Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты - моя жизнь / Sos mi vida

Сообщений 101 страница 120 из 497

101

Смотрела только из-за Нати

0

102

а мне бы все хотелось песни из этого сериала скачать

0

103

И мне тоже!

0

104

Музыкант1 написал(а):

Обожаю его больше, чем Качорру и Дикий ангел. ТМЖ невероятно смешная комедия.

Музыкант,сериал ужасный и бестолковый! :x  Там все только носятся друг с другом! :canthearyou:

0

105

А Орейро зациклилась во всех сериалах играть таких как Милли.

0

106

Я смотрел этот сериал от начала до конца. Не скажу, что он мне понравился. Обычная комедия. Надоело смотреть постоянные размолвки Мартина И Милашки, тупости Кике и появления прочих персонажей на пару серий и всяких передряг, в которые попадают герои. Такие сериалы можно снимать бесконечно. Считаю, что Дикий ангел лучше него.

Отредактировано Аюр (31.07.2008 10:03)

0

107

Аюр написал(а):

Считаю, что Дикий ангел лучше него.

А тут и считать не надо.Это общеизвестный факт! :)

+1

108

Нати не везде как Милли

0

109

Оффигенный сериал!!! Смотрю второй раз, оч. прикольный, веселый, поднимает настроение, не надо ни о чем думать, просто смотришь и отдыхаешь, еще мне безумно нравится музыка и наряды милашки  :P

0

110

Мне не понравился. Всё-таки аргентинский юмор не совсем понятен. Хотя досмотрела до конца именно из-за Арана и Орейро. Финал совсем не понравился.

0

111

Мне тоже не понравился и второй раз я бы не смогла его смотреть.Я удивляюсь,как этот сериал может нравиться.У Орейро там роль идиотская до безумия.Такое впечатление,что со временем она становится всё глупее и глупее,раз начинает играть только такие роли как в ТМЖ.

Отредактировано ДЖАНЕЛЛА (09.09.2008 19:10)

0

112

Сериал смотрю в первый раз. Нормальный сериал, но уж очень много юмора. А так сюжет интересный.

0

113

Сюжет изначально был интересен, к концу сошел на "нет". Глупейшие ссоры. Вдруг ни с того ни с сего помирились. Да еще этот кузен. Гадит, гадит, а ему всё прощается. Как малого ребенка отшлепали и отпустили.

0

114

Мама Чёли написал(а):

Финал совсем не понравился.

Что было в финале?

0

115

Поженились Милашка и Мартин, Родили дочь - копия Милашка. Поженились Констанса с Энрике(?) - родился сын-богатырь, носила его 10 или 11 месяцев, как слона, - копия Энрике только в белом парике.
Про приемных детей не помню.
Милашка смотрит свой матч-реванш по боксу в очередной раз, подходит Мартин, обнимает, говорит что-то типа того "опять наслаждаешься выигрышем". По-моему Милашка сообщает, что опять беременна.
Встречаются взрослые дочь и сын главных героев. Между ними глупый разговор. Помню, что парень говорит, что он блондин, как и его мать.
Про Турчанку не помню, а вот другая подруга сошлась с братом-земледельцем юриста фирмы Мартина.
Сестра Мартина с глупым видом сообщает, что беременна .

0

116

Не смотрела, когда он шёл в первый раз, зато сейчас каждый день))) Просто когда смотрела первый раз проектировала на Дикий ангел и что-то как-то не пошло))) Моя мама сначала говорила:"Зачем ты этих придурков смотришь?!". А сейчас сама не отрывается, в восторге от Кике))) Там такие смешные диалоги!!! Сценаристы-гении!!! Можно поржать у телевизора вечером, расслабиться, отдохнуть от всех убийств, новостей)))

0

117

А кто может подсказать сколько всего серий в сериале и какая сейчас идёт? Пожалуйста!

0

118

Серий по-моему 250

0

119

http://www.imageup.ru/img102/34371314.jpg

0

120

http://www.imageup.ru/img102/35371321.jpg

0