Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Тусовка / O Rebu" - 2014

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Carla-Rosa написал(а):

Меня Анжелика не веселит, я уважаю ее. За то, что у героини есть и сердце, и хоть какой-то ум.

Ну, я хотела сказать не веселит, а тоже уважаю ее за то, что она все-таки умеет любить.

Carla-Rosa написал(а):

А романтики у Розы с Педрозу я пока не вижу от слова совсем

Зато наметился любовный треугольник, типа Анжелы, Педрозы и Розы.

0

182

Lucky-lady написал(а):

а тоже уважаю ее за то, что она все-таки умеет любить.

А тут это немногим героиням дано.

Lucky-lady написал(а):

Зато наметился любовный треугольник, типа Анжелы, Педрозы и Розы.

Скууушнооо... На что у них смотреть? Даже Дуда/Бруно/Жилда были поживее.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Роза производит впечатление обычной туповатой ревнивой бабенки. Мужик это не прорицатель, чтоб знать, что причина ее поведения не только в ревности. И плюсов в глазах Педрозу глупые нападки на Анжелу Розе не прибавят.

22 серия, или страдания обычных людей...
Если не считать взаимодействия Анжелы с Дудой, виртуозного яда Браги, хоть какие-то зачатков ума у Анжелики, умения держаться у Жилды, и самоотверженности Камилы со своим дурачком, впервые меня в этом балагане тронул кто-то еще. И это были обычные люди! Жалко сына Жилды, и Бернардо... В столь юные годы узнать, что папаня распутная свинья. Жилда хоть свои утехи от детей дистанцирует. Приятно удивила Оливия Торрес в роли их дочки.  :cool: Но Валентина ее дура, конечно. Ну и... Очень искренне скорбели Людмила с Аданом, потеряв человека, который верил в них... Жалко так их было.  :'( Но подобное я всегда подозревала. Не дом, а бермудский треугольник, точно.  %-) В связь этого с Бруно я не верю. Небось Северино тут виновен.

0

183

25 серий.
Анжелика не оставила Алана.  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif Я конечно за нее. Однако он убил человека всё таки. Друга детства, пусть и бандита. А за это надо отвечать. И я лишь надеюсь, что последствия для самой Анжелики не будут сильно болезненными. Хотя куда уж гаже... Твой мужчина вор, подозреваемый в убийстве. А в анамнезе убийство другого человека. Эх... Дуда уже надоела своим эгоизмом, и соплями по углам, Роберта в этом права. Ну етитская сила... Тебе уже 20, твою приемную мать чуть не убили, или хотели напугать, человека, который своей работой был ценнее твоего хахаля в 5 раз (Пьера) тоже убили... А ты сопли распустила лишь за ненаглядного. Я понимаю, у нас не мыло, чтоб негодяя разлюбить в 5 минут, и повиснуть на прЫнце. Но такое поведение уже надоедает. И в нем сквозит как-будто вина, взгляд собаки побитой. За убийство что ль? Семейка Резенди помчалась свою дурочку вызволять. Это у нас на кону их примирение что ле? Ну 2 сапога пара, всё возможно. Кико у нас умнее дуболомов Браги оказался. Ну я так и думала. Освалдо, Камила... Наступило кратковременное прозрение. Бедная Ками, в очередной узнать, за каким дЭбилом замужем... Смотрю на Анжелу с Педрозу... И чувств ноль. Так и не верю в развитие их отношений.  :no:

0

184

Carla-Rosa написал(а):

А тут это немногим героиням дано.

Что правда, то правда. Почти для всех главное - приятное времяпровождение.

Carla-Rosa написал(а):

Смотрю на Анжелу с Педрозу... И чувств ноль. Так и не верю в развитие их отношений

А потому что наверное, Анжела отнюдь не романтическая особа. Она изначально закрыла себя для отношений с мужчиной, а с Педрозу флиртует прежде всего ради того, чтобы он перестал таскать ее по допросам и торчать в ее доме в качестве полицейского. Кому понравится, когда в твоем доме проводят расследование?

