Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежный дух / Rebelde Way

Сообщений 161 страница 180 из 258

161

http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0618.gif

0

162

Друзья

0

163

Лучшие друзья

0

164

Дети МД
Анхелес Бильбани с мужем и сыном
Фелиппе Коломбо с гражданской женой и дочкой Авророй
Фернанда Нейл и её сын Валентино
Прибавления ожидает и еще один актер МД Гастон Гранде

Отредактировано Vilandra (27.06.2011 15:37)

0

165

А вот парочки со времен МД все распались
Бенха и Мика
Инес Паломбо и Эредия

0

166

А вот парочки со времен МД все распались
Лу и Феллипе

0

167

А вот парочки со времен МД все распались
Пиру Саез и Вико

Отредактировано Vilandra (27.06.2011 16:06)

0

168

[взломанный сайт]

0

169

Vilandra написал(а):

Помню когда показывали  ночью в 3-4 часа вставала смотреть!

Ничего себе ты герой! У меня просто не было такой возможности!

Vilandra написал(а):

и Ману (его было даже жалко местами)

Особенно во втором сезоне. Бедолагу ведь обрекли на болезнь!

Vilandra написал(а):

Очень любила Луну такая мудрая и взрослая не по годам.

И при этом добродушная к другим. Ее персонаж был очень приятен. Всегда мирила девочек.

Vilandra написал(а):

Бесила Пилар.

Я каждый раз надеялась на ее исправление. Ведь она каждый раз извиняясь была искренне, да и жалко было ее. По всюду абсолютный контроль. Да и приятели над ней издевались, из-за того, что она дочь директора.

Vilandra написал(а):

Рокко и Викко тоже классная пара так подходят друг другу

По отдельности Викко тоже порой давала поводы для раздражения. И даже дело не в жестоком отце.

Vilandra написал(а):

Лухан

Одна из не многих, которая мне с начала до конца нравилась. Она по крайней мере никогда не переходила на сторону врага.

Vilandra написал(а):

Скачала посмотрела документальное  и концерты про поездку мятежников в Израиль в 2003 и 2004 годах

А фильм "4 дороги" смотрела?

0

170

Замужние
Анхелес
Виктория
Лу

0

171

И ещё одна парочка которая все никак не поженится. Встречаются расходятся [взломанный сайт]

0

172

Коко (Хорхе) и Мика (Микаэла)
ПИру с невестой Дениз вроде лет 5 уж как встречаются

Отредактировано Vilandra (27.06.2011 16:19)

0

173

Тома написал(а):

А фильм "4 дороги" смотрела?

Конечно смотрела, давно только http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0605.gif  Одна известная певица рассказывает журналистам историю своей жизни и своих родных [взломанный сайт] . Грустный конец.

0

174

Vilandra написал(а):

А вот парочки со времен МД все распались

Имидж настоящих рок звезд!

Vilandra написал(а):

Лучшие друзья

Клевые! Томас мне очень нравился! На внешность оч симпатичный парень!

Vilandra написал(а):

Фернанда Нейл и её сын Валентино

Клевая такая!

Vilandra написал(а):

Одна известная певица рассказывает журналистам историю своей жизни и своих родных

Мию жалко(( А историю ведет разве не ее дочка?

0

175

а мне осталось досмотреть всего три серии! http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif  так не хочется конца, почему еще не досняли!?
я больше всего люблю смотреть сцены там где пабло с Марисой, ругаются целуются..... очень я люблю эту пару!
только хотела спрашивать за "4 дороги", а вы его уже упаменули, интересный?

0

176

Vilandra написал(а):

Лу и Феллипе

Последняя фотка - ох ни фига себе страсть охватила)

Domio написал(а):

почему еще не досняли!?

Куда уж больше? Лучше меньше, чем высасывать сюжет из пальца.

Domio написал(а):

только хотела спрашивать за "4 дороги", а вы его уже упаменули, интересный?

Да очень интересный. Те же ощущения, что смотришь "МД" только с меньшим количеством народа и главное по времени мало) Но конец печалька  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

177

Тома написал(а):

Я каждый раз надеялась на ее исправление. Ведь она каждый раз извиняясь была искренне, да и жалко было ее. По всюду абсолютный контроль. Да и приятели над ней издевались, из-за того, что она дочь директора.

Жаль её иногда было, но все равно она мне никогда не нравилась.

Тома написал(а):

Клевые! Томас мне очень нравился! На внешность оч симпатичный парень!

Они в жизни лучшие друзья.А Коко и есть самый симпотичый в МД http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Тома написал(а):

Последняя фотка - ох ни фига себе страсть охватила)

А какой скандал был когда это видео из гримерки опубликовали. Лу с Фелипе сразу расстались [взломанный сайт]

Тома написал(а):

Мию жалко(( А историю ведет разве не ее дочка?

Да Кандела

Тома написал(а):

По отдельности Викко тоже порой давала поводы для раздражения. И даже дело не в жестоком отце.

Да, но во втором сезоне стала поспокойнее.

Что за бред написан в русской  Вики

На данный момент Камила встречается со своим бывшим партнером по Мятежному Духу (Rebelde Way) и Флорисьенте (Florisienta) Бенхамином Рохасом (Benjamin Rojas). Стало известно, что на протяжении 8 лет они то встречались, то расставались. С июня 2011 года их отношения стали официальными.

Нигде такого не встречала. Интересно это все слухи или правда. А то Ками уже вроде и не замужем

Отредактировано Vilandra (29.06.2011 08:41)

0

178

Vilandra написал(а):

А какой скандал был когда это видео из гримерки опубликовали. Лу с Фелипе сразу расстались

Думаю были все же и другие причины. Не будут же из-за одного фото расставаться.

Vilandra написал(а):

Жаль её иногда было, но все равно она мне никогда не нравилась.

Как я уже говорила, то у меня было переходящее мнение о ней. Я в принципе не люблю стукачей. А она все время прибеднялась, что к ней относятся плохо и в то же время продолжала доносить на других.

Vilandra написал(а):

.А Коко и есть самый симпотичый в МД

http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

А я сейчас на Фелипе Коломбо в сериале "Наследники мести" смотрю. Там он совсем стремненький и дЭвушка у него страшненькая.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

Vilandra написал(а):

Нигде такого не встречала. Интересно это все слухи или правда. А то Ками уже вроде и не замужем

Странно! Тоже впервые такое вижу!

0

179

Тома написал(а):

Куда уж больше? Лучше меньше, чем высасывать сюжет из пальца.

я его он лайн смотрела, а там вышла лажа с сериями, остается до конца 2 серии а все как то не законченно, а оказалось, что по количеству вроде все серии но много серий продублировано, вообщем сейчас качаю оставшиеся 50 серий!:) теперь мне достаточно [взломанный сайт]

Vilandra написал(а):

Нигде такого не встречала. Интересно это все слухи или правда. А то Ками уже вроде и не замужем

Тома написал(а):

Странно! Тоже впервые такое вижу!

а я  как начала смотреть сериал сейчас, решила погуглить актерев, стало интерестно как они сейчас, так читала что Камила Бенхи были до недавнего времени вместе, и в начале 2011 они растались!

Тома написал(а):

Думаю были все же и другие причины. Не будут же из-за одного фото расставаться.

тоже кажется, что они из за чего то друго го растались, Лу очень во многих изданиях называли развратной, для многочисленных журналов стала настоящим секс-символом, хотя на тот момент (2002 год) ей было всего 15 лет
и какие то там фото разрушели их  роман!

0

180

Фелиппе был такой симпатичный а сейчас, вырос и такой страшненький!

0