Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изысканная гравюра / Fina Estampa - основные обсуждения - часть 2

Сообщений 121 страница 140 из 320

121

А я только 36 серию буду смотреть, а кто-нибудь знает, чего боится Кристина Тереза Ирис???? То, что Тереза Кристина из бедной семьи что ли????

0

122

Ой какие тяжелые времена пошли в отношениях между Летисией и Хуаном , вернулась бывшая жена , да к тому же еще смертельно больная , ну конечно удивил Хуан сделав заявление будем жить вместе под одной крышей , я так понимаю не смотря на то что Валаси работает на него , он все еще живет с ними?

Нежданно и негаданно Амалия узнала что беременна , тока что бедная испытала до этого , но вот честно слово просмотрела несколько раз сцену с аварией и не удивляюсь что у нее нет царапины , видела много случаев ДТП , про таких обычно говорят родился в рубашке ( на ютубе полно таких везунчиков)

Тереза Кристина уже следующую цель выбрала Кинзе  ,я вот только на одно надеюсь что б малыша не трогала я понимаю что все закончится хорошо , но моя детская психика не выдержит моменты с ребенком.
Фред допрыгался,  я так и знала что все плачевно закончится как только он решил ехать к ней домой .
Неужели он с Кро не разу не говорили о Терезе Кристине? Хотя зачем ? Они лучше в кроватке поваляются .
Зато какого было удивление когда Фердинанд снял носки и у него тоже такая татуировка , скорпион знак Геев?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Неужели после слов Луаны и своего сына , тетя Ирис поняла что шантажом жизнь не обеспечишь? Меня интересует за что все атки она сестру свою не взлюбила .

0

123

БЕАТРИС1706 написал(а):

а кто-нибудь знает, чего боится Кристина Тереза Ирис???? То, что Тереза Кристина из бедной семьи что ли????

Она знает какую то тайну только какую я сама незнаю , но сразу предупреждаю пишите ответы в спойлеры , ТК точно не из бедной семьи ,  еще много раз были намеки что у них какая то наследственная болезнь я так предполагаю что мать ТК была псих бол-ой , и возможно даже отправила кого своими руками в мир иной .

0

124

Просто Евгения написал(а):

Ой какие тяжелые времена пошли в отношениях между Летисией и Хуаном , вернулась бывшая жена , да к тому же еще смертельно больная , ну конечно удивил Хуан сделав заявление будем жить вместе под одной крышей

в общем, в этой линии началась скукота почти до конца сериала. Жалко, мне очень нравится их начало, очень скучаю по тому, как они ругались в начале. Когда у них все хорошо было - это тоже очень интересно было (мне обычно когда все хорошо не интересно). А тут просто объективно скучно((

Просто Евгения написал(а):

, но вот честно слово просмотрела несколько раз сцену с аварией и не удивляюсь что у нее нет царапины , видела много случаев ДТП , про таких обычно говорят родился в рубашке ( на ютубе полно таких везунчиков)

да, бывают. Но это еще только начало)

Просто Евгения написал(а):

,я вот только на одно надеюсь что б малыша не трогала я понимаю что все закончится хорошо , но моя детская психика не выдержит моменты с ребенком.

маленького Кинзиньо?

0

125

Просто Евгения написал(а):

я так предполагаю что мать ТК была псих бол-ой , и возможно даже отправила кого своими руками в мир иной .

мне тоже так кажется, потому что когда Ирис сказала, что встанет на лестнице и произнесет по буквам перед гостями- сумашедшая, ТК сразу стухла. Впрочем и так видно, что ей лечится пора

+1

126

А мне Тереза Кристина нравится, наверное первый сериал с Торлони, где она преступница, интересно наблюдать за ней.. Я посмотрела только 84 серии с русской озвучкой.. теперь буду смотреть продолжение с субтитрами... с русской озвучкой очень понравилось смотреть...)но увы их только 84(

0

127

Тк точно ненормальная, просто еще до кризиса не даошла. Так накинулась на собственную дочь, врезала ей, что чуть ли не кувырком полетела, глаза бешеные, явно была не всебе. А потом так спокойно столкнула мафиози с лестницы- точно будущая маньячка. Люди спохватяться, но будет поздно

0

128

Блин, зря Вильма не послала в интернет, как ТК на собрании жильцов оскорбляла Гризи. Это был бы для нее хороший урок. И как Рене еще не устал возиться со своей шизанутой женой? Если честно, то я поддерживаю сволочь Бальтазара только в одном- поработав у этой дуры целый день, когда она тебя унижает почем зря и считает хуже половой тряпки, любой озвереет

0

129

Эрика
а ты уже на какой серии????

