Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / “Amor à Vida” - 2013 (Бразилия) - тема №2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

А вообще, у нее такая завышенная самооценка из-за мамаши. Видимо, та на протяжении всей жизни вбивала ей в голову, какая она несравненная красавица. И вот результат

0

982

CarolLina написал(а):

А вообще, у нее такая завышенная самооценка из-за мамаши. Видимо, та на протяжении всей жизни вбивала ей в голову, какая она несравненная красавица. И вот результат

Она какая-то просто неуклюжая что ли... но это и вызывает смех... необычная такая, индивидуальность... другой такой дуры больше нет!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

983

CarolLina написал(а):

Она просто чудовищна. И много кривляется. На ужимки некоторых актрис смотреть даже приятно, но это точно не тот случай

с одной стороны если посмотреть может и красивая, но манеры и кривые ноги - просто ужас, как так можно ходить и бегать, и еще с большими каблуками
ее в этом сериале слишком много... но бразильцам она понравилась)))

0

984

марат написал(а):

с одной стороны если посмотреть может и красивая, н

Согласна, красивое лицо не обезображенное интеллектом http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif Ну на самом деле эта линия привносит легкость в сериал, просто надо к этим чудачкам привыкнуть (особенно к манере Валдирене одеваться а ля клоун)

0

985

gulnara написал(а):

Согласна, красивое лицо не обезображенное интеллектом

Я сначала смотрела на нее, казалось, что она реально сама дурочка, ну так правдоподобно играть... смотрела интервью, где она серьезно отвечала на вопросы, вроде серьезной может быть...

0

986

Zhenval написал(а):

смотрела интервью, где она серьезно отвечала на вопросы, вроде серьезной может быть...

  А я вот только фото с ней видела после этого сериала, вполне миленькая, просто хорошая артистка, хорошо глупость мимикой показывает. Интересно бы ее в драматической роли еще увидеть, а не только в комедийной http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

987

gulnara написал(а):

особенно к манере Валдирене одеваться а ля клоун)

не то что клоун - вульгарно одевается, попробуй у нас так походить засмеют)))
какой то упертый не однозначный персонаж, не очень нравиться такие, которые даже на миллиграмм не хотят меняться...(увидит еду, так сразу налетает, как будто дома нечего есть, и как можно больше съесть)

0

988

gulnara написал(а):

Интересно бы ее в драматической роли еще увидеть, а не только в комедийной

мне кажется, из нее драматическая роль не получиться....даже не представляю

0

989

CarolLina написал(а):

А вообще, у нее такая завышенная самооценка из-за мамаши. Видимо, та на протяжении всей жизни вбивала ей в голову, какая она несравненная красавица. И вот результат

Потому показали момент из детства. Девочка оделась нормально на похороны, но и тут мамаша заставила ее раздеться.

0

990

Тома написал(а):

Потому показали момент из детства. Девочка оделась нормально на похороны, но и тут мамаша заставила ее раздеться.

Я вообще в шоке была. когда это увидела. Но потом, когда сказали, кем она работала в молодости, все встало на свои места

марат написал(а):

мне кажется, из нее драматическая роль не получиться....даже не представляю

Значит, плохая актриса. Хороший актер сыграет и трагедию, и комедию.

0

991

CarolLina написал(а):

Значит, плохая актриса. Хороший актер сыграет и трагедию, и комедию.

не то что плохая, просто так кажется, посмотрим.. пока это ее первая роль...но не представляю...

0

992

А мне Валдирени нравится)) Дурочка такая наивная вся из себя http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Веселый персонаж. Согласна что персонаж в духе героинь Деборы Секко))

0

993

Laurinha написал(а):

Дурочка такая наивная вся из себя

это точно, и ее вроде не переубедить, без комплексов - везде пролезет, хоть кому в постель залезет ))))

Laurinha написал(а):

Согласна что персонаж в духе героинь Деборы Секко

не сказал бы, Секко другая, и персонажи отличаются

0

994

марат написал(а):

не сказал бы, Секко другая, и персонажи отличаются

Дебора мне кажется намного привлекательнее. А сходство есть с ее Мариной из "Нежного яда". И на Натали из "Безрассудного сердца" вроде тоже чем-то смахивает. Хотя БС я не видела, только читала об этом сериале, так что утверждать не могу

0

995

CarolLina написал(а):

Значит, плохая актриса. Хороший актер сыграет и трагедию, и комедию.

Не согласна, что хороший актер может сыграть все. Я считаю, у каждого актера все-таки способности ограничены. И редко найти таких актеров, которые все умеют играть, и всегда разные, и всегда интересно на них смотреть. Есть же еще такая вещь, как амплуа.
Вот Тата Вернеки - известный комик в Бразилии. Причем, с детства она смешит народ. Конечно, ее и дальше будут использовать в комедийном образе, это ее амплуа. И так сыграть комедию как она, может не каждый.

0

996

Такое понятие, как амплуа, безусловно, существует. Но талантливый актер может отойти от привычного образа, и попробовать себя в чем-то новом. Именно в перерождении заключается великое актерское искусство, а не в том, чтобы всю жизнь играть одно и то же

0

997

CarolLina написал(а):

. Но талантливый актер может отойти от привычного образа, и попробовать себя в чем-то новом. Именно в перерождении заключается великое актерское искусство, а не в том, чтобы всю жизнь играть одно и то же

Но это уже не зависит от актера. Многие актеры и сами рады сыграть что-нибудь новенькое и необычное, но вот...

0

998

Zhenval написал(а):

Конечно, ее и дальше будут использовать в комедийном образе, это ее амплуа. И так сыграть комедию как она, может не каждый.

  Мне кажется режиссеры и сценаристы еще лишний раз боятся давать драматические роли комедийным актрисам и наоборот. Ведь это может выстрелить, а может быть и полный провал. Иногда, конечно, авторы рискуют, но в большинстве случаев идут проверенным путем.
Кстати, Майдимка обещали возобновить перевод сериала с понедельника. Пока команда отдыхает после перевода Проспект Бразилии. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

999

CarolLina написал(а):

Дебора мне кажется намного привлекательнее.

да в 100 раз красивее и привлекательнее, и как то от нее другая атмосфера веет что ли )) более приятная

Zhenval написал(а):

Не согласна, что хороший актер может сыграть все. Я считаю, у каждого актера все-таки способности ограничены.

это точно, скорее опыт нужен и все это с годами появляется...

0

1000

Zhenval написал(а):

Но это уже не зависит от актера. Многие актеры и сами рады сыграть что-нибудь новенькое и необычное, но вот...

в этом случае есть пункт "отказаться от роли", хотя чем чаще отказываешься тем больше шанса вовсе остаться без роли....

gulnara написал(а):

Кстати, Майдимка обещали возобновить перевод сериала с понедельника. Пока команда отдыхает после перевода Проспект Бразилии.

это хорошо, а то что то везде простои пошли.. после бурной озвучки первых серий куча новелл

0