Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть / Revenge - обсуждение #2

Сообщений 41 страница 60 из 251

41

Посмотрела 10 серию. В целом серия интересная, до последнего трудно было понять, как именно они обыграют сцену на палубе, но в итоге все вышло достаточно банально, ничего сверхкрутого не случилось, хотя в целом получилось не так уж и плохо.

Подробнее.))

Стрелял Дэниэл... Больше всего убило его поведение после стрельбы. Его выстрелы в Эмили еще можно свести к состоянию эффекта, но хлоднокровное поведение после ни в какие ворота не лезло. Я думала, он в себя придет, за ней прыгнет, а он пистолет выбросил и спокойно ушел. o.O Даже если он уже не любит Эмили так, как любил пару серий назад, то все равно какие-то чувства должны были остаться. Меня порой поражают герои "Мести" своей непредсказуемостью, доведенной до абсурда.
Дико не понравилось промо. Амнезия? Это вообще американский сериал? Может, я Телевису смотрю? :D Такой ход только я в своей "Фаворитке" могла использовать. Опять все воруют. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

42

И еще. Неужели теперь Вики не сложит два и два и не поймет, что Эмили - это Аманда? Пора бы уже перестать быть дурой.))) И теперь уж точно нужно закрывать "Месть", иначе сериал превратится в "Санта-Барбару".)

0

43

Не утерпела, посмотрела скрытый текст Дианочки. Следовало предполагать ,что стрелял Дэниэл. Больше просто некому. А у Эмили теперь амнезия, что ли? http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Вот не поверит никто, но я когда думала, какой еще бред способны придумать авторы, именно этот вариант и предполагала. Правда, отбросила его как самый нереальный, даже для нынешних серий. С ума сойти можно!

0

44

На счет амнезии думаю специально все сделано
Планировали одно , получилось по другому , в конце еще и Патрик обнаружил сейф , что там спрятано?
А хладнокровие Джека реально поразило , теперь вообще не понятно что и как кончится .
Тем более в этом году мы вроде больше серий то не увидим?

Блин промо поглядеть не могу не в контакте , не тут и ютуб тоже видео не открывает

Отредактировано Просто Евгения (17.12.2013 20:06)

0

45

CarolLina написал(а):

Не утерпела, посмотрела скрытый текст Дианочки.

Зря я под спойлер все убирала. :D

CarolLina написал(а):

Не утерпела, посмотрела скрытый текст Дианочки. Следовало предполагать ,что стрелял Дэниэл. Больше просто некому.

Я еще думала на Лидию, а во время серии на секунду показалось, что сама Вики и выстрелит.))

Просто Евгения написал(а):

На счет амнезии думаю специально все сделано

Я тоже сразу подумала, что она притворяться будет, но прочитала интервью Эмили Ванкамп, и она сказала, что это реальная потеря памяти, которая нужна для того, чтобы возродилась девочка Аманда Кларк, не затуманенная местью. Это наводить на мысль, что Эмили могут оставить с Джеком. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

46

Читала интервью Сунила Наяра. Он сказал, что 4 сезон точно будет, и уже ведутся подготовки к нему. :sceptic:

0

47

Дианочка:-) написал(а):

Читала интервью Сунила Наяра. Он сказал, что 4 сезон точно будет, и уже ведутся подготовки к нему.

Пипец да они охренели  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

48

Дианочка:-) написал(а):

но в итоге все вышло достаточно банально, ничего сверхкрутого не случилось, хотя в целом получилось не так уж и плохо.

Ага, все вышло в точности так, как мы и предсказывали. Но хотя бы получилось логично, в этом есть плюс.

Дианочка:-) написал(а):

но хлоднокровное поведение после ни в какие ворота не лезло. Я думала, он в себя придет, за ней прыгнет, а он пистолет выбросил и спокойно ушел.

Ну, человек в состоянии шока. Не каждый будет прыгать спасать свою жертву. Даник продолжал стоять как вкопанный, может потому что до конца не осознал о том, что натворил, а может потому что в мозгу включился механизм защиты.

И все-таки: КАК она упала за борт?! Там же было ограждение! Они думают, что зрители - идиоты?

0

49

Дианочка:-) написал(а):

но прочитала интервью Эмили Ванкамп, и она сказала, что это реальная потеря памяти, которая нужна для того, чтобы возродилась девочка Аманда Кларк, не затуманенная местью. Это наводить на мысль, что Эмили могут оставить с Джеком.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif  Без комментариев.

0

50

Сегодня случайно включила 1 серию и посмотрела.)) Я уже забыла, что сериал когда-то был таким классным: съемка, месть Эмили, муз. сопровождение на высоте! http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Эх, а во что превратился... :(

0

51

Топ -10 прикидов Нолана) http://www.tvrage.com/news/8761/the-10- … nolan-ross

0

52

Дианочка:-) написал(а):

И еще. Неужели теперь Вики не сложит два и два и не поймет, что Эмили - это Аманда? Пора бы уже перестать быть дурой.))) И теперь уж точно нужно закрывать "Месть", иначе сериал превратится в "Санта-Барбару".)

