Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты - моя жизнь / Sos mi vida

Сообщений 1 страница 20 из 497

1

https://i.ibb.co/mhZ679X/B2-CBCB57-BFE5-4844-889-E-24-E15-D353-B42-3509-00000272-EB464840.jpg

Название: Ты - моя жизнь
Оригинальное название: Sos mi vida
Год выпуска: 2006
Жанр: теленовелла, мелодрама, комедия
Выпущено: Аргентина, Pol-Ka Producciones, Dori Media International
Режиссер: Родольфо Антунес, Даниэль де Фелиппо, Хорхе Бечара
В ролях: Факундо Арана, Наталия Орейро, Карлос Беллосо, Карла Петерсон, Элиас Виньолес, Грисельда Сицилиани, Пабло Седрон, Орнелла Фасио, Моника Айос, Клаудиа Фонтан, Алехандро, Марсело Маццарелло, Фабиана Гарсия Лаго, Фавио Поска, Дальма Милевос, Мишель Ноэр, Адела Глейхер, Николас д'Агостино, Эрнан Перес, Родриго Родригес, Патрисия Кастель, Марсело Савиньоне, Густаво Бермудес, Виктор Лобо, Давид Чокарро, Мануэла Паль.

Сюжет: В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их - и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста - честолюбивая и фривольная Констанца. Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей. Им двоим придётся преодолеть множество препятствий на пути к истинному счастью.

Отредактировано Милалика (17.10.2006 13:17)

0

2

А у меня даже канала Домашний нет, а сериал посмотрела бы с удовольствием!

0

3

В этом сериале меня бесит Кики.А Милашка и Мартин просто супер!

0

4

Мне кажется что что нить да получится.Как говориться "любви все возрасты покорны"!

0

5

Мне кажется что с Кики.Они оба друг друга стоят

0

6

leticia88
Я тоже думаю, что с Кике.... интуиция

0

7

Я тоже думаю, что получится!

0

8

leticia88

Да, Кике меня тоже бесит...
Мне нравится Тупчанка, дети, Мерседес, Альфредо и Деби!

0

9

Абсолютно не понравился!
Смотрела я эту "сказку" некоторое время и бросила!

0

10

Ksenya
Меня этот сериал просто расслабляет, это комедия...

0

11

Люди, кто смотрит этот сериал по "Домашнему"? лично я

0

12

Сериал мне не особо нравится, история неинтересная какая-то. "Дикий Ангел" был лучше, и "Качорра" тоже. Это уже что-то не то. Но это мое ИМХО мнение :)

0

13

Так ты смотришь?

0

14

Эсмеральда написал(а):

Так ты смотришь?

Угу! Но особого восторга не вызывает, хотя актеры играют отлично! ;)

0

15

Мне кажется сейчас более интересно стало, чем в начале!
Меня заинтересовала Фабиана, очень понравилась... она вроде в Тайне Лауры играла

0

16

Я тоже смотрю,начала смотреть лишь из-за того что больше ничего путевого не показывали.Очень нравится сериал

0

17

Я тоже смотрю,мне нравится сериал.Его очень хорошо смотреть поднимает настроение,очень смено бывает,я смеюсь в каждой серии.

0

18

Разница в возрасте им не помешает,они даже переспят!!!Я считаю они смотрятся вместе.

0

19

С Кике - они два сапога пара!!!!

0

20

Конечно сюжет в этом сериале напрочь отсутствует,но чтобы не помереть от скуки я смотрю его...и в принципе ничего...

0