Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты - моя жизнь / Sos mi vida

Сообщений 441 страница 460 из 497

441

Великовозростные детишки Мумии и Милашки играют во взрослые игры. К чему всё это приведёт?

0

442

НОМИНАЦИИ ПАР СЕРИАЛА «ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ»
Вот и подошли к концу распределение номинаций этой теленовелы. В предыдщий раз я назвала свои «пятёрки» любимых и ненавитсных мне пар этого сериала, а теперь раздам номинации этим и другим парочкам. Некоторые из них получили по две номинации. Итак:
1. САМАЯ ВЛЮБЛЁННАЯ - эту номинацию я присудила МИЛАШКЕ и ХУАНУ
. На мой взгляд, они самая влюбленная пара. Они не могли жить без друг друга. Когда Хуан и Милашка находились в разлуке, то страдали от этого. Эти двое влюбились в друг друга с первого взгляда, и пронесли своё чувство сквозь сложности и интриги, которые плели Мумия, Мигель и Фалуччо.

2. САМАЯ ПАФОСНАЯ - в этой номинации одержали безоговорочную победу МУМИЯ и КИКЕ. Между этими двумя - совершенно разными по социальному положению - людьми с самой первой минуты их знакомства зародилась страсть. Мумию и Кике буквально сжигал пафос. Они готовы были заниматься любовью где угодно: на полу, на улице от безудержной страсти. Мумия от прикосновений Кике буквально пылала жаром, а ещё она чуть ли не залезала на стенку.

3. САМАЯ ФРИГИДНАЯ - эту номинацию я отдала МИЛАШКЕ и КИКЕ. Ну если Кике рядом с Мумией горел страстью, то с Милашкой у него вообще не наблюдалось пафоса. Да какая там страсть у него могла быть с Милашкой, если он рассматривал её как свой источник доходов. Кике относился к ней как к своему кошельку, как к своему залогу будущего. Он всегда был уверен рядом с Милашкой в одном: с голоду не помрёт, а дурочка Милашка в очередной раз взойдет на боксёрский ринг и заработает засчёт поединка «бабла».
Да с другой стороны Далма постоянно «капала» на мозги своему сыночку, что он непременно должен жениться на Милашке, так как она сможет обеспечить обжору «жрачкой» и пивом.

4. САМАЯ КОРЫСТНАЯ - в этой номинации пальму первенства завоевали никто иные как МУМИЯ и ХУАН. Между ними никогда не существовало любви. Они все эти годы находились рядом друг с другом по той причине, что им было это выгодно. Мумия прикидывалась влюблённой в Хуана за его деньги. Ей было удобно с ним, ведь он обладал не только состоянием, но и властью. Мумия была рядом с ним уверена в своём будущем. Она отлично знала, что Хуан всегда обеспечит ей всем, что ей только взбредёт в голову. Тряпки, деликатессы, парикмахерские, маникёры-педикюры - именно это держало Мумию рядом с Хуаном, а отнюдь не любовь.
А Хуану тоже в какой-то мере была выгодна связь с Мумией. Он спал с ней и тем самым удовлетворял свои сексуальные потребности. А также Хуан находился рядом с Мумией ради того, что ему выгодно было, что она обеспечивала ему стабильность. На любые торжества и вечеринки он появлялся в обществе светской дамы, которой являлась Мумия. Ведь как не крути, а она обладала правилами хорошего тона и ей не надо было объяснять, в какой руке держать вилку, а в какой нож.
А женился Хуан на Мумии ради того, чтобы получить опёку над детьми. Ведь Мумия своими интригами довела положение до того, что завоевала опёку над детьми ради того, чтобы привязать к себе Хуана.
Под занавес сериала Хуану и Мумии стало невыгодно находиться рядом друг с другом, так как уних не стало для этого веских причин. 

5. САМАЯ БЕСКОРЫСТНАЯ - эту номинацию я присудила МИЛАШКЕ и ХУАНУ. Вот уж эти двое находились рядом друг с другом, не преследуя никакой выгоды. Милашке было наплевать на то, богат или беден Хуан. Она находилась рядом с ним, как в радости, так и в трудные минуты. Милашка действительно любила Хуана, ведь когда его путём обмана лишили директорского кресла фирмы «Кесада», Милашка не отвернулась от Хуана, а с удовольствием приютила его у себя в пансионе и протянула ему руку помощи. Тем самым, Милашка ещё раз доказала, что полюбила Хуана не за его состояние, а просто за то, что он есть.

+2

443

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
6. САМАЯ ИДЕАЛЬНАЯ - в этой номинации победили МЕРСЕДЕС и АЛЬФРЕДО
. По-моему, именно эти двое соответствовали друг другу как по положению, так и по воспитанию. Они трудились бок о бок в одной и той же фирме «Кесада» на протяжении многих лет. У них были общие интересы, разговоры. Они были коллегами, которых связывало буквально всё. Мерседес была далеко не девочка. Ей исполнилось не вчера 30 лет. Думаю, ей было лет 35, а значит ей пора было остепениться и обзавестись семьёй. Именно о надёжном мужчине она мечтала, каким был (но боялся казаться) Альфредо.

7. САМАЯ ПРОВАЛЬНАЯ - эту номинацию я отдала МЕРСЕДЕС и МИГЕЛЮ. Ужаснее этой пары я не видела ни одной в этом сериале. Мигель и Мерседес - это небо и земля. Бедняжка секретарша настолько истосковалась по мужчине и ей уже стало невмоготу находиться незамужней женщиной, что она быстренько улеглась под урода с длинным носом Пиноккио - Мигеля.
Но Мерседес и Мигель вообще не имели между собой ничего общего, кроме постели. Мерседес - это пчёлка-труженница, а Мигель - тунеядец. Мерседес вкалывает на работе как рабыня, а Мигель бежит от работы как от огня. Мерседес не умеет врать и изворачиваться, она не способна на интриги, а Мигель на протяжении всего сериала только и делал, что врал, подставлял, подделывал документы, подслушивал, вынюхивал…
Мерседес не способна на воровство, а Мигель только и делал, что крал и присуждал себе чужое - деньги Хуана. В общем, между Мерседес и Мигелем нет - и не было - ничегошеньки общего. Мерседес согласилась выйти замуж за Мигеля только по тому, что ей надоело ждать нерешительного Альфредо.

8. САМАЯ УДАЧНАЯ - в этой номинации одержали победу ТОНИ и ЛАУРА. Мне по душе эта парочка. Тони влюбился в Лауру с первого взгляда, да и она проявила к нему интерес. Мне сразу пришлись по душе их беседы на кухне. Но вот впоследствие Лаура, почем-то, слетела с катушек» и начала крутить шашни со вскими сомнительными личностями, наподобие Пабло, которых интересовали в девочке состояние Хуана. Лаура ведь не блещет красотой, а Тони - тоже не обладает внешностью (и ростом) Антонио Бандераса, а значит они соответствуют друг другу по всем параметрам.

9. САМАЯ НЕУДАЧНАЯ - этой номинации удостоились «коротышка» КИМБЕРЛИ со своим доктором. Бедная девушка, не обладающая привлекательностью, в очередной раз обожглась, понадеявшись, что доктор - это идеальный мужчина. Он, конечно, недурён собой, довольно симпатичный, обладает обаянием, но вот - как назло - оказался несусветным скупердяем. Кимберли с доктором пришла в ресторан, а он даже не захотел оплатить счёт. Расчётливый доктор достал из кармана калькулятор и начал делить принесённый официантом счёт между собой и Кимберли. У последний отвисла челюсть от подобной наглости. Когда доктор огласил сумму, которую должна заплатить «коротышка» за едва притронутую ею еду, то у неё просто пропал дар речи. Бедняжка Кимберли достала свой розовый кошелёчек и выгребла из него последние гроши. А доктор бережно собрал со стола объедки и завернул их в салфетку. Кимберли в шоке бросила напоследок «скупому рыцарю», что не желает его знать и видит его в последний раз. Кимберли страшно не везло с кавалерами. То она влюбилась в «коротышку» полицейского Густаво, который вынужден был покинуть Буэнос-Айрес, затем она обожглась о родного брата Фалуччо, которого убил сам Фалуччо, и вот, наконец, Кимберли познакомилась с симпатичным доктором, который оказался несусветный скупердяй.
Кимберли преследовали неудачи с противоположенным полом на протяжении всей теленовелы.

+2

444

ОКОНЧАНИЕ:
10. САМАЯ ПРОТИВОРЕЧИВАЯ - в этой номинации победили ТУРЧАНКА и ХОСЕ
. Ну что нашли эти двое в друг друге? Я даже не помню их момент знакомства. Ну ни за что бы не подумала, что Хосе и Турчанка под конец сериала останутся вместе. Они такие разные. Между ними столько противоречий и нет вообще линий пересечений. Если Мигель и Мерседес разные по характеру, по этическим соображениям, то у Турчанки с Хосе вдобавок ко всему большая разница в возрасте. Если мальчику было 16 лет, то Турчанке - за 25 лет. Я не могу назвать точный возраст Турчанки, но по-моему мнению, ей где-то между 25-30. И что между ними общего? Хосе на момент встречи с Турчанкой был девственником, а она - дама, повидавшая в своей жизни немало мужиков. Турчанка ожидала, что Хосе превратиться по мановению волшебной палочки в надёжного и серьёзного мужчину, а у него ещё ветер гулял в башке. Хосе нуждался в море поклонниц, он не пропускал не одной юбки, а Турчанка мечтала о надёжном мужском плече.
Между Турчанкой и Хосе никогда не было взаимопонимания. Он говорит «чёрное», а она - «белое». Хосе говорит «да», а Турчанка - «нет».

11. САМАЯ СКАЗОЧНАЯ - этой номинации удостоились никто иные как ХУАН и русская КНЯГИНЯ ОЛЬГА. Ну если Турчанку и Хосе можно назвать с большой натяжкой «парой», то Хуан и Ольга - это вообще люди с разных планет. Их союз просто невозможен. Ольге, конечно, пришёлся по вкусу светловолосый и голубоглазый Хуан, а он проникся симпатией к длинноволосой блондинке в кокошнике из холодной, но горячей сердцем России, но несмотря на возникшую привязанность, они никогда не смогут быть вместе, так как для этого одному из них придётся переехать в Буэнос-Айрес или в Москву. Хуан ни за что не согласится оставить бизнес своего деда, он ни за что не уедет из Аргентины, точно также как Ольга едва ли сможет освоитсья в чужой латиноамериканской стране.

12. САМАЯ БЕЗАЛАБЕРНАЯ - в этой номинации победили РОЛЛАНДО и ДЕБОРА. Эти двое - настоящая катастрофа. У обоих гуляет в голове ветер. Если в союзе Турчанки и Хосе отсутствует логика только у последнего, то в паре Ролландо-Дебора нет мозгов у обоих. Он - отпетый бабник, который не стесянется этого. Ролли меняет девушек как перчатки и срашно гордится этим. Но и Дебора не отличается верностью. Она сама орёт на каждом углу как заведённая: «Ролли, моя большая любовь!», но при этом она довольно доступная девушка, которая за время сериала оказалась в постели многих мужиков. Например, она переспала с великовозрастным Эмилио (Хорхе Мартинес), а также с другими, имени которых Деби и сама не помнит.

+2

445

Мне нравится как ты составила все пары 8-) Кроме главной пары, мне нравится пара Мерседес и Альфредо, как не крути они идеально подходят друг другу и если бы не сумасшедшая жена Альфредо....Мерседес не упала в объятия других мужчин и была бы счастлива с Альфредо.

Мумия и Кике я бы еще назвала самой животной, они могли и хотели друг друга везде  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Lucky-lady написал(а):

10. САМАЯ ПРОТИВОРЕЧИВАЯ - в этой номинации победили ТУРЧАНКА и ХОСЕ.

для меня она и еще самая непонятная.....у них нет ничего общего, что она в нем нашла, я там понимаю......Турчанка первая в его жизни и она его всему научила....хотя она понимала, что тот может после урок найти молоденькую и бросить ее, но все равно хотела быть с ним.

