Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимации от CarolLina

Сообщений 201 страница 220 из 238

1

http://s7.uploads.ru/r3n6o.gif

Я очень люблю анимации, потому и решила создать свою тему. Она будет посвящена в основном сериалам Бразилии и США, а так же актерам и актрисам этих стран

ВНИМАНИЕ!!! Все анимации - превью (увеличение по клику)

Отредактировано CarolLina (24.12.2013 19:32)

+1

201

Rainbow написал(а):

По последним твоим работам можно догадаться о твоих предпочтениях

Раньше мне действительно нравилась такая тематика. Но сейчас больше люблю ситкомы

Vera Fisher написал(а):

Не помню, говорила я тебе, или нет, но я начала смотреть этот сериал. Пока впечатления о нем только хорошие

Рада, что ты тоже присоединилась к просмотру. Но не советую смотреть дальше 1-ого сезона, чтобы не испортить впечатление. Потому что там полный мрак

Vera Fisher написал(а):

P.S. сделаешь по нему еще что-нибудь? Приятно видеть уже полюбившихся героев

Ты имеешь ввиду обойку или профиль?

0

202

Солнце1 написал(а):

Кстати, Юличка, можешь попробовать еще по "Сексу" сделать? Уж там на отсутствие качественных фотографий ты пожаловаться не сможешь

Сейчас выложу. А с "Во имя любви" ничего не получается, извини. Нет ни одной стоящей идеи

Шоколадка написал(а):

Да, а где обещанное мне? (я имею ввиду Каролину, Веру и Летисию?)

Ты сначала "надень" то, что я для тебя уже сделала. Авики и подписи с Каро я поместила в ее тему. Анимации выложу позже, потому что у меня сейчас с Интернетом беда. Никак не могу загрузить большие картинки на хостинг.
Кстати. зайди в тему Энжи. Я там выложила ее фото, из которых делала тебе профиль. Я помню, ты ими интересовалась

0

203

Превью

Секс в большом городе / Sex and the City

http://s9.uploads.ru/t/uEMcS.jpg
http://s8.uploads.ru/t/dTJvW.jpg

+3

204

CarolLina написал(а):

Секс в большом городе

Красиво! И тона приятные. Особенно первый постер

+1

205

CarolLina написал(а):

Ты сначала "надень" то, что я для тебя уже сделала.

ОК

CarolLina написал(а):

Авики и подписи с Каро я поместила в ее тему

CarolLina написал(а):

Кстати. зайди в тему Энжи. Я там выложила ее фото, из которых делала тебе профиль. Я помню, ты ими интересовалась

Спасибо

0

206

CarolLina написал(а):

А ты в оригинале его полностью видела?

Нет, не больше тридцати серий. Я же не знаю португальского

0

207

Шоколадка написал(а):

Красиво! И тона приятные. Особенно первый постер

Спасибо

Шоколадка написал(а):

ОК

Не обижайся, но у меня правда не хватает времени столько всего делать

Шоколадка написал(а):

Нет, не больше тридцати серий. Я же не знаю португальского

Тогда смотри сейчас. Возможность есть. Серии с сабами стали выходить очень быстро. А вот озвучка застряла. Я, правда, сама не слишком люблю сабы. И зрение напрягаешь, и времени на просмотр нужно очень много - надо сидеть у экрана, не отрываясь. А я привыкла совмещать просмотр с каким-нибудь занятием. Но здесь без вариантов

0

208

CarolLina написал(а):

Секс в большом городе / Sex and the City

Мне нравится, особенно розовый вариант. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+1

209

CarolLina написал(а):

Секс в большом городе / Sex and the City

Вау! Глядя на первую, я вообще оболдела. Как красиво http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

210

CarolLina написал(а):

А с "Во имя любви" ничего не получается, извини. Нет ни одной стоящей идеи

Совсем ничего? Как жаль

CarolLina написал(а):

Тогда смотри сейчас. Возможность есть. Серии с сабами стали выходить очень быстро.

