Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты - моя жизнь / Sos mi vida

Сообщений 461 страница 480 из 497

461

Сестра погибшей жены Мартина - Барбара - оказалась красивой, но хитрой бестией и поставила своей целью выйти замуж за муженька своей покойной сестры:

0

462

Барбара всеми силами попыталась казаться милой и приветливой перед Милашкой и Коки, но только они не купились на фальшивую сущность злодейкии сразу же распознали, кто есть кто Барбара:

0

463

сериал местами очень бесил, и если бы не пара Орейро vs Арано не стал бы смотреть, ... как всегда больше всех понравилась Наталия... сериал на грани фантастики...

0

464

exsposito написал(а):

сериал местами очень бесил, и если бы не пара Орейро vs Арано не стал бы смотреть, ... как всегда больше всех понравилась Наталия... сериал на грани фантастики...

А мне в этом сериале понравилась игра Наталии Орейро. В предыдущих сериалах её игра оставляла желать лучшего, а в этом она была более профессиональной. А по поводу глупостей в этой теленовеле я могу тебе сказать только одно: аргентинские сериалы почти все отличаются зашкАливанием юмора за грани приличия. В сериалах Аргентины куда не плюнь, все комедианты и клоуны.

0

465

даже в диком ангеле? мне она она во всех сериалах нравится....

0

466

Lucky-lady написал(а):

В сериалах Аргентины куда не плюнь, все комедианты и клоуны.

Ну нет. Далеко не во всех. В большинстве все от жанра зависит. Хотя многие действительно на грани фола.

Отредактировано Isis (11.04.2012 09:23)

0

467

exsposito написал(а):

даже в диком ангеле? мне она она во всех сериалах нравится....

Лично мне кажется, что в Диком ангеле было гораздо больше тупых ситуаций, чем в сериале Ты моя жизнь. Сериал Ты моя жизнь, по-крайней мере, не претендует на жанр драматической теленовелы, он комедийный сериал, а Дикий ангел - непонятно что.

Isis написал(а):

Ну нет. Далеко не во всех. В большинстве все от жанра зависит. Хотя многие действительно на грани фола.

Ну я видела за свою жизнь большинство комедийных аргентинских сериалов, а драматических, наподобие сериалов Девушка по имени судьба и Богатые и знаменитые - таких раз-два и обчёлся.

0

468

Lucky-lady написал(а):

таких раз-два и обчёлся.

Помимо этих, есть еще и детективные, мистические (которые в последнее время Аргентина очень любит снимать), приключенческие и многие другие. Время не стоит на месте.

Отредактировано Isis (12.04.2012 09:02)

0

469

а Дикий ангел - непонятно что.

не соглашусь, такого перебора как в тмж там нет, типа таких как "поцеловала чела который в коме, и вдруг он встает"... кнешна в ДА много смешных моментов, но от этого он был только лучше...

+1

470

Отчаянная Милашка едва не "угрОбила" свою подружку Кимберли, заставив её принять участия в лошадиных скачках:

0

471

"Седина в бороду - бес в ребро" - эта пословица характеризует бабника Альфредо, который решил позлить Мерседес и обзавелся милой блондинкой по имени Хорхелина. А между прочим: его бешенная жена Беатрис не дремлет: она наблюдает за своим неверным муженьком с его белокурой пассией из-за кустов как солдат:

+1

472

Lucky-lady написал(а):

его бешенная жена Беатрис не дремлет: она наблюдает за своим неверным муженьком с его белокурой пассией из-за кустов как солдат:

у Беатрис какая-то мания была, она просто помешана на своем супруге, больная у нее любовь. Я что-то забыла она хоть развелась с Альфредо? Ведь ее в психушке же закрыли?

+1

473

кузя написал(а):

у Беатрис какая-то мания была, она просто помешана на своем супруге, больная у нее любовь. Я что-то забыла она хоть развелась с Альфредо? Ведь ее в психушке же закрыли?

Я тоже забыла этот факт, но я думаю, Альфредо развелся с Беатрис автоматически, так как её признали больной на голову.
А вообще, что тебя удивляет в этой женщине, ведь такие психопатки как она присутствуют почти в каждой ЛА теленовеле? Просто в этом сериале её образ выглядит гротескно местами, но комедийные сериалы Аргентины все выглядят как гротески.

0

474

Lucky-lady написал(а):

Альфредо развелся с Беатрис автоматически,

наверное тоно брак аннулировали и освободили его от ненормальной жены, чтобы он смог с др. встречатся

Lucky-lady написал(а):

что тебя удивляет в этой женщине, ведь такие психопатки как она присутствуют почти в каждой ЛА теленовеле?

я люблю психопаток, таких как Лореночка в ПМ, а Баетрис в комической роли психопатки мне как-то неочень нравится.

0

475

кузя написал(а):

я люблю психопаток, таких как Лореночка в ПМ, а Баетрис в комической роли психопатки мне как-то неочень нравится.

Ну как могу понравятся психопатки в сериалах Аргентины, если они в них всегда утрированно ненормальные? В Аргентине всегда всё никак в других сериалах ЛА.

0

476

в общем ходила вокруг да около, с пятой попытки таки решилась на этот сериал. Первые 12 серий вполне ничего. Затягивает. Конечно Эсперанса один в один Милли, ну да ладно, не смертельно. Только подбешивает её женишок, вот как её угораздило

0

477

Меня тоже бесил Кике до изнеможения. Ну надо же быть таким дураком или он им прикидывается? Да и матушка превратила своего сыночка с малыша. Он же сидит под маминой юбкой, а ещё пытается играть в жениха.

0

478

Мне сериал не особенно понравился, хотя некоторые моменты смотрела с интересом. Сама история интересная и не заезжанная, но на вкус и цвет товарищей нет. Меня раздражали многие персонажи.

0

479

Eva2017 написал(а):

Мне сериал не особенно понравился, хотя некоторые моменты смотрела с интересом. Сама история интересная и не заезжанная, но на вкус и цвет товарищей нет. Меня раздражали многие персонажи.

Аналогично. Мне тоже не очень понравилась история, как и в целом сериалы этой страны я обхожу за версту.

+1

480

Lucky-lady написал(а):

как и в целом сериалы этой страны я обхожу за версту.

я один сериал в год этой страны смотрю, иногда даже удавалось и два посмотреть

0