Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО СТРАНИЦАМ ЖУРНАЛА "VIVA PLUS"

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

На канале "Вива Плюс" продолжается показ теленовеллы "Настоящая любовь" (Amores Verdaderos).Это ремейк аргентинской теленовеллы "Телохранитель". Смотрю его с удовольствием, очень нравится музыка в сериале, одна песня лучше другой. Сегодня хочу познакомить вас с одной из них:

Malú Ahora tú — Tema de Victoria y Arriega

Слова и перевод песни:

Свернутый текст

Ahora tú
Теперь ты

Antes de ti, no,
yo no creía en Romeos, Julietas, muriendo de amor.
Esos dramas no me robaban la calma, pero la historia cambió,
pero esta historia me cambió...

Dicen que se sabe si un amor es verdadero,
cuando duele tanto como dientes en el alma.
Dicen que lo nuestro es tan sólo pasajero,
pero qué sabe la gente lo que siento cuando callan.

Y ahora tú,
llegaste a mí, amor,
y sin más cuentos apuntas directo en medio del alma.
Ahora tú,
llegaste a mí, oh, no,
sin previo aviso, sin un permiso, como si nada.
Ahora tú...

Dicen que se sabe si un amor es verdadero,
cuando duele tanto como dientes en el alma.
Dicen que lo nuestro es tan sólo pasajero,
pero qué sabe la gente lo que siento cuando callan.

Y ahora tú,
llegaste a mí, amor,
y sin más cuentos apuntas directo en medio del alma.
Ahora tú,
llegaste a mí, oh, no,
sin previo aviso, sin un permiso, como si nada.
Ahora tú llegaste a mí...

Y ahora tú,
llegaste a mí, amor,
y sin más cuentos apuntas directo en medio del alma.
Ahora tú,
llegaste a mí, oh, no,
sin previo aviso, sin un permiso, como si nada.

Dicen que se sabe si un amor es verdadero,
cuando duele tanto como dientes en el alma.

До тебя,
я не верила в Ромео и Джульетт умирающих от любви.
Эти драмы не захватывали моего спокойствия, но история изменилась, все изменилось.

Говорят, что видно, когда любовь настоящая.
Когда больно так, словно в душу впиваются зубами.
Говорят, то, что между нами мимолетно.
Но откуда люди знают, что я чувствую, когда они молчат.

И теперь ты...
Появился ты, любимый,
И без лишних слов вошел ко мне в душу,
Теперь ты...
Ты появился,
Без предупреждения, без разрешения, будто ничего не случилось, теперь ты.

Говорят, что видно, когда любовь настоящая.
Когда больно так, словно в душу впиваются зубами.
Говорят, то, что между нами мимолетно.
Но откуда люди знают, что я чувствую, когда они молчат.

И теперь ты...
Появился ты, любимый,
И без лишних слов вошел ко мне в душу,
Теперь ты...
Ты появился,
Без предупреждения, без разрешения, будто ничего не случилось, теперь появился ты.

И теперь ты...
Появился ты, любимый,
И без лишних слов вошел ко мне в душу,
Теперь ты...
Ты появился,
Без предупреждения, без разрешения.

Говорят, что видно, когда любовь настоящая.
Когда больно так, словно в душу впиваются зубами.

Автор перевода — Мальнева Ирина

http://s006.radikal.ru/i214/1309/4e/359c5bf9096f.jpg

Отредактировано sofi12175 (03.09.2013 01:34)

+1

182

Аргентинская теленовелла «Смелые» или в израильском варианте "Братья по крови" (Valientes) уже дважды транслировалась на канале "Вива Плюс". Мне очень нравится музыкальная тема этого сериала "Volver" в исполнении венесуэльского певца Рикардо Монтанера. Сериал записан и выложен на рутрекере. Для тех, кто не смотрел его, предлагаю не пропустить и пусть вас не пугает количество серий - 210. Прекрасный актерский состав, увлекательный сюжет, а также замечательная музыка, начиная с главной музыкальной темы:

Ricardo Montaner — Volver


Слова и перевод песни:

Свернутый текст

Volver

Вернуться

Dame agua y lávame la cara
Antes de emprender la huida
Cuélame café1 y escríbeme una larga carta

Dame besos pa’ la carretera,
Dicen que la noche enfría
Dame abrazos que calienten
Y hagan compañía

Dame, quiero guardarte
Mil caricias pal regreso
Quiero llegar amaneciendo con el cielo
Quiero volver, ¡cómo me cuesta
Decir adiós pensando en volver!