+1

446

кузя написал(а):

для меня она и еще самая непонятная.....у них нет ничего общего, что она в нем нашла, я там понимаю......Турчанка первая в его жизни и она его всему научила....хотя она понимала, что тот может после урок найти молоденькую и бросить ее, но все равно хотела быть с ним.

Таня, а ведь Хосе действительно вел себя по отношению к женщинам как бабник. Вспомни, как он ухлёстывал за молоденькими красотками, любя при этом Турчанку! Сначала его заинтересовала сестра Мумии по имни Виктория, за тем - черноволосая девушка, подружка Лауры, затем еще другие молодУшки. Турчанка когда видела Хосе в обществе этих девочек, то клялась, что бросит Хосе. Но он потом чуть ли не на коленях приползал к ней и клялся в вечной любви.
Турчанке-то легко рассуждать на тему верности. Она-то за свою жизнь нагулЯлась и переспала не с одним мужиком. А вот Хосе еще не успел побегать за девочками, поэтому он и пустился во все тяжкие. Я понимала и негодование Турчанки, и незрелость Хосе. Первая хотела зрелых отношений и надежного мужчину рядом с собой, а Хосе грезил по развлечениям и бабам.

0

447

Мне вот теперь стало любопытно про ремейк с Данкой, какие там Турчанка и Хосе, и вообще там все тоже самое, что и в этом сериале или нет. А ты, Олеся, хотела бы посмотреть его?

+1

448

кузя написал(а):

Мне вот теперь стало любопытно про ремейк с Данкой, какие там Турчанка и Хосе, и вообще там все тоже самое, что и в этом сериале или нет. А ты, Олеся, хотела бы посмотреть его?

Ага! Мне тоже интересно было бы посмотреть римейк!

Свернутый текст

Не могу налюбоваться на твоего Кузеньку на аваторе!

+1

449

Самый долгожданный момент сериала - заключительная сцена. Милашка и Хуан счастливы, несмотря на прошедшие годы:

0

450

Lucky-lady написал(а):

Самый долгожданный момент сериала - заключительная сцена.

Порой эту сцену ждет так долго, а когда она наступает, становится грустно, что смотрел, смотрел и все...закончился сериал.

Lucky-lady написал(а):

Милашка и Хуан счастливы, несмотря на прошедшие годы:

Он сильно изменился и постарел, а Милашка осталась такой же. Вот кудряшки ей как-то не к лицу  :dontknow:

+1

451

Мне сериал очень понравился! Есть конечно моменты, когда понимаешь что, то, что вытворяют актёры абсолютно нереально, но в то же время это очень смешно! Например, эти замечательные моменты когда Constanza ни с того ни с чего начинает прилипать к стенке!!! Это же просто уму не постижимо, но до слез смешно!!!  Смотрите сериал - не пожалеете! http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif

0

452

МОЯ «СТАРАЯ ПЯТЁРКА» КРАСАВИЦ СЕРИАЛА «ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ»
Решила встпомнить, какой была «пятёрка» самых красивых героинь этого сериала в то время, когда я только начала смотреть его, а затем оглашу свою «НОВУЮ ПЯТЁРКУ» красавиц. В ней много чего измениться, но вот героини, которые занимают первые два места, у меня навсегда останутся прежними. Итак:
1. МИЛАШКА
- она у меня была на первом месте в «моей пятёрке красавиц». Я считала и считаю её самой красивой не только в теленовеле «Ты моя жизнь», но и признаю её как самую красивую актрису Аргентины.

2. ДЕБОРА - занимала (и будет занимать) у меня второе место в «моей пятёрке красоток». Актриса Гризельда Сицилиани (как и Наталия Орейро) никого не может оставить равнодушным.

3. ТУРЧАНКА - где-то к середине сериала я поняла, что в этой девушке нет ничего привлекательного. Ну что я в ней нашла? Вот я закончила просмотр теленовелы «Ты моя жизнь» и моё отношение к внешности, а также к этой героине, кардинально изменилось. Во-первых - Турчанка не заслуживает третьего места в «моей пятёрке красавиц», а во-вторых - она мне разонравилась как персонаж. Как подруга Милашки Турчанка преданная, а вот как женщина - неверная. Под конец сериала меня начало раздражать метание Турчанки: то она хочет Хосе, то прыгает в постель к другим мужикам…
А что красивого в Турчанке? Только стиль одежды и фигура - больше ничего! На лицо её нельзя назвать писанной красавицей. У неё излишне треугольное лицо ивыпирающие скулы в верхней части лица.

4. ВИКТОРИЯ - эта героиня «десятого плана» довольно привлекательная. Жаль, что нам не позволил любоваться на неё на протяжении всего сериала. Виктория (сестрёнка Мумии) слишком быстро и главное - неожиданно - исчезла из теленовелы и больше в ней не появилась. Жаль! Она красивая. Недаром Хосе начал за ней «ухлёствать» и почти что забыл великовозрастную Турчанку. Мне кажется, если бы Виктория оставалась в сериале на всём его протяжении, то она бы составила сильную конкуренцию Турчанке.

5. ФАБИАНА - тоже милая, поэтому она занимала пятое место в «моей старой пятёрке красавиц» этого сериала. И за ней (как и за Викторией) тоже «ухлёствал» бабник Хосе. Вот такой он был «юбочник»! Сам клялся в вечной любви Турчанке, а сам не упускал возможности зацепиться за красивую девушку.

0

453

МОЯ «НОВАЯ ПЯТЁРКА» САМЫХ КРАСИВЫХ ГЕРОИНЬ ЭТОЙ ТЕЛЕНОВЕЛЫ
А теперь я назову свой окончательный вариант самых красивых персонажей этого сериала. А КУЗЯ и ДАРСИ сравнят «мою новую пятёрку крсавиц» со «старой».
1. МИЛАШКА
- навсегда для меня останется самой красивой девушкой Аргентины. Наталия Орейро - по-настоящему красивая женщина и так считаю не только я. У неё правильные черты лица, мягкая улыбка, глаза - всё в ней прекрасно. На всех форумах, посвященным ЛА сериалам, на которых мне доводилось бывать, Наталию Орейро считают самой красивой актрисой Аргентины. Она достойна этого звания. Ну я ни разу не слышала о её внешности нелестные отзывы! Если о моей бразильской любимице - Ане Пауле Арозио - временами говорят, что её нельзя назвать классической красоткой, так как у неё слишком близкопосаженные брови, то в адрес Наталии Орейро я НИКОГДА не слышала отрицательную характеристику. Никто и никогда не усомнился во внешности Наталии Орейро, все согласны, что она классическая красавица.

2. ДЕБОРА - на протяжении всего сериала я считала её красивой девушкой. Гризельда Сицилиани с лёгкостью могла бы сыграть и главную роль в этой теленовеле. Она не уступает Наталии Орейро по внешности. В ней тоже всё прекрасно: черты лица, глаза, губы, скулы, фигура - абсолютно не к чему придраться. Например, в сериале «Гадкий утёнок» она сыграла практически главную роль (маму «гадкого утёнка»). Я просто любовалась на Гризельду Сицилиани как в теленовеле «Гадкий утёнок», так и в «Ты моя жизнь».

3. БАРБАРА - вот эта героиня «новенькая» в «моей пятёрке красавиц». Она появилась в сериале под его занавес, поэтому в «старой пятёрке» я не назвала эту героиню. А вот после его окончания я поняла, что она достойна третьего места в «моей пятёрке красавиц». Как не крути, а Барбара красивее Турчанки, поэтому я поменяла их местами. Как я уже сказала выше, меня страшно раздражают щёки Турчанки, кости которых слишком поддаются вперёд. А у Барбары довольно привлекательная внешность, поэтому она вошла в «мою пятёрку красоток».

4. ВИКТОРИЯ - осталась по-прежнему в «моей пятёрке красавиц». Возможно, она могла бы поднять и на ступеньку выше в моём рейтинге, но слишком уж быстро закончилась её роль в теленовеле. Мне так осталось неясным: для чего этот персонаж появился в сериале? Как-то необоснованно получились её появление и уход из теленовелы. По-моему, сценарист ввёл Викторию в сериал на более продолжительный срок, но вот актриса покинула съёмки по неизвестным нам причинам.

5. ФАБИАНА - тоже по-прежнему остается в «моей пятёрочке красавиц». Нравится мне она и всё тут. Кто со мной не согласится?

+1

454

МОЯ «СТАРАЯ ПЯТЁРКА» САМЫХ СТРАШНЕНЬКИХ ГЕРОИНЬ
А теперь вспомню, какой была «Моя самая некрасивая пятёрка героинь» на момент начала этого сериала. После окончания его просмотра у меня практически полностью поменялись вкусы относительно самых некрасивых женщин этой теленовелы. Итак:
1. КИМБЕРЛИ
- была и будет самой некрасивой дамой в «моей пятёрке страшненьких героинь». На ней природа отдохнула, что называется, по полной программе. Её Боженька обделил как ростом, как фигурой, так и чертами лица. А уж какие у неё нескладные ноги! Это просто ужас! Когда она появлялась в кадре на высоких каблуках и в платье до колен, то у неё излишне выделялись икры ног, глядя на которые мне хотелось дать ей эдак 50 лет - не меньше.
А если взглянешь на лицо Кимберли, то представишь перед собой мелкого грызуна или кролика - только морковки не хватает ей в зубы. В общем, неприятная она как на фигруру, так и на лицо. Я впервые эту неприятную актрису увидела в теленовеле «Гадкий утёнок», но так она меня не раздражала, так как в ней она играла роль обслуживающего персонала и не претендовала на статус «разбивательницы мужских сердец». А вот в сериале «Ты моя жизнь» ситуация с ухажёрами этой «малявки» доходила до смешного: ну как такое может быть, что за ней «ухлёстывали» чуть ли не все герои теленовелы?

2. ТАМАРА - как была, так и останется второй некрасивой героиней в этом сериале. Когда она появилась в нём, то я была страшно удивлена, что Тамара играет девушку, беспамятно влюблённую в главного героя, которой не более тридцати лет. Ну как ей может быть 30 лет, если глядя на её обвисшее лицо, зритель даст ей не менее сорока лет? Неужели Аргентина настолько «нищая» на красивых актрис?

3. МУМИЯ - была третьей в «моей пятёрке некрасавиц», но в «моём новом рейтинге» у неё поменяется место. Конечно, она далеко не красавица, но и не уродина, чтобы находиться в эпицентре обделённых внешностью героинь сериала

4. ЛАУРА - она занимает четвёртое место в «моей старой пятёрке самых некрасивых героинь», но я исправлю эту оплошность, так как теперь я поняла, что юная Тэлма Фардин гораздо страшнее более зрелой Карлы Петерсон (Мумия). Если Кимберли мне напоминает кролика, которому только не хватает морковки в зубах, то Лаура - суслика или другого зверька семейства грызунов. И вот на эту «чудо-девочку» я вынуждена была «любоваться» на протяжении не только сериала «Ты моя жизнь», но и «Гадкого утёнка»! При этом во второй теленовеле у Тэлмы Фардин была намного крупнее роль, чем в сериале «Ты моя жизнь». Без её героини по имени Жозефина не обходилась ни одна серия «Гадкого утёнка».

5. ДАЛМА - ну и что я нашла в ней некрасивого? Каюсь! Я вписала имя этой героини в «мою пятёрку некрасавиц» только по той причине, что мне было неким завершить «мой рейтинг». Далма довольно привлекательная женщина для своего возраста. Актрисе, играющей эту героиню, без сомнения, давно исполнилось 40 лет, но, тем не менее, она отлично сохранилась. У Далмы прекрасная фигура, она стройная. По сравнению с нескладной Кимберли, Далма просто «Мисс-Аргентина».

0

455

МОЯ «НОВАЯ ПЯТЁРКА» САМЫХ ОБДЕЛЁННЫХ КРАСОТОЙ ГЕРОИНЬ
А сейчас оглашу «новую пятёрку страшных дам». Её я составила после окончания этой теленовелы, а значит она более объективная и осмысленная. А тот, кто не согласен с моим мнением, прошу написать свою точку зрения относительно некрасивых героинь этого сериала. Итак:
1. КИМБЕРЛИ
- она навсегда останется для меня самой страшной в этой теленовеле, точно также как Милашка является для меня самой красивой. Посмотрев 190 серий этого сериала, я только больше убедилась, что страшнее Кимберли нет никого в этой теленовеле.

2. ТАМАРА - тоже осталась по-прежнему на втором месте. Я не нашла другой героини, следуемой за Кимберли.

3. ЛАУРА - а вот теперь я осознала свою ошибку и поняла, что Лаура страшнее Мумии, поэтому 16-летняя девочка занимает третье место в «моей новой пятёрке самых некрасивых героинь». Что меня насмешило, так это то, что у Лауры было полно поклонников в сериале. Многие мальчики «ухлёстывали» за ней. У Лаурой бегало гораздо больше ухажёров, чем за Милашкой и Деборой. Как странно! Ведь только слепой не видит, что Лаура напрочь лишена привлекательности.

4. ХУАНА - она занимает четвёртое место в «моей новой пятёрке». А в «моём старом рейтинге» имя этой героини вообще не фигурировало, так как я в то время ещё не видела эту женщину, напоминающую «жиртрест». Двойной подбородок, пузо, щёки, напоминающие два арбуза - что ещё могу я сказать о ней? Вы сами можете убедиться в моих словах, едва взглянув на снимки с ней.

5. последнее место в «моей некрасивой пятёрке» разделили сразу две герони. На мой взгляд, они достойны этого места.
--- МУМИЯ
- как я уже сказала выше, её нельзя назвать страшненькой, но и к полку красавиц у меня не поворачивается язык её пречислить. По-моему, Карла Петерсон не тянула на роль главной злодейки этой теленовелы, ведь невооруженным глазом видно, что она сильно уступает по внешности Милашке, а значит шансы Мумии в борьбе за сердце главного героя равны нулю. Мне кажется, что Карла Петерсон отлично смотрелась бы в роли секретарши Кесады (вместо Мерседес) или в роли эпизодической поклонницы главного героя (вместо Тамары или Барбары).

--- «ЗАДИРА» - вот ещё одна представительница слабого пола разделила последнее место в «моей некрасивой пятёрке героинь»! Я даже не помню имя этой девочки, которая издевалась над Лаурой. А возможно, в кадре и не произносилось имя этой блондиночки с бровями Леонида Ильича Брежнева - кто знает? Но она фигурировала в теленовеле в её первой половине и быстро исчезла из неё. «Задира» насмехалась над Лаурой и постоянно унижала её за так называемое плебейское происхождение. Эту неприятную ситуацию, как всегда бывает, разрулила Милашка, которая поставила на место «Задиру» и, переодевшись вместе с Турчанкой и Кимберли в костюмы «Ангелов Чарли» чуть ли не побили девочку. А затем Милашка настояла на том, чтобы Лаура сменила место учёбы, чтобы не учиться в одной школе с «Задирой». Хуан прислушался к совету Милашки, а вот Мумия выступила решительно против того, чтобы Лаура сменила место обучения.

+1

456

последние перепетия Мерседес и Альфредо едва не закончились плачевно, ведь Фалуччо не перед чем не останавливается: вот он и решил взять в заложницы Мерседес взамен на наследство Хуана Кесады:

0

457

А Мигель всё-таки любит Мерседес. Он ради неё даже пожертвовал своей, так называемой, дружбой с Фалуччо:

0

458

Наконец-то Мерседес и Альфредо нашли своё счастье! Как долго мы ждали этого момента!

0

459

Таинственная красотка Покита (она же потерянная сестра Кике Фретти, а попросту трансвестит) оказалась интересной личностью, которая причастна к разным сомнительным субъектам, наподибие того, который изображен на этих скринах рядом с ней:

0

460

Почита, переодевшись в монашку, пришла на выручку Милашке и спасла ту от рук кровожадного Фалуччо:

0