Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 41 страница 60 из 826

41

ну что, буду выкладывать. И так очень долго ждали)))

Отредактировано Zhenval (16.09.2013 19:10)

0

42

http://s5.uploads.ru/LdrvQ.jpg



1 серия.
Рио-де-Жанейро. 1990 год.
Николь Сарменто  - известная модель, которая завоевала все, что только могла в этой жизни. Карьеру пришлось закончить в связи с беременностью девушки, после чего она полностью решила посвятить себя материнству.
http://s020.radikal.ru/i720/1306/6b/80b05332e2d2.jpg

Она стала реже появляться на светских мероприятиях, о ней практически не писали уже в прессе, хотя народ ее не забыл. Ей все еще продолжали восхищаться миллионы. Сначала журналисты пытались выяснить, кто отец ее дочки, но все их попытки сошли на нет.
В тот день она как обычно укладывала дочку спать, после чего взяла свой дневник и записала туда несколько строчек.
-Я больше всего боюсь даже не за себя. Нет, мне уже давно все равно, что будет со мной. Я боюсь за свою дочку. Диана ни в чем не виновата…
http://s019.radikal.ru/i626/1306/c3/c6d8d6519336.jpg

2009 год.
Анжелика Климентини – известная модель, она уже признана в своей стране, она понимает, что уже пора завершать карьеру, однако что-то ей все-таки не давало это сделать. Она мечтала  о мировой славе. Анжелика рано стала сама зарабатывать, хотя ее семья достаточно обеспеченная. Мать – преподаватель в университете, а отец – врач. Вместе с подругой Анжелика снимала квартиру. Кстати, сегодня был особенный день для ее подруги. Это был ее день рождения. Поэтому они с Лией встали с утра пораньше, чтобы подготовиться к этому празднику.
-Как ты думаешь, а Тони придет? – интересовалась Лия
http://www.picshare.ru/uploads/130221/D0hPB49obs.jpg

-Да куда он денется? Он же обещал! – говорила Анжелика
-Мало ли, может какие-то дела у него.
-А ты только о нем и думаешь. Подруга, ты меня уже достала, ты знаешь это? Ты ведь прекрасно понимаешь, что он тебе не пара. Ты достойна парня порядочного, верного, который будет тебя любить.
-Я знаю – вздыхает Лия, - но что я могу сделать, если я не могу его выкинуть из головы?
-Но если ты знаешь, что он хороший, добрый, умный, веселый, но… он не создан для серьезных отношений. Зачем тогда о нем думать? Подруга, я тебя не понимаю! Вот как друг он отличный.
-Ты как говоришь, как будто бы у тебя отличный опыт в отношениях. Почему тогда ты одна?
-Потому что мне не везет! Ты же сама видела, какие мужчины мне попадались уже! Да и, вообще, в нашей среде нормальных мужчин нет.
-Тогда что мне делать?
-То же самое, что и мне. Ждать, подруга, ждать… достойного мужчину, который обязательно появится рано или поздно.
-Я так не могу! – резко заявила Лия
В этот момент раздался звонок в дверь. Это был Тони, который решил отвезти девушек в клуб, где  и собрались праздновать день рождения.
-Надо же! – смеется Анжелика, - не прошло и часу, мы уже думали, что ты не приедешь.
-Пробки, девочки, пробки. Но теперь я к вашим услугам.
-Там, наверное, все уже собрались.  Вот Лия молодец, все агентство собрала.
-Я еще надеюсь в клубе с кем-нибудь познакомиться.
-Ты смотри на нее! – говорит Тони
http://www.picshare.ru/uploads/130326/Ez6Ly543RG.jpg

-Так, поехали уже.
И Лия действительно искала, с кем бы познакомиться. Тони сразу же нашел себе компанию, увидел одиноких девушек, которые были не против познакомиться, и совершенно забыл про Анжелику и Лию. Тут Лия заметила симпатичного молодого человека, который все время на них смотрел. Этот молодой человек быстро подошел к ним, предложил что-нибудь выпить.  Дальше слово за слово и они разговорились. Анжелика же сидела и мило улыбалась. Молодой человек не спускал глаз с Анжелики.
-Анжелика, значит? – начал он
http://i056.radikal.ru/1306/38/c12e438760b2.jpg

