Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avenida Brasil / Проспект Бразилия - Новое обсуждение - 2

Сообщений 101 страница 120 из 999

1

http://f4.s.qip.ru/nhEFBx1a.jpg
Avenida Brasil / Проспект Бразилия - Новое обсуждение - 1
Обсуждения до премьеры в России
Avenida  Brasil / Проспект Бразилия - обсуждение сериала: Часть 1

Avenida Brasil / Проспект Бразилия - обсуждение сериала: Часть 2

Описание:

Женезио одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она как никто лучше сможет заменить мать девочке. Сама же скрывает за своей приятной улыбкой и добрыми намерениями свою подлую сущность коварной особы. Она при поддержке Макса убирает со своего пути мужа, и после его трагической смерти понимает что единственным наследником старика осталась Рита. Карминия выгоняет свою падчерицу на свалку.

Отредактировано Нисси (16.09.2013 11:15)

+2

101

Вернулась к просмотру сериала, после учебы, и мне стало интересно отчего ж все Нину тошнит?

0

102

Тома написал(а):

Вернулась к просмотру сериала, после учебы, и мне стало интересно отчего ж все Нину тошнит?

Это у нее на нервной почве. Переволнуется и тошнит. Ее тошнило и до того они побывали вместе с Жоржи. Значит не по беременности. Интересно, а они предохраняются, а то и по этой причине еще тошнота начнется.

Когда смотрю сериал постоянно что то ем, и это не способствует повышению аппетита.

0

103

Бруша,
Айлин,
Женвал,
спасибо за комментарии, ведь я отстаю от вас на десять серий, но тем не менее мне тоже хочется писать свои впчатления по сериалу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Я уже с нетерпением жду понедельника, чтобы уивдеть очередную серию, а смотреть он-лайн я этот сериал не собираюсь хотя бы по той причине, что коли его показывают по телевизору, то лучше по "компу" смотреть те сериалы, которые не идут в показе. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

+2

104

latino написал(а):

Lucky-lady

лучше с первого канала смотри.Там лучше.Советую

Я бы сказал, что ХУЖЕ. Потому что Первый канал много сцен вырезает, а в Греции показывают эти сцены (я читал их в описаниях Lucky Lady).

0

105

Juan de Dios написал(а):

Потому что Первый канал много сцен вырезает,

первый канал ничего не вырезает как и положено 45 минут показывает, так же и в Греции
в первых 10 сериях вырезал, так как не укладывался хронометраж на данном слоте

0

106

Чистая серия идет где-то 41-42 минуты, 3 минуты уходит на заставку и повторение того, что было в прошлой серии и анонса будущей. Есть вырезаные моменты именно Первым каналом, это видно даже по несостыковке сцен, по резким переходам.

"Kлон" вообще резали так, что некоторые серии вместе с заставкой по 34 минуты были, сам засекал.

+1

107

Juan de Dios написал(а):

Kлон" вообще резали так, что некоторые серии вместе с заставкой по 34 минуты были, сам засекал.

зато Россия показала больше серий чем Бразилия  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Отредактировано Нисси (30.06.2013 18:44)

0

108

Лучше бы "Порезанный "Клон" " Порезали еще на 4 части! (Между прочим основная технология клонирования именно так и делается ОПЛОДОТВОРЕННУЮ яйцеклетку разрезают на несколько частей из которых вырастают телята, Козлята и т.д, Биологически это однояйцевые близнецы а не клоны, Используют это да чтобы получить как можно больше с одинаковым генотипом (Коров которые очень много молока дают например)

0

109

У Макса мозгов не было и нет. Он мне напоминает человека который строит из себя крутого, пальцы веером, а толку нет, он ничего из себя не представляет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

110

Нина в Аргентине даром времени не теряла ) Не только освоила кулинарию народов мира, но и проштудировала всю классическую литературу  :cool: Теперь печётся о телесной и интеллектуальной пище Тайфа ;)

0

111

Фразы в этом сериале очень нравятся.

--Будь я мужем этой стервы, я бы и реала не дал.

--Эта дамочка, несет золотые яйца.

--Обожаю обиженных бандитов.

--Я жертва бесчеловечный террористов, давай поставь мне синяк.

0

112

Bruxa написал(а):

Теперь печется о телесной и интеллектуальной пище Тайфа

Сегодня в серии , Нина вовсю переживает за Тайфуна, аж порхает перед ним. Жалеет его, интересно а она все таки знает, что именно он наехал на ее отца? Наставил точку. Понятно, что отец был в прострации, ну все равно, если бы не этот  наезд, может отец и жив остался?

Карминья как из другой оперы, из комедийной. Она сегодня отожгла по полной. Бандиты не знают как от нее избавиться. Как она с энтузиазмом организовала свою фотку на фоне террористов с оружием. Понимаешь, что она вымогает деньги, врет, ну все равно переживаешь за нее , а не за Нину.

0

113

Вот смотрю я "Проспект Бразилии" и все больше ловлю себя на мысли, что у Карнейру многие моменты кочуют из сериала в сериал. В данном случае я говорю о сериале "Фаворитка". Так уж получилось, что перед началом показа "Проспекта" я только закончила просмотр "Фаворитки" и теперь замечаю много сходства между ними. Первое что бросилось мне в глаза в самом начале Муриси непонятно почему невзлюбила Монализу, зато сразу приняла Карминью, точно также как противная Ирени без всякой причины не любила Донателлу, но сразу же приняла Флору. Во-вторых это похищение Карминьи до боли напоминает похищение Флоры и Лары в "Фаворитке", жаль что вместе с Карминьей не похитили Жоржиньо, а то было бы полное совпадение. Незнаю чем закончится это похищение, но мне кажется, что все будет не так уж гладко (да и Максу до Доди очень далеко). Пока вот эти два момента мне бросились в глаза, а ведь это только начало сериала. Посмотрим придумал ли Карнейру что-то новое дальше или будут еще повторения.

+1

114

Aylin написал(а):

интересно а она все таки знает, что именно он наехал на ее отца?

Конечно не знает. Откуда бы? ) Женезиу остался бы жив, если бы его вообще не было на этой дороге. И мы опять приходим к тому, почему он там оказался, да ещё в таком плачевном состоянии ))

Отжигать Карминья отжигает, но на каком основании ей сейчас сочувствовать? Она в шоколаде.

0

115

kadrygb1 написал(а):

Вот смотрю я "Проспект Бразилии" и все больше ловлю себя на мысли, что у Карнейру многие моменты кочуют из сериала в сериал. В данном случае я говорю о сериале "Фаворитка". Так уж получилось, что перед началом показа "Проспекта" я только закончила просмотр "Фаворитки" и теперь замечаю много сходства между ними. Первое что бросилось мне в глаза в самом начале Муриси непонятно почему невзлюбила Монализу, зато сразу приняла Карминью, точно также как противная Ирени без всякой причины не любила Донателлу, но сразу же приняла Флору. Во-вторых это похищение Карминьи до боли напоминает похищение Флоры и Лары в "Фаворитке", жаль что вместе с Карминьей не похитили Жоржиньо, а то было бы полное совпадение. Незнаю чем закончится это похищение, но мне кажется, что все будет не так уж гладко (да и Максу до Доди очень далеко). Пока вот эти два момента мне бросились в глаза, а ведь это только начало сериала. Посмотрим придумал ли Карнейру что-то новое дальше или будут еще повторения.

kadrygb1, спасибо за подсказку - параллель с Ирени и Муриси я не провела. А вообще для меня это больная тема, поскольку в Бразилии повторяется не один Карнейру, а практически все. Но только он, кажется, "звезданулся" до такой степени, что допускает повторы не через несколько сериалов, а уже в следующем. Или это тонкий творческий приём?  :confused:

0

116

Bruxa написал(а):

Конечно не знает. Откуда бы? ) Женезиу остался бы жив, если бы его вообще не было на этой дороге. И мы опять приходим к тому, почему он там оказался, да ещё в таком плачевном состоянии ))

А выяснит КТО сбил ее отца, у Нины наверно и не возникало. А вообще Тайфун есть в списках происшедший? Он у них в полиции значиться?
Ну оказался Женезио там на дороге, это так. Ну все равно , если бы не Тайфун?
Я просто за то, чтоб было понятно, что не одна Карминья там виновата.

Bruxa написал(а):

но на каком основании ей сейчас сочувствовать? Она в шоколаде.

Это ненадолго. Все идет к тому, что она из шоколада попадет обратно в грязь. Ей бы сейчас вообще выбраться из этой ситуации.
Все идет к тому, что Нина сейчас  разоблачить Карминью. Это  правильно, ну на этом бы остановиться.

Bruxa написал(а):

Отжигать Карминья отжигает

Весело на это смотреть.

0

117

Aylin написал(а):

Ну оказался Женезио там на дороге, это так. Ну все равно , если бы не Тайфун?
Я просто за то, чтоб было понятно, что не одна Карминья там виновата.

Виновность, обычно, предполагает умысел. Или хотя бы нарушение правил, алкогольное опьянение. Тайфуна мало в чём можно обвинить, на его месте мог оказаться любой другой водитель.

+1

118

Bruxa написал(а):

Виновность, обычно, предполагает умысел. Или хотя бы нарушение правил, алкогольное опьянение. Тайфуна мало в чём можно обвинить, на его месте мог оказаться любой другой водитель.

Значит по вашему,Тайфун вообше не в чем не виноват?

Все равно интересно, а как полиция расследовала это происшествие? Все таки был наезд.

У нас даже за такой наезд что то предусмотрено. А нарушение правил, алкоголь, это отягощающие обстоятельства.

0

119

Aylin написал(а):

Значит по вашему,Тайфун вообше не в чем не виноват?

По-моему, нет. Правила нарушил Женезиу. Перед вашей машиной выскакивает на дорогу человек. Вы виноваты в том, что не успели затормозить? А может в том, что у вас нет радара на голове? )) Полицию и скорую он вызвал, правда объясняться с ними не стал, ну так Женезиу всё равно к тому моменту скончался.

+1

120

Bruxa написал(а):

Полицию и скорую он вызвал, правда объясняться с ними не стал, ну так Женезиу всё равно к тому моменту скончался

Железная логика. Если человек, на которого наехал скончался, то зачем полиция, скорая? Главное смыться.

Тайфун не врач, как он мог констатировать смерть?

0