Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно с ангелом / Cuidado con el angel-2

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Eva2017 написал(а):

Думаю я бы полную версию не выдержала, потому как мне слепоты Маричуй вполне и в краткой версии хватило, а Леви вроде симпатичный на внешность, но раздражает все равно

Я смотрела этот сериал, когда его показывали по телеку в Греции, а по компу я его тоже не стала бы смотреть, потому что в нем 194 серии.

+1

122

Lucky-lady написал(а):

потому что в нем 194 серии.

количество серий меня не страшит, можно и помотать некоторые особо раздражающие персонажи или моменты, главное сюжет чтобы был интересен

0

123

Eva2017 написал(а):

количество серий меня не страшит, можно и помотать некоторые особо раздражающие персонажи или моменты, главное сюжет чтобы был интересен

Классическая история. Главная героиня часто бесил своей гордостью\ Особенно когда ослепла но шаталась по городу с малышом на руках будучи слепой Лишь бы не принимать помощь отца ребенка и своих родителей/ И в итоге грохнулась вместе с ребенком на руках/ А отцу ребенка сказала что она прекрасно видит Ей не хотелось чтобы её жалели, поэтому она так и поступала. Дура дурой, в общем.

0