Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть / Revenge - обсуждение #2

Сообщений 181 страница 200 из 251

181

Актеры из сериала "Список клиентов" перекочевали в "Возмездие". )))

0

182

Посмотрела 1 сезон, в целом у меня положительное мнение об нем, актеры красивы , некоторые серии я смотрела забывая об времени.
Во втором сезоне мне понравился новый образ Нолана с короткой стрижкой, он даже такой соблазнительный стал, а мне нравится пара Эмили и Нолан, такое ощущение, что он ее любит http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

183

Summer написал(а):

1 серия четвертого сезона

Кто смотрел? Я все не как скачать не могу , вот она радость от нового сезона http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

184

"Месть" попала в список "десять многообещающих сериалов, которые испортились со временем"

http://www.answers.com/article/1207477/ … t#slide=30

0

185

Просто Евгения написал(а):

Кто смотрел? Я все не как скачать не могу , вот она радость от нового сезона

Не трать время на эту чушь. Сериал стал в разы хуже. Первая серия была нудной, я в два приема ее смотрела.
Было слишком много психушки. А вообще, я думаю,  что в одну палату с Викторией стоило положить Эмили. То, что она стала мстить за совершенно постороннюю ей женщину - это уже диагноз. Со своими врагами расквиталась - принялась за чужих. Я ожидала от нового сезона чего угодно, но не такого

0

186

CarolLina написал(а):

Было слишком много психушки. А вообще, я думаю,  что в одну палату с Викторией стоило положить Эмили.

Эмили да, если изначально она была более-менее адекватной, то с каждым последующим сезоном слетает с катушек все дальше и дальше.

Отредактировано me4tatel (05.10.2014 12:42)

0

187

После финала 3 сезона я еще раз убедилась, что сериал надо было заканчивать на первом сезоне. Но таки глянула 2 первые серии 4 сезона. Изначально было понятно, что  4 сезон это бред, поэтому особо меня ничего не удивило.

Свернутый текст

Живой Девид Кларк это конечно бред, но еще бредовее, что он так просто простил Викторию. Фактически Конрада он убил не из мести, а чтобы защитить Викторию. Может у него просто крыша поехала за эти 20 лет? Виктория этим воспользовалась и теперь настраивает его против Эмилии. По ходу они вместе будут теперь мстить Эмс, хотя он пока не знает что она Аманда. Но Эмили у меня сейчас симпатии вообще не вызывает, поэтому пофиг, что с ней будет.

Поступок Шарлотты меня не удивил. У нее была семья. Хорошая или плохая, но семья. Эту семью уничтожила Эмилии.  Тот факт, что они сестры ничего не меняет, потому что по сути они чужие друг другу люди. Ведь наличие сестры не остановило Эмили от мести. Возможно если бы не эта месть, то Деклан тоже был бы жив. Психически здоровый человек неизвестно как бы отреагировал узнав правду. А что взять от конченной наркоманки? Вот она ёё и решила спалить заживо. Хотя Эмилии 100% выживет, потому что без нее кина не будет.

Из плюсов. Мне нравится Марго. Мне она еще в 3 сезоне была симпатична, но в этом просто прелесть . Мне она  напомнила Эмили из первого сезона. Как она подставила Гедиона. Молодец! Нравится их пара с Даниэлем. Вот такая женщина ему и нужна. Надеюсь, что у него хватит ума ёё оценить. Сара была слишком милой и наивной. Она бы не смогла его держать в жестких рукавах.

+3

188

Кстати, в Турции римейк Возмездия уже давно закончился. Турки  молодцы, что не стали делать из сериала Санту-Барбару.

Вот как закончилась турецкая версия сериала:

Свернутый текст

Конрада посадили, а Викторию оправдали. Но их семья потеряла все.

Дениэл попал в кому, но через пару лет он от туда вышел. Трогательный момент был, как он открыл глаза.

Эйден вроде как погиб. Эмили плакала над его телом.

Джек остался один и воспитывает сына.

Нолан написал роман “Возмездие”, который стал бестселлером.

Шарлотта вышла замуж за Деклана и родила ребенка( да в этой версии Деклан живой и здоровой). В конце Эмили написала ей письмо, где все рассказала, а так же подарила ей огромный особняк, в который они потом переехали жить.

В финале показали Эмилии, которая смотрит на море. К ней подходит Эйден весь в белом, и они обнимаются. Вот только Эйден явно погиб. Я потом еще раз пересмотрела момент с его смертью. Так что скорее всего это были просто мечты Эмилии.

Отредактировано Лейла (07.10.2014 15:00)

+1

189

Лейла написал(а):

После финала 3 сезона я еще раз убедилась, что сериал надо было заканчивать на первом сезоне. Но таки глянула 2 первые серии 4 сезона. Изначально было понятно, что  4 сезон это бред, поэтому особо меня ничего не удивило.

ППКС! Бред в чистом виде, ни одного логичного персонажа, кроме Дэниэла и Марго, мне тоже только они и нравятся. Крайне глупо было рассказывать сейчас правду Шарлотте. Я от нее другой реакции тоже не ожидала. Неужели Эмили думала, что сестричка ее обнимет и пожалеет? Правильно, у Шарлотты была семья, был Деклан, и она все потеряла из-за мстительной сестры. Нормальный человек бы не простил, а от Шарлотты чего ждать? Влюбленный Дэвид - это вообще фейспалм. 20 лет он ждал, когда его имя очистится и верил, что Виктория его любит и спать ночами не может из-за своего предательства.))) А если бы его имя не очистилось, он бы так и сидел в подполье? Мог бы найти Нолана, он же ему доверял. Непонятно, что там с Инишиатив. Этой корпорации больше нет? Какая-то каша, такое чувство, будто они уже сами запутались в своем сериале.

