Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Тусовка / O Rebu" - 2014

Сообщений 161 страница 180 из 191

161

Посмотрела 35 серию

Свернутый текст

Вот и стало понятно, кто же убил слизняка Бруно. И сделала это Дуда. Меня это не удивило. С самой первой серии у меня промелькнула эта мысль, когда она пела на сцене и плакала. Я как-то сразу смекнула, что раз заливается слезами, значит как раз, она и чувствует за собой вину. Ну, потом я прогнала от себя эту мысль. Чаще всего я подозревала все-таки Анжелу, что мол она хотела защитить от Бруно свою приемную дочку. А вот после 30-х серий я уже чаще и чаще убеждалась, что Дуда убила своего любовника.
Вроде бы мне и жаль Дуду, но и нет. Она потеряла своих близких, Анжела тоже потеряла свою семью. Вот они нашли друг друга, но между тем близости между ними не было, потому что Анжела была занята бизнесом. В общем, Дуда росла одинокой девочкой.
Бруно, конечно же, тот еще слизняк, каких надо поискать. На нем пробы негде ставить. Спал со старой Жилдой, крутил роман с Дудой - вот поэтому я считала, что Анжела убила его. Но после того, как показали сцену воспоминаний, как Дуда бУхая отплясывала у бассейна и флиртовала поочередно с Кико и Бруно, я уже сразу поняла, что Дуда - та еще штучка, а значит, способна была убить своего парня.
В общем, мораль сериала такова, что мы в ответе за того, кого приручили. И раз Анжела решила удочерить Дуду, сделать ее своей дочерью, то должна была не только обеспечивать ее материально, но и уделять ей достаточно внимания. Этого со стороны Анжелы не было. Она была занята только бизнесом и эта ошибка всех богатых родителей, которые считают, что материальные ценности заменят ласку и внимание.

0

162

Я помню натыкалась на спойлер еще давно кто убийца. Долгое время не знала и не хотела знать, но потом уже и не хотелось смотреть.
Олеся, я рада, что ты открыла для себя Софи Шарлотт. Ее вроде хвалили по игре, но мне лично в сериале не нравится ее прическа)

0

163

Zhenval написал(а):

Я помню натыкалась на спойлер еще давно кто убийца. Долгое время не знала и не хотела знать, но потом уже и не хотелось смотреть.

Жаль, что ты так и не посмотрела этот сериал. Я не жалею, что посмотрела его. Ну, раз ты уже узнала наперед, кто убийца, то конечно же, тебе было не интересно смотреть, ведь это детектив.

Zhenval написал(а):

Олеся, я рада, что ты открыла для себя Софи Шарлотт. Ее вроде хвалили по игре, но мне лично в сериале не нравится ее прическа)

А мне нравится ее прическа и даже очень. Эдакая а-ля-гарсон парижаночка. И это второй сериал, который я посмотрела из ночного слота. Первым был "Светило", как ты знаешь.

0

164

Сейчас смотрю 7 серию. 1 серия долгое время казалась жвачным занудством в стиле нуар, в котором все кошки серы, и я не могла заставить себя дальше смотреть. Но со второй пошло много лучше, правда сложно привыкнуть к тому, что полиция ехала 2,5 серии, и события охватывают лишь один день. Этот миник конечно совсем не так драматичен и хорош как "Справедливость", у которого вообще иной жанр, но смотреть можно. Софи Шарлотт... Ну как есть, так есть.  ^^ Ее пресное хорошенькое личико абсолютно везде одинаково. Стрижка эта, страхолюдская, унифирующая что молодых, что пожилых, конечно добавляет Дуде росту, и жирафистости, сводя совсем на нет веру в то, что столь взросло выглядящей девице всего 20 лет.  :D Но терпима, скажем так. Здесь много круче старшее поколение. Хотя Кассию Кисс я просто не люблю. И даже жаль стало, что муж Софи, Даниэл де Оливейра, толком не снимается. Не красавец, но играл бы злодеев почаще. Всё новое лицо.
Пока всё. Напишу еще по ходу просмотра, если захочется. Всё таки если от почти каждой серии Справедливости меня просто бомбило, и хотелось постоянно делиться впечатлениями, тот тут просто тихо посматриваю.  https://d.radikal.ru/d15/1812/b6/b29eaaff4793.gif И иногда позезываю.

0

165

Carla-Rosa написал(а):

И даже жаль стало, что муж Софи, Даниэл де Оливейра, толком не снимается. Не красавец, но играл бы злодеев почаще. Всё новое лицо.

Не печалься! Этот актер будет часто мелькать в воспоминаниях, поэтому считай, что у него тут полноценная роль. Каждая серия будет относить нас к событиям, когда Бруно был еще жив.

Carla-Rosa написал(а):

Этот миник конечно совсем не так драматичен и хорош как "Справедливость", у которого вообще иной жанр

Да уж какая тут драматичность! Сериал в духе, наверное, твоей Санта Диаблы - про то, как люди бесятся с жиру и к чему может это привести. На то и название сериала - Тусовка. Всего лишь тусовка богачей, которые бесятся с жиру.

0

166

Lucky-lady написал(а):

Не печалься! Этот актер будет часто мелькать в воспоминаниях, поэтому считай, что у него тут полноценная роль. Каждая серия будет относить нас к событиям, когда Бруно был еще жив.

А чего печалиться?  :D У меня с этим актером скачан еще один сериал.

Lucky-lady написал(а):

Сериал в духе, наверное, твоей Санта Диаблы - про то, как люди бесятся с жиру и к чему может это привести. На то и название сериала - Тусовка. Всего лишь тусовка богачей, которые бесятся с жиру.

Сначала узнай персов Санты Дьяблы, а потом суди, похожи ли они с Тусовкой идеей. Даже и близко нет. Санта вообще сериал о вседозволенности абсолютно у всех, по деньгам и положению героев там страсти никак не делят, любили и сходили с ума даже бедные. Именно любили. Детей, вторые половины, родителей, семью. А уж потом соцположение. Этим увлекалась лишь одна героиня, она и получила по щам сильнее всех в конце. Здесь именно чувства к человеку я вижу лишь у Анжелы, и Дуды. И неважно, темные, или светлые. Первая каждый шаг делает ради дочери, даже в бизнесе. А голову второй до сих пор кружит эта страсть к мошеннику, который умел убеждать. Дуда вообще несдержанная на эмоции деваха. Слишком, причем. То у нее их ноль где надо, то об стенку бьется в ситуации, где следует взять себя в руки.  Но история для меня явно не о бесячести с жиру, при присутствии таких колоритных персов как Брага, это не то определение. Скорее вечеринка, и убийство Бруно стали внешними катализаторами вылезания на свет комплексов каждого перса. А это не бесячесть с жиру. Просто очередные страдающие от своих ошибок и зла души. Причем одинаково мечущиеся. Что бандит Алан, что журналист Освалдо, что золотая девочка Дуда, что жук Брага. Кому щи жидковаты, кому жемчуг мелок. В Справедливости было почти то же самое в этом плане. Но там нашлись две очень сильные героини. Здесь я пока таких узреть не могу.  Ну кроме Камилы, наверное.

0

167

Carla-Rosa написал(а):

А чего печалиться?  :D У меня с этим актером скачан еще один сериал.

Я как раз в прошлом году видела его в Страсти. И вот в этом году посмотрела с ним Тусовку.

Carla-Rosa написал(а):

Сначала узнай персов Санты Дьяблы, а потом суди, похожи ли они с Тусовкой идеей. Даже и близко нет. Санта вообще сериал о вседозволенности абсолютно у всех, по деньгам и положению героев там страсти никак не делят, любили и сходили с ума даже бедные. Именно любили. Детей, вторые половины, родителей, семью. А уж потом соцположение. Этим увлекалась лишь одна героиня, она и получила по щам сильнее всех в конце. Здесь именно чувства к человеку я вижу лишь у Анжелы, и Дуды.

А разве не от вседозволенности страдают героини Веры Олц и Камилы Морагдо? Особенно, когда Анжелика крутила на вечеринке своими трусиками. Помешаны мать с дочерью на сексе, уже не знают, с кем еще переспать.

0

168

Lucky-lady написал(а):

Я как раз в прошлом году видела его в Страсти. И вот в этом году посмотрела с ним Тусовку.

Я не знаю, понравилась бы мне Страсть... Что-то пока не тянет.

Lucky-lady написал(а):

А разве не от вседозволенности страдают героини Веры Олц и Камилы Морагдо?

От скуки, и одиночества, особенно Мария Анжелика, не имеющая нормально воспитания, и по дури хамящая полиции. Алан ей по моему не просто как любовник понравился, но еще и в качестве средства избавления от одиночества. А мамаша, если б лишь секса искала, за 10 просмотренных мной серий больше это бы показала, и хотя б озаботилась тем, куда делся ее самец, который походу в жену журналиста влюбился. В ее возрасте даже за партнера по сексу цепляются больше, зная, что искать еще даже при деньгах просто муторно. А она лишь в затылка почесала, насчет того, где он, и всё.

Lucky-lady написал(а):

Особенно, когда Анжелика крутила на вечеринке своими трусиками.

Это не на сексе помешательство, а жизнь пустая, и стремление привлечь к себе внимание. И секс лишь средство это сделать. Ну тупенькая она, и развлекухи кроме этого не знает.  :D

Отредактировано Carla-Rosa (08.05.2020 09:30)

0

169

Carla-Rosa написал(а):

Я не знаю, понравилась бы мне Страсть... Что-то пока не тянет.

Ну, сериалы Силвио де Абреу смотрятся на одном дыхании. Я не жалею, что посмотрела Страсть и открыла для себя под другим углом таких актеров как Мариана Хименес и Джаник. Никогда не думала, что они могут сыграть героев такого амплуа.

Carla-Rosa написал(а):

От скуки, и одиночества, особенно Мария Анжелика, не имеющая нормально воспитания, и по дури хамящая полиции. Алан ей по моему не просто как любовник понравился

Дальше узнаешь, что к чему. Могу лишь сказать, что вот спустя несколько месяцев после просмотра этого сериала, именно героиня Камилы Моргадо лучше всех отложилась у меня в памяти. Интересная героиня получилась.

0

170

Lucky-lady написал(а):

Ну, сериалы Силвио де Абреу смотрятся на одном дыхании.

Его "Новая жертва" для меня конечно один из самых любимых сериалов ЛА. Еще и поэтому к Глобо требования выше чем к другим, хочу сразу и семейных тайн, и амора, и трупиков, и детективной загадки, и умных злодеев. И чтобы в конце все радостные одной семьей собрались за столом, как в "Жене Иуды", и даже с тайнами за душой говорили тост за семью. Или чтобы почти все жизненно поменялись, как в Силе желания. Или чтобы лезли интересные скелетики, как тут, в Тусовке. Если Страсть похожа на такое, то всё возможно.

Lucky-lady написал(а):

Дальше узнаешь, что к чему.

Уже узнаю. И довольна тем, как интересно распутываются клубки характеров.

Lucky-lady написал(а):

Могу лишь сказать, что вот спустя несколько месяцев после просмотра этого сериала, именно героиня Камилы Моргадо лучше всех отложилась у меня в памяти. Интересная героиня получилась.

Подтверждаю, что Анжелика интересная. Но для меня она не единственная интересная тут. Еще сама Анжела, Дуда, Камила с Кико, Брага, и Роза с комиссаром. Еще интересно, где черти носят Пьера, он вообще жив? Подбешивает у Браги жена, тупо прямолинейная стерва. Повар еще этот долбанутый, который ножом сегодня на кухне махал, и орал про братишку. Ну епрст, на попытку похищения вы сами осознанно шли. А теперь чокнутую бабскую истерику выдал, к чему? Захламляет только историю.  :sceptic:

0

171

Lucky-lady написал(а):

Да уж какая тут драматичность! Сериал в духе, наверное, твоей Санта Диаблы - про то, как люди бесятся с жиру и к чему может это привести. На то и название сериала - Тусовка. Всего лишь тусовка богачей, которые бесятся с жиру.

Сериал называется "O rebu" или "Ребус". То есть что-то вроде загадки. А "Тусовка" - это адаптация русских переводчиков. Главным событием здесь остается совершенное убийство и, что за этим убийством стояло.

Отредактировано Zanny (08.05.2020 17:18)

0

172

Zanny написал(а):

Сериал называется "O rebu" или "Ребус". То есть что-то вроде загадки. А "Тусовка" - это адаптация русских переводчиков. Главным событием здесь остается совершенное убийство и, что за этим убийством стояло.

Для меня еще и слой за слоем характеры раскрываются. Психология, как я люблю.  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Так понимаю, оригинал был полной новеллой? Жаль, что сократили сейчас.

Хотела я сказать о подозреваемых...
Нууу... Их то немного, на мой взгляд... Пока немного. Либо Анжела, либо Дуда. Первая слишком любит дочь, чрезмерно стремится всё предоставить этой лошадке, чтоб у нее лишней слезинки не упало. Вполне могла убрать Бруно как источник проблем своей девочки. Ведь у нее из слабостей лишь дочь. А так Анжела акула. Дуда.... Она сама какая-то ходячая проблема. Да, красивая, видная. Но страннаяяя... Я думала, авария случилась, когда ей было лет 10. Нетушки.  :nope: Анжела сказала, что прошло 3 года. Сейчас Дуде 20, и склепу подходила взрослая уже деваха. Выходит, Анжела ее просто так с детства баловала? Другого объяснения нет. Почему Дуда странная... На похоронах у ней слез почти не было. И всё ей кто-то что-то должен будто, обидки какие-то... А в ночь убийства? Сначала на сцену полезла, то ли в истерике, то ли под чем-то, сопли распустила, пела "мой хороший", Бруно это посвящала... Зачем, если послала его, хоть и любила? Ок, может просто выходка пьяная. А сейчас? Чё это за истерики? От его тетки вышла, и пошла на асфальте валяться,  %-) а потом как бы в Рио не дернула. Будто бежит от чего-то. От убийства в состоянии аффекта? Бруно опять пристал, Дуда оттолкнула, и кирдык? Или эмоциональная такая просто? Мутная девица, словно родилась с чем-то нехорошим в душе, со способностью перейти грань. Еще один мутненький-Кико. То ли подозреваемый, то ли нет...

0

173

Carla-Rosa написал(а):

Его "Новая жертва" для меня конечно один из самых любимых сериалов ЛА. Еще и поэтому к Глобо требования выше чем к другим, хочу сразу и семейных тайн, и амора, и трупиков, и детективной загадки, и умных злодеев.

Я и забываю, что у Абреу есть Новая жертва, которая не входит в мои планы просмотра. Сериал мрачный. Я вот сейчас смотрю Белиссиму, в которой 180 серий и не жалею о просмотре. Прямо очень рада, что не потеряла время зря, что взялась за такой масштабный сериал, в котором столько серий. "Страсть" мне нравится меньше, Вавилонская башня тоже. Белиссима мне очень нравится. Есть и тайны, и трупы, но при этом яркая картинка, шикарный актерский состав, все актеры сыграли в сериале свои лучшие роли. Еще один сериал с моей любимой Паоллой Оливейрой.