-Да, а вы Винисиус.
-Я же уже сказал, зовите меня просто Вини. Я так уже привык.
-Хорошо.
-Почему вы весь вечер молчите? Может, вам не нравится моя компания?
-Нет, что вы. Просто я смотрю на время. Поздновато как-то уже. Лия, тебе не кажется, что уже пора нам? – тонко намекает ей Анжелика
-Я бы еще посидела – сказала Лия, потом посмотрела на выражение лица подруги, - вы знаете, правда, нам уже пора.
-Только проблема возникла – говорит Анжелика, - как мы домой поедим, ты только посмотри на Тони.
И, действительно, Тони уже был достаточно пьян. Он вовсю развлекался, танцевал с девушкой.
-Хотите, я вас могу повести! – предложил Вини
-Не стоит… - начала Анжелика
http://s40.radikal.ru/i088/1305/9e/59f1c24b2210.jpg

-Но я настаиваю! Я не могу оставить таких красивых девушек одних. Нынче опасно одним возвращаться домой.
-Но мы же вас не знаем вас, как мы можем вам доверять? Откуда мы знаем, может вы…
-Разве я похож на психа?
-Нет, это совершенно бессмысленный разговор – сказала Анжелика, - я вызываю такси, пойдем, Лия
-Подожди, а как же…
-Вы уж, простите, - говорила Анжелика Вини и потащила Лию к выходу
В такси:
-Между прочим, это мой день рождения… был…
-И что теперь? Я что-то не так сделала? Наоборот, я постаралась бы как можно вежливее с этим типом. Единственное, я сказала, что уже поздно. В чем проблема? Извини, что не дала толком вам познакомиться.
-Между прочим, если ты не заметила, то ему понравилась ты.
-Что?
-Ой, подруга, только не прикидывайся дурой. Ты всегда видишь, когда на тебя обращают внимания мужчины. Я больше тебе скажу, я ничего не имею против. Ты моя подруга, и мне тоже очень хочется, чтобы у тебя все сложилось.
-И на что это ты намекаешь?
-На то, что я тебе его уступаю. Я не буду устраивать этих истерик, типа я его первая заметила, и т. д. Анжелика, я думаю, он тебе тоже понравился, просто ты не хотела делать мне больно. Вот я тебе и говорю, что за меня можешь не волноваться. Я все понимаю.
-Да не нужен он мне – резко отвечает Анжелика, - потом призадумалась, - ну, я его почти не знаю…

Настало утро.
Анжелика и Лия собирались на работу. Лия рассматривала подарки, которые ей подарили ребята.
-Какой замечательный подарок тебе подарил Тони – улыбается Анжелика, - ты только посмотри, он же еще не поступила в продажу
-А что это?
-Дневник Николь Сарменто… - в восторге Анжелика
-А, видела. Молодец, успел раздобыть. Только история Николь интересна была только тебе. Ну, может другим девочкам, но никак не мне. Нет, мне тоже она нравится, да, она была красивая, жалко, что ее так рано убили. Но я не понимаю, неужели в подарок он не мог для меня выбрать что-нибудь более романтичное, милое? А история Николь похожа на настоящий детектив. Известная модель убита в своей квартире, никто не знает, что произошло на самом деле и т. д. Хотя, наверное, для тебя это был бы самым лучшим подарком. Ты же всегда ей восхищалась.
-Тогда ты не против, если я первая прочитаю книгу?
-Конечно – равнодушно сказала Лия
-Дневник напечатала ее дочь. Она же приемная дочь наших хозяев. И у них в агентстве в Мадриде работает.

Мадрид. Испания.

Марта пыталась изо всех сил разбудить Диану , однако тут всегда было это сделать не так-то просто.
-Дочка, я уже опаздываю на работу. Пока папа в отъезде ты что-то совсем разленилась.. Быстро встала и пошла завтракать.
http://www.ofuxico.com.br/img/upload/noticias/2012/07/12/143751_36.jpg

-Зачем так орать? У меня голова болит.
-Дочка, завтрак на столе, а я убегаю уже. Тебе, по идеи, тоже уже нужно быть в агентстве. Нельзя же так относиться к месту, где ты работаешь. Даже, несмотря на то, что ты дочь хозяев. Мы и так тебе столько поблажек сделали.
Диана села за стол.
-Сегодня дневник мамы выходит в печать. Спасибо, что помогла все это оформить, опубликовать, а то я не знаю даже, как бы без тебя справилась бы.
http://s4.uploads.ru/v0ZbR.png

