Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Властелин неба / El Señor de los Cielos

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

http://www.picshare.ru/uploads/130713/hnWB9GlhKW.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130713/7fPLoif87n.jpg

0

42

http://www.picshare.ru/uploads/130713/xP3tN8d2xj.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130713/1V9443TsF4.jpg

0

43

http://www.picshare.ru/uploads/130713/A1Qt7l501B.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130713/301sYzcnmT.jpg

0

44

http://www.picshare.ru/uploads/130713/cByb39a19z.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130713/Q355efUW76.jpg

0

45

http://www.picshare.ru/uploads/130713/9h18m7aO4g.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130713/hx5s6Xo9iJ.jpg

0

46

Шикарный сериал  :cool: . Я в восторге. Смотрю растягивая удовольствие.

0

47

Начала смотреть этот сериал, пока в восторге. Хотя ярко выраженную детективную линию в сериалах не люблю, но этот смотрю с великим удовольствием. Рафаэль Амайя и Маурисио Очманн превосходно играют бандитов.

0

48

Irinka84 написал(а):

Начала смотреть этот сериал, пока в восторге. Хотя ярко выраженную детективную линию в сериалах не люблю, но этот смотрю с великим удовольствием. Рафаэль Амайя и Маурисио Очманн превосходно играют бандитов.

Как там с жестокостью дела обстоят? А то интересно, почему зрители так нахваливают... Если нет ярко выраженного бандитизма, то я бы заценила... :rolleyes:

0

49

Carla-Rosa написал(а):

Irinka84 написал(а):Начала смотреть этот сериал, пока в восторге. Хотя ярко выраженную детективную линию в сериалах не люблю, но этот смотрю с великим удовольствием. Рафаэль Амайя и Маурисио Очманн превосходно играют бандитов.Как там с жестокостью дела обстоят? А то интересно, почему зрители так нахваливают... Если нет ярко выраженного бандитизма, то я бы заценила...
            Подпись автора

Знаешь, он есть, этот ярко выраженный бандитизм, но вот я пока смотрю первый сезон, но посмотрела отрывки из второго и третьего, так вот любовная линия Амайи и его бандитизм ходят на грани и вместе производят неизгладимое впечатление, притягивают взгляд. Его игра лицом, мимика... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Там есть и торговля наркотиками, и дележка между наркоторговцами, и убийства (иногда даже очень жестокие, хотя их не показывают, но так преподносят, что все понятно без слов). Я раньше (да и сейчас тоже) не люблю такие сериалы, но этот зацепил http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif .
А за игрой (по отрывкам из второго и третьего сезона) Очманна и Кармен Ауб я наблюдала открыв ротhttp://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif.
Я теперь понимаю зрителей, которые восхваляют этот сериал, так как в нем каждый найдет тематику для себя.
Одно жаль, что нет перевода всех сезонов, а только субтитры первых 17-ти серий.

0

50

Irinka84 написал(а):

Знаешь, он есть, этот ярко выраженный бандитизм, но вот я пока смотрю первый сезон, но посмотрела отрывки из второго и третьего, так вот любовная линия Амайи и его бандитизм ходят на грани и вместе производят неизгладимое впечатление, притягивают взгляд. Его игра лицом, мимика...

Я скачала для пробы первую серию, ради Амайи и Очмана заценю, а то вчера фоток уже нагляделась, и точно не вытерплю.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Irinka84 написал(а):

и убийства (иногда даже очень жестокие, хотя их не показывают, но так преподносят, что все понятно без слов).

О, то, что их крупным планом не показывают, это большой плюс.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Irinka84 написал(а):

Одно жаль, что нет перевода всех сезонов, а только субтитры первых 17-ти серий.

Я на рутрекере еще раздачу нашла... :writing:  Но у сериала много поклонников, и так что я думаю первый сезон до конца переведут точно. :yep:

0

51

Carla-Rosa написал(а):

Я скачала для пробы первую серию, ради Амайи и Очмана заценю, а то вчера фоток уже нагляделась, и точно не вытерплю.

В первых сериях Очманна не показывают, зато там есть Поррас и Фернанда Кастильо. Я еще пока не дошла в первом сезоне до того момента как появится Маурисио.

Carla-Rosa написал(а):

Я на рутрекере еще раздачу нашла...   Но у сериала много поклонников, и так что я думаю первый сезон до конца переведут точно.

Надо тоже поискать 2 и 3 сезоны, чтобы скачать пусть даже и на испанском.

0

52

Понравился момент, когда Аурелио (Рафаэль Амайя) хотел сделать пластическую операцию по изменению внешности, в этот момент его хотели убить конкуренты, но им помешали полицейские и прямо с операционного стола, под действием наркоза отправили в тюрьму http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif .

0

53

Irinka84 написал(а):

Понравился момент, когда Аурелио (Рафаэль Амайя) хотел сделать пластическую операцию по изменению внешности, в этот момент его хотели убить конкуренты, но им помешали полицейские и прямо с операционного стола, под действием наркоза отправили в тюрьму  .