Qué ganas de volver
No me dejes ir
Si ya quiero volver
Te extraño y falta un día
Aun no me he ido y ya me siento solo

¡Volver!
Qué ganas de volver
No me dejes ir
Si ya quiero volver
Te extraño y falta un día

Dame un soplo pa’ guardar el aire
Y llénale el pulmón a mi alma
Y dale oxigeno a la luna
Y que me espere en casa

Rosa, Rosa, Rosa de los vientos
Rosa sombra y Rosa cuerpo
Pinta de rosa el recuerdo
Acuéstalo en mi cama

Ay ay quiero guardarme
Mil caricias pal regreso
Quiero llegar amaneciendo con el cielo
Quiero volver, ¡cómo me cuesta
Decir adiós pensando en volver!

Qué ganas de volver
No me dejes ir
Si ya quiero volver
Te extraño y falta un día
Aun no me he ido y ya me siento solo

¡Volver!
Qué ganas de volver
No me dejes ir
Si ya quiero volver
Te extraño y falta un día
Aun no me he ido y ya me siento solo

¡Volver!
Qué ganas de volver
No me dejes ir
Si ya quiero volver
Te extraño y falta un día
Aun no me he ido y ya me siento solo

¡Volver!
Qué ganas de volver
No me dejes ir
Si ya quiero volver
Te extraño y falta un día
Aun no me he ido y ya me siento solo

¡Volver!
(Qué ganas de volver)
No me dejes ir…

Дай мне воды и умой моё лицо,
Прежде чем пуститься в бегство.
Сделай мне кофе и напиши длинное письмо.

Поцелуй меня на дорогу,
Говорят, ночь охлаждает чувства.
Обними меня, чтобы согреть (меня)
И не дать почувствовать себя одиноким.

Дай мне, я хочу сохранить для тебя
Тысячу ласк до новой встречи.
Хочу вернуться, рассветая вместе с небом.
Хочу вернуться. Как же мне трудно
Говорить «прощай», думая о возвращении!

Как я хочу вернуться.
Не отпускай меня,
Если я уже хочу вернуться.
Я по тебе скучаю, и впереди целый день.
Я ещё не ушёл, а уже чувствую себя одиноким.

Вернуться!
Как же я хочу вернуться.
Не отпускай меня,
Если я уже хочу вернуться.
Я по тебе скучаю, и впереди целый день.

Подари мне твой вздох, чтобы я сохранил его.
И наполни лёгкие моей души.
И дай кислорода Луне,
И пусть она ждет меня дома.

Роза, Роза, Роза ветров,
Роза-тень и Роза из плоти.
Окрась воспоминание в цвет розы,
Уложи его в мою постель.

Ах, ах, хочу сохранить для себя
Тысячу ласк до новой встречи.
Хочу вернуться, рассветая вместе с небом.
Хочу вернуться. Как же мне трудно
Говорить «прощай», думая о возвращении!

Как я хочу вернуться.
Не отпускай меня,
Если я уже хочу вернуться.
Я по тебе скучаю, и впереди целый день.
Я ещё не ушёл, а уже чувствую себя одиноким.

Вернуться!
Как я хочу вернуться.
Не отпускай меня,
Если я уже хочу вернуться.
Я по тебе скучаю, и впереди целый день.
Я ещё не ушёл, а уже чувствую себя одиноким.

Вернуться!
Как я хочу вернуться.
Не отпускай меня,
Если я уже хочу вернуться.
Я по тебе скучаю, и впереди целый день.
Я ещё не ушёл, а уже чувствую себя одиноким.

Вернуться!
Как я хочу вернуться.
Не отпускай меня,
Если я уже хочу вернуться.
Я по тебе скучаю, и впереди целый день.
Я ещё не ушёл, а уже чувствую себя одиноким.

