Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / “Amor à Vida” - 2013 (Бразилия) - тема №2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

А я пока на тех сериях, когда Палома узнала правду о том, что она не дочь Пилар. Очень такая сильная сцена. Палому жалко, Пилар я тоже понимаю. Сейчас включила серию, где Палома встретилась с родной матерью.

0

22

Zhenval написал(а):

Палому жалко,

Чего ее жалеть? Она последние 12 лет (с поездки на Мачу Пикчу) искала доказательства того, что ее усыновили. При любом удобном случае Пилар высказывала.

0

23

Juan_Esteban_Vazquez написал(а):

Привет всем! Только что посмотрел 49у. серию, хотел спросить что это за чеки которые Феликс нашел в комнате своей жены? Он говорил что Эдит со своей мамой хотели использовать все это когда у них будет развод, но не понял что именно эти чеки означают.

Для этого надо начальные серии пересмотреть.  Когда Феликса впервые запалили с Анжинью, Тамара решила копить все чеки, подтверждающие совместные расходы Эдити и Феликса. Чтобы потом при разводе не уйти с голым задом.

+1

24

у Сезара получается трое детей, от разных женщин (Пилар, Мария, Эдит  - Феликс, Палома, Джонатан) - кошмар, такого вроде в новеллах еще не было)))

0

25

PorAmorForever, я смотрю с первой серии, наверное не обратил на это внимание.

Отредактировано Juan_Esteban_Vazquez (06.08.2013 23:45)

0

26

Было - Маркус - Лусиана, Изабел - Тереза - Силвия - Бруно - Дора Режина Витория - Новорожденный малыш

0

27

марат написал(а):

у Сезара получается трое детей, от разных женщин (Эдит  -  Джонатан)

ШТО?!  o.O  o.O  :unsure:  %-)

0

28

Феликса - вокруг зажимают))) а Жак интересно какую игру затеял?...
жалко Лидию, а Николь - глупа и слепа, мне ее совсем не жалко

0

29

Посмотрел вчерашнию серию, бедная всё таки Николь((
Скорее бы уже ее дух придет))

0

30

вчера серию смотрел, где все таки сталкнулись две актрисы(которые якобы враждуют) - Сюзана Виейра (Пилар) и Элизабет Савалла (Марсия) -  интересный и короткий у них диалог получился, на которую стоит посмотреть)))

0

31

Zhenval написал(а):

А я пока на тех сериях, когда Палома узнала правду о том, что она не дочь Пилар. Очень такая сильная сцена. Палому жалко, Пилар я тоже понимаю. Сейчас включила серию, где Палома встретилась с родной матерью.

Давай догоняй))) Сейчас очень интересные серии идут)))

марат написал(а):

у Сезара получается трое детей, от разных женщин (Пилар, Мария, Эдит  - Феликс, Палома, Джонатан) - кошмар, такого вроде в новеллах еще не было)))

Да, я тоже что-то подобного в сериалах не припомню. Интересно получается, тогда Джонатан не сын Феликса, а его брат!

Den1 написал(а):

Посмотрел вчерашнию серию, бедная всё таки Николь((
Скорее бы уже ее дух придет))

Я как вчера 70 серию посмотрела, еще долго под впечатлением от концовки серии была! http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

марат написал(а):

вчера серию смотрел, где все таки сталкнулись две актрисы(которые якобы враждуют) - Сюзана Виейра (Пилар) и Элизабет Савалла (Марсия) -  интересный и короткий у них диалог получился, на которую стоит посмотреть)))

Мне вот интересно, откуда Марсия и Пилар знают друг друга? Сделали вид что будто бы и не встречались и разошлись в разные стороны! Они явно друг друга недолюбливают. :nope:

0

32

Странно у Атилио память работает: то он Жентил и живет с Марсией, то он опять становится Атилио. Но несмотря на его такую память, самое интересное то, что про контракты Феликса он помнит хорошо!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Но Феликс все предусмотрел, показал Атилио видео с его свадьбы с Марсией и теперь шантажирует его тем, что он двоеженец, а это преступление!

0

33

Lena18 написал(а):

Давай догоняй))) Сейчас очень интересные серии идут)))

догоняю! Посмотрела на скандальное разоблачение Феликса. Это было сильно. Дошла до серии, где Эдит сказала, что Джонатан - сын Сезара. Но мне кажется, дальше на спад идет. И еще эта смерть Николь...

Lena18 написал(а):

Да, я тоже что-то подобного в сериалах не припомню. Интересно получается, тогда Джонатан не сын Феликса, а его брат!

вообще очень нравится построение сюжета. Давно ничего такого интересного подхода не видела. Так закручено!

Lena18 написал(а):

Я как вчера 70 серию посмотрела, еще долго под впечатлением от концовки серии была!

я это точно не буду смотреть. Если бы еще просто умерла, а так еще будет появляться...

Lena18 написал(а):

Мне вот интересно, откуда Марсия и Пилар знают друг друга? Сделали вид что будто бы и не встречались и разошлись в разные стороны! Они явно друг друга недолюбливают.

все-таки столкнулись?

0

34

Zhenval написал(а):

Это было сильно.

Еще как! http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Zhenval написал(а):

И еще эта смерть Николь...

Умерла прямо во время свадьбы! Не понимаю Лидию, ладно бы если бы она еще не вышла амуж за Талеса, но так они уже поженились, а она перед всеми людьми давай показывать фотографии Николь, где Талес с Лейлой целуются, конечно Николь такого удара не перенесла. Дали бы ей уже умереть спокойно и счастливо.

Zhenval написал(а):

все-таки столкнулись?

Да столкнулись, я даже и не ожидала. Мне просто интересно откуда они друг друга знают?

0

35

Lena18 написал(а):

Не понимаю Лидию, ладно бы если бы она еще не вышла амуж за Талеса, но так они уже поженились, а она перед всеми людьми давай показывать фотографии Николь, где Талес с Лейлой целуются, конечно Николь такого удара не перенесла. Дали бы ей уже умереть спокойно и счастливо.

странно... но они не могли не пожениться, потому что Талесу нужно наследство получить. Пока смотрела серии видела их отрывок с Лейлой, где он вроде бы уже и хотел передумать, но Лейла говорит, что поздно уже. Не будет же он бросать бедную девушку!

Lena18 написал(а):

Да столкнулись, я даже и не ожидала. Мне просто интересно откуда они друг друга знают?

потом узнаем.

По поводу основного сюжета. Вот такая героиня-мстительница, как Алини мне очень нравится. Она шикарна, я очень рада, что именно Ванессе дали эту роль, всегда ее представляла именно в таких ролях. Не то, что Нина.
И еще не понятно, что случилось с этой аварии дальше должно проясниться, что на самом деле случилось, не верю я, что Сезар виноват. Может быть несчастным случаем, тут еще подумала, может виновата Пилар?

0

36

Zhenval написал(а):

По поводу основного сюжета. Вот такая героиня-мстительница, как Алини мне очень нравится. Она шикарна, я очень рада, что именно Ванессе дали эту роль, всегда ее представляла именно в таких ролях. Не то, что Нина.

Согласна! http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Zhenval написал(а):

И еще не понятно, что случилось с этой аварии дальше должно проясниться, что на самом деле случилось, не верю я, что Сезар виноват. Может быть несчастным случаем, тут еще подумала, может виновата Пилар?

Тайна какая-то. И еще непонятно почему Мариа так боится Сезара?

0

37

Lena18 написал(а):

Тайна какая-то. И еще непонятно почему Мариа так боится Сезара?

Я как поняла не боится. Она просто хочет отомстить ему. Поэтому Палому от себя оттолкнула.

0

38

Lena18 написал(а):

Мне вот интересно, откуда Марсия и Пилар знают друг друга? Сделали вид что будто бы и не встречались и разошлись в разные стороны! Они явно друг друга недолюбливают.

думаю они еще встретятся и их сюжет будут развивать...

Lena18 написал(а):

Интересно получается, тогда Джонатан не сын Феликса, а его брат!

так и есть, даже Сезар изменился после новости

Lena18 написал(а):

Странно у Атилио память работает: то он Жентил и живет с Марсией, то он опять становится Атилио. Но несмотря на его такую память, самое интересное то, что про контракты Феликса он помнит хорошо!

после аварии у него провал в памяти.. и через какое  то время у него случался кризис и забывал все..., а сейчас, после рассказа Феликса - у все помнит...

Zhenval написал(а):

странно... но они не могли не пожениться, потому что Талесу нужно наследство получить. Пока смотрела серии видела их отрывок с Лейлой, где он вроде бы уже и хотел передумать, но Лейла говорит, что поздно уже. Не будет же он бросать бедную девушку!

в последний день жизни Николь сделала поправки в завещание, но нам пока не показали что там....
и все таки я вот смотрел Таллес любил Николь, но Лейла хода не давала ему, ни слова....
показали 70 серий - еще 140

0

39

Посмотрел 71 серию) Красиво снято как Николь на небеса попала)
Какая же все таки Лейла сволочь :mad: Но актриса мне очень нравится, раньше ее не видел нигде)
Вообще новелла очень нравится, до этого новеллыКарраску мне вообще не нравились, может потому что не особо понимал там юмора))

0

40

A  gde  mozhno smotret'  serial   ?

0