Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изысканная гравюра / Fina Estampa - основные обсуждения - часть 2

Сообщений 21 страница 40 из 320

21

так, ладно, т. к. все события знаю, т. к. смотрела уже в оригинале, сейчас отпишусь по другим сообщениям. А потом посмотрю уже второй раз, пока тебя не будет.

Lena18 написал(а):

От Гризелды в шоке! То, что она сделала у Терезы в доме на ужине не поддается никакому объяснению! Вот зачем опускаться до уровня Терезы Кристины? Не понимаю! Это так вульгарно смотрелось, а ее обращение к Пати: «Извини, но я должна это сделать».

вот согласна. Тереза устроила скандал, и при этом смотрелась на высшем уровне!

Lena18 написал(а):

Марсела оказывается, прежде чем ехать на обед с Терезой Кристиной, записала все на ноутбук и это обнаружил Алваро!

почему тогда это Терезе не сказала? Глупо. Тогда бы не убила бы ее она. Как старуха Ирис.

Lena18 написал(а):

Не понимаю Гризелду, зачем она хочет скрыть от Рене, что это она спонсор его нового ресторана?

потом поймешь почему)

+1

22

Lena18 написал(а):

Эстер родила девочку Виторию! Рафе дали 3 года тюрьмы(((

три года? Бедненький! И все это время он сидел, пока Эстер рожала? Серьезные последствия!

+1

23

Zhenval написал(а):

ну они по матери братья.

О, я таких подробностей не знала)))

Zhenval написал(а):

и нашел новую стерву.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif
Если выбирать между Теодорой и Зулейкой, то конечно лучше Теодора)))

Вообще я считаю, что у Валаси и Зулейки нет общего будущего. Она ему не подходит. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

24

Zhenval написал(а):

Нет, ну правда, не красиво со стороны Гризелды. Тереза устроила скандал на правах обманутой жены, а еще порвала рубашку только на Рене, на других гостях это не отразилась, а Гризелда залезла руками в ему, потом еще скатерть сорвала. И только Пати довольна, что на ее празднике такое устроили. А при чем здесь Пауло, Хуан, Летисия (которая в белом платье). Интересно, что об этом всем подумал Алекс?

И я об этом же. Очень некрасиво она повела себя, начиная с того как она залезла руками в еду, ее пробовать да еще и ракритиковать блюда решила и заканчивая тем как она скатерь со стола стащила - это уже был настоящий перебор. Получается она отыгралась на всех гостях Терезы, и еще Пати с такой довольной улыбкой на все это смотрела, вот ее я еще больше понять не могу, неужели такое поведение Гризелды ей нравится? А Терезка что такого страшного сделала? Подумаешь рубашку порвала! Так есть за что было ее рвать!

Zhenval написал(а):

почему тогда это Терезе не сказала?

Действительно! А то для кого она записала это сообщение вообще не понятно. Алваро вообще случайно обнаружил эту запись!

Zhenval написал(а):

потом поймешь почему)

Терезка, кстати, догадалась, что Гризелда спонсор и теперь ищет доказательства чтобы потом рассорить Рене и Гризи.

Zhenval написал(а):

три года? Бедненький! И все это время он сидел, пока Эстер рожала?

А там как-то странно получилось, в одной серии говорят, что Рафе дали 3 года, в другой - он уже на свободе. Может 3 года условно дали?

0

25

Lena18 написал(а):

И я об этом же. Очень некрасиво она повела себя, начиная с того как она залезла руками в еду, ее пробовать да еще и ракритиковать блюда решила и заканчивая тем как она скатерь со стола стащила - это уже был настоящий перебор. Получается она отыгралась на всех гостях Терезы, и еще Пати с такой довольной улыбкой на все это смотрела, вот ее я еще больше понять не могу, неужели такое поведение Гризелды ей нравится? А Терезка что такого страшного сделала? Подумаешь рубашку порвала! Так есть за что было ее рвать!

  Ну вообще-то Терезка тоже не в укромном уголке рубашку мужу порвала, а устроила настоящий скандал на глазах сотен людей и тем самым пыталась испортить праздник Гризельде. И молодец Гризельда, что ничего не спускает Терезке с рук. А то бабёнка совсем расшалилась! http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif
Кстати, Рене ведь и не изменял ТК с Гризельдой, а подержать ее за руку - это что, измена? Терезка сама выставила его на улицу, обобрала до нитки и сидит ждет, что он приползёт к ней на коленях, жалкий, бедный и голодный. И совсем не ожидала она, что Гризельде не важно будет, с деньгами её мужчина или нет. Роман Гризельды и Рене начался только после того, как ТК и Рене расстались окончательно, так что ни о какой измене и речи быть не может. Зато пока Рене жаловался на жизнь Гризельде, целомудренно держа ее за руку, Тереза Кристина не переставала заказывать себе "свежую рыбку на дом" в лице Перериньи http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif !
 

Lena18 написал(а):

А там как-то странно получилось, в одной серии говорят, что Рафе дали 3 года, в другой - он уже на свободе. Может 3 года условно дали?

  Его осудили на 3 года, признав виновным, но учитывая характер преступления и явку с повинной адвокат, нанятый Амалией, смогла добиться условного наказания. Без защиты такого дорогого адвоката, сидел бы наш Рафа весь положенный ему срок!

Отредактировано gulnara (27.07.2013 11:00)

0

26

gulnara написал(а):

Кстати, Рене ведь и не изменял ТК с Гризельдой, а подержать ее за руку - это что, измена?

первый шаг к измене. Он пришел к другой женщине, стал жаловаться на свою жену. Начал держать ее за руку, были видны взгляды. Тереза сразу поняла, что пока еще не измена, но сказала уже, что Рене собирается ей изменить. Следующий шаг - поцеловал Гризелду. Просто так постепенно шло их сближение с самого начала.

0

27

Zhenval написал(а):

первый шаг к измене. Он пришел к другой женщине, стал жаловаться на свою жену. Начал держать ее за руку, были видны взгляды. Тереза сразу поняла, что пока еще не измена, но сказала уже, что Рене собирается ей изменить. Следующий шаг - поцеловал Гризелду. Просто так постепенно шло их сближение с самого начала.

Да это понятно, любая жена, наверное, сможет интуитивно определить в другой женщине соперницу. Я просто имею в виду, что всё же это именно Тереза Кристина первая изменила мужу, причём без всяких сближений, романтических ухаживаний, чем то ведь Переринья её зацепил, она сразу растаяла в его объятиях, хотя мускулистого симпатичного Фердинанда до сих пор держит на сухом пайке! Скорее всего, самое сексуальное качество Перериньи, зацепиившее Терезку - это то, что он муж Гризельды! http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

28

Посмотрела 21 серию. Пока нравится.)) Появилась Марсела в исполнении Сюзаны Пирес.) Понравилась мне эта актриса, еще когда я смотрела отрывки Гравюры в оригинале.)) Вот героиня, конечно, та еще стерва.)) Марсела сама нарывается на неприятности, и в конце концов получит соответствующий финал.)) Больше всех раздражает Соланжи, противная девчонка. На уме у нее только танцульки, я даже Балтазара чуток понимаю, когда он на дочку кричит, вот к Селести он незаслуженно груб. http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif Правда, она тоже дочери потакает, на голову сама ее посадила. Еще мне очень неприятны Антенор, Рафа и Леандру. Если Антенор раздражает своим отношением к семье (я бы на месте Гризи сразу его отправила к Замбези, а не ждала, пока он поправится), то Рафа и Леандру - своими делишками. http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif P. S. Рафу спасает только то, что мне симпатичен сам Марко Пигосси. :D

Отредактировано Дианочка:-) (29.07.2013 21:41)

0

29

Дианочка:-) написал(а):

Рафу спасает только то, что мне симпатичен сам Марко Пигосси.

А мне наоборот Рафа как герой нравился изначально. Это как Халли из Фаворитки. Тот тоже вроде не подарочек был, а все равно мне был симпатичен. Рафа сложный и неоднозначный перс.

0

30

Лейла написал(а):

А мне наоборот Рафа как герой нравился изначально. Это как Халли из Фаворитки. Тот тоже вроде не подарочек был, а все равно мне был симпатичен. Рафа сложный и неоднозначный перс.

Но Халли до эскорт-услуг не опускался. Халли можно с Ираном из Авениды сравнить, он просто еще не вырос.)) А Рафа - скользкий тип, сразу видно.

0

31

Дианочка:-) написал(а):

Но Халли до эскорт-услуг не опускался.

Зато опускался до того что бы за деньги выдавать себя  за гея. :D

Дианочка:-) написал(а):

А Рафа - скользкий тип, сразу видно.

Рафа просто рано повзрослел в жизни.  Он пытается выжить и преуспеть в этом мире как может. 

С Халли сравнения было может и не самое удачное, соглашусь. Но я к тому, что оба изначально были далеко не самые положительные герои, но при этом все равно мне изначально были симпатичны.

+1

32

Лейла написал(а):

Зато опускался до того что бы за деньги выдавать себя  за гея.

Хоть народ насмешил. :D Халли был просто дурачком, причем абсолютно бесхитростным, как и его маман, оттого всегда в итоге влипал в истории.))) Он был подан как комедийный герой, поэтому от него никаких подлянок я не ждала, а только смеялась над ним, а вот Рафа меня напрягает, почему-то я пока не очень верю в его неземную любовь к Амалии. Мне кажется, что он кинет ее в скором будущем (не знаю, что было с этой парой на протяжении сериала, а знаю только их финал).

Отредактировано Дианочка:-) (29.07.2013 22:54)

0

33

Дианочка:-) написал(а):

почему-то я пока не очень верю в его неземную любовь к Амалии. Мне кажется, что он кинет ее в скором будущем

Рафа любит Амалию. Он в нее влюбился с первого с  взгляда. Даже плохие парни иногда влюбляются. Бросать ёё он не собирается ни за какие коврижки. Рафа искреннее на ней хочет женится и создать семью. Но меняться или становится лучше он пока не собирает. Он этакий плохой парень, который делает темные делишки на стороне, но при этом хочет быть с любимой девушкой рядом. Вот только он совсем не думает, что этой девушки могут не понравится его  темные делишки.

+1

34

Дианочка:-) написал(а):

Больше всех раздражает Соланжи, противная девчонка

я думала она только меня так бесит  :D
до чего неприятный персонаж, да и актриса внешне противная, наверное в папу сериального, тоже обезьяна та еще  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

35

ноги разрисовали все себе этими скорпионами, чуть ли не половина мужиков, совсем не мужики получается  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
даже у Балтазара на ноге скорпиончик  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
Рене тоже. достал, весь такой правильный  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
ну подумаешь втихаря любимая женщина решила помочь, можно ведь как то найти решение, так нет сразу чемодан в зубы и побежал  :disappointed:

0

36

Джули написал(а):

Рене тоже. достал, весь такой правильный  
ну подумаешь втихаря любимая женщина решила помочь, можно ведь как то найти решение, так нет сразу чемодан в зубы и побежал

  Я тоже не понимаю, почему он Терезе Кристине прощал ужасные гадости, а Гризельде ложь во благо не может простить? И ещё не понятно отчего Гризельда сразу встала в позу - не буду извиняться, и всё тут! Я так поняла Рене хотел, чтобы она попросила прощения не за то, что оплатила ресторан, а за то, что наврала ему. Гризельда считает, что ни в чём не виновата, но ведь она действительно обманула Рене, и от неё не убудет, если она извиниться перед любимым мужчиной. Мне кажется, автор таким образом пошёл на поводу у зрителей и срочно разлучил главных героев. Гуараси меня удивляет, то признаётся в любви к Эстер, то как только замаячили на горизонте перспективы с Гризельдой, то и Эстер не нужна! http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif Жаль, мне очень нравилась пара Гуараси-Эстер.
  Ещё эта тёмная история с ребёнком Бии. Почему доктора все обвиняют? Я не очень понимаю эту медицинскую тему. По факту - брат Даниэли добровольно сдал сперму в банк, Бия тоже добровольно сдала яйцеклетки, причём Даниэли много раз спрашивала её, уверена ли она в своём решении или нет. Эстер совершенно случайно выбрала донором брата доктора, кто виноват? Ну и решила Даниэли оплодотворить яйцеклетки именно Бии. Что в этом такого? Она ведь имела на это право! Даниэли не имела права говорить Бие, что её брат сдавал сперматозоиды, ведь это профессиональная тайна, такие дела всегда были анонимными, да Бия особо и не спрашивала. Она сама же говорит, что хотела зачать ребёнка по любви естественным путём, а не из пробирки. В чем тогда проблема? Когда сдаёшь свои яйцеклетки надо умом понимать, что у кого-то потом будет ребёнок с твоими генами, так она так мечтала помочь бедным бесплодным женщинам, а теперь она ведет себя как идиотка! Эстер то в чём виновата, Бия сама хоть понимает. что это Эстер вынашивала её 9  месяцев, мало ли чьи гены в девочке заложены. Пускай идёт и рожает вон себе ребёнка, например от Антенора, она ведь, как-бы в него тоже влюблена!

0

37

gulnara написал(а):

Гризельда считает, что ни в чём не виновата, но ведь она действительно обманула Рене

конечно ей стоило извиниться, обман был, хоть и с благими намерениями, так что тут Гризи конечно сама виновата
сейчас вот смотрю. она так рвалась узнать тайну К.Т. а когда узнала, то решила не использовать эту возможность защитить свою семью от психопатки. Глупо конечно
Они там вообще как то все мечутся из одной крайности в другую.
Бия тоже, как с цепи сорвалась, конечно ее понять можно, этот ребенок мог быть ее и брата Даниэлы, но она должна была думать о последствиях, когда сдавала анализы. Я считаю, что во всем виновата ассистентка Даниэлы, нечего было лезть в чужой комп, а потом все такая правильная не могла успокоиться пока не выложила всю правду подружке.
И главное зачем? От этого ничего не изменится, только всем плохо будет  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

+1

38

Джули написал(а):

Я считаю, что во всем виновата ассистентка Даниэлы, нечего было лезть в чужой комп, а потом все такая правильная не могла успокоиться пока не выложила всю правду подружке.

  Вот-вот, она же прекрасно знает, что существует понятие врачебной тайны, с какого перепуга лезет в чужие документы?

0

39

ну  и серия сегодня была  :D
Т.К. валяется ночью на кладбище, Балтазар под воротами кладбища топчется, умора  :rofl:

0

40

А где вы смотрите этот сериал??

0