Вернуться!
(Как я хочу вернуться)
Не отпускай меня…

Автор перевода — Лина Балыгина

+1

183

http://s006.radikal.ru/i215/1309/01/19a499bc330e.jpghttp://s017.radikal.ru/i406/1309/95/e8a4e69901ee.jpg

В воскресенье 25 августа в своем блоге Сари Шайн, бывший главный редактор журнала "Вива Плюс", сообщила, что они с Факундо Арана большие друзья и он сообщил ей в скайпе: "Сарита, я приеду в Израиль в октябре, а не в феврале, как планировал". Сари Шайн рассказала, что он не сообщил подробностей, видимо это связано с его благотворительным фондом по сдаче крови. Источник: http://viva.walla.co.il/?w=//2672904

+1

184

Из архива
июнь 2012

Диего Оливера: "для меня самое главное в жизни - моя семья"

http://s53.radikal.ru/i139/1308/19/d91538a376ebt.jpghttp://s020.radikal.ru/i720/1308/ae/4a14a7d6a653t.jpghttp://s003.radikal.ru/i204/1308/8b/b42c4f4dcf26t.jpghttp://s50.radikal.ru/i129/1308/8c/4c1116b6c425t.jpghttp://s020.radikal.ru/i708/1308/4f/a8587ee879c0t.jpg

На канале "Вива Плюс" продолжается повторный показ теленовеллы "Триумф любви". В прошлом году на страницах журнала "Вива Плюс" было опубликовано интервью с аргентинским актером Диего Оливера, который в последние годы делает успешную карьеру в Мексике. В теленовелле "Триумф любви" Диего Оливера играет падре Хуана Пабло, по результатам опроса телезрители назвали его самым сексуальным и справедливым священником. В своем интервью актер рассказал о своей семье, любимой жене Монике Айос, которая тоже сделала успешную актерскую карьеру в Аргентине. Диего Оливера не только популярный актер, но и прекрасный отец. Об этом и многом другом он рассказывает в интервью.

Свернутый текст


Тебе было трудно оставить Аргентину и уехать в Мексику, чтобы сняться в этой теленовелле?
- Очень. Всегда трудно расставаться с семьей на несколько месяцев, но сюжет поразил меня. К счастью моя семья меня понимает.
Первое, что ты сделал, когда завершились съемки?
- Я взял отпуск и поехал отдыхать вместе с моей женой. Но у меня не было много времени для отдыха, так как мне предложили принять участие в новом проекте. (речь идет о теленовелле «Возлюбленное сердце» (Amorcito corazón), в котором Диего Оливера играет вдовца с тремя детьми).
Расскажи, как проходит твой обычный день, когда ты не участвуешь в съемках. Ты домашний человек?
- Обычно этот день у меня не свободный, так как я деловой человек и мне приходится заниматься различными делами в офисе. Я также люблю ходить в тренажерный зал, проводить время с моими детьми и женой, нам нравится выходить куда-то вместе пообедать. Мы любим проводить время вместе, смотреть фильмы, играть. Если я не дома, то предпочитаю проводить свободное время, занимаясь спортом.
Быть в лоне своей семьи балансирует тебя эмоционально?
- Я всегда был очень семейным человеком, даже когда они находятся в Аргентине, а я на съемках в Мексике, каждые выходные  я езжу туда, чтобы увидеть их. Устойчивые отношения в семье – это то, что привязывает меня, дает силы работать в гармонии. Моя карьера не единственная важная вещь в моей жизни, она существенна, но самое главное для меня – моя семья.
Как это быть молодым отцом для сына-подростка?
- Это замечательный опыт. Федерико хочет быть актером, ему только что исполнилось 20 лет и он переживает то же беспокойство, что было и со мной в прошлом. Поэтому мы стараемся удовлетворить все его потребности. Для этого он изучает английский язык, театр.
Как отец, ты чувствуешь себя свободно, разговаривая с сыном о сексе, алкоголе, наркотиках?
- Абсолютно. В нашем доме мы свободно говорим на эти темы, но делаем это осторожно, соблюдая дистанцию и уважая интимную жизнь каждого из нас. Во всяком случае, как отец, я сторонник открытых отношений с детьми, предпочитаю находиться с ними в гармонии. Мы живем в очень трудное время и очень важно, чтобы дети доверяли тебе, рассказывали обо всем, что с ними происходит, чтобы вовремя помочь им, если это необходимо. Сказать, "я - отец", это звучит очень хорошо в теории, но на самом деле это работа, которая требует большого терпения и уважения, и очень трудно добиться в этом успеха.
Ты когда-нибудь поймал его на горячем?
- Да, он курил в тайне от нас. Мы сказали ему, нет проблем, если ты хочешь курить, то делай это не дома, а на улице, так как сигареты оставляют в доме неприятный запах. Он доверяет мне больше, чем Монике. Со мной он чувствует себя более свободно, я его советник. Например, у него были опасения  в вопросах о безопасном сексе. Тому есть причина, его мама, Моника, забеременела очень рано, когда ей было 18 лет. Он не хотел, чтобы это случилось и с ним в молодом возрасте. Он очень осторожен.
Вы когда-нибудь выходите с ним вместе, ты и он?
- Да, мы ходим в кино, пообедать или навестить друга. Мы говорим с ним о многих вещах и я сознательно в наших разговорах касаюсь важных тем, чтобы он не наделал глупостей.
Как ты поддерживаешь устойчивость в семье, когда тебе приходится работать в окружении таких красивых женщин?
- Я уже много лет в этом мире и мне уже все это знакомо. Это вопрос времени. Я прошел через многие увлечения и не хотел бы снова испытать это. Я уже знаю, что это такое жить с адреналином, и я не знаю, хочу ли я  пройти через то же самое еще раз.
Это говорит о том, что ты верный?
- Да, абсолютно. Детей нужно воспитывать на собственном примере, в противном случае вы не сможете привить им необходимые ценности. И я наслаждаюсь стабильностью, которая существует между мной и моей женой, детьми, и это я никогда в жизни не променяю ее на мгновение страсти. Я не смотрю на жену, как на нечто должное, а всегда беспокоюсь о том, чтобы создать атмосферу, физически и эмоционально удовлетворяющую друг друга. Для этого нужно иногда давать друг другу время, чтобы побыть наедине с самим собой.
Вы познакомились с Моникой, когда ее сыну Федерико было только 8 лет. Потом у вас родилась дочь. Вы венчались в церкви?
- Да, в 2002 году в Аргентине состоялась наша свадьба, которую освещали все СМИ. Моника говорит, что хочет снова выйти замуж, и однажды я предоставлю ей такую возможность, так как во время нашей свадьбы вокруг было много микрофонов и фотографов, поэтому мы не чувствовали себя свободно.
Насколько важен секс в семейной жизни?
- Ох ... Очень, очень важен! Я хочу видеть Монику и следовать за ней повсюду, куда бы она ни шла. Мой старший сын даже говорит мне: «Какие вы противные». Он стесняется, когда я говорю ему: «Какая у меня красивая жена!» Я продолжаю играть с ней, как будто я ее парень.
Вы из тех, у кого есть сексуальные фантазии?
- Мы очень забавляемся, когда Моника и я… Я чувствую праздник  каждый раз, когда мы с ней вместе. Но праздник не означает, что он требует только занятий сексом. Спим вместе,  обнявшись, это происходит постоянно и мы не строим планов, мы никогда не знаем, когда это произойдет. Когда я заканчиваю съемки, то лечу к ней, а если она работает, то я считаю часы до ее возвращения. Мы всегда смеемся, когда Моника переодевается. Я смотрю на нее, а она говорит мне: «Хватит, перестань смотреть на меня так!» А я продолжаю смотреть на нее, как будто я серийный…К счастью, Моника соглашается и я не превращаюсь в насильника».
Ты просишь ее одеть сексуальное белье?
- Нет, но я не вижу в этом ничего плохого. Просто Моника сама по себе очень сексуальна, кроме того, я не думаю, что дам ей время носить сексуальное белье, которое через несколько секунд будет снято (смеется).
Когда вы проводите время вместе, где находятся ваши дети?
- Вики спит одна, у нее есть определенное время еще с тех пор, когда она была маленькой. Она никогда не спала с нами, только однажды во время грозы, когда гремел гром и она боялась, Вики пришла к нам. Ей было 3 года. У Федерико своя жизнь. Он подросток и допоздна сидит у компьютера, но мы не слышим его, он не шумит.
Ты время от времени делаешь Монике подарки?
- Я должен делать это чаще. Она предпочитает, чтобы я делал ей массаж ног, а также я ее балую тем, что постоянно говорю ей, что люблю ее, что мне приятно быть с ней рядом.
Что ты любишь в ней?
- Ее тело и характер, Мони (домашнее имя)  более человечная, я без ума от нее! Мы с ней полностью дополняем друг друга.
Какие вещи поднимают ей настроение?
- Ей очень нравится, когда я начинаю танцевать, она непрерывно смеется, а когда я говорю ей, что люблю ее, то улыбка не сходит с ее лица весь день. А еще Моника очень заразительно смеется и это очень привлекает меня.
Как ты чувствуешь себя в Мексике и что тебе нравится в образе жизни мексиканцев?
- Мексика дала мне то, что я не получил в Аргентине. Я очень люблю Аргентину, там живет моя семья и я знаю, что в конце-концов я вернусь туда и умру там, но без сомнения в Аргентине я не получал таких предложений работы, как из Мексики. Мне очень нравятся мексиканцы, их пляжи, культура, их острая пища. Я был очарован этой страной с тех пор как познакомился с ней. Мексика очень щедрая страна, несмотря на то, что если ей кто-то не нравится, она не балует его. В моем случае я чувствую, что мне очень повезло, что меня балуют вниманием. Майта Перрони сказала мне, что ее бабушка влюблена в меня. Также и с мужчинами у меня есть дружба, уважение, доверие.
Случалось ли когда-нибудь, чтобы в тебя влюбилась актриса?
- Нет, каждый должен знать свое место, и не только из уважения к своему партнеру, но также из уважения к работе. Это путь любви и уважения к атмосфере выбранной профессии. Я очень серьезный в момент работы, мне нравится чтобы в момент съемок сцен с моим участием все выглядело естествеенно, поэтому я стараюсь сделать так, чтобы мой партнер был спокоен и ему было удобно и хорошо.
Тебе кажется, что ты выглядишь хорошо?
- В некоторые моменты – да, а иногда – нет. Когда я чувствую уверенность в себе, то думаю, что я привлекательный. Для меня очень важно чувствовать, что я актер и знаю, как играть. Красота для меня менее важна.
Говорят, что актеры становятся высокомерными. Что ты делаешь, чтобы не стать таким?
- Я много работаю над этим и я твердо стою ногами на земле. Мои дети помогают мне в этом. Был период, когда я пошел к психологу, чтобы навести порядок в своей жизни, чтобы моя профессия не ударила мне в голову. Самое важное, оставаться в курсе дел, но не любой ценой. Мне не нравится, когда мне рассказывают сплетни, конечно я понимаю правила игры СМИ, но иногда они заходят слишком далеко и меня это возмущает. Но ничего не поделаешь, это удел всех знаменитостей.
А популярность вызывает у тебя головокружение?
-  Нет. В прошлом я участвовал в самом большом  своем проекте, но увидев у ворот канала столько фанатов, которые пришли посмотреть на меня, я покраснел. Так много поклонников увлечены мной, что пришли увидеть меня! Это для меня большое удовольствие и кайф! Но головокружения нет.
Когда ты смотришь в зеркало, ты любишь себя?
- В общем да. Я вижу в зеркале отца, мужа и актера таким, каким я хочу его видеть. Для меня важен каждый лишний день, прожитый рядом со своими детьми и женой. Моя семья – для меня все. И если я не прожил день рядом с ними, то он теряет для меня смысл. Я уже прошел через период восторга и воодушевления быть знаменитым.
Тебе нравятся твои волосы, которые начали седеть?
- Конечно. Меня устраивает то, как я выгляжу, в этом смысле я спокоен. Я не воспринимаю возраст, как врага, потому что со временем мы набираем все больше и больше опыта, поэтому работаем еще лучше.
Какая часть твоего тела тебе нравится больше?
- Руки. Кроме того, мне очень нравится мой голос. Бывают моменты, когда я хочу видеть себя более худым, с более длинными волосами или без бороды.
Кто главный в доме?
- Мы оба. Все обязанности разделены между нами. Я более организован и помешан на чистоте, чем Моника, поэтому я чаще мою посуду, чем она. Естественно мы спорим, потому что мы не совершенны. И еще скажу одну вещь, дома она не секс-символ, который вы привыкли видеть, и я не кавалер из теленовелл.
Вы хотели бы еще одного ребенка?
- Конечно, и это произойдет, когда будет подходящий момент. Просто сейчас мы очень заняты на работе, у Моники очень успешная карьера в Аргентине, то она должна лететь куда-то, то я. Мы не любим оставлять детей одних.
Многие говорят, что ты слишком хороший отец…
- Да, мне нравится быть таким, несмотря на то, что я иногда ошибаюсь. Но я стараюсь не слишком баловать их, чтобы не испортить и держать в рамках.
Тебе было трудно завоевать любовь Федерико?
- Это было не так просто, не было того доверия, которое есть у нас сегодня, ведь я не был его отцом. Моника родила его в очень молодом возрасте и когда я сошелся с ней, я не знал что и как делать. Недостаточно давать ребенку указания, чтобы он был дисциплинованным. Я заметил, что потом они начинают плохо отвечать. Было очень важно понять друг друга. Когда мы поженились с ней, он просто был против всего, это влияло на его учебу, у него внезапно стали появляться плохие оценки. Он даже сказал директору, что готов идти работать, отказывался выходить из дома. Он думал, что я украл у него маму. Со временем он стал понимать и полюбил нас, мы выросли вместе. Я всегда относился к нему хорошо, был терпеливым с ним и он, действительно, это ценит. Когда родилась Виктория, у меня уже был опыт.
Ты помогал Монике заботиться о ней?
- Да, очень любил менять ей подгузники.
О чем ты говоришь с ней, когда вы играете?
-  У моей дочери особый характер. Она очень интравертная, но имеет сильную личность. Она разделяет с нами все, но должно быть взаимное доверие, чтобы она чувствовала, что нет никакой опасности. Есть много игр, она любит домино, мы играем в него, потом строим с ней башни из блоков, я вожу ее в школу каждое утро и всегда хожу на родительские собрания.
Какой твой самый большой страх, как отца?
- Не знать, как общаться и как говорить о некоторых вещах.
Как ты думаешь, где ты будешь через пять лет?
- Может быть я буду режиссером, как знать, может быть я не смогу продолжать быть актером. А также я хочу больше времени быть со своими детьми, смотреть, как они растут, и решиться на третьего ребенка. Я всегда говорю об этом с Моникой, посмотрим, что будет.
Как ты следишь за своим весом?
- Я много времени провожу в спортивном зале и не потому, что это обязательно нужно делать, а потому что мне нравится. Для меня это как терапия, способ думать о чем-то другом. Если я хочу, чтобы мое тело выглядело хорошо, я должен приложить к этому  усилия, я также придерживаюсь диеты, ем курицу, рыбу, овощи, яичные белки, главное, чтобы избегать жирного и мучного. Но здесь в Мексике едят много и этого трудно избежать. Я ем, а после этого держу пост.
У тебя всегда было хорошее тело?
- В Аргентине я всегда играл в волейбол, а затем в футбол. Всегда был связан со спортом, поэтому мое тело было в хорошей форме.
Для тебя стало привычкой ходить в спортзал, ты не можешь обойтись без него?
- Я не из тех, кто считает, что если он однажды не сходил в спортзал, то чувствует что потерял что-то, я не одержим этим. Я люблю все, что связано с поднятием тяжестей, велосипедные или пешие прогулки. Если у меня не получается выйти, то у меня дома есть беговая дорожка и я бегаю по ней.
Эйнат Озен (журнал "Вива Плюс"). Перевод с иврита, близкий к тексту, мой.

0

185

http://i069.radikal.ru/1311/32/719e36bc84cf.jpg

Ана Габриель - Королева Мексики и американская Дива

http://s020.radikal.ru/i717/1311/b7/4791b4ba6ecet.jpghttp://i023.radikal.ru/1311/77/8a115357983ct.jpghttp://s019.radikal.ru/i605/1311/25/b81cd922867ct.jpghttp://s020.radikal.ru/i719/1311/8b/79a95beb6a59t.jpghttp://i011.radikal.ru/1311/10/27fff81522f0t.jpg

Ана Габриель (Ana Gabriel) - мексиканская певица, актриса, композитор и музыкальный продюсер с рекордным уровнем продаж своих записей по всему миру. За годы ее музыкальной карьеры было продано более 100 миллионов экземпляров. Обладательница нескольких премий Грэмми (Grammy Award) и огромного количества других наград и призов. Ее уникальный голос и манера исполнения пленили не только Латинскую Америку, но и весь мир. Ее незабываемый голос звучит сегодня в теленовелле "Красное небо", который идет на канале "Вива".

Свернутый текст

Ее настоящее имя - Мария Гуадалупе Араужо Енг (María Guadalupe Araujo Yong). Будущая певица появилась на свет 10 декабря 1955 года в Сантьяго-де-Команито, штат Синалоа, Мексика (Santiago de Comanito, Sinaloa, Mexico), в семье Изабель Енг (Isabel Yong), дочери китайских иммигрантов, и Рамона Араужо (Ramón Araujo). Она впервые выступила на сцене в возрасте шести лет с песней 'Regalo A Dios' Хосе Альфредо Хименеса (José Alfredo Jiménez). Тогда же маленькая Мария начала сочинять свои первые песни под влиянием творчества мексиканского композитора Августина Лара (Agustín Lara) и мексиканской певицы Марии Гривер (María Greever). Габриель признается, что в детстве, конечно, она не понимала всей заложенной в их музыке страсти, но уже тогда все ее песни были о любви. Однако, она не училась музыке и не брала уроки вокала, а первый и единственный совет относительно своего пения получила от деда, которому в Мексике пришлось взять имя Роберто (Roberto Yong), поскольку его настоящее китайское имя на новой родине мало кто мог выговорить.
Окончив школу, Мария переехала в Тихуану, штат Нижняя Калифорния (Tijuana, Baja California), чтобы изучать тонкости бухгалтерского ремесла, но уже в 1974 году променяла профессию бухгалтера на карьеру профессиональной певицы. В 1977 году 21-летняя Мария записала свою первую песню под названием 'Compréndeme', а в 1985-м выпустила свой первый альбом 'Un estilo'. В 1979 году ее менеджер придумал певице псевдоним, под которым она добилась популярности и признания, хотя выступать молодая исполнительница начинала в барах и ресторанах. Сегодня земляки называют Ану Королевой Мексики и Американской Дивой. За время ее долгой карьеры Ана выдавала хиты в трех совершенно разных жанрах музыки: испаноязычном роке, латинской поп-музыке и ранчера, записав 23 студийных альбома и 15 сборников. В 2006 году Габриель за непревзойденное мастерство стала обладательницей музыкальной премии 'Lo Nuestro', одной из самых престижных в латиноамериканском мире.
В 1993 году Ана дебютировала на американском телевидении и в кино. На ее счету 15 ролей, в том числе в комедийном сериале 'Крылья' (Wings), в триллере 'Природа зверя' (The Nature of the Beast, 1995), телевизионной комедии 'Каролина в городе' (Caroline in the City), молодежном сериале 'Мелроуз-плейс' (Melrose Place) и криминальной драме 'Полиция Нью-Йорка' (NYPD Blue).
2 декабря 2005 года в Лос-Анджелесе (Los Angeles) Ана Габриель получила звезду на Голливудской Алее Славы (Hollywood Walk of Fame) за вклад в звукозаписывающую индустрию.
Автор: Елена Мурзина
Сайт: Знаменитости

Ana Gabriel - Cielo Rojo

Las Leyes del Corazón (теленовелла La Loba) - Ana Gabriel

Дуэт Ana Gabriel & Vikki Carr - Cosas del amor

Еще видео...

Свернутый текст

Vicente fernández & Ana gabriel ( amor de los dos )

Ana Gabriel - Destino

Дуэт Ana Gabriel y Pequeño Potrillo

0

Похожие темы