+1

190

Лейла написал(а):

Кстати, в Турции римейк Возмездия уже давно закончился. Турки  молодцы, что не стали делать из сериала Санту-Барбару.

Я слышал, что Домашний вроде закупил турецкую Месть, кто-нибудь в курсе? Хочется глянуть с проф.озвучкой, чтобы сравнить.

Ну кстати насчет Санта-Барбары, сорок четыре турецкие серии по 2 часа - это как 88 часовых серий Мести, т.е. даже больше чем снято на сегодняшний день в оригинале. Так что с финалом четвертого сезона Revenge обе версии будут равны по хронометражу, а так Intikam пока даже длиннее в сухом остатке выходит))

Отредактировано me4tatel (09.10.2014 15:44)

0

191

me4tatel написал(а):

Я слышал, что Домашний вроде закупил турецкую Месть, кто-нибудь в курсе? Хочется глянуть с проф.озвучкой, чтобы сравнить.

Так на Домашнем же шла американская версия(первый сезон). Они что и турецкую решили показать для сравнения?

Я турецкую версию почти не смотрела. Только первую и последнюю серию.  Но турецкая Эмили мне очень понравилась. Даже больше чем американская.  Я имею в виду актрису. А вот остальной актерской состав в турецкой версии мне не понравился. С американскими актерами, они не идут не в какие сравнения. Особенно Виктория и Нолан. Да и остальные тоже. Но туркам однозначно спасибо за финал. Хорошо закончили. А вот американцы, увы, забыли с чего начинали.

me4tatel написал(а):

Ну кстати насчет Санта-Барбары, сорок четыре турецкие серии по 2 часа - это как 88 часовых серий Мести, т.е. даже больше чем снято на сегодняшний день в оригинале. Так что с финалом четвертого сезона Revenge обе версии будут равны по хронометражу, а так Intikam пока даже длиннее в сухом остатке выходит))

Я уже по первой серии могу сказать, что турецкая версия более затянутая. В первой серии они 2 часа показывали, то что американцы уложили в 45 минут.

Отредактировано Лейла (09.10.2014 16:04)

0

192

Лейла написал(а):

Так на Домашнем же шла американская версия(первый сезон). Они что и турецкую решили показать для сравнения?

Американскую они вроде даже с эфира снимали. Турецкую купили видимо потому, что думают, мол турция на их канале популярнее.

0

193

Лейла написал(а):

Я турецкую версию почти не смотрела. Только первую и последнюю серию.  Но турецкая Эмили мне очень понравилась. Даже больше чем американская.  Я имею в виду актрису.

Ну так логично, Берен Саат все же главная молодая актриса своего поколения в Турции.

Summer написал(а):

Американскую они вроде даже с эфира снимали. Турецкую купили видимо потому, что думают, мол турция на их канале популярнее.

Ну и плюс опять же, фактор исполнительницы главной роли.

Отредактировано me4tatel (09.10.2014 18:35)

0

194

А мне понравилась 2-я серия. Столько событий. Не все логично, но логики от этого сериала я давно не жду. Порадовал поступок Шарлотты - сколько раз я сама хотела Эмили так же по башке шарахнуть http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif , чтоб у нее мозги на место встали. А Викторию не зря в психушке держали. Додуматься натравить Дэвида на его собственную дочь - это впечатляет.
А вообще, мне очень не хватает в этом сериале пары Конрада и Виктории. Они так мило всегда ругались. Я никогда их особо не любила, но вот без них сериал стал каким-то другим

0

195

Какой ужасный четвертый сезон! Только бы он оказался последним http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif
Не хочу, чтобы Эмили окончательно превратилась в чокнутую суку
Не хочу, чтобы из Дэвида сделали монстра, который ради предавшей его бабы станет мстить собственной дочери
Не хочу, чтобы Шарлотта умерла от передозировки http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif

0

196

Vera Fisher написал(а):

Не хочу, чтобы Шарлотта умерла от передозировки

Ну в 4 сезоне кто то обязательно умрет . Об этом писали .

0

197

Просто Евгения написал(а):

Ну в 4 сезоне кто то обязательно умрет . Об этом писали .

Пусть все умрут. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Нет, на самом деле, раздражают уже практически все персонажи, в первую очередь, своей тупостью и отсутствием какой-либо логики. А поведение Дэвида - это верхушка айсберга.

0

198

Дианочка:-) написал(а):

Пусть все умрут.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Сама доброта

Я как посмотрела 1 серию так , дальше и не двигалась , и нет желания

0

199

Просто Евгения написал(а):

Сама доброта

Сами виноваты. :D

Просто Евгения написал(а):

Я как посмотрела 1 серию так , дальше и не двигалась , и нет желания

Я посмотрела все три. Вроде столько всего происходит, а интереса ноль. Уже абсолютно все равно, как закончится этот сериал, лишь бы скорее закончился. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

200

Дианочка:-) написал(а):

лишь бы скорее закончился.

Но это как всегда в апреле -мае . Скорее всего опять перерыв огромный будет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл