Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / Por Amor - (2 часть)

Сообщений 21 страница 40 из 849

21

Svetlana777, ну, это всегда так. В одном моём любимом сериале автор где-то в середине прямо намекал на то, как могут развиваться события, а потом всё перевернул. Сериалы идут полгода, в процессе показа многое меняется и переставляется.

0

22

Эрика написал(а):

Вот именно, что детяям! А не старшей ненаглядной доченьке! Родившийся ребенок тоже ЕЕ ребенок.
Кстати, вы не обратили внимания, в Семейных узах Элена рожает вторую дочь, чтобы был донор для первой и потом все кадры- Элена у постели прооперированной дочери и НИ РАЗУ у новорожденной девочки, спасшей жизнь старшей сестре? Там, в Бразилии матери или сценаристы больные на всю голову?

Была Элена из СУ неоднократно у новорожденной. И потом с ними вместе были моменты, хотя акцент действительно был на выздоровлении Камилы. Но все это в националке было. В международной порезали.

0

23

krot написал(а):

Была Элена из СУ неоднократно у новорожденной. И потом с ними вместе были моменты, хотя акцент действительно был на выздоровлении Камилы. Но все это в националке было. В международной порезали.

Всё равно, рожать ребёнка в первую очередь, чтобы стал донором старшей сестры... В этих двух сериалах Карлус демонстрирует весьма оригинальный взгляд на материнство. Или на женщин ))

0

24

То что Елена родила ребенка ради спасения дочки никоим образом не говорит, что она его не любит. Просто это было стимулом. Как будто все женщины рожают детей от огромного желания, как часто слышишь "рожай, а то тебе за тридцать" или т.п.

0

25

krot написал(а):

В международной порезали.

Не то что порезали, а вырезали совсем. Значит не посчитали нужным и важным, что ребенок не забыт. Странный взгляд у всей Бразилии

0

26

Эрика написал(а):

Странный взгляд у всей Бразилии

а разве Бразилия резала?

0

27

Svetlana777

Svetlana777 написал(а):

а разве Бразилия резала?
Подпись автора
Известно семь способов переспорить женщину — и ни один из них не работает!!!

Верно, Бразилия не виновата...

0

28

Svetlana777 написал(а):

а разве Бразилия резала?

А кто же резал? Они сами делают международную версию и продают. Если не ошибаюсь , это и Марат, наш бразильский знаток подтверждал

0

29

Svetlana777 написал(а):

То что Елена родила ребенка ради спасения дочки никоим образом не говорит, что она его не любит. Просто это было стимулом. Как будто все женщины рожают детей от огромного желания, как часто слышишь "рожай, а то тебе за тридцать" или т.п.
Подпись автораИзвестно семь способов переспорить женщину — и ни один из них не работает!!!

Да не в том дело, что она родила Викторию не по зову сердца. Но забеременеть только с целью сделать ребёнка донором, а потом уже думать о нём, как о ещё одной дочери, по-моему даже хуже, чем дарение малыша у первой Элены. Их дочки - Эдуарда и Камила - прям алтари какие-то на которые обе Элены готовы приносить человеческие жертвоприношения ))) Жертвовали бы собой, ладно. Но другими? Ведь как бы ни была безопасна предстоявшая операция, речь о новорожденном младенце и всегда есть процент риска, пусть самый крошечный.

Camilli написал(а):

Верно, Бразилия не виновата...

Вы уверены? )) Эрика права, режут на Глобо и это давно известный факт. Потому и различают национальную версию сериала и международную, предназначенную для продажи.

+1

30

Bruxa написал(а):

29Сегодня 19:15

Браво,Bruxa!!!

+1

31

Bruxa написал(а):

Вы уверены? )) Эрика права, режут на Глобо и это давно известный факт. Потому и различают национальную версию сериала и международную, предназначенную для продажи.

Я не в курсе всех этих тонкостей. А национальную версию тоже продают, не знаете? Для чего вырезают, чтоб урезать цену? Я думаю, что от требований и предпочтений покупателя многое зависит. У нас в России любят закупать укороченные версии сериалов.

0

32

Camilli написал(а):

Я не в курсе всех этих тонкостей. А национальную версию тоже продают, не знаете? Для чего вырезают, чтоб урезать цену? Я думаю, что от требований и предпочтений покупателя многое зависит. У нас в России любят закупать укороченные версии сериалов.

Да, "Клон" и "Землю любви, землю надежды" у нас закупили полностью. Не знаю, если честно, зачем они режут )) Может, что бы не отпугивать потенциальных покупателей объёмом :confused:

0

33

Camilli написал(а):

Я не в курсе всех этих тонкостей. А национальную версию тоже продают, не знаете? Для чего вырезают, чтоб урезать цену? Я думаю, что от требований и предпочтений покупателя многое зависит. У нас в России любят закупать укороченные версии сериалов.

Я не думаю, что они подстраиваются именно под Россию. Создали международную версию и продают по всему миру.

0

34

Bruxa написал(а):

Да, "Клон" и "Землю любви, землю надежды" у нас закупили полностью. Не знаю, если честно, зачем они режут )) Может, что бы не отпугивать потенциальных покупателей объёмом

Имхо конечно, но хорошо что режут. Помню когда начала смотреть "Землю надежды", она мне сразу показалась такой тягомотиной (это был первый бразильский сериал, который у нас показывали полностью). А потом, ближе к середине я узнала что оказывается планируется к показу, 220 серий, это даже больше чем в национальной версии (там было 209), моему отчаянию не было предела.

От 250 серий "Клона" я тоже была не в восторге, он конечно подинамичней "Надежды", но все равно можно было много чего вырезать.

Вот "Во имя любви" идет всего 130 серий, и хорошо: смотрится легко, на одном дыхании.

+1

35

Laurinha написал(а):

Вот "Во имя любви" идет всего 130 серий, и хорошо: смотрится легко, на одном дыхании.

Мне тоже очень нравилась динамичность сериала.Не было натянутости,
тягомотины и усталости  на всём протяжении.

0

36

Laurinha написал(а):

Имхо конечно, но хорошо что режут.

Просто при резке финальных серий, они упускают очень многое и важное. В СУ  что Элена уделяла внимание новорожденной, а в Безрассудном сердце , если бы не комменты видевших оригинал, то никто бы и не узнал, что Норма все деньги оставила родне мужа, а без этого она выглядит бессовестной злодейкой, хоть и так глупо погибшей

0

37

Мне Клон показался динамичным и я не жалею что его не порезали.И вот Во имя любви с огромным удовольствием посмотрела бы полную версию.Прожить жизнь раджа что порезали,100 серий были нудными,а если было бы больше 200  :canthearyou:

0

38

Elena написал(а):

Мне Клон показался динамичным и я не жалею что его не порезали.И вот Во имя любви с огромным удовольствием посмотрела бы полную версию.Прожить жизнь раджа что порезали,100 серий были нудными,а если было бы больше 200

А я жалею ) Особенно следовало урезать сцены с танцами, воспоминаниями и одинаковыми разговорами некоторых действующих лиц. Вот "Дороги Индии", вроде бы с теми же присущими Перес недостатками, смотрятся намного динамичнее, благодаря обрезке. Но бывают и накладки, конечно, как в "Белиссиме", где из последних серий взяли да и выкромсали все пояснения касающиеся детективной линии :mad:

0

39


Крушение вертолёта - смерть Лауры

+1

40

Я даже плакала на этих моментах, реально так сыграно

0