Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avenida Brasil / Проспект Бразилия - Новое обсуждение - 2

Сообщений 121 страница 140 из 999

1

http://f4.s.qip.ru/nhEFBx1a.jpg
Avenida Brasil / Проспект Бразилия - Новое обсуждение - 1
Обсуждения до премьеры в России
Avenida  Brasil / Проспект Бразилия - обсуждение сериала: Часть 1

Avenida Brasil / Проспект Бразилия - обсуждение сериала: Часть 2

Описание:

Женезио одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она как никто лучше сможет заменить мать девочке. Сама же скрывает за своей приятной улыбкой и добрыми намерениями свою подлую сущность коварной особы. Она при поддержке Макса убирает со своего пути мужа, и после его трагической смерти понимает что единственным наследником старика осталась Рита. Карминия выгоняет свою падчерицу на свалку.

Отредактировано Нисси (16.09.2013 11:15)

+2

121

В Израиле дают год тюрьмы за сбитого человека (Если погибли несколько человек) (Врезался в машину с молодежной компанией например) И несколько человек погибли , То год за каждого  И лишение водительских прав на всю жизнь!

0

122

Aylin написал(а):

Железная логика. Если человек, на которого наехал скончался, то зачем полиция, скорая? Главное смыться.
Тайфун не врач, как он мог констатировать смерть?

До прибытия "скорой" он оставался с раненым (хотя мог сразу удрать). С моей точки зрения Тайфун сделал всё, что было в его силах, а явка с повинной Женезиу уже никак не помогла бы ))

0

123

kadrygb1 написал(а):

Вот смотрю я "Проспект Бразилии" и все больше ловлю себя на мысли, что у Карнейру многие моменты кочуют из сериала в сериал.

ну это у всех авторов просматривается , не только Карнейро отличился

Aylin написал(а):

А выяснит КТО сбил ее отца, у Нины наверно и не возникало. А вообще Тайфун есть в списках происшедший? Он у них в полиции значиться?
Ну оказался Женезио там на дороге, это так. Ну все равно , если бы не Тайфун?
Я просто за то, чтоб было понятно, что не одна Карминья там виновата.

ну тут не стали развивать эту тему, как бы остался за кадром, да и сложно найти виновного , кто сбивает человека, тем более ночью и в проливной дождь...
Туфао никак не виновен, если бы не Карминья, то Женезию не шатался бы по проспекту ... а Рите думаю не до этого было ее саму выбросили на помойку и в голове уселась одна Карминья)

0

124

Рита же не маньяк-убийца который способен убить всех блондинок на пути (К примеру) За то что светловолосая учительница когда-то его мучила! Рита ненавидит только тех кто действительно причинил ей зло!

0

125

На этом форуме что Карменья негодяйка, Но психически здорова! А Рита одержима!

Но я этого в упор не вижу! У Риты была душевная травма, Все-таки у нее довели до смерти любимого отца, А ее в 8 лет выбросили на свалку! И жила она там несколько месяцев! Но Рита излечилась, В конце она найдет свое счастье с Жоржиньо...

А Карминья...Выбросила ребенка на помойку! И не только чужого но и своего! И взяла она сына не из чувства вины а из каприза ведомого ей одной! В "Жестоком ангеле"  Алзира забрала Нисси из детдома из-за смерти сына, А в книге из-за сложностей забеременнеть, И она пыталась ее полюбить! Просто Нисси была уже большая... Да и не сразу она призналась что они мать и дочь!

А это безумие с похищением! Кстати  Флора которая сделала то же самое была психопатка!

0

126

Для Риты - Кармен воплощение зла и я ее понимаю, она пришла и разрушила ее жизнь и жизнь ее отца  А как бы поступили с человеком который выбросил вас на свалку и отобрал то , что принадлежит вам ? Что пятки бы ей целовали? Да так же захотели отомстить , по- своему конечно, но не простили бы этого человека. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

127

Aylin написал(а):

--Я жертва бесчеловечный террористов, давай поставь мне синяк.

Это мне навевает момент из Фаворитке. Давай Силверинья, врежь мне как следует.  Ой не могу любит Карнейро повторяться.

0

128

Poison написал(а):

Это мне навевает момент из Фаворитке. Давай Силверинья, врежь мне как следует.  Ой не могу любит Карнейро повторяться.

Э, а кто не любит? Если сравнить "Берег мечты" и "Хозяйку судьбы"; "Хозяйку" и "Гравюру"; "Белиссиму" и "Вавилонскую башню"; "Вавилонку" и "Страсть"; "Безрассудное сердце" и "Всё дозволено" - везде куча самоповторов. А у Карнейру "Фаворитка" перекликалась со "Змеями и ящерицами".

0

129

юла написал(а):

Для Риты - Кармен воплощение зла и я ее понимаю, она пришла и разрушила ее жизнь и жизнь ее отца  А как бы поступили с человеком который выбросил вас на свалку и отобрал то , что принадлежит вам ? Что пятки бы ей целовали? Да так же захотели отомстить , по- своему конечно, но не простили бы этого человека.

Для Карминье свалка - дом родной. ................................................  Об этом уже писалось.
Конечно у Риты есть обида, Карминья получит свое. Зачем пятки целовать? Их и другу не надо целовать.
Рита в своей мести как далеко может зайти? Эта ее одержимость пугает. А вот комизм похищения Карминье вызывает смех.
Порадовал в прошлой серии Жоржинье.

0

130

Poison написал(а):

Это мне навевает момент из Фаворитке. Давай Силверинья, врежь мне как следует.  Ой не могу любит Карнейро повторяться.

А помнишь инсценировку похищения Виктории?)))
- Ударь меня! Это будет первый и последний раз, так что ударь как следует, если это вообще возможно.
- Дорогая! Ничто не доставило бы мне большего удовольствия. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
http://s017.radikal.ru/i419/1307/76/e4e9e607cbcbt.jpghttp://s017.radikal.ru/i418/1307/8b/aceaa43e313et.jpghttp://s001.radikal.ru/i193/1307/0c/9f98da22e220t.jpghttp://s017.radikal.ru/i443/1307/26/e831623b3841t.jpg
Неслабо он ее тогда отметелил.)

Bruxa написал(а):

Э, а кто не любит? Если сравнить "Берег мечты" и "Хозяйку судьбы"; "Хозяйку" и "Гравюру"; "Белиссиму" и "Вавилонскую башню"; "Вавилонку" и "Страсть"; "Безрассудное сердце" и "Всё дозволено" - везде куча самоповторов. А у Карнейру "Фаворитка" перекликалась со "Змеями и ящерицами".

Да, согласна, вот даже Тереза Кристина все методы истребления своих врагов взяла у Назаре.))) А "Фаворитка" и "Авенида" действительно похожи, даже система персонажей во многом перекликается. В целом Карнейро взял ту же идею, но полностью ее переиначил.

0

131

Рита уже 17 серий находится в доме Тайфуна, И никто от нее не пострадал! В "Сансет-Биче" Как только Дерек появился в сериале, Сразу начал убивать! За месяц прибывания убил троих человек! Потом еще одного! Одного парня довел до состояния комы на полгода!

А если честно то "То как из Нины намалевают маньячку" очень напоминает мне как на форуме ТИБД одну из ГГ сериала тоже пытаются "Слепить" серийную убийцу, А она за 128 серий даже руку ни на кого не подняла!

0

132

11-я СЕРИЯ:
У меня просто не хватает слов, чтобы выразить возмущение поведением Суэлен! Господи, да она же… в каждой серии занимается любовью с новым парнером. Если в предыдущей она соблазнила Диогениса и даже умудрилась заснять на телефон их любовные игры, то в сегодняшней серии она принялась за молодого парня. Какая же она паршивая! Диогенис пока что даже не подозревает, КТО есть кто на самом деле эта девка. Теперь он у неё в руках и будет выполнять всё, что она пожелает, ведь у Суэлен есть на него компромат. А он тоже хорош: девка годится ему в дочери, а он не постеснялся позволить ей делать ему массаж.

Что касается Фесалии, то она мне нравится. Милая, целеустремленная и несмотря на то, что обладает внешностью модели, она стремиться стать преподавателем. Лалеко заступился за неё и теперь она… неужели влюбилась в этого милого дядечку? Лалека умница, а вот с женой ему не повезло, но это у них семейное, ведь Туфао тоже обзавелся женой стервой.

Нина поразила всю семью Туфао своими кулинарными способностями, а Карминия сдыхает от ревноси. Но что мне понравилось больше всего так это то, что Нина нашла общий язык с бедной закомплексованной дочкой Карминии. Мне жаль Агафью: она только и слышит упрёки матери. Вот мне кажется, Карминия на дух не переносит женский пол, так как она ненавидит всех женщин, она ревнует их, если они в чём-то лучше её.

Терпеть не могу парочку Жоржиньо с Деборой. Особенно меня выводят из себя слова Деборы, что она хочет пойти на свалку. При этом эта «пустышка» таким тоном произносит эти слова, словно собирается не на свалку, а на… дискотеку. Дебора совершенно не подходит Жоржу. Она любит не его душу, а его гламурную внешность. Да, ей нравится кувыркаться с ним в кровати, но не более того… Между ними нет ничего общего, они разные как небо и земля. При этом Дебора со своим безаботным хохотом не один раз за серию предложила пойти на прогулку на свалку, а аж два раза. Неужели она не понимает, что жизнь на свалке не из лёгких и это отнюдь не увеселительная прогулка? Да что она знает о жизни? Ей подавай только развлечения и… секс.
В конце концов Жорж разочаруется в Деборе, так как она ему надоест. В ней нет души.
Жду встречи Нины с Жоржиньо. Когда он её увидит, то в нем проснется любовь к ней и тогда Дебора с её красотой отойдет на второй план.

Отредактировано Lucky-lady (03.07.2013 00:28)

0

133

Кармен сейчас не сладко, да ей повезло, что Тайфун не увидит как она там развлекается. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

134

Lucky-lady написал(а):

Терпеть не могу парочку Жоржиньо с Деборой. Особенно меня выводят из себя слова Деборы, что она хочет пойти на свалку. При этом эта «пустышка» таким тоном произносит эти слова, словно собирается не на свалку, а на… дискотеку. Дебора совершенно не подходит Жоржу. Она любит не его душу, а его гламурную внешность. Да, ей нравится кувыркаться с ним в кровати, но не более того… Между ними нет ничего общего, они разные как небо и земля. При этом Дебора со своим безаботным хохотом не один раз за серию предложила пойти на прогулку на свалку, а аж два раза. Неужели она не понимает, что жизнь на свалке не из лёгких и это отнюдь не увеселительная прогулка? Да что она знает о жизни? Ей подавай только развлечения и… секс.
В конце концов Жорж разочаруется в Деборе, так как она ему надоест. В ней нет души.
Жду встречи Нины с Жоржиньо. Когда он её увидит, то в нем проснется любовь к ней и тогда Дебора с её красотой отойдет на второй план.

Lucky-lady, а мне кажется, Дебора действительно любит Жоржинью и походы на свалку попытка ещё больше с ним сблизиться, понять его прошлое. А хохот... ну, просто характер такой, оптимистичный  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Правда, могу согласиться, что всего груза комплексов и проблем жениха она пока представить не в состоянии. Ей бы кого-то чуть менее сложного, не в отрицательном, а в самом что ни на есть положительном смысле. С Жоржи младшим они соотносятся, как здоровый человек и инвалид. И может быть даже Дебора захочет добровольно стать его сестрой милосердия, но не окажется ли Жоржинью слишком трудным "пациентом"?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Отредактировано Bruxa (03.07.2013 12:24)

+2

135

По вчерашней серии. Вот было бы зрелище, если бы Тайфун не проболтался обо всём недоумку Лелеку  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif Врывается он в дом, начинает выяснять отношения с похитителями, а в самый ответственный момент входит Карминья: "Эй, кретины, что происхдит?!" :D Минусы: сериал на этом пришлось бы заканчивать )) Плюсы: уже никто не смог бы обвинить Нину в маниакальных наклонностях )

+1

136

Lucky-lady написал(а):

Терпеть не могу парочку Жоржиньо с Деборой. Особенно меня выводят из себя слова Деборы, что она хочет пойти на свалку. При этом эта «пустышка» таким тоном произносит эти слова, словно собирается не на свалку, а на… дискотеку. Дебора совершенно не подходит Жоржу. Она любит не его душу, а его гламурную внешность. Да, ей нравится кувыркаться с ним в кровати, но не более того… Между ними нет ничего общего, они разные как небо и земля. При этом Дебора со своим безаботным хохотом не один раз за серию предложила пойти на прогулку на свалку, а аж два раза. Неужели она не понимает, что жизнь на свалке не из лёгких и это отнюдь не увеселительная прогулка? Да что она знает о жизни? Ей подавай только развлечения и… секс.
В конце концов Жорж разочаруется в Деборе, так как она ему надоест. В ней нет души.
Жду встречи Нины с Жоржиньо. Когда он её увидит, то в нем проснется любовь к ней и тогда Дебора с её красотой отойдет на второй план.

Извините, но вы написали полный БРЕД!!!!  Понимаю, что у всех свое мнение, но все же..... Скажу так, я бы каждому человеку пожелала бы в жизни иметь такого человека как Дебора. Пускай не как возлюбнего, а просто как друга. Потому что такие люди как Дебора на дороге не валяются.

Bruxa написал(а):

мне кажется, Дебора действительно любит Жоржинью и походы на свалку попытка ещё больше с ним сблизиться, понять его прошлое. А хохот... ну, просто характер такой, оптимистичный   Правда, могу согласиться, что всего груза комплексов и проблем жениха она пока представить не в состоянии. Ей бы кого-то чуть менее сложного, не в отрицательном, а в самом что ни на есть положительном смысле. С Жоржи младшим они соотносятся, как здоровый человек и инвалид. И может быть даже Дебора захочет добровольно стать его сестрой милосердия, но не окажется ли Жоржинью слишком трудным "пациентом"?

Bruxa, впервые за долгое время полное ППКС! Плюс плюсик за сообщение. Впервые за долгое время наше мнение наконец-то сошлось. :cool:

Отредактировано Лейла (03.07.2013 16:49)

+1

137

Лейла написал(а):

Извините, но вы написали полный БРЕД!!!! Это такой БРЕД, что я его даже комментировать не хочу!!!

Но Олеся же первый раз смотрит... у нее сложилось первое впечатление о Деборе, как о поверхностной девушке.

Lucky-lady написал(а):

У меня просто не хватает слов, чтобы выразить возмущение поведением Суэлен! Господи, да она же… в каждой серии занимается любовью с новым парнером.

Вооот... мне вообще кажется, что автор немного в этом плане переборщил с Суэлен. Мне кажется просто это слишком развратное что ли...

Lucky-lady написал(а):

Милая, целеустремленная и несмотря на то, что обладает внешностью модели, она стремиться стать преподавателем.

мне нравятся такие героини если брать в целом...

+1

138

Лейла написал(а):

Bruxa, впервые за долгое время полное ППКС! Плюс плюсик за сообщение. Впервые за долгое время наше мнение наконец-то сошлось.

Лейла, очень приятно :) Я стараюсь быть объективной,  о ком бы ни шла речь - Нине, Деборе, Карминье.

0

139

Мне нравится Суэллен, ей в жизни пришлось не сладко, но как она сказала она никого не убила, это главное.
Дебора- славная, добрая девушка, она мне нравится, ей бы другого парня, с которым она была счастлива, жаль Томас ей брат, их тянет друг к другу как друзья. Жоржик- мальчик сам себе на уме, с ним ей будет тяжело, у него в голове теперь одна Нина. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

140

Bruxa написал(а):

По вчерашней серии. Вот было бы зрелище, если бы Тайфун не проболтался обо всём недоумку Лелеку  Врывается он в дом, начинает выяснять отношения с похитителями, а в самый ответственный момент входит Карминья: "Эй, кретины, что происхдит?!" :D Минусы: сериал на этом пришлось бы заканчивать )) Плюсы: уже никто не смог бы обвинить Нину в маниакальных наклонностях )

Это точно

0