0

185

Я недавно посмотрела этот бразильский детективный сериал. Впринципе, неплохой оказался сериал, да и детектив в сериале был тоже интересный.Хотя, начало в сериале было скучноватое, и мне даже как-то нудновато было его смотреть, но где-то после 15 серии сериал стало смотреть куда интереснее.Темболее, интересно было следить за разгадыванием убийства.Правда, главный подозреваемый у меня был сразу один, и мне было в конце очень приятно, что я его отгадала, хоть конечно и на половину.Тем не менее, я не считаю детектив в этом сериале сильно предсказуемым.Всетаки, кандидатов на убийство было много, так что можно было и поотгадывать.Вот еслиб их было не больше двух-трех, то тогда было не так интересно, а так можно было поразгадывать, потому что их было много.Впринципе, мне понравилась разгадка в сериале.Я сразу была уверена, что в убийстве была замешана крупная рыба.А вот еслибы виноватыми оказались в конце какие-то мелкие сошки, то я наверно бы разочаровалась.А так нет.Разгадкой убийства я осталась довольной.Что не понравилось в сериале, так это детектив, в исполнении актера Маркуса Палмейры.Какой-то он был несерьезный, стал заигрывать с хозяйкой особняка, где произошло убийство.Вообщем, вел себя не как профессионал, так хорошие детективы себя не ведут.Вот его напарница действительно хотела разгадать убийство, и была в этом большой профессионал.А он какой-то всетаки странный детектив оказался.Мне он совсем не понравился, да и давно я уже не люблю этого актекра.Но тем не менее, мне сериал всеравно понравился, хотя его финал шокировал.Но думаю, он был вполне закономерным.Ну и моя отценка сериалу 7 балов из 10, или четверка с минусом.Хороший детективный сериал всетаки оказался, хоть и не без недостатков.

+1

186

mabel ramos написал(а):

Я недавно посмотрела этот бразильский детективный сериал. Впринципе, неплохой оказался сериал, да и детектив в сериале был тоже интересный.Хотя, начало в сериале было скучноватое, и мне даже как-то нудновато было его смотреть, но где-то после 15 серии сериал стало смотреть куда интереснее.Темболее, интересно было следить за разгадыванием убийства.Правда, главный подозреваемый у меня был сразу один, и мне было в конце очень приятно, что я его отгадала, хоть конечно и на половину.

Надя, я рада, что ты посмотрела этот сериал. Я посмотрела его в прошлом году и была им довольна.
Убийцу я не угадала. Даже предположить не могла.
Не могу сказать, что сериал стал моим любимым, но ради актерского состава рада, что посмотрела.
Ты же знаешь, что я не очень-то люблю миники, поэтому просмотр этого сериала стал для меня своего рода прогрессом.

+1

187

Lucky-lady написал(а):

Надя, я рада, что ты посмотрела этот сериал. Я посмотрела его в прошлом году и была им довольна.

Привет Олеся, да полсмотрела.Как по мне, Тусовка конечно не плохой сериал, кстати его оригинальное название Ребус.Не понятно почему его у нас перевели как Тусовка.Мне он по своему понравился, но в восторге я конечно от него не осталась.Да у меня в последние полгода что-то не один сериал так сильно не понравился, чтобы остатса от него в восторге.

Lucky-lady написал(а):

Убийцу я не угадала. Даже предположить не могла.

А я сразу как-то угадала.В середине еще не много сомневалась, но вот ближе к концу у меня уже не осталось не каких сомнений в том, что убийца именно этот человек.Единственное, что я не угадала, так это то, что в этом был замешан и еще один чедловек.Но главного убийцу я всеравно отгадала.

Lucky-lady написал(а):

Не могу сказать, что сериал стал моим любимым, но ради актерского состава рада, что посмотрела.

Ну я тоже не жалею, что посмотрела этот сериал.Всетаки, не плохой детектив оказался, да и сам сериал интересно смотрелся.Вообщем, интересно было следить за разгадывыанием убийства Бруно.

Lucky-lady написал(а):

Ты же знаешь, что я не очень-то люблю миники, поэтому просмотр этого сериала стал для меня своего рода прогрессом.

Но вообще-то Олеся Тусовка совсем не миник, и таким совсем не считаетса.Всетаки, сериал в почти 40 серий миником уже априори не может быть.Да, он просто сериал, короткий сериал, но точно не миник, и кстати, таковым не где и не считаетса.Миники это сериалы где-то по 20 серий, а что больше, уже просто сериалы.Но как я уже раньше говорила, скажу и сейчас, каждый считает так как хочет, для кого-то и сериалы до 100 серий миниками считаютса.Я же считаю, как более правильно, и Тусовка совсем не миник.Кстати, я тоже в последне время разочаровалась уже в миниках, из пяти мной просмотренных мексиканских миников в последнее время, лишь один был нормальный, остальные один хуже другого.Всетаки, когда их производство поставили на конвейер, их качество очень сильно упало, и теперь найти среди них что-то стоящее, можно уже крайне и крайне редко.

