять?) напрягало это немного, да и вообще вся эта шумиха вокруг Пугачевой напрягала, а во-вторых УЧАСТНИКИ!!!! когда они поголовно начали отдавать свои пятерки Савичевой, хотя жюри поставили на первое место Лешу (они даже ему стоя апплодировали!!!). Вот за Лешу в который раз очень обидно!!! :'(

+3

103

Lena18 написал(а):

Мне тоже уже не хочется смотреть на это выставление оценок участников!  Лучше бы это отменили, ведь они очень необъективно оценивают!!!! К жюри претензий нет, но вот участники разочаровуют уже которую передачу. На моей памяти и не вспомню как кто-нибудь давал Леше хоть одну пятерку из участников?

Мне кажется 5 баллов это много. Одного балла было бы достаточно, ведь основную оценку должны все таки давать жюри, а не участники.

Неужели все таки не компьютер выбирает персонажа, а заранее организаторы передачи? Зачем тогда вообще компьютер показывают, просто Олешко объявлял бы новые персонажи и все.

0

104

evlaliya написал(а):

Неужели все таки не компьютер выбирает персонажа, а заранее организаторы передачи?

так и есть, если в начале можно было предполагать, что случайно, но потом стало ясно

0

105

а рейтинги еще выросли до 44%
(вот почему Великолепный век поставили в воскресенье , когда идет такое рейтинговое шоу?) вот тут спад большой 6,3% - в субб. было 11,8%
остальные каналы также ничем похвастаться не могут))))

0

106

evlaliya написал(а):

Неужели все таки не компьютер выбирает персонажа, а заранее организаторы передачи?

Разумеется, иначе как объяснить то, что накануне дня рождения Аллы Борисовны сразу две певицы в нее перевоплотились?! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Чистая случайность.)))

Марлен написал(а):

мне жутко противно это выставление пятерок! Все время смотрю на Леху, и представляю, что он в этот момент чувствует

evlaliya написал(а):

Мне кажется 5 баллов это много. Одного балла было бы достаточно, ведь основную оценку должны все таки давать жюри, а не участники.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Если уж и решили сделать такой систему голосования, то пусть хотя бы баллы уменьшат. У той же Евы Польны, которую в первых выпусках столько ругали, баллов больше, чем у многих более сильных участников. Я не знаю, как считают остальные, но, по моему мнению, Леша здесь рвет всех и всё, и, даже если мой любимый Родригез тысячу раз покажет Пенкина, все равно не сможет его переплюнуть.)) А так, в принципе, да, Леша, Тимур и Юля - три первых места.
В этой программе было немного обидно за Аниту. Очень удивилась, когда Юля дала свою пятерку не ей, а Тимуру. Как-то некрасиво это, да и все так Юлю хвалили, а про Аниту забыли, хотя та показала Пугачеву не хуже. Понравилась Настя Стоцкая.) Пинк получилась очень точно, и постановка номера мне понравилась.) О Монсеррат говорить не буду.)) Я не знаю, какой волшебный эликсир пьет Леша, но на него можно "надеть" любой образ. Он всегда похож и внешне, и вокально. Это невероятно!

+2

107

"Один в один" 14 апреля
убойные номера



весь выпуск

Отредактировано Мачо (15.04.2013 00:16)

0

108

Дианочка:-) написал(а):

Очень удивилась, когда Юля дала свою пятерку не ей, а Тимуру. Как-то некрасиво это,

Да ей не привыкать уже поступать не красиво. Вспомнить недавнюю пусть говорят и ее отношение к Леше!! А свою пятерку она просто была обязана отдать Цой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

109

Марлен написал(а):

А вообще на просторах интернета говорят о том, что в будующих выпусках Савичева должна была играть Адель, но продюссеры посчитали этот образ не в выйгрыше,

этот образ будет ни у кого не в выигрыше. Адель только относительно недавно стала популярной, да и то не настолько, чтобы делать на нее номер.

0

110

марат написал(а):

не думаю что шоу растянут на сезоны, тем более на 2

растянут и еще как. Прибыльный проект надо доить с удвоенной силой.

0

111

Summer написал(а):

Адель только относительно недавно стала популярной, да и то не настолько, чтобы делать на нее номер.

А Нюшу показывать - это нормально?! %-)

Марлен написал(а):

А свою пятерку она просто была обязана отдать Цой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

112

Lena18 написал(а):

да и вообще вся эта шумиха вокруг Пугачевой

Такая шумиха неудивительна, учитывая как Пугачева не любит пародии на себя, тем более курирует сейчас на конкурирующем канале свое говношоу. Первый канал надеется таким образом сгладить острые углы)

+1

113

Дианочка:-) написал(а):

А Нюшу показывать - это нормально?!

там и Нюша была?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif жесть какая. я у этой нюши только одну песню и слышал, и то не вспомню уже о чем, а как она выглядит и подавно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
кто хоть пародировал?

0

114

Если Адель будет, то наверное могут отдать Стоцкой или Сати (вокал может подойти), а вот по комплекции это Ева.

0

115

Summer написал(а):

кто хоть пародировал?

На след. неделе будет Родригез пародировать ее.
А мне он понравился в образе Ани Лорак в украинском аналоге проекта. Вот уж девушка из него приятная получилась.))) Жалко, что он там не победил.

+1

116

Дианочка:-) написал(а):

А Нюшу показывать - это нормально?

Что то мне не кажеться, что Родригесу за нее много отдадут...Хазанов, точно прокатит.

0

117

На мой взгляд победы заслуживают два человека Тимур Родригез и Юлия Савичева, а вот насчет Чумакова несправедливость только в том, что ему вечно отдают 12 баллов, хотя номера других артистов намного ярче его номеров!!!! А в последнем выпуске однозначно победу заслужила Савичева!!!!!

0

118

Ретинг вчерашнего выпуска 44,7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

119

Марлен написал(а):

Ретинг вчерашнего выпуска 44,7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я чуть выше писал об этом
интересно будет если до 50% дойдет

0

120

Не путайте долю и рейтинг))) Доля - в процентах, рейтинг - в пунктах. Все-таки доля 44 процента или рейтинг 44 пункта? В такую высокую долю я поверю, но рейтинг не может быть 44 в воскресенье вечером. Это - довольно большая цифра в воскресный прайм-тайм

Отредактировано sanderprosto (15.04.2013 21:47)

0