Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЛОДАЯ ВДОВИЦА И СЕЛЬСКИЕ ЖИТЕЛИ (?)

Сообщений 481 страница 500 из 509

481

штамп в загсе бы поставили http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

482

Молодая вдовица и сельские жители - 230 серия (14.10.2014)
Валентина решает издеваться над Иляной, внедряя в её голову идею о том, что она никогда не станет женой Дана, ей предопределено остаться вдовушкой навсегда. Утром Иляна разговаривает с отцом Богданом в церкви. Тот даёт девушке совет держаться подальше от Дана, потому - что их отношения не могут быть благословлены Богом. Юра посещает Жеоржету и замечает, что она плачет и ищет своего ребенка. Девушка спрашивает своего бывшего бойфренда, видел ли он ребенка? Иляна пытается объяснить отцу Богдану, что она имеет чистые чувства и ждёт ребенка от Дана. Отец Богдан остаётся в шоке, говоря, что, у её будущего ребенка будет трудная жизнь, потому -  что он зачат в грехе. Неизвестно, появится ли он в этом мире?! Валентина видит Витю и спрашивает его: что с ним случилось, почему он больше не ухаживает за вдовицей? Он отвечает, что чувствует себя подавленным из-за поведения Иляны. Иляна приходит на кладбище, залитая слезами. Девушка подходит к могиле своих родителей и рассказывает им о дилемме, в которой она находится. Юра обнимает Жеоржету и просит прощения за всё. Мать девушки рада, что её дочь спокойна. Иляна вспоминает поцелуи Дана, его прикосновения и дыхание; девушка задаётся вопросом: как можно их забыть?

0

483

дурдом с Иляной и Даном http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

484

Молодая вдовица и сельские жители - 231 серия (15.10.2014)
В магазине Лизука скрывает свою застенчивость в присутствии Хусейна. Он приглашает её на сок, в то время она смотрит на витрину. «Я хочу пива и ветчину» - смело говорит Лизука! Лаура выпрыгивает из постели и говорит, что ей приснилось... Она плохо одета, как служанка и прислуживает для Юры и Жеоржеты. Иляна выходит с кладбища и с тяжелым сердцем отправляется в поместье. В её голове зреет куча вопросов. Витя появляется на её пути. Он смотрит на неё долго и настойчиво, затем спрашивает её, почему она выглядит грустной? Татьяна продолжает читать. Чезар спрашивает её: не пришло ли время покинуть поместье? Лизука забывает о застенчивости и без всякого смущения спрашивает Хусейна, не хочет ли он её поцеловать? Он быстро притягивает девушку к себе и дарит ей поцелуй по-французски. Иляна приближается к Вите и плачет. Её слова скомканы и неопределенны. Сквозь сердце человека проходит дрожь. Он хочет разгадать тайну страдания девушки. Почтальон приезжает на велосипеде к поместью и даёт Зине конверт, адресованный Валентине. Иляна объясняет Вите, что ей кажется, будто бы вся деревня будет чернить её имя из-за будущего ребенка. Валентина смотрит на конверт, читает каллиграфическое письмо. Из конверта она достает фотографии.

0

485

Валюшке интрига в письме http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

486

Молодая вдовица и сельские жители - 232 серия (16.10.2014)
Марта беседует с Иоаной и жалуется ей, что Василий ест весь день, словно трутень (лентяй). Витя гладит голову Иляны и говорит девушке, что она в безопасности. Валентина взглянула на фотографии, где она также присутствовала при убийстве Нади. Несколько жителей пересекают улицу. В этот момент Иляна понимает, что она в руках Вити. Девушка извиняется за эту слабость и просит его ничего не спрашивать. Витя поворачивается к девушке и говорит ей, что она ему не безразлична и он хочет вернуть её улыбку на лице. Мужчина жаждит узнать о сокровенности её мыслей, разгадать, чем она обеспокоена? Лицо Иляны выражает смущение. Валентина приходит к Лауре и говорит, что снова получила компромитирующие фотографии. Иляна положила свою руку на руку Вити. Она благодарит его за беспокойство, но не стоило этого делать... Девушка бежит домой полной боли. Лизука рассказывает Стервеле и Жужу, что Хусейн поцеловал её по-французски и пригласил на свидание. Лаура, кажется, в замешательстве, но не смотря на шок, спрашивает Валентину о том, кто же отправил ей фотографии? Женщина объясняет, что отправителя убьют, если эти фотографии попадут в руках полиции и их жизнь будет разрушена...

