Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть / Revenge - обсуждение #2

Сообщений 121 страница 140 из 251

121

Дианочка:-) написал(а):

4 сезон может быть не последним. Президент ABC Пол Ли сказал, что у сценаристов есть отличная идея, как сохранить идею шоу и окончить не хуже, чем "Отчаянные домохозяйки"

Шок! Как их можно сравнивать? Это, можно сказать, два абсолютно разных жанра. ОД до последней серии были на высоте, а из "Мести" уже во 2-ом сезоне умудрились сделать полнейший бред. О 3-ем сезоне я вообще молчу. Что ж дальше то нас ожидает?

0

122

Summer написал(а):

затем план Эмили, решившая подставить Викторию  подстроив своё самоубийство (в тот момент она об имени отца вообще не думала), и только потом она сообразила, что нужно действительно как-то имя отца очистить

Ну вот это как рз более или менее понятно. К тому моменту Эмили так озлобилась, что мстила Грейсонам уже не за отца. Она мстила им за то, что никак не может отомстить за отца. Вот как-то так, на мой взгляд

0

123

Vera Fisher написал(а):

Она мстила им за то, что никак не может отомстить за отца.

Да все она могла... У неё на ноуте все доказательства были, но она взяла и выкинула его в океан.
А выбить признание у Конрада через похищение Шарлоты она могла еще в первом сезоне. Просто начали как обычно замыливать, притянули сюда инишитив и планы эмили "немного" поменялись и т.д.

0

124

Summer
Ты что решил закончить сериал на 3 сезоне , несмотря на то что будет 4?

Читала тут комменты в контакте  , пишут что только начали смотреть и за 3-4 дня просмотрели все 3 сезона , вот они кстати больше всего и ждут продолжения .
Со мной тоже так было когда просмотрела первый сезон , а как начала ждать 2 , а затем и 3 так было желание бросить , но что то останавливало .

Отредактировано Просто Евгения (27.05.2014 22:57)

0

125

Summer написал(а):

Да все она могла... У неё на ноуте все доказательства были, но она взяла и выкинула его в океан.

Да, действительно, пересматривала второй сезон и вспомнила этот момент. Глупость ужасная, конено. Ну а с другой стороны, как еще авторы могли бы снять еще несколько сезонов, если бы с Грейсонами было покончено уже на тот момент?
Я вот сейчас пересмотрела весь сериал, и нашла такой ляп: во втором сезоне Джек несколько раз отправляет малыша Карла к бабушке, только вот теперь у меня напрашивается вопрос: к какой? Ведь как мы помним, со своей матерью он познакомился лишь в третьем сезоне, а о матери Аманды (которой считалась Кара Кларк) и вовсе говорить нечего - она же чокнутая

0

126

Основной состав 4 сезона:
Мэделин Стоу - Виктория Грейсон
Эмили ВанКэмп - Эмили Торн
Габриэл Манн - Нолан Росс
Ник Уэкслер - Джек Портер
Джошуа Боуман - Дэниэл Грейсон
Криста Б. Аллен - Шарлотта Кларк
Карин Ванасс - Марго Лемаршалл
Джеймс Таппер - Дэвид Кларк

Отредактировано Дианочка:-) (28.06.2014 22:24)

0

127

А  Конрала  что  насовсем засунут в тюрягу . И о нем даже и не вспомнят?

Отредактировано Иван (30.06.2014 08:12)

0

128

Иван написал(а):

А  Конрала  что  насовсем засунут в тюрягу . И о немс даже и не вспомнят?

На всякий случай уберу под спойлер, вдруг кто-то еще не досмотрел.

Ответ

Его убил Дэвид в последней серии, пырнул Конрада ножом, когда тот из тюрьмы сбежал.

0

129

Дианочка:-)
и кто же теперь будет злодейничать  . "святой  Дэвид Кларк "  как  о нем  думала Эмили

0

130

Иван написал(а):

"святой  Дэвид Кларк "  как  о нем  думала Эмили

Я почти в этом уверена. Ну и Вики, как пишут, будет мстить Эмили за психушку. Кто бы сомневался. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

131

Дианочка:-) написал(а):

Я почти в этом уверена

и ради чего  Эмили  мстила три сезона  .  Если Дэвид будет не  лучше Конрада  . как  Эмили еще не свихнулась  от  своей мести.

Дианочка:-) написал(а):

Ну и Вики, как пишут, будет мстить Эмили за психушку. Кто бы сомневался.

Вики . а ее  что изпсихушки выпустят ?  Ведь Вика  единственная  из врагов  Эмили знает что Эмили  это Аманда Кларк

0

132

Иван написал(а):

а ее  что изпсихушки выпустят ?

Найдет способ выйти или сбежит
Мы ведь еще не знаем сколько времени пройдет в 4 сезоне

0

133

Vera Fisher написал(а):

Я вот сейчас пересмотрела весь сериал, и нашла такой ляп: во втором сезоне Джек несколько раз отправляет малыша Карла к бабушке, только вот теперь у меня напрашивается вопрос: к какой? Ведь как мы помним, со своей матерью он познакомился лишь в третьем сезоне, а о матери Аманды (которой считалась Кара Кларк) и вовсе говорить нечего - она же чокнутая

Если начать смотреть внимательно - то ляпов найдется достаточно. Все же снимают его уже довольно долго, не мудрено что-то упустить. К тому же, сменился автор. Они сами половины не помнят, вот и вылазят глупые нестыковки

0

134

CarolLina написал(а):

Они сами половины не помнят, вот и вылазят глупые нестыковки

Ну да, наверное. Им было бы проще, если бы события не были связаны между собой, как в  Касле или Следствии по телу
Жаль, что новый сезон так и не выложили в озвчке Fox Life

0

135

Vera Fisher написал(а):

Жаль, что новый сезон так и не выложили в озвчке Fox Life

Не выложили? Его же показали по Fox Life. Странно. Но мне озвучка New Studio больше нравится, она смешнее.)

0

136

Vera Fisher написал(а):

Жаль, что новый сезон так и не выложили в озвчке Fox Life

Дианочка:-) написал(а):

Не выложили? Его же показали по Fox Life. Странно. Но мне озвучка New Studio больше нравится, она смешнее.

Я вот совершенно точно помню, что показ сериала прервали на Фокс Лайф на 13-ой серии. И даже не знаю, показали ли 3-ий сезон до конца
А что касается озвучки от Нью Студио, сейчас она стала намного качественнее. По сравнению с "Двойником", которого я смотрела и просто матерно ругалась - это вообще небо и земля.

0

137

CarolLina написал(а):

А что касается озвучки от Нью Студио, сейчас она стала намного качественнее. По сравнению с "Двойником", которого я смотрела и просто матерно ругалась - это вообще небо и земля.

Да, озвучка действительно стала на порядок лучше. Все ведь познается в сравнении. Но все равно не дотягиает до нужного уровня

0

138

ребят, где можно скачать серии первого сезона посерийно?

0

139

+1

140

http://2.firepic.org/2/images/2014-08/07/ftvnekp78v19.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл