Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежный дух / Rebelde Way

Сообщений 181 страница 200 из 258

181

Domio написал(а):

вообщем сейчас качаю оставшиеся 50 серий!

Зато сможешь обсудить их с нами!

Domio написал(а):

, так читала что Камила Бенхи были до недавнего времени вместе, и в начале 2011 они растались!

На самом деле они красивая, энергичная пара. Их отношения строили на начальном не взаимопонимании. В результате они полюбили друг друга такими как есть, в отличии от Мии и Ману, которым пришлось измениться. Самый ужасный момент и не понятный для меня когда Ману изменил Мии.

А как вам Лус Лигесамон - кислый лимон?

0

182

Тома написал(а):

Зато сможешь обсудить их с нами!

это точно:)

первый сезон я по телеку смотрела 2 раза точно, второй частично, а конец вообще не помню видила его или нет! жду с большим нетерпением эти 50 серий!

Тома написал(а):

А как вам Лус Лигесамон - кислый лимон?

я что то не могу вспомнить кто это!?

0

183

Тома написал(а):

в отличии от Мии и Ману, которым пришлось измениться. Самый ужасный момент и не понятный для меня когда Ману изменил Мии.

мне они как пара вообще не нравятся! особенно Мия, как то все у нее сопливо! он не попращавшись ушел, он посмотрел накого то там!

0

184

Domio написал(а):

я что то не могу вспомнить кто это!?

Модель. Сестра Мерседес.

Domio написал(а):

, второй частично, а конец вообще не помню видила его или нет! жду с большим нетерпением эти 50 серий!

А они уже выложены да?

0

185

Тома написал(а):

Модель. Сестра Мерседес.

я ее как то вообще не заметила! глупышка малозаметная, но с высокоподнетым носом!

Тома написал(а):

А они уже выложены да?

на торанте есть уже!:)

0

186

Domio написал(а):

я ее как то вообще не заметила! глупышка малозаметная, но с высокоподнетым носом!

Зато как одна из многих оказалась в объятьях Агиррэ. Блин даже не верится, что Фелипе сейчас играет страшненького полицейского  :D

0

187

Тома написал(а):

Зато как одна из многих оказалась в объятьях Агиррэ

это точно!:)

Тома написал(а):

Блин даже не верится, что Фелипе сейчас играет страшненького полицейского

и не говори, насколько он был миленьким в МД, а особенно в первом сезоне, и сейчас он ну такой страшненький!
но и Бени тоже не на всех фото красавец, но все равно красивый!:)

0

188

Domio написал(а):

это точно

Пабло все называли бабником, а на деле ни одна девчонка не проходила мимо Агиррэ. И все влюблялись какой то больной любовью в него.

Domio написал(а):

и не говори, насколько он был миленьким в МД, а особенно в первом сезоне, и сейчас он ну такой страшненький!

Тогда он был совсем молодой и в виде подростка не так выделялся его невысокий рост.

0

189

наконец начала смотреть продолжение 2сезона! Мануэль такой противный стал,какие то у него странные заморочки, то не обижай и бериги Мию, сам с сабриной  зажикает, а как видит что Мияобнимается с франко  его рвет от злости!

0

190

Domio написал(а):

то не обижай и бериги Мию, сам с сабриной  зажикает, а как видит что Мияобнимается с франко  его рвет от злости!

Если не себе, то и никому. В этом весь Ману. Мия в отличие от него, хоть верность хранила ему всегда.

0

191

Тома написал(а):

Если не себе, то и никому. В этом весь Ману. Мия в отличие от него, хоть верность хранила ему всегда.

ага! мне скйчас новая Мия больше нравится!! уже не такая глуая блондинка, а то раньше как "тяжело быть мной" http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

0

192

Domio написал(а):

а то раньше как "тяжело быть мной"

Не знаю, почему, а меня веселило. )) Во второй части было ее жалко. Она прочувствовала вкус настоящей жизни.

0

193

Domio написал(а):

раньше как "тяжело быть мной"

А я помню кто-то из парней  тоже её типо передразнивал тоже говорил "быть мной тяжкий труд. Томас что-ли [взломанный сайт]

0

194

Vilandra написал(а):

Томас что-ли

Томас клевый парень. Но порой хотелось бы добавить ему решительности что ли. А как тебе Гвидо?

0

195

Тома написал(а):

Томас клевый парень. Но порой хотелось бы добавить ему решительности что ли. А как тебе Гвидо?

Да Томми хороший красивый парень http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif . Не решительный, но даже у него иногда бывают проблески решительности. Как Пабло про Томаса и мафию сказал У него кишка тонка, быть в мафии.
Гвидо один из тех кто мне не нравился с самого начала. Как он в начале сериала ко всем подлизывался, а как он стыдился своих родителей (даже Нико так от своих предков евреев не бегал). Какой-то он трусливый и слабовольный. С мафией эта история тоже:( И ко второму сезону ничего не изменилось. Трусил расстаться с девушкой только из-за её отца. Бабник к тому же:(. Единственный его поступок который понравился, это то как он при всей его боязни и отвращении к геям,  изобразил гея перед отцом Хавьерчика и тем самым избавил всех от него. http://www.kolobok.us/smiles/standart/umnik.gif

Сейчас смотрю Флоресьенту там Коко с Микой вместе играют в блуперах, и один из дублей Мика называет Коко Томми вот он LOL , Мике: ты все еще хочешь быть моей парой Пилар:)

Отредактировано Vilandra (17.07.2011 07:56)

0

196

Vilandra написал(а):

У него кишка тонка, быть в мафии

Он мог бы там оказаться, если бы испугался какого нибудь шантажа или что-то в этом роде.

Vilandra написал(а):

даже Нико так от своих предков евреев не бегал

Тем более у Гвидо как раз были понимающие во всем родители и готовые поддержать его в трудную минуту.

Vilandra написал(а):

Сейчас смотрю Флоресьенту там Коко с Микой вместе играют в блуперах, и один из дублей Мика называет Коко Томми вот он LOL , Мике: ты все еще хочешь быть моей парой Пилар:)

Ха-ха прикол. Ну грех не быть его Пилар. Никто бы думаю не отказался  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

197

Тома написал(а):

у Гвидо как раз были понимающие во всем родители

Да мама у Гвидо была мировая, а как потом Гвидо ее "ревновал" к Паблито:)

А кто что думает о 1) Нико
2) Симоне
3) Мауро

Гвидо
Коко и Бенха
Гильермо Бенха и Диего
Коко и Диего
Ками и Бенха

0

198

Vilandra написал(а):

Нико

Самый мировой парень. Он ведь как и Луна дружить был готов абсолютно со всеми. Своей наивностью они были очень похожи.

Vilandra написал(а):

2) Симоне3) Мауро

Я честно говоря и забыла кто это.

Vilandra написал(а):

Гвидо

Он мне был противен абсолютно всем. С первого взгляда я сразу поняла, что все его разговоры лишь выпендреж.

Vilandra написал(а):

Ками и Бенха

Они клевые! С первого взгляда они мне понравились.

0

199

Тома написал(а):

Я честно говоря и забыла кто это.

написал(а):

2) Симон  3) Мауро

Симон - гонщик, фотограф школы, у него есть "жена" и сын, парень Мари в первом сезоне, с Пабло еще часто дрался:)

Симон мне в принципе нравился. Хотя и познакомились они с Мариссой не очень хорошо и долгое время были "врагами". Но все равно он довольно честный и хороший парень, а сын его Мари оч понравился. Только вот как-то быстренько его убрали из сериала, а жаль. Видимо решили что хватит Паблито ревностью мучиться.
Мауро  - бывший наркоман  и так же как и Лухан приемный ребенок, помогает в магазине.
Мауро  с Лухан как-то сразу не поладили, но все таки он её понимал. А вот то что он целоваться к ней полез, ( когда она узнала что она богатая и может сама выбирать себе опекуна)честно не поверила что он влюблен. Судя по тому как у него глазки заблестели когда они у адвоката сидели. Но в конце он все-таки отпустил Лухан к Соне, друзьям и Маркосу. [взломанный сайт]

Отредактировано Vilandra (20.07.2011 15:08)

0

200

[взломанный сайт]

+1