0

487

страсти http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

488

Молодая вдовица и сельские жители - 233 серия (20.10.2014)
В полночь Иляна лежит в постели и начинает плакать, вспоминая слова отца Богдана. Слёзы текут из её глаз. Иляна не знает, что же готовит для неё судьба. Между тем, Дан находится в столице. Он дома один, пьёт алкоголь и задаётся вопросом, что же делает его девушка? Лизука просыпается ото сна и понимает, что желает, чтобы Хусейн находился рядом с ней. Она хочет утешить его и поцеловать по-французски. Валентина выходит на улицу. Сомнения грызут её. Кто же желает ей худшего? Внезапно появляется собака и сильно лает на неё. Иляна молится перед иконой и зажженной свечой: «Господи Боже, прости меня, если я согрешила, но у меня самые чистые чувства к Дану. Я никогда не считала его своим пасынком. Почему ты разлучаешь нас? Почему не обьединяешь нас?». Татьяна просыпается посреди ночи и бежит холодильнику. Она ест всё, что находит в нём. Валентина хватает палку и отмахивается от собаки, крича на неё, как сумасшедшая: «Никто меня не победит, я уберу их всех с дороги». Иляна молится, чтобы Дан вернулся к ней в деревню, потому - что она чувствует себя одинокой.

Отредактировано GRIGORES (02.01.2018 23:55)

0

489

Какие смешные имена у героев - Лизука, Ильяна, Стервелла... Откуда ты их берёшь?

А собака загрызёт Валентину?

0

490

Juan de Dios написал(а):

Какие смешные имена у героев - Лизука, Ильяна, Стервелла... Откуда ты их берёшь?

Лизука - от Лизы
Иляна - молдавское народное имя

Действие сериала в молдавской деревне.

Увидем в следующей серии, что станет с Валентиной. Она злодейка. Та еще стерва  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif Любит она издеваться над героиней  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

491

Молодая вдовица и сельские жители - 234 серия (21.10.2014)
Ольга спит в кровати Адриана, в то время, как тот спит на матрасе. Девушка с восхищением смотрит на него. Марте уже надоело, что Василий громко храпит. Иляна спускается по лестнице, приходит на кухню и видит Татьяну, которая поглощает гречку с майонезом. Иляна присоединяется к Татьяне. Обе женщины едят. В столице Юлиана хочет пойти на дискотеку. Девушка выходит из дома и вызывает такси. Татьяна объясняет вдовице, что из-за неё у неё проблемы с Чезаром. Иляна просит прощение у Татьяны из-за возникшей проблемы. Валентина приходит к Вите и целует его. Девушка начинает его ласкать, а мужчина не реагирует на её нежность. Татьяна понимает, что Иляна хотела, чтобы Дан выздоровел как можно скорее, поэтому ей пришлось обратиться за помощью Чезара, чтобы поехать во Францию. Витя останавливает Валентину от горячих поцелуев, но девушка кричит на него, говоря: «Ты мог бы сделать меня лучше, но ты выбрал вдовицу!»

0

492

Жизнь идет по судьбе http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

493

Молодая вдовица и сельские жители - 235 серия (22.10.2014)
Валентина бежит в поместье и по дороге её мучает вопрос, почему Дан и Витя влюбились во вдовицу Иляну, как будто её задница медоносная? Позже Валентина встречается лицом к лицу с Иляной и смотрит на неё с ненавистью и презрением. Иляна спрашивает, что случилось, а Валентина даёт ей крепкую пощечину. «Ты пожелеешь, что поселилась в этом доме! Ты завладела нашей недвижимостью и поверила, что ты уже королева, трепушка ?!» - с бешенством произносит Валентина. Вдовица полностью потрясена поведением девушки. Татьяна входит в гостиную и становится свидетельницей этой сцены. Она просит Валентину пойти в комнату и успокоиться. Рано утром Юлиана возвращается домой пьяной. Она открывает дверь, а её отец Антон даёт ей пощечину и спрашивает, где она была?! «Я веселилась со своей девушкой!» - смело отвечает Юлиана. Ольга засыпает и падает с кровати прямо на матрас, где спит Адриан. Оба внезапно открывают глаза. Они очень близки и непрерывно смотрят друг на друга.

0

494

А почему бы вдовице тоже не врезать Валюше, и не терпеть ее побои. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

495

Молодая вдовица и сельские жители - 236 серия (23.10.2014)
За завтраком все члены семьи спокойно едят. Валентина замечает, что Иляна печальна и улыбается. Ей нравится видеть её несчастной. Ольга приходит в библиотеку с просьбой использовать компьютер для личных целей. Девушка задает вопрос в Google: что означает любовь? Иляна ходит по усадьбе. Витя приближается к женщине и спрашивает её, что происходит с ней в последнее время? Женщина признаётся мужчине, что у неё на душе, объясняя ему проблемы, с которыми она столкнулась. Несколько слезинок скатываются по щеке женщины. Витя мягко прижимает её к себе говоря: «Наша любовь победит! Тебе просто нужно время, чтобы понять, что именно я твоя судьба!». Иляна остаётся озадаченной. Через несколько дней Татьяна рассказывает Валентине, что скоро она родит мальчика и считает, что лучше будет возвратиться в Кишинев. Девушка просит двоюродную сестру остаться еще на несколько дней, чтобы повеселиться. В полночь Валентина проникает в комнату вдовицы с коробкой, в то время как Иляна спит. Девушка открывает коробку и выпускает маленькую змею в комнату своего врага.

0

496

Валюшку за решетку http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

497

Молодая вдовица и сельские жители - 237 серия (27.10.2014)
Валентине очень нравится вредить вдовице, радуясь её бедам. Ольга не спит, она постоянно качается с одной стороны на другую, при этом глаза ее закрыты. Девушка думает об Адриане, который находится в одной комнате, но спит на матрасе. Находясь так близко друг к другу физически, они далеки духовно. Лизука и Хусейн гуляют по региону. Девушка объясняет мужчине, что она чувствует что-то волшебное к нему, она ведет себя, как подросток, который не знает, что означает секс. Змея ползет по комнате Иляны, в то время, как та спит... В голове Ольги витают различные любовные сцены, в которых они с Адрианом очень близки. Девушка не знает, как рассказать мужчине, что она чувствует. Валентина глупо смеётся и идёт в свою комнату. Змея ползает и ползает... Хусейн приглашает Лизуку в отель. Девушка отвечает, что если бы она была девственницей, то не пошла бы! Но поскольку я ею не являюсь, говорит девушка, я принимаю твоё предложение! Кто-то поднимается по лестнице и входит в комнату Иляны. Это Дан, который, приближаясь к Иляне, наступает на невидимую змею и целует женщину в лоб.

0

498

Валюшка в пролете и в каком. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

499

Молодая вдовица и сельские жители - 238 серия (28.10.2014)
Иляна просыпается ото сна и в тот же миг целует Дана, а затем крепко обнимает его. Валентина сидит на диване в своей комнате и улыбается, полагая, что вдовица умрет. Иляна рассказывает Дану, что она знает, что отец Богдан не согласен с их браком. Дан успокаивает её, говоря ей, что в его душе она его жена, и религия ничего не может изменить. Татьяна ласкает своего мужа и выглядит счастливой. Иляна встаёт с кровати, видит змею, растоптанную ногой Дана и вскрикивает от ужаса. Валентина и Татьяна приходят в комнату, видят Дана, который продолжает топтать змею ногами. Татьяна и вдовица удивляются, как эта змея появилась на втором этаже дома?! Иляна прыгает на руки Дана, цепляясь в него и просит его не отпускать её и позволить уснуть на его руках. Валентина покидает комнату с недобрым взглядом. Позднее Лизука помогает Хуссейну раздеться, целуя его живот. Она толкает его в постель и берёт под контроль его тело. Девушка соблазняет мужчину. Чувственными губами она покрывает поцелуями грудь мужчины. Хусейн без ума от удовольствия. Его сводят с ума любящие прикосновения Лизуки. Валентина сидит в своей комнате с бешеными глазами приговаривая: "У этой вдовицы столько яда, что даже змеи боится её! Она сама настоящая гадюка!».

0

500

Все хорошо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0