Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / Por Amor - (2 часть)

Сообщений 41 страница 60 из 849

41

Svetlana777 написал(а):

Я даже плакала на этих моментах, реально так сыграно

И я расплакалась.И сейчас пишу и слёзы накатили.
Как жаль и Лауру и её маму.

0

42

Milana написал(а):

Как жаль и Лауру и её маму.

А отец как страдал, но мать это вообще, такая безысходность на лице

0

43

Svetlana777 написал(а):

А отец как страдал, но мать это вообще, такая безысходность на лице

И отец, и сестра, и прислуга. У себя в доме Лаура была всеобщей любимицей.

0

44

Bruxa написал(а):

И отец, и сестра, и прислуга. У себя в доме Лаура была всеобщей любимицей.

все таки наверно она была неплохим человеком, просто не повезло ей с любовью

0

45

Svetlana777 написал(а):

все таки наверно она была неплохим человеком, просто не повезло ей с любовью

Распускаться из-за любви нельзя, мы это уже обсуждали. Эдуарда тоже вначале вела себя, как дурочка - топила Лауру в бассейне, истерики закатывала. Потом она собралась, а Лаура наоборот в разнос пошла. Вот зачем было лететь в Ангру, только для того, чтобы помотать нервы Марселу и Эдуарде? Её смерть результат собственной глупости.

0

46

Вот идут Вивиане Пасмантер роли такие как Малу и Лаура... она гармонично смотрится :)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

47

Нисси
я смотрю сейчас Страницы жизни, и эта роль мне кажется отображением Вив. Выходила мужа и в итоге развод (это в жизни). Какие мужики не благодарные

0

48

Svetlana777 написал(а):

Какие мужики не благодарные

они и в жизни неблагодарные

0

49

Svetlana777 написал(а):

Смотрю, и поражаюсь. После всего что сделала Бранка, только улыбаются и говорят что она нечто, но действия Лауры вызывает такую злобу у всех, хотя она поступала как и многие влюбленные девушки (с перебором конечно, но ничего прям ТАКОГО не было)

Просто есть такие отрицательные герои, которые вызывают симпатию и даже любовь. Лаура - исключение. От нее негатив так и прет. Меня она весь сериал бесила, а к финалу все сцены с ней я просто проматывала

0

50

Svetlana777 написал(а):

я согласна, что Лаура стала невыносимой (заслуга Вивиен как актрисы), если-бы был запланирован другой конец фильма, то и детей-бы она любила и про Марселу забыла окунувшись в материнство

Лаура никого не способна была полюбить, кроме Марсэло. Она и себя-то не любила, иначе не позволила бы топтать ногами. Хотя, ее чувство к Марсэло вряд ли можно был назвать любовью. Болезнь, зависимость. Все, что угодно, только не любовь

Отредактировано CarolLina (17.08.2013 16:54)

0

51

Milana написал(а):

Laurinha написал(а):

    Вот "Во имя любви" идет всего 130 серий, и хорошо: смотрится легко, на одном дыхании.

Мне тоже очень нравилась динамичность сериала.Не было натянутости,
тягомотины и усталости  на всём протяжении.

Особо динамичным сериал вряд ли можно назвать. Зато много красивых актеров, красивая музыка, красивая пейзажи и, конечно, красивые и трогательные истории любви. За это мы его и любим. Даже спустя столько лет

0

52

Bruxa написал(а):

И отец, и сестра, и прислуга. У себя в доме Лаура была всеобщей любимицей.

Они оплакивали бы любого члена семьи. Так и должно быть. Не чужие же друг другу люди

0

53

CarolLina написал(а):

Они оплакивали бы любого члена семьи. Так и должно быть. Не чужие же друг другу люди

Я говорю о Лауре при жизни. В семье её очень любили все, включая слуг. А это, согласитесь, не всегда бывает.

+1

54

CarolLina написал(а):

От нее негатив так и прет. Меня она весь сериал бесила, а к финалу все сцены с ней я просто проматывала

А мне Лаура всегда нравилась.Сериал от этого только выиграл.
А если бы не Лаура,то и интриги бы не было.
Поженились и умерли в один день.

0

55

Milana написал(а):

А если бы не Лаура,то и интриги бы не было.
Поженились и умерли в один день.

Ну, как это. Подвиг Элены никуда бы не делся, на нём тоже львиная доля интриги держалась ))

+1

56

Bruxa написал(а):

Ну, как это. Подвиг Элены никуда бы не делся, на нём тоже львиная доля интриги держалась ))

меня это вообще не заинтриговало, если честно )

0

57

Я Лауре очень сочувствую... Весь сериал нянькались с ней, нянькались, терпели все её выходки, а под конец утопили в океане. ЖУТЬ одним словом.. Могли бы что то хорошее для неё придумать... А так какой-то неприятный осадок остался от финальных серий "Во имя любви". http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

58

Bruxa написал(а):

Ну, как это. Подвиг Элены никуда бы не делся, на нём тоже львиная доля интриги держалась ))

Какой на фиг подвиг? Она себя в великомученицы- святые записала и вы туда же?

0

59

Эрика написал(а):

Какой на фиг подвиг? Она себя в великомученицы- святые записала и вы туда же?

Это с иронией )) Зря кавычки не поставила.

Svetlana777 написал(а):

меня это вообще не заинтриговало, если честно )

У каждого свои фавориты, даже по этому обсуждению можно сделать выводы ) Одни смотрели из-за Лауры, другие из-за Бранки, третьи выделяли пару Милена-Нанду. Для меня вообще на первом месте была история Изабел ))

0

60

Эрика написал(а):

Bruxa написал(а):

Ну, как это. Подвиг Элены никуда бы не делся, на нём тоже львиная доля интриги держалась ))

Какой на фиг подвиг? Она себя в великомученицы- святые записала и вы туда же?

Эрика, вы думаете Эдуарда пережила бы тогда смерть своего ребёнка? и известие, что никогда больше не сможет родить? Я думаю, однозначно нет.

0