ну скажем так даже если поймет, то Эмили сейчас самая видная фигура. И к  тому же, даже если  Вики все и поймет, как думаешь Вики такая дура, чтобы думать, что Эмили осуществила все одна . Нет, нет и нет. И к тому же никто не знает, что будет дальше. Потому что если подключать полицию, то это значит что тогда выйдет вся правда о причине мести Эмили. А никому невыгодно признаваться, что влиятельные люди города 10 лет назад финансировали теракт на борту 197 .

0

53

Выкладывала уже в фан-арт, но выложу и сюда, чтобы все видели. :D
Мой ролик, посвященный Вики.))  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

54

Summer написал(а):

Топ -10 прикидов Нолана) http://www.tvrage.com/news/8761/the-10- … nolan-ross

Мне больше всего его футболка с фоткой из тюрьмы нравится. :D А в целом наряды в первом сезоне были самые прикольные.)

0

55

Ну, что сказать по последним сериям? То что стрелял Дэниэл меня совершенно не удивило. Я это поняла еще до выхода третьего сезона на экраны. Даже писала об этом в этой темке. Так что никаких неожиданностей для меня в этом плане не было. К сожалению, в сериале начинается мой самый нелюбимый штамп. Я говорю не про амнезию, а про кое-что куда хуже для меня. Я терпеть не могу, когда чтобы хоть как-то оправдать поступки главного перса начинают чернить другого. Дэниэл конечно не подарочек, но он не был таким уж плохим. Он любил Эмили, а она врала ему и использовала. То что он выстрелил в нее понятно и логично, но дальше с него уже, наверное, будут  лепить  злодея, чтобы сделать с Эмили жертву и показать, что она была права в своих поступках к нему. Не знаю, что там можно крутить в 4 сезоне. Заканчивали бы уже на 3 сезоне.

Отредактировано Лейла (02.01.2014 00:42)

+1

56

Лейла написал(а):

Я терпеть не могу, когда чтобы хоть как-то оправдать поступки главного перса начинают чернить другого. Дэниэл конечно не подарочек, но он не был таким уж плохим. Он любил Эмили, а она врала ему и использовала, то что он выстрелил в нее понятно и логично. Но дальше с него уже наверно будут  лепить  злодея, что бы сделать с Эмили жертву и показать, что она была права в своих поступках к нему.

ППКС! Теперь 100% из Дэниэла сделают злодея, и даже с Сарой, наверное, он уже не будет таким искренним и добрым. Вот видела сегодня стиллы к след. сериям: Дэниэл приставал к Саре, а Джек ее защитил и ударил Дэни. Видимо, Дэниэл станет настоящим Грейсоном, если не хуже. Чем дальше, тем больше пропадает интерес к сериалу.

+1

57

Дианочка:-) написал(а):

Вот видела сегодня стиллы к след. сериям: Дэниэл приставал к Саре, а Джек ее защитил и ударил Дэни. Видимо, Дэниэл станет настоящим Грейсоном, если не хуже.

Млин... А я так хотела, чтобы Дениэл и Сара остались вместе. Нравилась мне пара. Убивают меня сценаристы с двойнной моралью.  Вот если бы это злодейка врала и использовала парня, который ёё искреннее любит. Если бы это злодейка наврала ему про беременность, чтобы женить на себе и разлучить с девушкой, которая его любит. Тогда бы эта злодейка была плохой. Но если это делает глав. героиня, тогда все отлично.http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Цель оправдывает средство. Надо с этого парня сделать негодяя, чтобы зрители считали, что глав. героиня права.http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

Отредактировано Лейла (02.01.2014 14:35)

0

58

Дианочка:-) написал(а):

Видимо, Дэниэл станет настоящим Грейсоном, если не хуже. Чем дальше, тем больше пропадает интерес к сериалу.

А Эмили наоборот будет "очищаться". Шоуранер решил превратить сериал в индийское мыло.

0

59

Лейла написал(а):

Надо с этого парня сделать негодяя, чтобы зрители считали, что глав. героиня права.

Summer написал(а):

А Эмили наоборот будет "очищаться". Шоуранер решил превратить сериал в индийское мыло.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

0

60

Кто смотрел новую серию и видел промо к 12? Как думаете, Виктория действительно узнает правду об Эмили? Что-то очень мало в это верится, но как хотелось бы.))) Еще Шарлотте Эмс сказала, что ее отец - это Дэвид Кларк. Надо Шарли об этом мамочке сказать.))) И странная у Эмили какая-то потеря памяти: что-то помнит, а что-то не помнит. Может, после прихода Джека она все вспомнила?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл