Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть / Revenge - обсуждение #2

Сообщений 21 страница 40 из 251

21

Бразильцы опять взялись за старое - http://extra.globo.com/tv-e-lazer/em-jo … 57558.html  :D

0

22

Силвии до Эмили, как до луны. И мстительница из нее ужасно скучная. Нина хоть психопаткой была, и то интереснее смотреть, а тут просто никакая.

0

23

Дианочка:-) написал(а):

Бразильцы опять взялись за старое - http://extra.globo.com/tv-e-lazer/em-jo … 57558.html

о да! сходства прямо на лицо!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

24

Хорошо, что Эмили напомнила, при каких обстоятельствах исчезла Лидия, а то я все уже и не упомню. Когда Виктория пришла в конце серии к Эмс с конвертом, мне почему-то сперва показалось, что в конверте та самая новогодняя фотография где Эмс в форме официантки и сейчас Вики скажет "игра окончена"  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif Хотя если бы у нее в руках была эта фотография, она наверняка бы пришла на эту несчастную свадьбу и уже там не упустила бы возможность разоблачить Эмили при всех.
Я упустил еще вот что: с какого момента Виктория стала так рьяно ненавидеть Эмс? После какого события это произошло?

0

25

В следующей серии наконец покажут свадьбу века.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif Викторию уводят в наручниках, но вполне возможно что в промо показали кадры, которые несут совсем иную смысловую нагрузку. Ведь она сказала, что не пойдет на свадьбу. Вполне вероятно ее за что-то другое арестуют? Хотя если Патрик появится на свадьбе, то и Виктория туда однозначно придет. Скорее всего Эмс сама же и притащит Патрика. Будет банально, если план Эмс сработает на 100% и получится именно так, как она хочет. Но что-то же должно пойти не так, иначе бы можно было следующей серией закончить сериал.
Эйден называет это "концом пути". Странный какой-то конец - наказать одну женщину да еще и за липовое преступление. А на Конрада она уже болт положила?

0

26

А вот и промо.

0

27

me4tatel написал(а):

Силвии до Эмили, как до луны. И мстительница из нее ужасно скучная. Нина хоть психопаткой была, и то интереснее смотреть, а тут просто никакая.

И сам сериал никакой, я не смогла его смотреть, бросила, хотя актерский состав мне нравится.

Summer написал(а):

о да! сходства прямо на лицо!

Так любой сериал можно привязать к "Мести".))) Ту же "Любовь к жизни", там тоже Алини - мстительница.)))

Summer написал(а):

Хорошо, что Эмили напомнила, при каких обстоятельствах исчезла Лидия, а то я все уже и не упомню.

Ну ты даешь. :D Такой "эпишный" финал забыл.))

Summer написал(а):

Когда Виктория пришла в конце серии к Эмс с конвертом, мне почему-то сперва показалось, что в конверте та самая новогодняя фотография где Эмс в форме официантки и сейчас Вики скажет "игра окончена"   Хотя если бы у нее в руках была эта фотография, она наверняка бы пришла на эту несчастную свадьбу и уже там не упустила бы возможность разоблачить Эмили при всех.

Давно пора ее разоблачить.

Summer написал(а):

Я упустил еще вот что: с какого момента Виктория стала так рьяно ненавидеть Эмс? После какого события это произошло?

С самого начала Виктории не понравилась Эмили, ну и постепенно неприязнь к ней только нарастала. Вот в чем главная причина, не знаю. Может, слишком таинственная наша Эмили Торн. А, может, Вики видит в Эмили свою молодую копию и боится конкуренции.))) Знает, что не сможет ей управлять, слишком уж она сильная личность, и над сыном потеряет контроль.

Summer написал(а):

Странный какой-то конец - наказать одну женщину да еще и за липовое преступление. А на Конрада она уже болт положила?

Еще более странно то, что справедливость таким образом и не восторжествует, ведь, посадив Викторию, Эмили никак не очистит имя Дэвида Кларка, что она, кстати, могла бы уже давно сделать.

0

28

Дианочка:-) написал(а):

Еще более странно то, что справедливость таким образом и не восторжествует, ведь, посадив Викторию, Эмили никак не очистит имя Дэвида Кларка, что она, кстати, могла бы уже давно сделать.

Ага, я уже несколько раз писал, что она могла бы засадить грейсонов используя записи на своем ноуте, но она его слила в океан.

Дианочка:-) написал(а):

Знает, что не сможет ей управлять, слишком уж она сильная личность, и над сыном потеряет контроль.

Скорее действительно контроль. Потому что Эмс со стороны - идеальная партия сыну - при деньгах, красивая, эффектная, умная, чего еще надо?

Дианочка:-) написал(а):

Ну ты даешь.  Такой "эпишный" финал забыл.))

Я не забыл финал, а забыл то, что ему предшествовало.

Мне интересно, как сюжет повернется дальше. Я почитал всяких разных каментов - многие думают. что стрелять будет Нолан из-за Патрика. Мол из-за того, что Эмс с ним что-то сделает, он решит ей отомстить, и после этого их отношения испортятся. Если так, то это полный бред.
Есть 2 реальных претендента стрелять - это Даниэл и Патрик. У второго даже опыт имеется, неудачный правда, но имеется. Судя по фоткам, Виктория-таки появится на свадьбе. Тогда что же пойдет не так в плане Эмили?

0

29

Summer написал(а):

Тогда что же пойдет не так в плане Эмили?

Лидия может все испортить. Он ведь нашла ту фотку.) Может, она и будет стрелять? Маловероятно, конечно, но в принципе возможно.

0

30

Дианочка:-) написал(а):

Лидия может все испортить. Он ведь нашла ту фотку.) Может, она и будет стрелять? Маловероятно, конечно, но в принципе возможно.

Ты думаешь перед ней Эмс будет так искренне извиняться? Сомневаюсь. Надеюсь это не будет Нолан((

0

31

Summer написал(а):

Ты думаешь перед ней Эмс будет так искренне извиняться? Сомневаюсь.

Она может и притвориться, хотя не знаю. Чем дальше, тем больше верю, что это Дэниэл... Скучно.

Summer написал(а):

Есть 2 реальных претендента стрелять - это Даниэл и Патрик.

Патрик вряд ли. Я тоже на него подумала, но тогда неужели он позволит арестовать свою маман?

0

32

Агиналдо Силва рекомендует посмотреть "Месть" - http://asdigital.tv.br/portal/?p=7955  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

33

Дианочка:-) написал(а):

Патрик вряд ли. Я тоже на него подумала, но тогда неужели он позволит арестовать свою маман?

Скорее она позволит себя арестовать, чтобы прикрыть сыночку задницу. А Патрик он может, он же пытался убить Конрада.
Уже лучше Патрик, чем Нолан. Если будет Нолан, я буду сильно разочарован вплоть до решения бросить просмотр, ибо стрельба в Эмс просто не будет поддаваться никакой логике на основе сложившегося на протяжении 3х сезонов характера Нолана.

Дианочка:-) написал(а):

Она может и притвориться, хотя не знаю. Чем дальше, тем больше верю, что это Дэниэл... Скучно.

Но это хотя бы логично. А кто еще может стрелять? Шарлотта? У нее духу не хватит. Джек явно не будет, он сейчас отстранен от Эмс.
Есть еще вариант, что она будет извиняться перед одним человеком, а выстрелит кто-то другой, кто будет находится сзади.

0

34

Carla-Rosa написал(а):

Да, просмотр только начала. Растягиваю удовольствие.

Правильно делаешь. Вряд ли ты получишь такое же удовольствие от просмотра второго и третьего сезона

Summer написал(а):

Возвращение Лидии и непосредственная близость долгожданной свадьбы не повлияли на рейтинги. 1.5 как и у предыдущего эпизода. Уверенно идешь на закрытие, Revenge!

Алилуйя!
Хочется уже увидеть финал, а не смотреть на бесконечную и беспорядочную смену персонажей.
Вот  зачем вводили в сериал Патрика, чтобы убрать его через пять или шесть серий? Тоже самое и с матерью Эмили. Теперь еще эти две девицы появились - Сара и Марго. Сару уже убрали вроде как. Интересно, сколько времени Марго продержится. Но учитывая, что Джек на нее запал (хоть до сих пор не понимаю - почему), у нее есть шанс остаться. Лично мне неприятно на нее смотреть. Она, конечно, полностью соответствует тому, какой должна быть девушка из высшего общества - стильная, манерная, умеет поддержать беседу, преподнести себя. Но она откровенно страшная.
А почему рейтинги падают - вполне объяснимо. С самого начала авторы взяли очень высокую планку, это действительно было круто. И чтобы удерживать интерес к сериалу, продолжение тоже должно быть на уровне, но увы и ах. "Месть" все больше напоминает мыло. Слишком много становится стандартных ходов. Хотя бы с выдуманной беременностью Эмили. Меня это разочаровало. И чем больше авторы стараются все запутать, чтобы поднять рейтинги, тем больше они  падают. Перемудрили, как говорится.

0

35

Я вчера за вечер посмотрела разом все 9 серий. "Месть" - это для меня такой сериал, который с одной серии не затягивает совершенно. Надо заставить себя посмотреть штуки 3, чтобы возникло желание смотреть четвертую, пятую.
Начало было тухловатым. И это не смотря на очередной акт отмщения со стороны Эмили и неудачную попытку шантажа со стороны Эшли. Может, мне показалось, но даже праздник в первой серии был каким-то совсем уж скромным. Бюджет сериалу урезали, что ли.
К финалу второй серии уже стало интереснее. Впервые Эмили по-настоящему раскаялась в своем поступке, подставив отца Пола. Правда, она очень быстро сообразила, как еще она может его использовать.
Порадовало появление на празднике мужа Эмили. Правда, и оно в итоге вышло ей боком.
Пока самый большой бред для меня - это появление первого сына Виктории, который в последствии оказался геем (может, я ханжа, но мне крайне неприятно видеть целующихся мужчин), и воскрешение Лидии. Вот интересно, кто следующий в очереди на воскрешение - Аманда или Дэвид Кларк?
А вообще, в смысле появления в сериале брошенных детей, у авторов большое будущее. Здесь есть, где разгуляться фантазии. Например, у Виктории мог родиться не один ребенок, а сразу два. Просто о втором она побоялась сообщить Конраду. Или Эмили могла родить ребенка от Эйдена, но оставить его, потому что он не входил в ее планы. Да в порядке бреда еще много чего можно напридумывать. Только вопрос, кто это все станет смотреть

0

36

Опять с показом творится какая-то фигня. После десятой серии перерыв опять на три недели. Потом в январе выйдет три серии. Потом снова перерыв на месяц.
Ну что за фигня, обещали ведь показать все подряд, но сделать один большой перерыв (в 3 месяца)?! Это какое терпение нужно иметь, чтобы так смотреть  :x

0

37

CarolLina написал(а):

Вот  зачем вводили в сериал Патрика, чтобы убрать его через пять или шесть серий?

Патрик свою роль еще сыграет. Ведь именно из-за него Виктория согласится прийти на свадьбу.

CarolLina написал(а):

Сару уже убрали вроде как. Интересно, сколько времени Марго продержится. Но учитывая, что Джек на нее запал (хоть до сих пор не понимаю - почему), у нее есть шанс остаться. Лично мне неприятно на нее смотреть. Она, конечно, полностью соответствует тому, какой должна быть девушка из высшего общества - стильная, манерная, умеет поддержать беседу, преподнести себя. Но она откровенно страшная.

Кому как)
А линия с Сарой еще не окончена явно.

CarolLina написал(а):

Хотя бы с выдуманной беременностью Эмили. Меня это разочаровало. И чем больше авторы стараются все запутать, чтобы поднять рейтинги, тем больше они  падают. Перемудрили, как говорится.

В текущем положении дел это нормальный ход, хоть и банальный. Перемудрили они во втором сезоне, и слава богу, что от инишиатив они избавились.

0

38

Summer написал(а):

Опять с показом творится какая-то фигня. После десятой серии перерыв опять на три недели

А десятая серия разве есть уже, или она в процессе?

Summer написал(а):

Кому как

Я считаю ее эффектной, но не красивой

Summer написал(а):

А линия с Сарой еще не окончена явно.

Посмотрим

0

39

CarolLina написал(а):

А десятая серия разве есть уже, или она в процессе?

Десятая вчера вышла в Штатах)

0

40

Скорее бы перевели. Когда проходит много времени, уже сложно вспомнить, что там было раньше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл