Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты - моя жизнь / Sos mi vida

Сообщений 21 страница 40 из 497

21

Ленуся написал(а):

Я тоже смотрю,мне нравится сериал.Его очень хорошо смотреть поднимает настроение,очень смено бывает,я смеюсь в каждой серии.

А кто нибудь может выложить скрины из этого сериала или какую нибудь статью?

0

22

Ленуся
спасибо за фотки, вижу Орейро в своем духе!

0

23

Я вот продолжаю смотреть сериал,и понимаю,что всё это затянется на очень долго! первый их поцелуй был аж в  51 серии был,а дальше пикантный момент будет только в 151 серии.а всего серии очень много!!!! я тут недавно пропустила несколько серий,вкл снова и понимаю,что ничего нового не произлошло,всё как обычно!!!!!!!

0

24

Милалика написал(а):

всё как обычно!!!!!!!

Офигеть! Милалика я рада тебя видеть на сайте, чоень жаль, что ты долго не заходила - не покидай нас!

0

25

Томочка. мне оч приятно,что ты рада видеть меня!=))я заходила,просто  я просматривала и уходила как не зарегест пользователь=))))))))),я же не могу не заходить,на такой замечательый сайт!!!=)))

0

26

Милалика написал(а):

я же не могу не заходить,на такой замечательый сайт!!!=)))

:D

0

27

:P какой он лапочка!!!=)))вроде не красавец, а есть в нём свой шарм!!!ммм=)))

0

28

почему помоему? это точно=)))) :D  она на нём помешена, раньше она не хотела это признавать, а сейчас
а её переполняют чувства,и она не может это скрывать!=)))))))))

0

29

сериал смотрю,конечно,сказка,но ниче,можно потерпеть ради пары Арана-Орейро!! любимые герои- Деби,Турчанка,Коки,ну,Мартин и Малашка,это само собой разумеется!! только раздражает,что милашка постоянно врет мартину,то,что ньевес и кике ей спасли жизнь-это она знает,а то,что мартин ее вечно вытаскивает из передряг,она почему-то постоянно это забывает!!!

Отредактировано Argentinka (30.12.2006 01:01)

0

30

Argentinka написал(а):

но ниче,можно потерпеть ради пары Арана-Орейро!!

я бы тоже ради них терпела еслиб был такой канал

0

31

канеш с Кике!! у них какая-то животная страсть присутствует!!

0

32

очень нраивтся эта пара!думаю,что может все получится у них!

0

33

Не люди вы читали дальнейщие анонсы этого сериала..это ваще полный бред!!!
Легче повесится,чем терпеть эту фигню...
Арана кстати вообще так постарел....ужас...
А Милашка меня вообще всем своим видом раздрожает..эти её дешёвые наряды и вульгарные вообще ужас!!!! :/ (и это при том я пишу,что раньше я была поклонницей Орейро)...просто поражаюсь как я раньше незамечала в ней этой наигранности и непрофиссионализма....
Теперь я этот сериал вообще смотреть не буду...и вам НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НЕ СОВЕТУЮ.....

0

34

rew, а что там дальше? знаю, то в 241 что ли, они поженятся (Милашка и мартин) ,и появится Кони ,и скажет что беременна!!

0

35

Ой да там много чего произойдет...ты лучше на Мundo Latino там всё написано,вернее серии в картинках

0

36

rew, ну там я частенько бываю!!!))) Спасибки!!!)))

0

37

rew написал(а):

Не люди вы читали дальнейщие анонсы этого сериала..это ваще полный бред!!!

А меня прикольнуло!!!Обязательно досмотрю до конца.Мне этот сериал настроение повышает!

0

38

leticia88 написал(а):

Я тоже обязательно)), только я не часто его последнее время смотрю, потому что я недавно пропустила 4 серии, вкл снова, и всё мне понятно было, такое чувство, что и не пропускала!!!

0

39

Как же Милашка замечательно  станцевала стриптиз!! Это было совсем не вульгарно и не пошло, а даже очень красиво!!!! Я смотрела бы и смотрела !!!)) :D Я просто очень люблю, когда человек красиво умеет двигаться, независимо парень это или девушка. и мне всё равно какой танец, пусть это стриптиз,как в этом случае или хип-хоп). А кто-нибудь ещё видел, как она танцевала?
Свадьба Мартина и Кони!! Это что-то)) Откуда взялась эта женщина с сыном!! :lol:  Милашки прям везёт!! Только я не пойму, почему он женится на Кони? За чем? Нет, я, конечно, понимаю, что по сценарию так, но обычно это как-то объясняется/, может я что-то упустила? Просто здесь,разумного объяснения этой свадьбы, я не вижу! он любит её она его.

0

40

Милалика написал(а):

Как же Милашка замечательно  станцевала стриптиз!!

Да мне тоже понравилось)

Милалика написал(а):

Откуда взялась эта женщина с сыном!!

Как откуда?Мигель и Фалучо постарались)Эта тетка раньше работала у Мартина

Милалика написал(а):

Только я не пойму, почему он женится на Кони? За чем?

Типа если он не женится то детей отнимут

0