Carla-Rosa написал(а):

Уже узнаю. И довольна тем, как интересно распутываются клубки характеров

Меня тоже сериал зацепил. Конечно, поразило малость, что всего лишь пара дней растянута на столько серий, но потом я привыкла к этому, ведь не стоит забывать, что в каждой серии нам показывают сцены прошлого абсолютно каждого героя, то есть каждая серия посвящена тому или иному персонажу и говорится о том, КАКАЯ причина могла быть у каждого для убийства Бруно.

Zanny написал(а):

Сериал называется "O rebu" или "Ребус". То есть что-то вроде загадки. А "Тусовка" - это адаптация русских переводчиков. Главным событием здесь остается совершенное убийство и, что за этим убийством стояло.

И точно. Я уж и забыла эту деталь в вольном переводе. Но знаешь, мне кажется, сериал достойно называется Тусовкой, потому что по сути дела всё началось с одной лишь Тусовки, на которой и произошло убийство Бруно.

Carla-Rosa написал(а):

Хотела я сказать о подозреваемых...

Вот кстати, прикольная фишка заключается в том, что в каждой серии разный подозреваемый или подозреваемая.

0

174

Lucky-lady написал(а):

Я и забываю, что у Абреу есть Новая жертва, которая не входит в мои планы просмотра. Сериал мрачный.

Да ни грамма он не мрачный, несмотря на тематику, та же Страсть по увиденным мной клипам темнее гораздо, несмотря на наличие итальянских локаций.

Lucky-lady написал(а):

Белиссима мне очень нравится. Есть и тайны, и трупы, но при этом яркая картинка, шикарный актерский состав, все актеры сыграли в сериале свои лучшие роли. Еще один сериал с моей любимой Паоллой Оливейрой.

Я пробовала смотреть, понравилось еще меньше клипов Страсти.  :D Героев туча, аж голова закружилась всех запоминать.  %-) Особенно по фоткам доча у главной героини капец, никакой симпатии, и женственности, прям на лбу написано "стервь".

Lucky-lady написал(а):

Конечно, поразило малость, что всего лишь пара дней растянута на столько серий,

Я встречала такое в сериалах разных стран, но в бразе было сложно привыкнуть, ибо даже в моей любимой Справедливости день редко тянулся у героев.

Lucky-lady написал(а):

мне кажется, сериал достойно называется Тусовкой, потому что по сути дела всё началось с одной лишь Тусовки, на которой и произошло убийство Бруно.

А по мне, оба названия подходят. Убийство Бруно это ребус, а собрание всех этих отнюдь не счастливых, хоть и в основном богатых людей в одном месте, да на празднике, тусовка на свой лад и есть. Калейдоскоп характеров.

Lucky-lady написал(а):

Вот кстати, прикольная фишка заключается в том, что в каждой серии разный подозреваемый или подозреваемая.

Не заметила это за 11 увиденных серий, потому что не вижу явных подозреваемых, кроме Анжелы с Дудой. Ну Кико там еще как-то опосредовано, и то, большие сомнения... Ну может Жилда... Однако это слишком явно. Брага очень расчетлив для вспышек гнева, муж Жилды тоже. Анжелике это незачем, матери ее еще менее. Повар псих вообще мимо. Страдающий от слабой головы журналист тоже мимо. Для жены он скорее как недееспособное дитё, не будет она убивать мужика, с которым супруг лишь подрался. Роберта была в искреннем шоке, когда обнаружила его. Алан не за тем пришел, да и не стал бы на убийство идти. Хозяйка дома, и ее дочь. Больше явных нет.

0

175

Carla-Rosa написал(а):

Я пробовала смотреть, понравилось еще меньше клипов Страсти.  :D Героев туча, аж голова закружилась всех запоминать.  %-) Особенно по фоткам доча у главной героини капец, никакой симпатии, и женственности, прям на лбу написано "стервь".

