Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежный дух / Rebelde Way

Сообщений 21 страница 40 из 258

21

Да чо-то я сама не помню..
Ну он окажется братом Лохан...а вот из-за чего умирает не знаю..э

Не говори все мои любимцы умирают..кошмар!!!  Наверное надо любить главных героев...они такие живучие.... :mad:

0

22

Ну вобще-то если честно,что касается этого сериала...мне он не особо нравился..так периодически смотрела...
Больше всего в этом сериале не нравилась Мия и Мануэль...вот два придурка.....и..Соня Рей..ужасно раздражала своей жестекуляцией....

Вообщем сериал расчитан на оч молодую аудитрию....сейчас бы я такую туфту смотреть не стала,а вот школьникам наверное интересно...

0

23

rew написал(а):

Ну он окажется братом Лохан...а вот из-за чего умирает не знаю..э

класс! а это он был ее опекуном?

0

24

К сожалению у меня видик не записывает,я думала всё,что же делать,но хорошо,что у моей подруги всё нормально,и она каждый день записывала и приносила мне запись,иногда,я сама смотрела,было очень тяжко ждать этого времени,но когда он начинался,усталось как будто вся куда-то улетала!!=)))))))))))) И  с мнение rew я не совсем согласна, это сериал полезно смотреть ВСЕМ,без искл,в любом возрасте, ведь люди влюбляются не только в молодом возрасте,а так же их отношения к дружбе, с помощью этого сериал можно учиться,как надо обращаться с друзьями, так же сериал,я думаю показывает,что как тяжело жить без родителей, одним,многие дети хотят скорее уйти из родительского дома,а этот сериал показывается,что после ухода в раннем возрасте,придётся преодолеть много трудностей,это конечно в одном смысле и хорошо,это будет как закалка на будущее.Потом отношения Пабло с Серхио,их даже нельзя назвать сыном и отцом, так как отношения Серхио к сыну были отвратительны, он воспринимал его как объект,для продвижения его по карьерной лестнице, его никода не было в нужный момет,когда Пабло было плохо,и всё потому что для него работа важнее семьи.

0

25

Милалика написал(а):

это сериал полезно смотреть ВСЕМ,без искл,в любом возрасте, ведь люди влюбляются не только в молодом возрасте,а так же их отношения к дружбе, с помощью этого сериал можно учиться,как надо обращаться с друзьями, так же сериал,я думаю показывает,что как тяжело жить без родителей, одним,многие дети хотят скорее уйти из родительского дома,а этот сериал показывается,что после ухода в раннем возрасте,придётся преодолеть много трудностей,это конечно в одном смысле и хорошо,это будет как закалка на будущее.Потом отношения Пабло с Серхио,их даже нельзя назвать сыном и отцом, так как отношения Серхио к сыну были отвратительны, он воспринимал его как объект,для продвижения его по карьерной лестнице, его никода не было в нужный момет,когда Пабло было плохо,и всё потому что для него работа важнее семьи.

ага, я тоже так считаю, если бы он шел сейчас я бы и сейчас его посмотрела, хотя из возраста школьницы вышла.

0

26

Томочка смотреть его приятно в любом возрасте!

0

27

Девочки

0

28

а мои любимые герои-это Соня Рэй и Марисса,такие импульсивные!Соню просто обожала!!а в паре с Колуччи так вообще!!смотрела весь первый сезон и второй до тех пор,пока на ночь не перенесли!потом скачала только последнюю серию,как всегда прослезилась(я всегда плачу над последними сериями,когда все хорошо заканчиваентся)!с удовольствием наверное посмотрела б щас!есть знакомые в нете,которые говорят,что этот сериал их изменил,что они многое поняли из него!думаю,что для подростоков очень  познанвательный сериал!хотя и мне в 20 лет было оч интрепсно его смотреть!

0

29

Да Соня лучше всех!!! Нигде ее фоток найти не могу

0

30

Argentinka написал(а):

Соню просто обожала!!а в паре с Колуччи так вообще!!

Полностью согласна! SML5

Томочка
Плохо ищешь ;)

+1

31

Ksenya написал(а):

Томочка
Плохо ищешь

наверно,классненькая фоточка!

0

32

Томочка
Спасибо!

+1

33

Начала смотреть МД давноо..Просто как то раз пришла со школы и врубила Рен-Тв..а там перя серия..и началось..
потом сериал перестали транслировать примерно через месяц (или 2)..это был траур..и какое же ликование было когда через год,осенью его стали показывать заново..так я и смотрела...все 2 сезона...
Обожаю этот сериал..когда была последняя серия очень долго плакала...вообще МД многому научил меня и я не желею о потраченом времени которое я его смотрела...Было интересно наблюдать за подростками,такими е как я.за их проблемами.за тем как они их рещали..это помогало найти выход..Жалко что его нет счас..он бы был кстате...

Ну Бласс..да он был опекуном Лухан.она поговорила с ним..были слёзы,крики..блин..он её оч сильно любил..а потом его машина попала в аварию..больница.опять слёзы..и всё...

0

34

Ми амор Марицца

http://k.foto.radikal.ru/0701/d86efa4f1ae0.jpg http://k.foto.radikal.ru/0701/557632e31cfd.jpg http://k.foto.radikal.ru/0701/e5d6697dc299.jpg http://k.foto.radikal.ru/0701/14a500c63b71.jpg

+1

35

x_maricca_x написал(а):

Начала смотреть МД давноо..Просто как то раз пришла со школы и врубила Рен-Тв..а там перя серия..и началось..
потом сериал перестали транслировать примерно через месяц (или 2)..это был траур..и какое же ликование было когда через год,осенью его стали показывать заново..так я и смотрела...все 2 сезона...

Та же ситуация была, только я не из школы пришла :D

0

36

Обажала этот сериал..Особенно люблю пару Марисса-пабло))))
И Соня Рей коненечно же!

0

37

Фели

0

38

KinoZveZda написал(а):

Особенно люблю пару Марисса-пабло))))
И Соня Рей коненечно же!

Аналогично))

0

39

KinoZveZda написал(а):

люблю пару Марисса-пабло))))

мне тоже

0

40

они нравятся

0