-Это твоя мечта.
-А потом я хочу написать о маме книгу. Знаешь, где все будет рассказано подробно о ее жизни. Когда мы узнаем, кто ее убил и из-за чего.
-А с чего ты взяла, что мы узнаем? Дочка, это произошло почти 20 лет назад.
-Но все равно нельзя же отчаиваться. Ты знаешь, мне вот еще показалось странным. Странички некоторые из дневника вырваны. Ну, правда, это же заметно.  Мама, расскажи пожалуйся, ты ведь была раньше моей няней. Ты наверняка что-то слышала. Или видела. Расскажи…
-Так, дочка, ешь, давай. Тебя водитель отвезет на работу, а мне уже пора, - перевела разговор Марта, - Правда, не могу больше.
И Марта поспешила в агентство. 
-Хорошо – сделала недовольное выражение лица Диана, - нет, ну трудно было, что ли, подождать меня?

Рио.
Тем временем Анжелика заходит в кабинет к Тони.
-Нет, это нормально, что ты оставил нас вчера одних?
-Это вот так теперь входим в кабинет к начальству? Анжелика, ты не обнаглела совсем?

Отредактировано Zhenval (16.09.2013 20:24)

+7

43

Постепенно буду рассказывать про темы героев. В Наследнице некоторым героям уже давала темы, но не получалось никак выложить. Поэтому сейчас выкладываю сюда, и буду стараться вставлять в серию.
Итак, песня номер один:
Тема Лии и Тони

+3

44

Ура!!! Наконец-то появилась первая серия!!! http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif Женечка, поздравляю с премьерой!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif Заставка у сериала очень эффектная!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  Паолла шикарная в этом ролике!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Zhenval написал(а):

В тот день она как обычно укладывала дочку спать, после чего взяла свой дневник и записала туда несколько строчек.
-Я больше всего боюсь даже не за себя. Нет, мне уже давно все равно, что будет со мной. Я боюсь за свою дочку. Диана ни в чем не виновата…

Жаль ее, такая молодая была. Ей бы еще жить и жить...
Вообще странная история. Николь видимо предчувствовала, что ее скоро не станет. Теперь надо вычислить, кто ее убил.

Zhenval написал(а):

Ты ведь прекрасно понимаешь, что он тебе не пара. Ты достойна парня порядочного, верного, который будет тебя любить.

Очень даже пара. Тони надо только завязать с разгульным образом жизни.

Zhenval написал(а):

-Да не нужен он мне – резко отвечает Анжелика, - потом призадумалась, - ну, я его почти не знаю…

Анжелика правильно сделала, что отклонила предложение Винисиуса подвезти их. Все таки он незнакомый человек.

Zhenval написал(а):

Только история Николь интересна была только тебе. Ну, может другим девочкам, но никак не мне. Нет, мне тоже она нравится, да, она была красивая, жалко, что ее так рано убили. Но я не понимаю, неужели в подарок он не мог для меня выбрать что-нибудь более романтичное, милое? А история Николь похожа на настоящий детектив. Известная модель убита в своей квартире, никто не знает, что произошло на самом деле и т. д. Хотя, наверное, для тебя это был бы самым лучшим подарком. Ты же всегда ей восхищалась.

Да уж, конечно милой и романтичной Лие не пришелся по душе подарок Тони. Зато Анжелике такой подарок понравился.

Zhenval написал(а):

-Но все равно нельзя же отчаиваться. Ты знаешь, мне вот еще показалось странным. Странички некоторые из дневника вырваны. Ну, правда, это же заметно.  Мама, расскажи пожалуйся, ты ведь была раньше моей няней. Ты наверняка что-то слышала. Или видела. Расскажи…

Запутанная история. Надеюсь, что со временем Диана выяснит что же произошло на самом деле почти 20 лет назад.

+1

45

Lena18 написал(а):

Ура!!! Наконец-то появилась первая серия!!!  Женечка, поздравляю с премьерой!!!  Заставка у сериала очень эффектная!!!   Паолла шикарная в этом ролике!!!

спасибо))

Lena18 написал(а):

Жаль ее, такая молодая была. Ей бы еще жить и жить...

и еще имя такое выбрала Николь... собственно говоря, на этом и закончилась роль Граси Массеферы в этом сериале. Хотя нет, все-таки будет еще появляться во флешбеках. Роль подходит прям для Граси.

Lena18 написал(а):

Очень даже пара. Тони надо только завязать с разгульным образом жизни.

Анжелика не верит в то, что Тони может измениться. Лия, даже если в глубине души и надеется, но умом все-таки тоже понимает.

Lena18 написал(а):

Анжелика правильно сделала, что отклонила предложение Винисиуса подвезти их. Все таки он незнакомый человек.

это тоже говорит о том, что Анжелика старается обдумать каждый свой шаг. Все-таки сесть в машину к незнакомцу - немного рисковано!

Lena18 написал(а):

Да уж, конечно милой и романтичной Лие не пришелся по душе подарок Тони. Зато Анжелике такой подарок понравился.

по сути  - все модели знают историю Николь. И это книга - эксклюзив. Досталась как бы по большому блату. Эх, если бы чуть больше только Тони знал Лию...

Lena18 написал(а):

Запутанная история. Надеюсь, что со временем Диана выяснит что же произошло на самом деле почти 20 лет назад.

я думаю, что это во многом объяснить дальнейшее поведение Дианы.

А в след. диалоги как раз начнется постепенно еще раскрываться с новой стороны характер Анжелики. Отчасти, Тони будет где-то прав...

+1

46

Zhenval написал(а):

Постепенно буду рассказывать про темы героев.

хорошо еще, что в этой новелле будет саундтрек.
Прочитал первую серию. Завязка интригующая, снова кого-то в начале убивают, только в наследнице об этом было рассказано прямо в первой серии, то тут пока все окутано тайной. и еще по сравнению с наследницей здесь,наверное, будут флешбеки, а не длинная предыстория. И мне это нравится)
Что касается главных героинь не могу пока ничего определенного сказать, но скорее всего мои симпатии будут на стороне Дианы, т.к. паола оливейра никогда не входила в список моих любимых актрис) хотя все может измениться, так как все же я читаю литературное произведение, и то как будет описана ГГ повлияет в дальнейшем на те или иные мои симпатии. Актрису что играет диану нигде еще не видел, но на внешность милая.
Еще раз с премьерой!

+1

47

Леандре Леал снова досталась роль нежной, возвышенной и тонкой натуры, хорошо хоть не меланхоличной, какой она была в наследнице))
вообще я очень жду того сериала, где леандра будет играть отрицательного персонажа, я так и вижу ее в образе мегеры с темным цветом волос и короткой стрижкой)) может и снимут когда-нибудь)

+1

48

Summer написал(а):

. Завязка интригующая, снова кого-то в начале убивают, только в наследнице об этом было рассказано прямо в первой серии, то тут пока все окутано тайной. и еще по сравнению с наследницей здесь,наверное, будут флешбеки, а не длинная предыстория. И мне это нравится)

завязка есть, но все-таки к детективу как таковому перейдем позже.

Summer написал(а):

Что касается главных героинь не могу пока ничего определенного сказать, но скорее всего мои симпатии будут на стороне Дианы, т.к. паола оливейра никогда не входила в список моих любимых актрис) хотя все может измениться, так как все же я читаю литературное произведение, и то как будет описана ГГ повлияет в дальнейшем на те или иные мои симпатии. Актрису что играет диану нигде еще не видел, но на внешность милая.

Я тоже не знаю пока, мне очень как раз интересно твое мнение. Я буду рада, если будет именно так!)

Отредактировано Zhenval (16.09.2013 20:59)

0

49

Summer написал(а):

Леандре Леал снова досталась роль нежной, возвышенной и тонкой натуры, хорошо хоть не меланхоличной, какой она была в наследнице))

здесь у нее будет комедийная линия.

Summer написал(а):

вообще я очень жду того сериала, где леандра будет играть отрицательного персонажа, я так и вижу ее в образе мегеры с темным цветом волос и короткой стрижкой)) может и снимут когда-нибудь)

у меня есть в планах сериал, где вижу хорошо Леандру в отрицательной роли. Но немного не такой, как ты ее описал. Но в любом случае, она у меня еще пока долго будет отдыхать, впрочем, как и все остальные бразильские актеры)

0

50

Zhenval написал(а):

здесь у нее будет комедийная линия.

это интересно)

Zhenval написал(а):

у меня есть в планах сериал, где вижу хорошо Леандру в отрицательной роли. Но немного не такой, как ты ее описал. Но в любом случае, она у меня еще пока долго будет отдыхать, впрочем, как и все остальные бразильские актеры)

да-да, у тебя же на очереди потом сериал с актерами телемундо. я помню) его я особенно жду

+1

51

Zhenval написал(а):

и еще имя такое выбрала Николь...

Прям как у Марины Руй Барбозы в Любви к жизни. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  Вообще имя эффектное, мне оно нравится. :flirt:

Zhenval написал(а):

собственно говоря, на этом и закончилась роль Граси Массеферы в этом сериале. Хотя нет, все-таки будет еще появляться во флешбеках. Роль подходит прям для Граси.

Ну и хорошо. Пусть отдохнет после главной роли в Карибском цветке. :D

Zhenval написал(а):

Анжелика не верит в то, что Тони может измениться.

Анжелика трезво и объективно смотрит на вещи.

Zhenval написал(а):

Лия, даже если в глубине души и надеется, но умом все-таки тоже понимает.

Лия такая романтичная, мечтательная. Мне хочется верить, что со временем Тони изменится в лучшую сторону.

Zhenval написал(а):

по сути  - все модели знают историю Николь. И это книга - эксклюзив. Досталась как бы по большому блату. Эх, если бы чуть больше только Тони знал Лию...

Тогда конечно Анжелике как модели такой подарок очень понравился, только вот предназначался он не ей.

Zhenval написал(а):

А в след. диалоги как раз начнется постепенно еще раскрываться с новой стороны характер Анжелики. Отчасти, Тони будет где-то прав...

Очень интересно. Жду продолжения!!! :flag:

Zhenval написал(а):

Тема Лии и Тони

Какая классная песня!!!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+1

52

Женя поздравляю с премьерой  :flag: , интригующее начало, дневник модели который напечатали как книгу, а та девочка Диана всё таки осталась без матери и у неё много вопросов по поводу дневника матери  :glasses:

из актёрского состава мне нравился Леандра Леал, что играет Лиа, о других героях отпишусь по ходу прочтения

+1

53

Первая серия очень даже впечатлила. Спасибо большое!

+1

54

Summer написал(а):

да-да, у тебя же на очереди потом сериал с актерами телемундо. я помню) его я особенно жду

там будет даже интереснее история, чем здесь...

0

55

Lena18 написал(а):

Ну и хорошо. Пусть отдохнет после главной роли в Карибском цветке.

я, вообще, беру, как ты уже знаешь всех, кто на виду у меня сейчас.

Lena18 написал(а):

Тогда конечно Анжелике как модели такой подарок очень понравился, только вот предназначался он не ей.

Лия тоже модель. Но не такая крутая, как Анжелика.

Lena18 написал(а):

Какая классная песня!!!

прям текст практически под них! А поет моя любимая группа, которая исполняла песню Норминьи их Дорог Индии!

+1

56

Darsi написал(а):

Женя поздравляю с премьерой   , интригующее начало, дневник модели который напечатали как книгу, а та девочка Диана всё таки осталась без матери и у неё много вопросов по поводу дневника матери

рада, что ты прочитала)))  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Darsi написал(а):

из актёрского состава мне нравился Леандра Леал, что играет Лиа, о других героях отпишусь по ходу прочтения

Лия - моя любимая героиня! У нее будет легкая комедийная линия, достаточно много ее будет) Роль писала специально для Леандры, потому что она одна из моих любимых бразильских актрис!

0

57

Max1 написал(а):

Первая серия очень даже впечатлила. Спасибо большое!

рада, что ты тоже написал!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Спасибо)

0

58

Вот и первая серия!!! Начало интригующее, убийство модели, зачем ее было убивать, что она такое знала и кто отец ее дочери, может это он?...
Герои все интересные и красивые http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

59

юла написал(а):

Вот и первая серия!!! Начало интригующее, убийство модели, зачем ее было убивать, что она такое знала и кто отец ее дочери, может это он?...

вот еще кто отец Дианы - вопрос.

юла написал(а):

Герои все интересные и красивые

я очень рада)))  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

60

Zhenval написал(а):

я, вообще, беру, как ты уже знаешь всех, кто на виду у меня сейчас.

Да, конечно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Здесь можно увидеть актеров из последних бразильских новинок!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

Лия тоже модель. Но не такая крутая, как Анжелика.

Мне пока Лия больше всех нравится. http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif  У нее характер хороший))) :flirt:

Zhenval написал(а):

А поет моя любимая группа, которая исполняла песню Норминьи их Дорог Индии!

Песня супер!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Надо будет ее скачать))) :flag:

0