Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



“A Regra do Jogo” / Правила игры - 2015-16 (обсуждение тема №1)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Лейла написал(а):

Меня смущает, что в шамаде герой Тони Рамоса король черных фигур. В Фаворитке в заставке тоже изначально было показано кто белая, а кто черная. Так что все может быть.

Да, тогда возможно. Просто Тони Рамус не похож на злодея и никогда злодеев не играл. Будет не очень правдоподобно, как мне кажется. Хотя сам сериал мы еще не видели, а по шамадам трудном судить.

Лейла написал(а):

Фаворитку напоминает линия Неро с Данте,

А-ля Донателла и Лара? Пока неизвестно, что у них за отношения, и насколько они положительные. Если в итоге из Неру сделают главного положительного героя, а из Рамуса - главного отрицательного, но это будет "Фаворитка-2", но только с мужиками. Герой Реймонда меня тоже смущает, похож на одержимую Нину.

Лейла написал(а):

А Авениду придурошная комедийная линия с Лелеко и Максом из Авениды(как там их зовут), герой Реймонда и героиня Кассии Кисс аля мама Лусинда-2.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

0

162

А я вот посмотрел и мне все нравится (как ни странно)
Мне только неро не нравится и почему он гг? На гг больше смахивает реймонд.

0

163

Я еще не очень понял кто приемный сын рамоса - реймонд или пигосси?
Кстати, что-то количество приемных (именно приемных) сыновей/дочерей в етом сериале подозрительно зашкаливает)

0

164

Summer написал(а):

Я еще не очень понял кто приемный сын рамоса - реймонд или пигосси?

Рамоса или Неро? Пигосси приемный сын Неро. Это его отца убили много лет назад, поэтому он и стал полицейским, чтобы найти и засадить героя Рамоса за убийство родного отца. А Реймонд родной сын Рамоса. Он сидел 4 года в тюрьме за преступление, которое не совершал, поэтому 100% верит, что его отец не виновен.

Summer написал(а):

Кстати, что-то количество приемных (именно приемных) сыновей/дочерей в етом сериале подозрительно зашкаливает)

Согласна. Мало того, что Пигосси усыновлен Неро. Так еще герои Жиакомо и Реймонда приемные дети Касси Кисс. Реймонда воспитала Кассия после того как герой Рамаса вынужден был бежать, а насчет родных родителей героини Ванессы Жиакому пока ничего неизвестно.

+1

165

Лейла написал(а):

Согласна. Мало того, что Пигосси усыновлен Неро. Так еще герои Жиакомо и Реймонда приемные дети Касси Кисс. Реймонда воспитала Кассия после того как герой Рамаса вынужден был бежать, а насчет родных родителей героини Ванессы Жиакому пока ничего неизвестно.

Ооо, я не знала, что Ванесса - приемная дочь Кассии. Что-то слишком все запутано тогда получается.

Summer написал(а):

А я вот посмотрел и мне все нравится (как ни странно)
Мне только неро не нравится и почему он гг? На гг больше смахивает реймонд.

А мне, наоборот, только Неру и понравился в трейлере.)

0

166

Дианочка:-) написал(а):

Ооо, я не знала, что Ванесса - приемная дочь Кассии. Что-то слишком все запутано тогда получается.

Да, приемная. :yep: А еще напишу под спойлером. Хотя не думаю, что это спойлер, ибо об этом было известно еще до премьеры.

Спойлер

Героиня Касии Кисс  родная мать Неро, но он вырос без матери, т.к. она бросила их семью, поэтому у них отношения не ахти. Я ж говорю, что героиня Кассии это мама Лусинда-2. Та тоже своего родного сына Макса не смогла воспитать, но зато воспитала кучу сирот.

Отредактировано Лейла (21.08.2015 13:29)

+1

167

Лейла написал(а):

Я ж говорю, что героиня Кассии это мама Лусинда-2

Да уж, точно. А откуда об этом стало известно? Слухи пока?

0

168

Дианочка:-) написал(а):

А откуда об этом стало известно? Слухи пока?

Нет, не слухи. Официальная инфа. из сайта Патрисии Когут и Ехтра.глобо. У них всегда проверенная инфа.

0

169

Лейла написал(а):

Официальная инфа. из сайта Патрисии Когут и Ехтра.глобо. У них всегда проверенная инфа.

Тогда, наверное, в первых сериях откроется.

0

170

Я не заметила, что герой Рамоса на шахматах - король черных. Как смотрела?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Просто зная Карнейро, исходя из сюжета, можно такие выводы сделать. В любом случае, Неро будет потом положительным героем.
Я еще вспомнила "Поколение", там тоже запутаешься кто главный герой, кто злодей, кто чьего сына воспитал  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Но там все на своих местах, а тут слишком все закручено.
Но это лучше, чем в Авениде, где было только одна месть.

0

171

Zhenval написал(а):

Я не заметила, что герой Рамоса на шахматах - король черных. Как смотрела?

Вообще тизер сам по себе очень интересен. Не знаю, как в итоге вывернуть сюжет. Но в тизере идет игра между белыми, где главный Неро и черными, где главный Рамос. Есть игроки, которые нарушаю правила, типа Афины(Джовнна Антонелли). Да, и сам белый король Неро в конце показывает всем, что не такой он уж и белый, и вполне может играть за обе команды. Но сам факт, что герой Тони Рамоса король черных фигур.

+2

172

Zhenval написал(а):

Но это лучше, чем в Авениде, где было только одна месть

В авениде была жратва за столом, а не месть  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

173

Сериал наверняка будет интересней авениды где все ьыло линейно и предсказуемо, без особой интриги и резких поворотов сюжета как в фаворитке.
Мне вот только не понятно почему именно герой неро гг, да и афина пока сбоку припека к основному сюжету

0

174

Дианочка:-) написал(а):

Да, тогда возможно. Просто Тони Рамус не похож на злодея и никогда злодеев не играл. Будет не очень правдоподобно, как мне кажется.

А как же жозе клементину, который в первой фазе смотрелся крайне угрожающе. Будет конечно стремно если повторится ход из фаворитки, но я думаю что все же нет.

0

175

Лейла написал(а):

Вообще тизер сам по себе очень интересен. Не знаю, как в итоге вывернуть сюжет. Но в тизере идет игра между белыми, где главный Неро и черными, где главный Рамос. Есть игроки, которые нарушаю правила, типа Афины(Джовнна Антонелли). Да, и сам белый король Неро в конце показывает всем, что не такой он уж и белый, и вполне может играть за обе команды. Но сам факт, что герой Тони Рамоса король черных фигур.

Я как-то не обратила на всё это внимание, а теперь пересмотрела и тоже думаю, что всё как раз именно так и есть. Странно, что героиня Сюзаны Виейры играет за черных. Наверное, у нее тоже есть какие-то скелеты в шкафу. Не удивлюсь, если она чья-то мама или подельница Рамуса (если он на самом деле злодей).

Summer написал(а):

В авениде была жратва за столом, а не месть

Лол http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

176

Шамада с Нелитой (Барбара Паз)

Шамада с Зе Марией (Тони Рамос)

+1

177

+1

178

Summer написал(а):

Сериал наверняка будет интересней авениды где все ьыло линейно и предсказуемо, без особой интриги и резких поворотов сюжета как в фаворитке.

Вообще, я тоже думаю, что сериал будет лучше Авениды, хотя бы потому что хуже Авениды быть просто не может...

Дианочка:-) написал(а):

Странно, что героиня Сюзаны Виейры играет за черных. Наверное, у нее тоже есть какие-то скелеты в шкафу.

Вот это я еще при первом просмотре заметила, но я сильно не удивилась, потому что про героиню Сюзанки ничего толком не сказано.

А еще есть злодей - герой Московиса. Может, в крайнем случае на него все повесят и сделают из него главное зло? Пока не понятно кто он такой. По крайней мере на ролике вроде показали, что он против Раймонда.

+1

179

Вообще, в принципе, не плохо, что закручено и много героев, интриг. Пока расписать кто из них кто и как они между собой связаны - потребуется много времени, а там, глядишь, какая кульминация будет дальше. Главное, чтобы Карнейро их нормально прописал, хотя бы тех, кого назвал основными героями.

+1

180

Zhenval написал(а):

Вообще, я тоже думаю, что сериал будет лучше Авениды, хотя бы потому что хуже Авениды быть просто не может...

тебе так не вкатила авенида?

Дианочка:-) написал(а):

Странно, что героиня Сюзаны Виейры играет за черных.

мне кажется здесь нужно абстрагироваться от добра-зла, если в фаворитке действительно была черная и белая в прямом смысле, то здесь может быть все что угодно

Zhenval написал(а):

А еще есть злодей - герой Московиса. Может, в крайнем случае на него все повесят и сделают из него главное зло? Пока не понятно кто он такой. По крайней мере на ролике вроде показали, что он против Раймонда.

пока вообще не понятно как эта часть персонажей будет связана с основной (герои рамоса, виейры, кисс, реймонда, джокомо и т.д. связаны одним сюжетом, а остальные?)
в роликах героиня джакомо садится в тюрьму, видимо пойдет на преступление чтобы раздобыть деньги на лечение матери, а ромеру ромулу будет ее потом вытаскивать? но каким боком к этому всему Афина?? и еще в тизере афина шушукается с героем московиса, видимо будут друг с другом мутить (вот на это интересно будет посмотреть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл