Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avenida Brasil / Проспект Бразилия - Новое обсуждение - 2

Сообщений 41 страница 60 из 999

1

http://f4.s.qip.ru/nhEFBx1a.jpg
Avenida Brasil / Проспект Бразилия - Новое обсуждение - 1
Обсуждения до премьеры в России
Avenida  Brasil / Проспект Бразилия - обсуждение сериала: Часть 1

Avenida Brasil / Проспект Бразилия - обсуждение сериала: Часть 2

Описание:

Женезио одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она как никто лучше сможет заменить мать девочке. Сама же скрывает за своей приятной улыбкой и добрыми намерениями свою подлую сущность коварной особы. Она при поддержке Макса убирает со своего пути мужа, и после его трагической смерти понимает что единственным наследником старика осталась Рита. Карминия выгоняет свою падчерицу на свалку.

Отредактировано Нисси (16.09.2013 11:15)

+2

41

Zhenval написал(а):

мне очень нравится Дебора! Конечно, не сравнить с теми ролями, где Наталия была в главных ролях, но, в целом, актриса она очень сильная!

Согласна. Классно играет... и человек сам по себе видно очень милый :)

0

42

Лейла написал(а):

Какие завистливые? Вы о чем? Младшая сестра просто сидит на наркотиках. Но Нину она очень любит. А старшая сестра замужем. У нее своя жизнь уже. Но Нину она тоже любит.  Она недавно с ней по скайпу связывалась, что бы узнать как у нее дела и спросить когда вернется домой.

То есть, это тоже вырезали?

0

43

Bruxa написал(а):

То есть, это тоже вырезали?

Что вырезали? Скайп? Нет, не вырезали. Это было в международной версии.

0

44

Лейла написал(а):

Это было в международной версии.

Наверное, попало на серии, которые я пропустила.

0

45

Bruxa написал(а):

Многие смотревшие в оригинале симпатизируют Карминье из-за игры Адрианы. Многие так же сострадают уже самой Карминье из-за того о чём будет сказано в будущих сериях. Но, вне маски, которую она на себя цепляет, то с Женезиу, то с Тайфом, она же, в своём естественном виде, человек с кем нормально общаться можно только в койке.

К Кармильи сложно подходит с оценкой общечеловеческих ценностей. Где она могла их получить, кто мог их в ней воспитать. Она выросла у Нило, и этим все сказано. Там наверно надо было просто выжить и бороться за кусок хлеба. Мы еще не знает почему она оставила сына, может это была уважительная причина. Многие жалеют Жоржика, ну он то рос с любимой мамой Люсиндой и как бы вытекает, что она ему родная бабушка. (в этих тайнах вся запуталась). Потом он рос с матерью. А Карма что видела?
Просто если судить Карму, то надо учитывать ее детство. Многие жалеют Жоржи и Нину. Нина немного времени провела на свалке, а Карма все детство. (наверное)
Где же взяться добродетельности, порядочности, воспитания у Кармы? Она приспосабливается к любой ситуации, и сама наверно не понимает, где правда, где ложь.
Из всех актрис,  Андриана  самая некрасивая актриса (на мой взгляд) Ну она имеет какое то притяжение. Так сыграть сцены от которых вроде должно воротить, это надо уметь. У нее постоянно ложь, лесть, вранье, высокое слова о нравственности.
Актрису которая играет Нину считаю красавицей, мне нравиться ее образ, стрижка, как одета. Она талантливо справляется с ролью.
Наверно было бы лучше, чтоб совсем не знать, что будет потом. Потому , что в таком случае наверно сейчас бы жалела Нину, беспокоилась о ней. А так знаешь наперед , и начинаешь беспокоиться о Карме.

0

46

Aylin написал(а):

К Кармильи сложно подходит с оценкой общечеловеческих ценностей. Где она могла их получить, кто мог их в ней воспитать. Она выросла у Нило, и этим все сказано. Там наверно надо было просто выжить и бороться за кусок хлеба. Мы еще не знает почему она оставила сына, может это была уважительная причина. Многие жалеют Жоржика, ну он то рос с любимой мамой Люсиндой и как бы вытекает, что она ему родная бабушка. (в этих тайнах вся запуталась). Потом он рос с матерью. А Карма что видела?
Просто если судить Карму, то надо учитывать ее детство. Многие жалеют Жоржи и Нину. Нина немного времени провела на свалке, а Карма все детство. (наверное)
Где же взяться добродетельности, порядочности, воспитания у Кармы? Она приспосабливается к любой ситуации, и сама наверно не понимает, где правда, где ложь.
Из всех актрис,  Андриана  самая некрасивая актриса (на мой взгляд) Ну она имеет какое то притяжение. Так сыграть сцены от которых вроде должно воротить, это надо уметь. У нее постоянно ложь, лесть, вранье, высокое слова о нравственности.
Актрису которая играет Нину считаю красавицей, мне нравиться ее образ, стрижка, как одета. Она талантливо справляется с ролью.
Наверно было бы лучше, чтоб совсем не знать, что будет потом. Потому , что в таком случае наверно сейчас бы жалела Нину, беспокоилась о ней. А так знаешь наперед , и начинаешь беспокоиться о Карме.

Я не считаю Карминью настолько глупой, живущей одними инстинктами )) Вполне продуманная женщина, которая решила идти путём "с волками жить, по волчьи выть". Но она улаживает свои проблемы за счёт других. А Нина, пусть в искажённой форме, пытается восстановить справедливость (как она её понимает). Даже сегодня прозвучало, что для неё, на данный момент, необходимо разоблачить истинное лицо Карминьи перед Тайфуном, и только. Почему этот пока ещё довольно мирный план не удастся, скоро узнаю ) Для меня он подтверждение, что как бы Нина не повела себя в дальнейшем, намерения у неё были иные - далёкие от садизма и издевательств над "бедной" Карминьей. Просто возмездие.

Отредактировано Bruxa (27.06.2013 21:00)

0

47

Нисси написал(а):

Согласна. Классно играет... и человек сам по себе видно очень милый

ты про какую Дебору говоришь? Я про героиню в исполнении Наталии Дилл. Я думаю, может, ты про Дебору Фалабеллу думаешь?

0

48

Zhenval написал(а):

ы про какую Дебору говоришь? Я про героиню в исполнении Наталии Дилл. Я думаю, может, ты про Дебору Фалабеллу думаешь?

нет, про ту что и ты :)

0

49

Нисси написал(а):

нет, про ту что и ты

ясно) Но они обе как актрисы хорошие!

0

50

Zhenval написал(а):

ясно) Но они обе как актрисы хорошие!

угу... я им верю :) а это самое главное...

0

51

Скажите,а в сериале смерти есть.?Только не говорите кто,а то не интересно будет

0

52

latino написал(а):

Скажите,а в сериале смерти есть.?Только не говорите кто,а то не интересно будет

Я знаю про одно убийство.

0

53

latino написал(а):

Скажите,а в сериале смерти есть.?Только не говорите кто,а то не интересно будет

Я знаю про одно убийство.

0

54

latino написал(а):

Скажите,а в сериале смерти есть.?Только не говорите кто,а то не интересно будет

Я знаю про одно убийство.

0

55

будет

два убийства

в важных линиях и одно массовое, результат полицейской операции, во второстепенной

0

56

Бруше:
Я думаю, Туфао продолжает считать Карминию бедной вдовой и даже её припадки истерии списывает на сдавшие нервы. Он чувствует свою вину перед ней за смерть её мужа и жалеет её.
Для Жени:
я рада, что мы мыслим одинаково, но я не читала вообще твои комментарии, так как я не хочу портить себе просмотр. Вот тут мельком прочитала, что похитят Карминию и её дочку и уже пожалела, что знаю наперед, что случится в будущем. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Лейле:
Я так и поняла, что Бегония сидит на наркотиках. вон, какой она устроила скандал на похоронах своего отца, а бедная Нина её успокаивает. она из-за неё едва не угодила за решетку и только стараниями Эктора была выпушена на свободу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  В общем, от такой родственницы как Бегония только одни проблемы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1

57

А у Туфао и Монализы свои дети будут? Не обязательно общие...

0

58

А у Силаса сын родной или приемный? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

59

А Монолиса горяча, Силас хочет видеть ее женой , а она любовницей. ей и так хорошо, провели некоторое время вместе и разбежались на немного, никаких обязательств. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

60

Интересно было наблюдать за Максом у которого настроение сменялась мгновенно.
И как Кармен пошла на этот шаг похищение, и тут денег хотела срубить.
Хоть Агату в это впутывать не стала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif хватило здравого смысла

0