Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры.

Сообщений 81 страница 100 из 180

81

Aylin написал(а):

Я почему то от Суален не жду  подлянок..

Да какие там подлянки! Ее просто иногда сбрасывает с несколькими мальчиками сразу погулять) Вот скоро Леандро кинет, перейдет к Ирану)

0

82

12345 написал(а):

А если вспомнить шантаж с видео? И всякие унизительные поведения? Мол "вы все здесь ничтожество, а я тут королева, и мне все позволено"

Это уже было раньше. А сейчас Леандро за нее заступился, она все таки живет не на улице, а в их доме.
Раньше Суален их не знала, они были для нее чужими, а теперь что то изменилось у нее в душе. (это просто мои ощущения, может быть все наоборот).

0

83

Марлен написал(а):

Да какие там подлянки! Ее просто иногда сбрасывает с несколькими мальчиками сразу погулять) Вот скоро Леандро кинет, перейдет к Ирану)

Они там  хоть все трое вместе останутся и то ладно. Тупиковая у них ситуация.

0

84

Aylin написал(а):

Они там  хоть все трое вместе останутся и то ладно.

Нет, Суэлен останется с Ронни и Леанарду, а Иран останется с Деборой. Хотя будет время, когда Суэллен будет жить с Ираном, но они в итоге разбегутся.

Aylin написал(а):

Тупиковая у них ситуация.

Я хотела бы, что бы Суэллен осталась с Ронни, а Леанарду нашел себе кого-то другого, но увы.

Отредактировано Лейла (06.07.2013 21:11)

0

85

Лейла написал(а):

Я хотела бы, что бы Суэллен осталась с Ронни, а Леанарду нашел себе кого-то другого, но увы.

Это было бы слишком похоже на Орландинью и Марию ду Сеу в "Фаворитке". Карнейру и так их использовал сочиняя Суэлен и Ронни.

0

86

Лейла написал(а):

Я хотела бы, что бы Суэллен осталась с Ронни,

Так все хотят) Русские сейчас... Бразильцы естественно, тех дак это вообще в самое сердце ударило http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif Читаю коменты на разных сайтах, и так обидно(( Эту пару очень любят, сами актеры безумно друг другу подходят, а Карнейро взял и пошел наперекосяк зрителям http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif Разве автор уважающий свою аудиторию может такое сделать? Наплевать на Фаворитку, на Орнальдинье и Марию Ду Сеу! Там они нафиг никому были не нужны, кто их помнит? Тем не менее остались же...А тут прямо с точностью да наоборот, просто ирония судьбы какая то! Да если бы Карнейро повторился, все бы его только возблагодарили и рейтинг авениды был бы даже выше, чем тот...в финале.

Отредактировано Марлен (06.07.2013 23:45)

0

87

Aylin написал(а):

. Тупиковая у них ситуация.

Не согласна! Это сериал, вырулить всегда можно.

0

88

Лейла написал(а):

Нет, Суэлен останется с Ронни и Леанарду, а Иран останется с Деборой. Хотя будет время, когда Суэллен будет жить с Ираном, но они в итоге разбегутся.

В именах героях запуталась.
Иран, он же сын Монолизы .
Спасибо за ответ.
Рада, что Дебора останется с Ираном. Они мне нравятся и что то не везет обоим в любви. И если Дебора останется с Ираном, то она может и мстить не будет Нине и Жоржику. Очень бы этого бы хотелось. Дебора нравиться и не хочется, чтоб она стало плохой.

Лейла написал(а):

Я хотела бы, что бы Суэллен осталась с Ронни, а Леанарду нашел себе кого-то другого, но увы.

Ронни красивее Леанардо. Он мне больше нравиться . Хотя   Леонардо защитил Суален, он молодечик.
Рада, что Ронни с Леанардом вдвоем хоть не оставили и то не плохо. Это был бы похуже вариант.

0

89

Aylin написал(а):

Леонардо защитил Суален, он молодечик.

Он нет...ты еще не видела что Рони для нее сделает! Вот это будет настоящий подвиг!

Aylin написал(а):

Рада, что Ронни с Леанардом вдвоем хоть не оставили

Это да!! А то бы я уже давно послала эту комедию...в одно место)

0

90

Марлен написал(а):

Не согласна! Это сериал, вырулить всегда можно.

Вырулить можно, было бы желание у авторов.
Было бы замечательно, если бы всю эту ситуацию разрулили. Я только за. Если у Ронни и Леонардо что то было с Суален, значит не все потерянно. Их женщины тоже интересуют. (я не чего не понимаю в этих отношениях).

0

91

Марлен написал(а):

Он нет...ты еще не видела что Рони для нее сделает! Вот это будет настоящий подвиг!

Буду ждать.
Линия этих троих интересна.

Марлен написал(а):

Это да!! А то бы я уже давно послала эту комедию...в одно место)

Аналогично.

Отредактировано Aylin (07.07.2013 00:03)

0

92

Мне еще понравилось, как нашли актера, играющего позрослевшего Батато.

0

93

12345 написал(а):

Мне еще понравилось, как нашли актера, играющего позрослевшего Батато.

Лучше бы взяли другого! У Кауа это худшая роль.

+1

94

Было бы круто)

http://vimeo.com/48004580

0

95

Марлен написал(а):

Лучше бы взяли другого! У Кауа это худшая роль.

А по-моему, играет хорошо, эмоционально играет.

А дети-то как играли. Как профессионалы. Сособенно сцену расставания, когда Риту увазили в Аргентину.

Отредактировано 12345 (07.07.2013 01:07)

0

96

А где еще играл тот актер, который играл приемного отца Риты?

0

97

12345 написал(а):

А где еще играл тот актер, который играл приемного отца Риты?

В Фаворитке немного играл друга Донателлы, в сериале Гваделупе играл Родольфо

0

98

12345 написал(а):

А где еще играл тот актер, который играл приемного отца Риты?

В "Прожить жизнь", тоже небольшая роль - ухажёра героини Лилии Кабрал. Это аргентинский актёр, подробно его можно рассмотреть например в "Мануэле".

0

99

Bruxa написал(а):

Лучше бы взяли другого! У Кауа это худшая роль.

Еще вот хочу сказать. Я этого актера видела только в этом кино, так что по другие фильмы сказать не могу. Но мне кажется, что его взяли на эту роль, потому что он чем-то похож с тем мальчиком, в первых сериях, такие же полные губы, большие зубы и цвет глаз. Но это мое личное мнение.

Отредактировано 12345 (08.07.2013 14:18)

0

100

Дианочка:-) написал(а):

Сынок как раз и не примет. Все ее простят, даже Нинка, а сын нет, хотя она ему ничего плохого не сделала.

Как раз сделала. Она, как его родила, бросила на свалке.

0