кто нибудь еще смотрит этот сериал????хочется по обсуждать, а не с кем((((

0

130

БЕАТРИС1706 написал(а):

кто нибудь еще смотрит этот сериал????хочется по обсуждать, а не с кем((((

мы вот посмотрели многие уже)) На самом деле, интересно обсудить сериал, т. к. тут неоднозначные мнения по поводу двух главных героинь. Не оправдываю Терезу, но и поведение Гризелды мне не всегда кажется поведением достойной и порядочной женщины, ИХМО. Но я уже писала на эту тему чуть раньше, мне кажется, все-все моменты, за что мне не нравится Гризелда я уже описала. А в начале очень даже неплохо понимала Терезу. По крайней мере, после первого просмотра. Первый раз со мной такое, ни одна так злодейка ни нравилась (точнее, нравились актрисы, да, бывало, но что бы во многом понимала и как-то оправдывала... и не вызывали раздражения поступки злодейки)

0

131

Zhenval написал(а):

мы вот посмотрели многие уже)) На самом деле, интересно обсудить сериал, т. к. тут неоднозначные мнения по поводу двух главных героинь. Не оправдываю Терезу, но и поведение Гризелды мне не всегда кажется поведением достойной и порядочной женщины, ИХМО. Но я уже писала на эту тему чуть раньше, мне кажется, все-все моменты, за что мне не нравится Гризелда я уже описала. А в начале очень даже неплохо понимала Терезу. По крайней мере, после первого просмотра. Первый раз со мной такое, ни одна так злодейка ни нравилась (точнее, нравились актрисы, да, бывало, но что бы во многом понимала и как-то оправдывала... и не вызывали раздражения поступки злодейки)

да ужж, если честно мне не нравится Гризелда. Поступки конечно же у Терезы Кристины безумные, но все-таки интересно наблюдать за ней)их разговоры с Кро)
Но я в шоке, от того, что получается у кого на ноге татуировка скорпиона, эт знак гомосексуалиста???причем их там 4!просто забавно)))

0

132

БЕАТРИС1706 написал(а):

а ты уже на какой серии????

на 46й

0

133

Эрика написал(а):

на 46й

а ты смотришь с субтитрами или нет?

0

134

БЕАТРИС1706 написал(а):

да ужж, если честно мне не нравится Гризелда. Поступки конечно же у Терезы Кристины безумные, но все-таки интересно наблюдать за ней)их разговоры с Кро)

согласна) В начале я была за Терезу, потому что реально всегда на стороне жены, когда муж уходит из дома, ну все-таки не очень порядочно он себя вел. А потом она реально сошла с ума. Конечно, история с тетушкой ей сильно нервы тоже потрепала, но и Гризелда постоянно лезла на рожен! Я считаю, что Гризелда как порядочная и добрая женщина не должна была сама ее провоцировать. Ну как можно злиться на человека, у которого явно не все в порядке с головой? Смысл было что-то доказывать?
Ну и, впервые, реально получала кайф от игры злодейки. Раньше все равно это не так, как бы раньше не нравилась сама актриса. А тут все ее шуточки и т. д.))

БЕАТРИС1706 написал(а):

Но я в шоке, от того, что получается у кого на ноге татуировка скорпиона, эт знак гомосексуалиста???причем их там 4!просто забавно)))

тут тяжело думать логически...

0

135

Zhenval
я вот тоже получаю кайф от злодейки. Хотя в одной несчастном случае она не виновата http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  хоть Кро и хотел ее обвинить!

0

136

Да, я смотрю с сабами.
ТК мне сначала тоже нравилась, но потом она совсем с ума съехала. Считает себя чуть ли не царицей небесной, а все остальные- хоть богатые, хоть бедные, и собственная дочь в их числе- сплошные чмо.
Уже не знает кого и как унизить, Кро с нее пылинкт сдувает, а она его обозвала ночным горшком- просто так!
Гризи не ангел, но ТК- явно идиотка

0

137

Эрика
я просто сначала смотрела с русским переводом, а потом с субтитрами, удивилась, что заставки разные...

0

138

Амалия такая лохушка! Ей всех жалко! Сначала Антенора, который прилюдно унизил мать и отказался от нее, а теперь- после стольких лет вернулся дорогой папочка-козел и только она единственная ему рада, хотя распоследнему идиоту ясно, что если бы не миллионы Гризи, он вообще не появился. А ведь она старше Антенора и должна помнить, как они жили при этом бездельнике и алкаше. Мне даже противно ее слушать.

0

139

Эрика написал(а):

Амалия такая лохушка! Ей всех жалко! Сначала Антенора, который прилюдно унизил мать и отказался от нее, а теперь- после стольких лет вернулся дорогой папочка-козел и только она единственная ему рада, хотя распоследнему идиоту ясно, что если бы не миллионы Гризи, он вообще не появился. А ведь она старше Антенора и должна помнить, как они жили при этом бездельнике и алкаше. Мне даже противно ее слушать.

Это точно Переринье вообще на детей плевать, как я посмотрю, ему только деньги и хорошо поесть, да и все!!!!!!!

А я ржу не могу насмотреться на серию с крысами, ну ты скоро до нее дойдешь... Фердинан до смерти боится крыс, вот ржачььььььььь http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

140

я думала Зулейка умнее. Сразу было видно, что она копает под Рафу, и еще так рисовалась перед Хуаном, что учится на финанситста. Я думала она на его место метит, а оказалось , ее достаточно было трахнуть между делом на рабочем столе и весь ее компромат превратился в огрызки. Неужели она думает, что он променяет Амалию с тещей-миллионершей на нищую студентку? http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0