Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты - моя жизнь / Sos mi vida

Сообщений 481 страница 497 из 497

481

Eva2017 написал(а):

я один сериал в год этой страны смотрю, иногда даже удавалось и два посмотреть

А я уже лет пять вообще не смотрю сериалы этой страны.

0

482

Lucky-lady написал(а):

А я уже лет пять вообще не смотрю сериалы этой страны

я до этого года тоже лет пять не смотрела сериалы ЛА практически вообще

0

483

Сериал хорошо был, когда его по телевизору показывали и я его смотрела...сейчас бы по интернету..смотреть не стала бы...да и пересматривать тоже...такие сериалы на один раз и то...только по телеку смотреть.

+1

484

кузя написал(а):

не стала бы...да и пересматривать тоже

я тоже

0

485

кузя написал(а):

Сериал хорошо был, когда его по телевизору показывали и я его смотрела...сейчас бы по интернету..смотреть не стала бы...да и пересматривать тоже...такие сериалы на один раз и то...только по телеку смотреть.

Это точно. Вот этот сериал типа Сильваны, которую не хочется смотреть по компу да ещё с сабами. А вот по телеку с озвучкой смотрела бы за милую душу

+1

486

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Вот этот сериал типа Сильваны, которую не хочется смотреть по компу да ещё с сабами. А вот по телеку с озвучкой смотрела бы за милую душу

А я даже по телеку не стала бы пересматривать. Для меня этот сериал - безсюжетный бред. Смешно мне так же не было. Когда по Домашнему показывали вроде бросила на 40-50 серии, но потом изредка включала канал, чтоб в очередной раз убедиться, что сюжет ходит по кругу в сотый раз.

+1

487

gulnara написал(а):

А я даже по телеку не стала бы пересматриват

Так, пересматривать бы я тоже не стала. Раз посмотрела и хватит. этот сериал на один раз, учитывая, что он идет как с юмором. А скажи на милость, разве можно смеяться под два раза над одной и той же шуткой? Один раз - смешно, а второй раз уже бесит одна и та же шутка и уже не смешно

0

488

Lucky-lady написал(а):

Так, пересматривать бы я тоже не стала. Раз посмотрела и хватит. этот сериал на один раз, учитывая, что он идет как с юмором. А скажи на милость, разве можно смеяться под два раза над одной и той же шуткой? Один раз - смешно, а второй раз уже бесит одна и та же шутка и уже не смешно

Мне сериал не понравился отсутствием сюжета. Просто длинный водевиль. Если бы хоть как в Диком ангеле - комедия шла параллельно с мелодрамой - тогда я бы еще оценила, а так - считаю, что авторы просто хотели повторить успех Ангела за счет пары Орейро и Арана. Кстати, вот актеры в этом сериале мне все понравились

0

489

gulnara написал(а):

Мне сериал не понравился отсутствием сюжета. Просто длинный водевиль. Если бы хоть как в Диком ангеле - комедия шла параллельно с мелодрамой - тогда я бы еще оценила, а так - считаю, что авторы просто хотели повторить успех Ангела за счет пары Орейро и Арана

Я как всегда согласна с тобой. Ты всё правильно сказала.

+1

490

А мне понравился сериал своим комичным сюжетом!Хоть милашка мне и не близка тем,что драчунья...Я люблю лёгкие комедийные сериалы,под которые просто отдыхаешь.Жизнь сама по себе штука такая сложная,ещё и вдумываться в сериалы!Хотя и серьёзные вещи я смотрю,например сериалы по реальным событиям.Но всё таки сериалы я больше люблю комедийные!

0

491

Lucky-lady написал(а):

Вот этот сериал типа Сильваны,

При чем тут Сильвана, сюжет о том, что у людей может разное финансовое положение, но при ближайшем рассмотрении они отнюдь не разные? А по поводу этого сериала согласна. О чем он я так и не поняла. Нет, сериал милый, я понимаю, что этим он Насте понравился, ибо чернушная лабудень действительно надоела. Но лично мне для отдыха нужна очень конкретная основа даже в гипер комедийном сюжете. А здесь, повторюсь, я так и не уразумела в чем она.

0

492

Carla-Rosa написал(а):

При чем тут Сильвана, сюжет о том, что у людей может разное финансовое положение, но при ближайшем рассмотрении они отнюдь не разные?

Я имела в виду, что если хоть немного комедийный сериал, то это уже не мое. Насте нравятся такие сериалы, а я все-таки хочу вдумываться в сюжет, а также видеть адекватных героев, потому что какой бы глуповатой не была мать Сильваны, а все равно часто в сценках с ней юмор уже зашкаливал и ее выставляли прямо-таки полной дурой или законченной нахалкой.

0

493

Lucky-lady написал(а):

и ее выставляли прямо-таки полной дурой или законченной нахалкой.

Трини не дура, и тем более не нахалка. Она дамочка весьма и весьма себе на уме. Балованная очень, это да. Что вероятно является следствием потакания покойного мужа. Просто сам сериал снят довольно близко к американскому ситкому, а это не всем "заходит". И повторюсь, там есть над чем задуматься. И в комедии адекватных в понимании другого жанра героев не будет никогда. Это техника специальная, которой их учат при преподнесении себя на экране. Во всех комедиях она разная, и уж тем более в национальном юморе, куда относиться сериал "Ты моя жизнь". Юморящего аргентинца никогда не спутаешь с мексом. И ИМХО, комедии надо либо любить, либо избирательно любить (как я), либо не любить вообще. На мой личный субъективный взгляд без них вообще нельзя, хоть частично. Потому что при нынешнем информационном потоке можно запросто очуметь. И без разницы, отрицательный он, или положительный. Нельзя потоком смотреть один драмы, или сопли с сахаром. Нужна отключка, для которой такие сериалы и созданы. Просто каждому ближе разная их специфика.

0

494

Carla-Rosa написал(а):

И ИМХО, комедии надо либо любить, либо избирательно любить (как я), либо не любить вообще. На мой личный субъективный взгляд без них вообще нельзя, хоть частично. Потому что при нынешнем информационном потоке можно запросто очуметь. И без разницы, отрицательный он, или положительный. Нельзя потоком смотреть один драмы, или сопли с сахаром. Нужна отключка, для которой такие сериалы и созданы. Просто каждому ближе разная их специфика

Согласна с тобой. Комедии нужны, поэтому этот сериал смотрят и пересматривают. Да я сама бы, если бы увидела его на экране, то зависла бы на нем, хотя наперед знаю, чем всё закончится и по сути дела тут такая же беготня по кругу, как у Нати и Факундо в Диком ангеле. Но такие сериалы расслабляют, поэтому их крутят по много раз по телеку.

0

495

В общих чертах сериал мне понравился.
Хотя Факундо Арана не мой типаж.

0

496

Viktoriya написал(а):

В общих чертах сериал мне понравился.

Мне тоже понравился. И я бы сказала, что он лучше Дикого ангела.

+1

497

Приятно по скринам вспомнить сериал.

0