Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / Por Amor - (2 часть)

Сообщений 841 страница 849 из 849

841

Таня, ты абсолютно всё верно сказала. И при этом ты правильно расставила акценты. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif  Элена плохо поступила прежде всего, потому что оказала медвежью услугу своей дочери, которая так и не повзрослела, раз мать решила отгородить ее от страданий. Именно поэтому плохо, а не потому что считает там Алена, что мол она потеряла Атилио. Атилио - второе дело, уже второй план, а вот дочь должна повзрослеть и страдания должны ее закалить, но Элена хотела отгородить ее от страданий, но ведь не всегда мать будет рядом с дочкой. Что будет с Эдуардой, когда не станет матери? Она же сломается, если не сможет пережить страдания, а помочь ей будет некому. Она будет не готова к трудностям, как говорится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

842

Lucky-lady написал(а):

Она будет не готова к трудностям, как говорится.

вот Элена и растила свою Эдуарду как розу, которую берегла от всего, а толку? Все равно Эдуардо многое испытала и Элена ничем не смогла ей помочь. Да, и Элена не только дочери попортила немного жизнь, но и Сесару, который мучился из-за угрызений совести, а ведь он врач и не имел право поступать так...хотя Элена не угрожала ему пистолетом, он мог и отказаться...

0

843

Lucky-lady написал(а):

Атилио - второе дело, уже второй план,

Атилиу второе дело? Он по первых отец во вторых - его не надо любить! Женщина иногдаи любовь выбирать - когда у нее выбор золотая колыбель для ребенка или же любимый человек, выбар в ползу любви ребенку не чего плохого будет а она не продажная мразь! Но тут другаая ситуация и тут не могу сказать что правильно

0

844

Атилиу просто не могу как разочаровал меня. С Эленой он расстался и еще не прошло время а он уже с Флавией в Сан-Паулу. Там с ней спит. И еще этот козлик Атилиу целовался с этой мымрой Флавией еще до ухода из дома Элены! Что то в этом сериале мужчины какие то гулящие - вот в СУ по лучше

Лаура беремена и мне ее жаль, но больше Эдуардочку

Вот что мне понравилось так это прогулка Эдуардочка и Марселло в Ангре - они там как в Титанике мммммммм

Ненвижу Браню бесит ее видок такая выхолена и у нее ток один ребенок - Марселло

Нандо скоро суд - они у меня в любках

Серлея с кем же ты будешь? Педро или Нестор? Я за Педро!

Марсия - все тихо идилия с Вилсоном, хочу им проблем! Чьобы они показали себя

Лео - ОБОЖАЮ!

0

845

Aulen написал(а):

Эленой он расстался и еще не прошло время а он уже с Флавией в Сан-Паулу.

Мужчина не может быть один, а Флавия давно глазки ему строила, вот и закрутилось у них. Да, Флавия поступила не очень красиво, когда стала спать с мужем лучшей подруги, но видимо она решила воспользоваться шансом, чтобы не быть одной.

Aulen написал(а):

Лаура беремена и мне ее жаль, но больше Эдуардочку

Лаура этого и добивалась

Aulen написал(а):

Ненвижу Браню бесит ее видок такая выхолена и у нее ток один ребенок - Марселло

Он ее любимчик, старший сын, тот кого она ждала, первенцы всегда самые любимые, но и также у Бранки есть секрет, почему она Марсело больше всего любит. А вот Лео было жалко, ни отец, ни мать его не ценили..мол третий лишний...сколько раз Бранка говорила..мол Лео не надо было рожать...мальчик есть, девочка есть, зачем еще один сын...хватит.

0

846

кузя написал(а):

Мужчина не может быть один, а Флавия давно глазки ему строила, вот и закрутилось у них. Да, Флавия поступила не очень красиво, когда стала спать с мужем лучшей подруги, но видимо она решила воспользоваться шансом, чтобы не быть одной.

Подстилка она эта Флавия. Правельно ее Дудочка побила, а Элена с флавией ведет себя тактично и даже лицеменно - зачем любезничать? Воспитание дает о себе знать - лучше Элена накричала на эту придательницу повела себя как уличная торговка а не это в рамках приличий , да многие там правду в лицо не скажут

кузя написал(а):

Он ее любимчик, старший сын, тот кого она ждала, первенцы всегда самые любимые, но и также у Бранки есть секрет, почему она Марсело больше всего любит. А вот Лео было жалко, ни отец, ни мать его не ценили..мол третий лишний...сколько раз Бранка говорила..мол Лео не надо было рожать...мальчик есть, девочка есть, зачем еще один сын...хватит.

Я знаю тайну Бранки, но вот Лео лучше Марселло во много раз такой споконый и рассудительный

0

847

Aulen написал(а):

Правельно ее Дудочка побила, а Элена с флавией ведет себя тактично и даже лицеменно - зачем любезничать?

Эдуарда была на эмоциях, и ее можно понять, она защищала мать. А почему Элена не стала свое защищать? Так потому что она понимала, что сама виновата, она скрывает правду от Отилио, она боится ему рассказать, поэтому не борется за свое счастье...терпит сквозь зубы и слезы, что тот ушел к ее подруге. Элена настоящая мазохистка, она из тех, кого бьют одну щеку, а она подставляет другую.

Aulen написал(а):

но вот Лео лучше Марселло во много раз такой споконый и рассудительный

А они не должны быть одинаковыми, их по разному воспитывали, если Марсело был любимчиком и ему все доставалась, то Лео приходилось доказывать, что он тоже чего-то стоит...даже вот отец не верит в его талант, сомневается, что тот может фирмой руководить!

0

848

Книги по сериалу из моей домашней библиотеки:
https://d.radikal.ru/d22/2108/bc/e28301b8b71f.jpg

+1

849

Канал «Суббота!» отреставрировал и покажет бразильский сериал «Во имя любви»

Телеканал «Суббота!» возвращает на экраны бразильскую мелодраму «Во имя любви». Показ оцифрованной версии сериала стартует на канале с 18 октября.

В Венецию накануне своей свадьбы приезжает Эдуарда с матерью Эленой. Гуляя по Италии, Элена знакомится с обаятельным мужчиной, вдовцом Атилиу. Вскоре и мать, и дочь выходят замуж. Но Элена вынуждена тайно подменить умершего ребенка родной дочери на своего собственного.

Главные героини сериала – мать и дочь в жизни. Сценарий теленовеллы пролежал на студии 13 лет – автор Мануэл Карлос ждал, пока у актрисы Режины Дуарте подрастет дочь Габриэла, чтобы главных героинь сериала сыграли мать и дочь в жизни. Сериал снимали в Рио-де-Жанейро и Венеции.

Бразильская мелодрама вышла в 1997 году, а главные роли сыграли Режина Дуарте, Антонио Фагундес, Сузана Виейра, Фабио Асунсан, Габриэла Дуарте, Вивиане Пасмантер, Каролина Дикман, Мурило Бенисио и другие.

«Во имя любви» будет идти по будням в 17:00 в линейке мелодрам вместе с аргентинским сериалом «Дикий ангел» и турецким сериалом «Постучись в мою дверь».

0