А я бы никому не рекомендовала смотреть "Святого Георгия". Я люблю бразильские сериалы отчасти за красивые съемки. А тут что? Сплошные фавелы. И девицы, которые беспрестанно ругаются и колошматят друг друга. Да и сюжет оставляет желать лучшего

0

211

CarolLina написал(а):

Секс в большом городе / Sex and the City

Красота!

+1

212

CarolLina, а когда ты начнешь выкладывать свой сериал "Игры для больших девочек" с Верой Фишер? Я его очень жду

0

213

CarolLina написал(а):

Рада, что ты тоже присоединилась к просмотру. Но не советую смотреть дальше 1-ого сезона, чтобы не испортить впечатление. Потому что там полный мрак

Я так и поняла по коментам

CarolLina написал(а):

Ты имеешь ввиду обойку или профиль?

Без разницы. Мне просто навятся твои идеи и их воплощение

CarolLina написал(а):

А с "Во имя любви" ничего не получается

Очень жаль, мне тоже было бы интересно

0

214

Солнце 11 написал(а):

Совсем ничего? Как жаль

Я начинала делать 3 варианта, но не один из них так и не смогла довести до ума. Наверное, вдохновения не хватает, хоть и сериал любимый

Солнце 11 написал(а):

А я бы никому не рекомендовала смотреть "Святого Георгия"

Я тоже думаю бросить просмотр. Я бы с большим удовольствием посмотрела "Дороги Индии" и "Страсть". А может, и "Роковое наследство". Тем более, сейчас оно есть в хорошем качестве. А "Спаси и сохрани" и правда немного не то
Вика, а почему Солнце 11?

0

215

Vera Fisher написал(а):

CarolLina, а когда ты начнешь выкладывать свой сериал "Игры для больших девочек" с Верой Фишер? Я его очень жду

Скорее всего, в конце весны. Хочу успеть написать побольше, чтобы новелла потом не зависла. Только он уже называется не "Игры", а "Лица и маски". Вариантов для названия было много, но остановлюсь, я думаю, на этом. Оно больше подходит

0

216

CarolLina написал(а):

Я начинала делать 3 варианта, но не один из них так и не смогла довести до ума. Наверное, вдохновения не хватает, хоть и сериал любимый

Ну, может, когда-нибудь потом

CarolLina написал(а):

Я тоже думаю бросить просмотр.

Верно решение. Ты легко найдешь что-нибудь поинтереснее

CarolLina написал(а):

Вика, а почему Солнце 11?

Возникли проблемы со входом на сайт. А старого почтового ящика уже нет, чтобы на него выслали пароль. Вот и пришлось регистрироваться заново

CarolLina написал(а):

Скорее всего, в конце весны. Хочу успеть написать побольше, чтобы новелла потом не зависла

Я тоже буду читать. Жду твоей премьеры!

0

217

Солнце 11 написал(а):

Возникли проблемы со входом на сайт. А старого почтового ящика уже нет, чтобы на него выслали пароль. Вот и пришлось регистрироваться заново

Ясно

Солнце 11 написал(а):

Я тоже буду читать. Жду твоей премьеры!

Ловлю на слове. И обязательно пиши свое мнение. Мне будет приятно

0

218

CarolLina написал(а):

Ловлю на слове. И обязательно пиши свое мнение. Мне будет приятно

Я с удовольствием. Надеюсь, это будет Бразилия?

0

219

Солнце 11 написал(а):

Надеюсь, это будет Бразилия?

Конечно Бразилия! Что же еще у меня может быть?
В главных ролях Палома Бернарди, Рейнальдо Джаникини, Вера Фишер, Фабио Асунсо и Антонио Фагундез

+1

220

Солнце 11 написал(а):

Ты легко найдешь что-нибудь поинтереснее

Я сейчас подсела на американскую "Саванну". От сериала я в полнейшем восторге. Начинается он довольно банально: девушка встречается с женихом своей лучшей подруги. Но уже со 2-ой серии начинает затягивать. У сериала приятная атмосфера. Плюс там всего 34 серии. Смотрится очень легко. Если сейчас ничего не смотришь - советую.

0