Ничего себе, какое полярное у нас с тобой мнение! А я в восторге от сериала. Прямо смотрю на одном дыхании. Дочка галанихи и в самом деле не айс, ведь ее играет топ-модель, но к счастью, ее мало в сериале было, несмотря на то, что она дочка галанихи. Я сама удивилась этому, зато было много Паоллы Оливейры, что конечно же, всех ее поклонников порадовало. В этом сериале она была зеленой совсем, но сыграла круто. Я рада, что посмотрела четвертый сериал с ее участием после увиденных мной Колыбели кота, ЛКЖ и Пророка.

Carla-Rosa написал(а):

Я встречала такое в сериалах разных стран, но в бразе было сложно привыкнуть, ибо даже в моей любимой Справедливости день редко тянулся у героев.

Я такое не встречала, но меня не огорчило, что в этом сериале один день растянут на тучу серий. Все равно смотреть интересно да и серии короткие.

Carla-Rosa написал(а):

А по мне, оба названия подходят. Убийство Бруно это ребус, а собрание всех этих отнюдь не счастливых, хоть и в основном богатых людей в одном месте, да на празднике, тусовка на свой лад и есть. Калейдоскоп характеров.

А тут я согласна с тобой. Оба названия сериала ему подходят.

Carla-Rosa написал(а):

Не заметила это за 11 увиденных серий, потому что не вижу явных подозреваемых, кроме Анжелы с Дудой. Ну Кико там еще как-то опосредовано, и то, большие сомнения... Ну может Жилда... Однако это слишком явно. Брага очень расчетлив для вспышек гнева, муж Жилды тоже

Ну, я только их и подозревала, несмотря на то, что зрителям делали намеки и на второстепенных героев, что типа кто-то из них убил Бруно. Все-таки главными героями для меня являются Анжела, Дуда, Жилда, Брага. Искать убийцу в других персонажах я не пыталась, хотя и мотивы у других тоже были для убийства, но не такие уж веские.

0

176

Lucky-lady написал(а):

Ничего себе, какое полярное у нас с тобой мнение! А я в восторге от сериала. Прямо смотрю на одном дыхании.

Много героев, много болтовни, мне не нравится картинка у сериала. Это не моё, несмотря на любовь к Тони Рамосу, и Глории Пирес. Вообще. Мои глаза там не отдыхают.

Lucky-lady написал(а):

Дочка галанихи и в самом деле не айс, ведь ее играет топ-модель, но к счастью, ее мало в сериале было, несмотря на то, что она дочка галанихи.

Дело не в профессии Летисии Биркхойер, а в типе внешности. Неприятная, сколько бы ее ни было там.

Lucky-lady написал(а):

Я сама удивилась этому, зато было много Паоллы Оливейры, что конечно же, всех ее поклонников порадовало. В этом сериале она была зеленой совсем, но сыграла круто. Я рада, что посмотрела четвертый сериал с ее участием после увиденных мной Колыбели кота, ЛКЖ и Пророка.

Большая зрительская любовь к Паолле для меня не стимул смотреть с ней абсолютно всё. И это к каждому актеру относится.

Lucky-lady написал(а):

Я такое не встречала, но меня не огорчило, что в этом сериале один день растянут на тучу серий. Все равно смотреть интересно да и серии короткие.

Перед этим, в Справедливости такое было. Но там выдвинули тот факт, что почти все герои были связаны друг с другом, даже не являясь роднёй. Меня восхищали такие внезапные совпадения, и на то, что день мог тянуться пару серий, я не обращала внимание. Героиня проходит мимо мерзавца, который на нее напал, и не замечает его, ибо отвернулась в этот момент покурить... Другая является подругой женщины, чей муж причинил огромное зло ее же работодательнице... И всё это выходит постепенно, а ты дыхание затаишь, и поражаешься совпадениям... Напряг нереальный, события далее не угадать! Здесь же лишь характеры пока тащат. Не будь того же Браги, каждая сцена которого как театр одного артиста,  :D или к примеру Дуды, которая странно мечется, навлекая подозрения, мне не было бы интересно.

Lucky-lady написал(а):

Все-таки главными героями для меня являются Анжела, Дуда, Жилда, Брага. Искать убийцу в других персонажах я не пыталась, хотя и мотивы у других тоже были для убийства, но не такие уж веские.

Ну ладно Жилда там еще кое-как, ревнивая баба страшнааа...  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Но Брага? Умеющий эмоции в себя виртуозно загонять? Ну какой это убийца?  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif

0

177

Ну начали кота за анатомические подробности тянуть...  %-) А ведь прошло лишь 17 серий!
Сначала хотелось застрелиться от прилюдной истерики Освалдо, которую растянули на всю серию. Дядька наследственно склонность к своей болезни получил, как этого никто не понял по сей день, почему его среди здоровых держали?  :confused: Благо Камила в итоге этот дебилизм прекратила! Она классная. Одна из моих любимых героинь. И актриса мне очень нравится.  :cool: Дальше мне захотелось пришибить кривляющуюся в разговоре с Жилдой Розу. Она оказывается такая дура, вот уж не думала.  %-) Эти дешевые приемчики из третьесортных боевиков... Ты его убила, ты? Ну ага, человек тебе конечно скажет. Но Жилда ей отлично всё выдала, в том числе и про Дуду. Вот еще противная девка то.  :canthearyou: Анжела правда всё для нее делает, но нутро то ведь не изменишь. Наглая. Просто наглая. А какой неприятной пьяной дылдой она выглядела, когда извивалась перед Бруно в комнате.  :hobo: И вообще, что за стилист актрисе такой образ сделал, с этой тифозной стрижечкой? Мрак. Софи Шарлотт нужны всегда волосы гораздо длиннее. О чем, и о ком я еще забыла? Ах, ну да, нужен же апофеоз дебилизма в конце серии... И им стало выступление на бис тупой Лидии, куда ж мы без беспочвенно ненавидящей одну из главных героинь кумушки. Она то чё так активно в дела мужа с Анжелой лезет, что понимать в этом может? Твое дело супруга за руку держать, да не выступать. Три момента за прошедшие серии очень понравились:
1. То, как Камила своего дурака снова спасла. И не говорите мне про ее измену с Кико. В такой ситуации это не грех. Пусть тогда тупица Лидия о братце одна волнуется.
2. Удар, который Анжела в клубе залепила какой-то проходной идиотке, сказавшей и самой Дуде, и про Дуду гадости. Кем бы ни был мой ребенок, но он мой. Родила сама, или нет... Без разницы. И когда узнала про обиду, за него на что угодно. Тут без вариантов. Несмотря на нечистоплотность в бизнесе, Анжела теперь мне всё больше нравится. Настоящая женщина!
3. То, как себя держала в разговоре с Розой Жилда, и что она ей говорила, в том числе и про Дуду. Эта девушка с рождения имеет что-то неправильное в душе, и от баловства оно не зависит. И похоже, что это беспредельный эгоизм. А эта дорожка опасна. В моем выборе подозреваемых между ней, и Анжелой, я сейчас выбираю первый вариант, ибо слова Жилды забыть не могу.
Пока как-то так.

0

178

Охохоюшки... 20 серий позади, а как сложить полное впечатление я по сей день не знаю.  :D Раз не бросаю, то сериал безусловно стоящий на свой лад. Да и единственный это мой просмотр сейчас.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Больше ничего неохота. Я б сказала... что это история о не желающих признавать свои ошибки людях.
Наконец Дуда соизволила домой явиться... Поистерила, похамила. Причем даже комиссару. Всё как всегда. Только подозревать себя больше из-за поведения заставляет, да к тому же досье то после вечеринки у нее оказалось! Щас с ним Кико бегает, небось его скоро пристукнут. Ибо нефиг.  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif Брага, золотой ты мой...  :D Вот одно удовольствие каждая сцена с этим лицемером.  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif Анжела и Педрозу на волне грустняка поцеловались... Нууу... Мне нечего на это сказать, ибо я сомневаюсь, что оно куда-то в счастье приведет. Адан мне в этом блоке серий понравился, не стал трепотню Браги слушать.  :cool: Алан сдался, и от беспрестанных криков на него помощника Педрозу "кусок дерьма" у меня аж заболели уши.  %-) Крутизна дутая. Роза... Еще одна там любительница пустую круть показывать. В расследовании толку от нее ноль. Педрозу не экстрасенс, чтоб угадать про ее выкидыш, и возможного общего ребенка. Сказать давно надо было, сразу после выкидыша, а не ревновать его сейчас к чужой бабе как дура. Ну и куда мы без концерта Лидии... Как эта тупица уже достала! Теперь Камила плохая, что устав 10 лет за этим чудиком смотреть, любовника завела. Да ей памятник надо поставить при жизни! Дайте мне больше Анжелики! Она хоть поумнее. А то дебилка Лидия, сопливящий Освалдо, и понты Розы уже порядком надоели.

0

179

Carla-Rosa написал(а):

Охохоюшки... 20 серий позади, а как сложить полное впечатление я по сей день не знаю.  :D Раз не бросаю, то сериал безусловно стоящий на свой лад. Да и единственный это мой просмотр сейчас.

Радует, что ты смотришь ЛА сериал, который я смотрела в начале этого года, а то я уж подумала, латина потеряла такого умного зрителя как ты.

Carla-Rosa написал(а):

Роза... Еще одна там любительница пустую круть показывать. В расследовании толку от нее ноль. Педрозу не экстрасенс, чтоб угадать про ее выкидыш, и возможного общего ребенка. Сказать давно надо было, сразу после выкидыша, а не ревновать его сейчас к чужой бабе как дура.

Незавидная женская доля, когда работаешь в полиции, подвергая свою жизнь опасности. Вот тебе и романтика появилась, любовные страсти.

Carla-Rosa написал(а):

Дайте мне больше Анжелики! Она хоть поумнее

Вот меня она тоже веселит, хоть в первой серии до чертиков взбесила, когда помахивала в воздухе своими трусиками. Но потом мне она стала интереснее всего как героиня.

0

180

Lucky-lady написал(а):

Радует, что ты смотришь ЛА сериал, который я смотрела в начале этого года, а то я уж подумала, латина потеряла такого умного зрителя как ты.

Я по моему от Глобо никогда не отказывалась, да и не смогу это сделать, потому что их сериалы со мной с детства. И всегда на первом месте. Просто они сейчас в латине почти что единственные, от которых не тошнит. Остальное выборочно. Например три современных сериала у ТМ следующие на примете. Однако мне не всегда так везет, и совпадает всё, что хочется. Поэтому европейское мыло было, есть, и будет важным всегда.

Lucky-lady написал(а):

Незавидная женская доля, когда работаешь в полиции, подвергая свою жизнь опасности. Вот тебе и романтика появилась, любовные страсти.

Роза такая не одна. Та же Жейза и кавалерам бошки кружить успевала, и пояс UFC по боксу завоевывать, и маминых обоже контролировать, и наркотрафикантов по фавеллам ловить, и дуру Биби в целях профилактики за патлы таскать. И Амалия Ортега из Operacion pacifico двоих пацанов родила в браке, беспутной сестре сопли подтирала, да еще и любовь на работе после гулящего мужа нашла. Всё зависит от человека. А романтики у Розы с Педрозу я пока не вижу от слова совсем. В отношении Анжелики к Алану ее и то больше. Тут же одни личные страдания, о которых Педрозу прям должен догадаться. Ну еще и ревность, причем со стороны глупая, без достоинства.

Lucky-lady написал(а):

Вот меня она тоже веселит, хоть в первой серии до чертиков взбесила, когда помахивала в воздухе своими трусиками. Но потом мне она стала интереснее всего как героиня.

Меня Анжелика не веселит, я уважаю ее. За то, что у героини есть и сердце, и хоть какой-то ум.

0