Отредактировано mabel ramos (09.08.2021 21:17)

+1

188

mabel ramos написал(а):

Привет Олеся, да полсмотрела.Как по мне, Тусовка конечно не плохой сериал, кстати его оригинальное название Ребус.Не понятно почему его у нас перевели как Тусовка.Мне он по своему понравился, но в восторге я конечно от него не осталась.Да у меня в последние полгода что-то не один сериал так сильно не понравился, чтобы остатса от него в восторге.

Оба названия отлично подходят к сериалу.Тусовка -потому что была тусня.Ребус - загадкана тему, кто убил героя.
Надя, исправь свой пост. Не называй имя убийцы вслух! Как-то не хочется вообще спойлерить. Просто имя убери.

mabel ramos написал(а):

Ну я тоже не жалею, что посмотрела этот сериал.Всетаки, не плохой детектив оказался, да и сам сериал интересно смотрелся.Вообщем, интересно было следить за разгадывыанием убийства Бруно.

Интересно.А еще интересно было увидеть знакомых мне актеров в другом амплуа. Особенно Патрисию Пиллар. И теперь я увидела четыре сериала с ее участием. А мне она нравится же после Рокового наследства. Я ее очень полюбила

mabel ramos написал(а):

Но вообще-то Олеся Тусовка совсем не миник, и таким совсем не считаетса

Согласна. Не миник. А иначе я не назвала бы этот сериал полноценным, в котором яувидела Патрисию Пиллар. А так,я увидела с ней РН, Фаворитку, Страсть и Тусовку.

+1

189

Lucky-lady написал(а):

Оба названия отлично подходят к сериалу.Тусовка -потому что была тусня.Ребус - загадкана тему, кто убил героя.

Ну в этом конечно не кто и не сомневался.Но всетаки, я больше люблю именно оригинальные названия сериалов.И впринципе, Ребус хорошее название, хоть и Тусовка тут тоже уместно.

Lucky-lady написал(а):

Надя, исправь свой пост. Не называй имя убийцы вслух! Как-то не хочется вообще спойлерить. Просто имя убери.

Да, я уже убрала.Просто как-то не подумала сразу.Но уже все убрала.

Lucky-lady написал(а):

Интересно.А еще интересно было увидеть знакомых мне актеров в другом амплуа. Особенно Патрисию Пиллар. И теперь я увидела четыре сериала с ее участием. А мне она нравится же после Рокового наследства. Я ее очень полюбила

Мне она тоже нравитса, хоть из больших сериалов я ее видела только в таких сериалах как Сеньорита 1986 года, так она была такая молоденькая и красивая, ходила пол сериала под вуалью.Потом я ее видела в сериале Саломея в главной роли, там она тоже была такой красоткой в белом каре, ну и потом уже конечно видела в Роковом наследстве, и вот сейчас в Тусовке.Ну и еще я ее видела в куче миников таких как  Женщины, Бразильянки, Украденная любовь, и Опасные связи ,и везде она мне нравилась.Шикарная актриса, прям королева в сериалах.

Lucky-lady написал(а):

Согласна. Не миник. А иначе я не назвала бы этот сериал полноценным, в котором яувидела Патрисию Пиллар. А так,я увидела с ней РН, Фаворитку, Страсть и Тусовку.

Да, конечно, Тусовка не миник, хоть Сергей с Мадлен так и не считают.Всетаки, миники это сериалы с совсем уж небольшим количеством серий, а в Тусовке почти сорок серий, и имено поэтому он не где миником и не значитса, и не считаетса.

+1

190

mabel ramos написал(а):

Ну в этом конечно не кто и не сомневался.Но всетаки, я больше люблю именно оригинальные названия сериалов.И впринципе, Ребус хорошее название, хоть и Тусовка тут тоже уместно

Ребус - детективное название сериала. Тусовка- романтическое. Так ведь? Я именнотак понимаю названия этого сериала

mabel ramos написал(а):

Да, я уже убрала.Просто как-то не подумала сразу.Но уже все убрала.

Спасибо. Правильно сделала

mabel ramos написал(а):

Мне она тоже нравитса, хоть из больших сериалов я ее видела только в таких сериалах как Сеньорита 1986 года, так она была такая молоденькая и красивая, ходила пол сериала под вуалью.Потом я ее видела в сериале Саломея в главной роли, там она тоже была такой красоткой в белом каре, ну и потом уже конечно видела в Роковом наследстве, и вот сейчас в Тусовке.Ну и еще я ее видела в куче миников таких как  Женщины, Бразильянки, Украденная любовь, и Опасные связи ,и везде она мне нравилась.Шикарная актриса, прям королева в сериалах

И все-таки все в России считают самойяркой роль Патрисии Пилар именно в Фаворитке. Моя же любимая  у нее роль Луаны, потому что ее образ там романтичный.

mabel ramos написал(а):

Да, конечно, Тусовка не миник, хоть Сергей с Мадлен так и не считают.Всетаки, миники это сериалы с совсем уж небольшим количеством серий, а в Тусовке почти сорок серий, и имено поэтому он не где миником и не значитса, и не считаетса.

Конечно же, не миник! Это полноправный сериал. Каждая серия имеет связь с последующей серией. Это тебе не Уроженки или Бразильянки, в которых каждая серия - самостоятельный эпизод.

+1

191

Lucky-lady написал(а):

Ребус - детективное название сериала. Тусовка- романтическое. Так ведь? Я именнотак понимаю названия этого сериала

Наверно так.Ребус это означает разгадку сериала, а Тусовка означает праздник в поместье.Вообщем, оба названия подходят обоим сериалам.

Lucky-lady написал(а):

Спасибо. Правильно сделала

Да как-то не подумала, что это спойлер.Но уже все удалила.

Lucky-lady написал(а):

все-таки все в России считают самойяркой роль Патрисии Пилар именно в Фаворитке. Моя же любимая  у нее роль Луаны, потому что ее образ там романтичный.

Ну я Фаворитку не смотрела, в Роковом наследстве я конечно ее помню, но больше всего она меня впечетлила по сериалам, просмотренным мной еще в детстве.Особенно она мне понравилась по своей главной роли в Саломее, который я смотрела где-то с середины.Жаль, этого сериала на русском вообще не сохранилось.Классный был всетаки костюмно-исторический сериал, хоть в Бразилии он вроде завалился.А еще я Патрисию Пиллар хорошо запомнила как девушку под вуалью в старой Сеньорите.Этот сериал тоже совсем не сохранился.Жаль всетаки, что сколько сериалов показаных у нас на русском не сохранилось, и не только бразильских, но и разных сериалов других латиноамериканских стран.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, не миник! Это полноправный сериал. Каждая серия имеет связь с последующей серией. Это тебе не Уроженки или Бразильянки, в которых каждая серия - самостоятельный эпизод.

Конечно Тусовка совсем не миник, тут и говорить об этом не надо.А насчет миников, тут не много не так.Они бывают разные.Уроженки и Бразильянки это миники унитарио, где каждая серия уже отдельная история, но таких не так и много встречаетса.Большинство же сериалов миников, как раз отличаютса от основных только малым количествои серий, от 3, где-то до 20, но большинство из них так же как и обычные сериалы, заканчиваютса на самом интересном, и дальше в них продолжаетса этот же сюжет.Просто в мииниках чаще всего присутствуют разные жанры.В них есть, и мелодрамы, и  детктивы, и исторические, и боевики, и биографии, и комедии, и  даже вот мистика.Я сейчас как раз закончила смотреть классный бразильский миник Бездушные, из знаменитых актеров там только Клаудия Абреy и Кассия Кис, но сериал очень классный и загадочный, и там настоящая мистика про переселение душ.Вообщем, интересный сериал, хоть конечно не все мне там сильно понравилось, но всеравно сериал понравился.Вообщем, в миниках можно найти любой жанр, и любой сюжет.Чем они меня и прeвлекают, и главное для меня их достоинство, это малое количество серий.Сел, дня три-четыре посмотрел, и не напрягает сильно.Правда, найти среди них что-то стоящее становитса все слишком труднее и трудне.Когда их производство поставили на конвейер, притом во всех Латиноамериканских странах, их качество и сюжеты сильно упали.И пока среди них найдешь что-то стоящее, нужно посмотреть три-четыре, а то и больше, всякого шлака.Вот как-то так с этими миниками.

0