Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЛОДАЯ ВДОВИЦА И СЕЛЬСКИЕ ЖИТЕЛИ (?)

Сообщений 41 страница 60 из 509

41

Валентина хочет владеть и быть королевишной, да не тут-то было http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

42

Молодая вдовица и сельские жители - 24 серия

Ночью, Иляна едет в поезде и дрожит от того, что несколько мужчин увязались за ней. Нику и Мариана гуляют по центру села. Парень говорит, что договорился со своим хозяином, чтобы устроить ее на работу во Францию. Поезд прибывает в Кишинев. Иляна сходит с поезда и роняет на землю бумажку. Девушка бежит, пытаясь поймать ее. Влад и Валентина развлекаются в своем любовном гнездышке (в подвале). Влад говорит Валентине что ему надоело сидеть в подвале без воздуха. Витя беседует с Зиной и Надей о поведении Валентины. Василе просит бабок и Федю успокоиться, иначе останутся без кефира. Юра и Жеоржета ужинают. Мужчина касается ее, но она начинает дрожать, сразу вспомнив страшные моменты, пережитые из-за заключенных. Девушка идет проверить если дверь закрыта. В Кишиневе, Иляна выходит из жд вокзала и не знает куда ей отправиться; бедная девушка удивляется как много рекламных панно вокруг, новозможно отрвать глаз. Василе звонят из региона; мужчина узнает, что завтра приедут еще полицейские, для поисков оставшихся непойманными заключенных. Иляна замечает, что мужчина, которого она видела в поезде, держится за ней. Девушка начинает убегать и запрыгивает в троллейбус.

0

43

Что, Иляна , большая деревенщина, в городе никогда не была?!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

44

юла написал(а):

Что, Иляна , большая деревенщина, в городе никогда не была?!!

Нет! Потому что она и ее родители очень бедны http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

45

Молодая вдовица и сельские жители - 25 серия

Иляна прячется среди людей в троллейбусе. Юра просит Жеоржету успокоиться и забыть о негодяях-заключенных. Иляна платит кондуктору 2 лея за проезд и знакомится с чудесной девушкой Анжелой. Преступники решают спрятаться в лесу, так как их могут искать солдаты. Анжела объясняет Иляне, как добраться до дома Дана. Иляна благодарит девушку и берет на всякий случай номер ее телефона. Юра старается развеселить Жеоржету, отвлекая от холода в доме; молодые люди рассказывают разные истории. Мариана говорит с матерью Докицей о Нику. Докица спрашивает дочку знает ли она по-настоящему парня. Мариана отвечает матери, что влюбилась до безумия в Нику и ее сердце считает, что знает его всю жизнь. Иляна доезжает до центра столицы и садится в другой троллейбус, который привезет ее к Дану. Девушка смотрит в окно и наслаждается красивым видом города. Докица просит Мариану отправиться знакомиться с родителями Нику. Василе оставляет подчиненных отвечать за полицейский участок и идет в бордель. Марта умоляет его не идти в это грешное место. Иляна сходит с троллейбуса и идет пешком по улице. Девушка приходит к дому Дана и поражается какой он красивый. Иляна звонит в дверь и видит Дана в трусах.

0

46

Молодец Иляна, план Валентины под  угрозой! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

47

Молодая вдовица и сельские жители - 26 серия

Дан удивлен, что Иляна приехала в Кишинев, чтобы привезти ему учебники. Внезапно слышен девичий голос "Дан, иди сюда скорее, не будем терять времени". Иляна просит прощения, что помешала ему. Дан надевает халат и бежит за Иляной. Ионицэ и Гицэ слышат разные голоса и пугаются. Марта и Иоана просят их закрыть полицейский участок. Федя просит подчиненных Василе освободить его, ему надоело быть в заключении. Юра спрашивает Жеоржету, верит ли она в любовь с первого взгляда. В участке слышно еще что-то странное, как будто кто-то идет по крыше. В Кишиневе, Дан догоняет Иляну и умоляет ее остаться у него, на улице ночь и он переживает чтобы с ней ничего не случилось. В конце концов, Иляна принимает предложение. Молодые люди возвращаются в дом. Жеоржета говорит Юре, что любовь не существует и они думает, что секс - удовольствие для дураков. Гицэ просит Ионицэ пойти посмотреть что там на крыше. Внезапно в здание участка падает петарда. Дан просит "массажистку" уйти, потому что приехала его мачеха. Массажистка отвечает, мол, хорошая у него мачаха. Ионицэ приближается к двери, но внезапно появляются заключенные и закрывают полицейских в камере. Массажистка уходит, а Дан показывает комнату Иляне. Cтервелла исполняет перед клиентами эротический танец. Дан сообщает Иляне, что он долго ждал чтобы они наконец были вместе.

0

48

Дан не подкачает? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

49

Молодая вдовица и сельские жители - 27 серия

Проходят дни... (Иляна решила остаться в Кишиневе на какое-то время. Солдаты из региона арестовывают многих беглецов-заключенных, прячущихся в лесу. Валентила и Влад продолжают развлекаться). Пришла весна, первое марта. Света, Никита и Андрей играют и бегают по холмам. Василе приходит в поместье и спрашивает Валентину не видела ли она какого-нибудь заключенного, потому что трех не могут найти. Жеоржета в церкви и беседует с отцом Богданом о религиозной книге, прочитанной недавно. Иляна и Дан гуляют по центру столицы. Девушка удивляется как много людей продают мэрцишоры. В селе, Стервелла давала концерт по случаю прихода весны. Дан покупает Иляне мэрцишор. Иоана и Марта занимаются продажей вязаных мэрцишоров. Валентина говорит Василе что если узнает что-либо о беглых, сразу придет в полицию. Мариана и Нику приезжают в село, они ездили на две недели в Кишинев чтобы девушка сделала себе необходимые документы для отъезда во Францию. Иляна благодарит Дана за чудесный подарок - мэрцишор, девушка крепит его себе на одежду над сердцем, потому что это символ весны, возрождения природы и надежд. Марин встречается с братьями Иляны и играет с ними. Валентина приходит к Владу и сообщает ему, что его ищет полиция. Иляна благодарит Дана за то, что он помогает ей учиться, она никогда не училась в школе из-за бедности, а сейчас у нее есть возмoжность брать частные уроки.

0

50

Иляна тоже не больна скромна и с Даном пока ладит http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

51

Молодая вдовица и сельские жители - 28 серия

Иляна говорит Дану, что хорошо узнала его за эти две недели. Оба приходят в Кафедральный Собор помолиться за боярина Иона. В полдень, в село прибывает такси, из которого выходят две дамы - Виорика, экстравагантная гадалка и ее помошница Марфуша. Многие сельчане приближаются к ним и приветствуют их. Иляна и Дан играют в догонялки в Ботаническом Саду, потом приходят в зоопарк. Они фотографируют друг друга. Мариана и Нику просят разрешения у Докицы, чтобы отправиться во Францию в апреле. Докица огорчается и говорит им, что Мариана уже взрослая и может ехать куда ей вздумается. Федя пьет и тусуется со своими дружками-забульдыгами. Юра приходит к Жеоржете домой и дарит девушке мэрцишор. Марфуша взбирается на сцену и делает объявление -"Госпожа Виорика - единственная предсказательница с самыми сильными обрядами белой магии. Открывает святую книгу и угадывает прошлое и настоящее и предсказывает будущее. Снимает порчу и венец безбрачия, лечит от пьянства, импотенции, испуга, эпилепсии и многое другое. Соединяет разрушенные семьи, помогает в бизнесе и даже за границей. Предлагает талисманы для счастья. Гарантия 100%". Все сельчане удивлены силой гадалки Виорики. Валентина и Влад проводят время в постели в подвале, девушка называет его "мой дикий скакун", а Влад отвечает ей "моя тигрица". Иляна благодарит Дана за этот чудесный день и целует его в щеку.

0

52

Новые героини, посмотрим кто они? и на что способны. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

53

Молодая вдовица и сельские жители - 29 серия

Вeчером, Виорика и Марфуша снимают у Марты дом; Марта перебирается жить к Иоане и Жеоржете. В Кишиневе, Дан работает за компьютером; Иляна наблюдает за ним с улыбкой. Виорика распаковывает вещи и говорит Марфуше, что ей понадобится один местный житель чтобы приносить необходимые компоненты для ритуалов. Дан предлагает Иляне посмотреть романтическую комедию; девушка узнает, что такое "фильм". Марта и Иоана сплетничают о галадке Виорике. Валодька и Мариуца на печи рассказывают своим детям сказку. Лизука приходит к гадалке и говорит, что срочно нуждается в ее совете; девушка интересуется хорошо ли быть "шалавой" и работать в борделе. Виорика узнает, что Лизука переспала как минимум с двадцатью односельчанами; женщина отвечает девушке, что та чище чем она сама, потому что в свое время через ее рот прошло не менее пятидесяти пенисов (так как в свое время пропустила через себя не менее пятидесяти мужчин). Лизука шокирована. В полночь Валентина говорит Владу, что ей очень хорошо с ним, но единственный минус в том, что он заключенный и его могут арестовать в любой момент. Валентина узнает, что Влада арестовали за ограбление банка. Дан и Иляна едут на мотоцикле; они проезжают по ночному Кишиневу. Марфуша спрашивает Виорику почему та много раз отказывалась приезжать в это село, а в этом году раз - и согласилась. Виорика отвечает, что пришло время найти свою дочь.

0

54

Может дочь Виорики- Иляна?! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

55

Молодая вдовица и сельские жители - 30 серия

Виорика рассказывает Марфуше о своей молодости и дочке:
"Год 1988. Виорика была девушкой 19-20-ти лет, днем работала помощницей гадалки, а ночью - в баре. В баре все ее знали как "Бархатную Королеву", это был ее псевдоним, девушка возбуждала клиентов прекрасными песнями, а потом кое-чем другим. В один день девушка идет в овчарню купить овечье молоко, а чебан, молодой Василе, который теперь является начальником полиции, поймал девушку и приковав ее цепью к кровати, овладел ею. Через 2 месяца, в кабинет гадалки приходит госпожа Вета и спрашивает ту как навести чары на боярина Иона, молодого и богатого. Гадалка предлагает ей 2 варианта - 1) подлить тому в бокал менструальную кровь или 2) дать ему сьесть сердце волка, и таким образом, кавалер обезумеет от чувств к ней. Колдунья узнает, что у Иона есть ребенок по имени Дан от другой женщины. Несколько дней спустя... Виорика плачется Вете что не хочет ребенка. Вета тоже беременна и говорит девушке, что Ион сходит с ума по ней и что с помощью гадалок она забеременела, а от матери Дана она очень легко избавилась, подсыпав той в еду отраву. В марте 1989-го, Виорика рожает девочку и отдает ее Вете в обмен на 500 рублей, так как Вета потеряла ребенка. Виорика даже не обнимает девочку, так как та была зачата в результате изнасилования. Девушка собирает вещи и уезжает в столицу чтобы найти цель в жизни".
Марфуша говорит Виорике, что ее жизнь - будто сценарий к теленовеллам. Виорика признается Марфуше что никогда не жалела, что дала жизнь девочке, потому что Вета обеспечила ей богатую жизнь.

0

56

Валентина пошла в отца. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

57

Юла,у меня просьба к тебе http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Здесь проводится ''Молодая вдовица и сельские жители - Викторина''
http://www.amorserial.ru/viewtopic.php? … 300#p53348

Можешь отвечать на те 10 вопросов там, а может и здесь!! Там еще есть фаны, поэтому и проводится викторина ведь 4 февраля новелле исполнится 1 год (там)http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Так вот выложу и здесь на всякий случай http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

GRIGORES написал(а):

Молодая вдовица и сельские жители - Викторина
http://www.picshare.ru/uploads/140122/yE1FyJVK0V.jpg
Приглашаю всех читателей участвовать в этой викторине, окунуться в деревенскую атмосферу сериала!!! Чем больше людей примет участие, тем лучше...

Все читатели обьязаны ответить на вопросы в спойлерах!!!

1. Как зовут молодую вдовицу?
2. Кем был Ион, усопший муж вдовицы и как он умер?
3. Каково первоначальное название борделя?
4. Как зовут тех трёх шлюш?
5. Сколько детей у Валодьки и Мариуцы, сколько из них женского пола и сколько мужского пола?
6. Зачем приехала гадалка Виорика в село?
7. Валентина и Дан настоящие брат и сестра?
8. Кто был правой рукой боярина?
9. Что вам нравится в сериале?
10. Пожелания для новеллы... Какие темы хотите чтобы появились в дальнейшем?

0

58

1 иляна
2 боярин
6 искать свою дочь
7 нет
9 необычность изложения
10 все в руках автора, на то он и автор
http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

59

юла написал(а):

1 иляна
2 боярин
6 искать свою дочь
7 нет
9 необычность изложения
10 все в руках автора, на то он и автор

а ответы на вопросов 3-4-5 и 8 где или не знаешь как ответить? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

60

Да я подзабыла немного http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

+1