Это называется-ни дня без приключений.  :crazyfun:

Я посмотрела первую серию.  :flag: Не могу сказать "вау" или "ах", хотя бы по той причине, что истории связанные вот с такой тематикой или перестрелками все таки трудновато смотреть, но мне по своему понравилось. Хоть я и не поклонница этого жанра, но иногда для разнообразия разбавить свои просмотры можно. Я понимаю, почему у сериала много поклонников и куча наград. Снято очень качественно, никакого кривляния или переигрывания, тут не что каждый актер на своем месте, а каждая деталь сюжета и интерьера.  :cool: И да, кровопролитие крупным планом действительно не показывают.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Амайя очень понравился в роли Аурелио, и хотя персонаж гад еще тот, но это видимо привлекательный актер заставляет сопереживать так.  ^^ Нравится как тут показывают драматичные моменты: без излишней жестокости и переигрывания.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
Теперь немножко о том, что не понравилось:
1) Мелодии. Не люблю музыку с этим колоритом.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif Она меня раздражает.
2) То, что и у Аурелио и у его людей прямо на лбу написано кто они такие. Я думала, что они будут хитрее шифроваться или иначе одеваться. Ну хоть бы сняли эти характерные шляпы что ли! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
3) В сериале очень мало привлекательных героинь. Точнее их всего две: Моника и гражданская жена Аурелио. Остальные-без комментариев.  :x

P.S. Но вторую серию я все равно скачала, потянуло.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Как-нибудь под настроение продолжу просмотр.  ;)

0

54

Carla-Rosa написал(а):

Снято очень качественно, никакого кривляния или переигрывания, тут не что каждый актер на своем месте, а каждая деталь сюжета и интерьера.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif В точку. Такое ощущение, что смотришь сюжет из жизни

Carla-Rosa написал(а):

Амайя очень понравился в роли Аурелио, и хотя персонаж гад еще тот, но это видимо привлекательный актер заставляет сопереживать так

Конечно, Аурелио гад еще тот, но зато какой... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Carla-Rosa написал(а):

3) В сериале очень мало привлекательных героинь. Точнее их всего две: Моника и гражданская жена Аурелио. Остальные-без комментариев.

Да уж... Химена и Моника привлекательны, но ко второму сезону подрастет дочь Химены и Аурелио Рутила, её будет играть Кармен Ауб, она будет еще одной из дам на которых будет приятно смотреть.

0

55

Irinka84 написал(а):

В точку. Такое ощущение, что смотришь сюжет из жизни

И еще, в эту атмосферу отлично вписывается полиция, которая довольно быстро реагирует, да и Мехия здраво рассуждает несмотря на личные мотивы поимки Аурелио.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif А то раньше я таковым считала только Нестора Фернандеса из Рейесов.

Irinka84 написал(а):

Конечно, Аурелио гад еще тот, но зато какой...

Ага... :rolleyes: Моника то не зря до сих пор по нему сохнет.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Irinka84 написал(а):

но ко второму сезону подрастет дочь Химены и Аурелио Рутила, её будет играть Кармен Ауб, она будет еще одной из дам на которых будет приятно смотреть.

Да, я видела фотки, и рада, что Рутилу играет именно Кармен.  :flirt:

0

56

Carla-Rosa написал(а):

Да, я видела фотки, и рада, что Рутилу играет именно Кармен.

А я в этом сериале первый раз узнала что существует такая актриса. Только здесь открыла для себя Кармен Ауб.

Carla-Rosa написал(а):

Ага...  Моника то не зря до сих пор по нему сохнет.

Я бы тоже по такому с ума бы сходила, попадись он мне на пути http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

57

Во втором сезоне появилась Ирене из "Патроны". Класс. Как всегда высокомерная девица, посмотрю что же будет дальше.

0

58

Прямо чувствую что я зря зашла в эту тему, с такими хвалебными отзывами команда "Фу", что я дала себе перестанет действовать

Irinka84 написал(а):

Там есть и торговля наркотиками, и дележка между наркоторговцами, и убийства (иногда даже очень жестокие, хотя их не показывают, но так преподносят, что все понятно без слов). Я раньше (да и сейчас тоже) не люблю такие сериалы, но этот зацепил

Ну да ну да, я раньше тоже не любила тематику наркоты, но подсела на нее как на наркоту, прям зависимость
Глядишь тоже подсядешь и сама не заметишь

0

59

Irinka84 написал(а):

А я в этом сериале первый раз узнала что существует такая актриса. Только здесь открыла для себя Кармен Ауб.

Я ее знаю по телемундовской Элисе, и еще в Запретной страсти видела.  :flirt:

Irinka84 написал(а):

Я бы тоже по такому с ума бы сходила, попадись он мне на пути

sal написал(а):

Прямо чувствую что я зря зашла в эту тему, с такими хвалебными отзывами команда "Фу", что я дала себе перестанет действовать

Ну как по такому с ума не сходить! http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif Он кстати и мою команду "фу" на нет свел, едва я увидела эти глазки кота-обольстителя.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Irinka84 написал(а):

Во втором сезоне появилась Ирене из "Патроны". Класс. Как всегда высокомерная девица, посмотрю что же будет дальше.

Прям соблазняешь продолжением просмотра и на выходных тоже. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

sal написал(а):

Глядишь тоже подсядешь и сама не заметишь

Усе может быть... http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

60

sal написал(а):

Ну да ну да, я раньше тоже не любила тематику наркоты, но подсела на нее как на наркоту, прям зависимость
Глядишь тоже подсядешь и сама не заметишь

Скорее всего небольшая зависимость уже появилась http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Carla-Rosa написал(а):

едва я увидела эти глазки кота-обольстителя.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif Точно

Carla-Rosa написал(а):

Прям соблазняешь продолжением просмотра и на выходных тоже.

А то http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл