Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великолепный век / Muhtesem Yüzyil (часть 2)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Оказывается,что Хюррем,всё это время,была в какой то яме,много лет...Вот видимо на этой почве,у неё и случилось помешательство на почве мести.. она даже не думала о том,к чему может привести вражда её детей..А она их настраивала друг против друга...

0

62

Вот вчера,мне понравилась серия,когда Селим,чуть в штаны не наложил перед янычарами,трясся от страха,как девица..А вот Мустафа,прошёлся,как султан,и только его и слушаются,сразу видно,кто главный..Не справедливо,как считала,и так и думаю,что пьяница и балагур,занял в итоге трон,а хорошего казнили...

Отредактировано Орхидея (23.07.2018 13:55)

0

63

Орхидея написал(а):

Не справедливо,как считала,и так и думаю,что пьяница и балагур,занял в итоге трон,а хорошего казнили...

Если бы Махидевран изначально правильно занималась его воспитанием ничего бы этого не было.
Правильно ее тогда Валиде пристыдила когда маленький Мустафа закатил истерику "Я будущий падишах тут все моё!" Пока твой отец не умер пока к тебе не пришли не сообщили о его смерти так себя вести нельзя Никто не знает своего будущего в конце концов есть дети и от других наложниц которые также могут взойти на престол

0

64

Гардения написал(а):

Если бы Махидевран изначально правильно занималась его воспитанием ничего бы этого не было.
Правильно ее тогда Валиде пристыдила когда маленький Мустафа закатил истерику "Я будущий падишах тут все моё!" Пока твой отец не умер пока к тебе не пришли не сообщили о его смерти так себя вести нельзя Никто не знает своего будущего в конце концов есть дети и от других наложниц которые также могут взойти на престол

Насчёт Махидевран,согласна!Она виновата,что слишком опекала его.Но при этом,Мустафа,в отличие от Селима,никогда не был кровожадным,обожал братьев.И с Баязедом они договорились,что Баязед будет рядом с ним,когда он будет править.И самые достойные на трон,это я считаю,Мехмет,Мустафа,и Баязед..Джихангира жалко,он тоже был бы достойным,если б не болезнь...

Отредактировано Орхидея (23.07.2018 14:27)

0

65

Орхидея написал(а):

Насчёт Махидевран,согласна!Она виновата,что слишком опекала его.Но при этом,Мустафа,в отличие от Селима,никогда не был кровожадным,обожал братьев.И с Баязедом они договорились,что Баязед будет рядом с ним,когда он будет править.И самые достойные на трон,это я считаю,Мехмет,Мустафа,и Баязед..Джихангира жалко,он тоже был бы достойным,если б не болезнь...

Селим ведомый и без характерный им управляла Нурбану без нее он ничего не стоит даже то, что он взошел на престол это ее заслуга целиком и полностью

0

66

Гардения написал(а):

Селим ведомый и без характерный им управляла Нурбану без нее он ничего не стоит даже то, что он взошел на престол это ее заслуга целиком и полностью

Согласна.И вот Хюррем,тоже наглая до предела.Как Селима защитите,так Мустафа,к то ж ещё?и на казнь,его же...

0

67

В сегодняшней серии показали затмение,но при этом очень жалко Мустафу.Его подставили Хюррем и Михримах.Он до последнего верил,что отец не пойдёт на такое,что тот ему поверит,потому что они близкие люди.Серия мягко говоря не из приятных...

Отредактировано Орхидея (29.07.2018 21:22)

0

68

Как я и говорила тогда не надо этот сериал смотреть,так и надо было остановиться.Мне слишком тяжело такие серии смотреть,я даже до конца не досмотрела,и больше и не стану...Слишком тяжёлый сериал...

0

69

Ребята кто мне может рассказать одну вещь , я смотрю запись с Домашнего
История(серия) такая Валиде приглашает принцессу на праздник , об этом узнает султан ,Самбюль приглашает ее(принцессу) в покои , на последок показывают как ее ведут , злое лицо Хюррем и сачстливые лица всех остальных. А потом бац момент и показывают как в покоях с ними стоит уже Хюррем. Вопрос как она там оказалась и что Домашний сильно режит серии?

0

70

+1

71

Пересмотрела "Великолепный век" уже 5 раз. Все серии, все сезоны. Сериал завораживает с первых минут, при этом не важно когда именно вы начали его смотреть, в начале, в середине. Главное увидеть Мирьем. Потрясающая актриса, очаровательная улыбка. Увидела впервые сериал по телевизору на канале домашний, захотелось найти все серии. Сталкнулась с проблемой озвучки, постоянно не такая. Ведь привыкаешь к голосам героев. Нашла на сайте https://kinorius.com/ все сезоны, все серии. Конечно к концу третьего сезона как и все расстроилась, Хюррем заменили. Но решила досмотреть историю до конца. Ведь появляются уже новые персонажи. Очень переживала за Боязида, как же жаль что его убили. В общем сериал очень интригует, смотрела просто в "захлеб". И раз в год вновь возвращаюсь к вечерам в компании султана Сулеймана.

+1

72

EkaterinaBarabas написал(а):

Пересмотрела "Великолепный век" уже 5 раз. Все серии, все сезоны.

Я так и не осилила его до конца , после смерти Хюррем просто перемотала серии останавливалась на интересных моментах . Бывает изредка на ютубе смотрю моменты .

0