Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребека / Rebeca-2

Сообщений 41 страница 60 из 828

1

https://c.radikal.ru/c35/1901/fc/6df6a0a87150.png

Вот и наговорили по этому венесуэльскому сериалу уже одну темку и настало время для открытия следующей. Видела всего лишь семь серий этой теленовелы и на этом её просмотр у меня закончился, но это не значит, что сериал не стоит смотреть. Наверное, и на него найдётся зритель, который оценит эту работу Альберто Гомеса.

Ссылка на первую темку:
Ребека / Rebeca-1

Отредактировано Lucky-lady (13.01.2019 19:58)

+1

41

Зайда приносит письмо Эдуардо от Ребеки. Тот удивлен, почему Ребека не пришла к нему и не сказала, то, что написала в письме и тут же узнает, что Ребека уехала. Тот опечален, ведь она даже не попрощалась и почему она уехала? Он прочитал письмо, где она прощалась с Эдуардо навсегда.

http://s7.uploads.ru/t/J8Us2.jpghttp://s7.uploads.ru/t/6FMUl.jpg

Ребека пришла домой и сказала матери, что хочет уехать из Майами. Все сразу испугалсь, что случилось? Ребека просто хочет уехать куда-нибудь, где ее не найдет Серхио. Дионисия предложила домик, в котором никто не живет в Сан Антонио (Техас), туда-то и собирается Ребека с матерью.

http://s7.uploads.ru/t/BRImg.jpghttp://s7.uploads.ru/t/QciBp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/NQ1au.jpghttp://s7.uploads.ru/t/VAL3o.jpg

0

42

Ребека сообщает сестре, что решила уехать. Она с ними? А что остается делать Нюрке? Конечно, она поедит с ними, ей тоже надо забыть одного мужчину. Она признается сестре, что любит Николаса. Ребека в шоке, как это произошло?  Она объясняет, что Нико любит свою жену и никогда не бросит. Нюрка спрашивает красивая ли жена Николаса. Она описывает Каролину красавицей, хоть та и плохо относилась к ней, но все равно Каро не заслуживает предательства.

http://s7.uploads.ru/t/2kNh1.jpghttp://s7.uploads.ru/t/L3eAp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/svfKy.jpghttp://s7.uploads.ru/t/oGsJ3.jpg

Вот Ребека с сестрой и матерью переехали. Пати осталась в Майами.

http://s7.uploads.ru/t/7evTU.jpghttp://s7.uploads.ru/t/yBkso.jpg

+1

43

Прошло два года. День рождение Марселиты, все радуются, кроме Принцессы, которой все равно. Ей подражает Регина, которая тоже не  рада празднику.
В это время Ребека усилинно учится.

http://s7.uploads.ru/t/EqXro.jpghttp://s7.uploads.ru/t/rRiSh.jpg
http://s7.uploads.ru/t/EzC1h.jpghttp://s7.uploads.ru/t/iYRsK.jpg

Прошло еще три года. Марселита выросла и приносит всем, кроме матери радость. Ее все любят и присматривают за ней, особенно души не чает в ней Эдуардо, она смысл его жизни. Принцесса вообще не обращает внимание на девочку и вечно на нее орет, что ее избаловали, что она капризна. Девочка не понимает почему мама ее не любит.

http://s7.uploads.ru/t/SCuFR.jpghttp://s7.uploads.ru/t/fDqBH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/eIflY.jpghttp://s7.uploads.ru/t/OpD2k.jpg
http://s7.uploads.ru/t/N82tB.jpghttp://s7.uploads.ru/t/fgqVT.jpg

+1

44

Ребека выучилась и теперь стала учительницей. Вот сейчас они спустя 5 лет возвращаются в Майами. Что их ждет там, они не знают. Патти их один раз навещала, зато Адальберто был каждый год. Он единственный все знает.

http://s7.uploads.ru/t/DYP4R.jpghttp://s7.uploads.ru/t/yNhAO.jpg

Регина говорит Принцессе, что ее бесит, когда Марселита бегает и орет: папочка, папочка. Принцесса отвечает той, что лучше бы она не рожала девочку, брак с Эдуардо это кошмар, она несчастлива, и что ее угораздило выйти за него замуж она не понимает. За эти году у Эдуардо были любовницы, но Принцессе все равно, она признается той, что тоже не прочь завести любовника. Также они вспомнили о Ребеке и им интересно где та.

http://s7.uploads.ru/t/4wVyL.jpghttp://s7.uploads.ru/t/nIgqe.jpg
http://s7.uploads.ru/t/TfjrR.jpghttp://s7.uploads.ru/t/bhSnG.jpg

0

45

Показывают школу. Собеседование. Девушка пришла устраиваться в школу учителем, ее взяли. Оказывается сюда же взяли и Ребеку. Гизелла счастлива, что нала работу, но тут же видит свою мать, которая ревет. Ее уволили. Женщина плачет, говоря дочери, что им делать? После смерти ее мужа у них долги, как они будут за все платить?

http://s7.uploads.ru/t/u0noa.jpghttp://s7.uploads.ru/t/0dNXZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rwqhn.jpghttp://s7.uploads.ru/t/QdAC8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1gOJz.jpghttp://s7.uploads.ru/t/ZKRed.jpg

0

46

Эсти спрашивает Принцессу видела ли та Мартина. Принцесса тут же вспоминает того, нет она уже 5 лет его не видела и не знает где он. Ей хочется это выяснить, ведь он оставил в ее сердце след, только с ним она чувствовала себя желанной и любимой.

http://s7.uploads.ru/t/TZynp.jpghttp://s7.uploads.ru/t/Tq78I.jpg
http://s7.uploads.ru/t/g8TFh.jpghttp://s7.uploads.ru/t/uUGcj.jpg

Зато у новых героинь беда...в доме утечка газа, паника, мать Гизелы теряет сознание, а сама Гизела просит помощи. Приезжают пожарники, среди ним Мартин. Он идет спасать двух женщин, не опасаясь того, что дом может взорваться.

http://s7.uploads.ru/t/Jf5An.jpghttp://s7.uploads.ru/t/tkLGe.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5NyFw.jpghttp://s7.uploads.ru/t/hNRGY.jpg

+1

47

Вот и состоялся скачок во времени, но всё равно герои вернулись на своё место и судьба вновь столкнет их с их прошлым. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  У Эдуардо такая красивая девочка, что похожа на ангелочка. похожая ситуация с малышкой была в сериале "Хозяйка", в котором прототип Принцессы неизвестно для чего родила дочку, но в итоге ей было наплевать на ребенка и им занимался отец девочки. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
С одной стороны мне тоже жаль Каролину и Норка поступила благородно, что не стала становиться на её пути. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Интересно, Гизела доброй будет или нет? Наверное, она влюбится в Эдуардо...
Герой в исполнении Пабло монтерро такой же смелый как и в других сериадах, которые я с ним видела: "Триумф любви" и "Обними меня покрепче". Создаётся впечатление, что он стал заложником одного и того же аплуа молодца-храбреца. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

+1

48

56 серия

Ну вот, прошло теперь 5 лет и появились новые персонажи. Маленькая Марсела все не может понять почему ее мамочка никуда не ходит с ней и не берет с собой. Эдуардо даже не знает что ответить дочери. За ней присматривает Зайда и Каролина, но девочка скоро пойдет в школу. Когда Марселита пошла в свою комнату, Зайда спросила Эдуардо насчет Ребеки, знает где та, да и что чувствует он к ней. Тот говорит, что не забыл Ребеку и ему, конечно, хочется знать, что с ней случилось.

http://s4.uploads.ru/t/Eu9Uk.jpghttp://s4.uploads.ru/t/cOBhS.jpg

В это время Принцесса все грезит о Мартине. Даже его имя пишет помадой на зеркале. Ух, влюблилась Принцесска не нашутку.

http://s6.uploads.ru/t/P2Vfl.jpghttp://s4.uploads.ru/t/MBA5z.jpg

+1

49

Lucky-lady написал(а):

Интересно, Гизела доброй будет или нет? Наверное, она влюбится в Эдуардо...

Думаю, что она будет доброй. Сразу видно милая девушка. Эх, думаю, что влюбится в Эдуардо, а так хочется, чтобы в Мартина. Было бы интересно посмотреть на треугольник Мартин-Принцесса-Гизела.

Мартин как рыцарь спас двух красавиц и пришел узнать как у тех дела. Гизела и Мартин сразу познакомились и та поблагодарила того за помощь, ни каждый на это бы пошел. С матерью Гизелы все нормально, она просто надышалась газом, но жить будет.

http://s4.uploads.ru/t/MQcuX.jpghttp://s4.uploads.ru/t/TVJac.jpg
http://s4.uploads.ru/t/EIqmp.jpghttp://s6.uploads.ru/t/7qXWB.jpg

Ребека прилетела домой на самолете. Их встречал Адальберто, который соскучился по своим девочкам. Мательда когда его увидела так от радости обнимать начала, а потом вспомнила, что это не прилично обнимать женатого мужчину.

http://s4.uploads.ru/t/4wD8j.jpghttp://s6.uploads.ru/t/K40Ch.jpg
http://s6.uploads.ru/t/vbnfu.jpghttp://s6.uploads.ru/t/Ym4y7.jpg
http://s4.uploads.ru/t/zso0T.jpghttp://s6.uploads.ru/t/TL3HX.jpg

+2

50

Марселита решила покупаться в бассейне и решила спросить у мамочки. Та стала возмущаться, чтобы та не лезла к ней, ей некогда с ней говорить. Марсела надула губки и спросила почему она ее не любит, все мамы ее подруг  любят своих детей, а она не такая. Принцессе все равно, что у других.

http://s4.uploads.ru/t/DKh0e.jpghttp://s6.uploads.ru/t/pof7i.jpg

Вот уже пять лет в семье Каролины и Николаса не все гладко, детей нет, да и любви видимо тоже. Они давно не спят как муж и жена. Каро жалуется Саре на свою судьбу, что ей делать, ведь если раньше она заботилась о Марселе,  а сейчас она поудет в школу, чем ей Каролине заниматься?

http://s4.uploads.ru/t/uMnyR.jpghttp://s4.uploads.ru/t/LpXaB.jpg

+1

51

Мартин рабоатет пожарным. Дионисия его навестила и тот рассказал о своем поступке (когда он спас Гизелу и ее мать). Дионисия охала, ахала, какой он храбрый, ведь он мог погибнуть. Затем рассказала о том, что Ребека возвращается, у того сразу появился интерес, может он сейчас добьется ее любви.

http://s6.uploads.ru/t/eCTwg.jpghttp://s4.uploads.ru/t/8kyiP.jpg
http://s6.uploads.ru/t/uHZjy.jpghttp://s6.uploads.ru/t/v3qgL.jpg

Ребека опять в своем доме. Патти жила тут одна, конечно, Дионисия приходила к ней готовить, убирать, ведь Патти принцесса. Патти все эти годы работала, не понятно только где. Короче говоря, Патти не жалуется на свою судьбу, она рада видеть свою семью снова.

http://s4.uploads.ru/t/A9Etm.jpghttp://s4.uploads.ru/t/B1eJR.jpg

+1

52

Ребека позвонила своей подруге Аркоирис, которая так и не похудела, хотя кучу диет перепробовала. Она просит ее отвести к Эдуардо. Когда тот вышел из здания, ребека поняла, что все еще любит его, он такой красивый и стал старше, что она не может глаз отвести от него, но подходить она не стала.

http://s4.uploads.ru/t/1rYsd.jpghttp://s4.uploads.ru/t/iGnqa.jpg
http://s4.uploads.ru/t/zmLtn.jpghttp://s6.uploads.ru/t/UHedK.jpg

Мартин прибежал к Ребеке и опять о своей любви. Та даже обещает подумать, может даже впустит его в свое сердце.

http://s6.uploads.ru/t/EzsqV.jpghttp://s4.uploads.ru/t/f5vKj.jpg
http://s6.uploads.ru/t/81BGI.jpghttp://s6.uploads.ru/t/CoEs9.jpg

0

53

Еще одна влюбленная решила посмотреть на своего возлюбленного. Нюрка попросила Либорио отвести ее к Николасу. Николас был рад ее увидеть и все спрашивал куда та пропала. Та объяснила, что уехала с сестрой, чтобы та забыла о совей любви, также он чуть не проговорилась о том, что  она сама Нюрка хотела забыть о своей любви. Пока они мило болтали, в кабинет вошла Каролина и уставилась на Нюрку, она тут же вспомнила, что та сестра Ребеки. Каро не понравился визит Нбрки к ее мужу и она это высказала.

http://s4.uploads.ru/t/XEv0H.jpghttp://s4.uploads.ru/t/pBwt8.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5PpNH.jpghttp://s4.uploads.ru/t/Fpgjr.jpg
http://s6.uploads.ru/t/82N0U.jpghttp://s4.uploads.ru/t/EKsxb.jpg
http://s6.uploads.ru/t/lStoZ.jpghttp://s4.uploads.ru/t/ylNTh.jpg

+2

54

кузя написал(а):

Ребека позвонила своей подруге Аркоирис, которая так и не похудела, хотя кучу диет перепробовала. Она просит ее отвести к Эдуардо. Когда тот вышел из здания, ребека поняла, что все еще любит его, он такой красивый и стал старше, что она не может глаз отвести от него, но подходить она не стала.

Ребека поступила абсолютно правильно. Зачем ей опять проблемы? http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

кузя написал(а):

Каро не понравился визит Нбрки к ее мужу и она это высказала.

Тоже мне, царевна нашлась. Лучше бы поискала занятие себе по душе, а не привязывалась к окружающим, и не ныла. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

55

кузя написал(а):

Марселита решила покупаться в бассейне и решила спросить у мамочки. Та стала возмущаться, чтобы та не лезла к ней, ей некогда с ней говорить.

интересно чем таим занята прынцесса что дочурке внимания не уделит
дочка очаровашка такая

кузя написал(а):

может он сейчас добьется ее любви.

ой мартин зачем себя мучить

кузя написал(а):

Мартин прибежал к Ребеке и опять о своей любви. Та даже обещает подумать, может даже впустит его в свое сердце.

зачем обманывать парня даже такого хорошего

0

56

В общем, за пять лет ничего не изменилось. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  вот только Каролина постарела страшно и теперь выглядит как женщина, которой далеко за сорок.
Мартин начинает раздражать своей тупостью. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif  Вот только что посмотрела очередную серию теленовелы "Обними меня покрепче" и поймала себя на мысли, что персонажи Пабло Монтеро действуют на меня как зубная боль, хотя как певец мне он очень нравится. У него очень сильный голос и есть отличные песни к таким сериалам как "Дикая кошка", "Реванш-2000". http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Просто поражает Патти: как это ей не удалось найти богатенького Буратино за пять лет? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  прямо странно! Что-то у неё пропал боевой раскрас, раз она не сомгла закадрить какого-нибдь богача. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif
Аркоирис не изменилась и будет продолжать откалывать такие же весёлые номера. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Матильда такая красавица на скринах, на которых Альберто встречает её семью в аэропорту. Жаль, что Норка так и не может ходить. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Жесть: пять лет провела в инвалидном кресле.

+1

57

Lucky-lady написал(а):

Матильда такая красавица на скринах, на которых Альберто встречает её семью в аэропорту.

ага с таким роскошными волосами

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что Норка так и не может ходить.

наверно забила на лечение

Отредактировано еленушка (20.01.2014 18:17)

0

58

57 серия

Принцесса решила, что пора искать Мартина и с Эстефанией пошли в бар. Где тот раньше работал. Когда они пришли, то уселись за столик, та начала глазами искать парня, но Мартина нет. Тогда она заказала себе текилу и давай напиваться.  Когда Эсти предложила уйти, то Принцесса не захотела, ей нужно выяснить, где Мартин. Друг Мартина так и продолжил работу официанта, намекнул, что уже хватит пить, а также сказал той, что Мартин уже как 4 года здесь не работает, что он стал пожарником. Принцесса обрадовалась за парня и решила раз начала пить, то напиться, чтобы опозорить семью Монтальбан. Она забралась на стол и давай танцевать. Эстефания пыталась ее образумить, зато Наталио был рад, да и фотограф тоже, который все это фотал. Подходит танцовщица Зафира и говорит, что эта кобыла вдрызг нализалась. Это услышала Принцесса и началась  драка, девушки били друг друга, а Наталио смеялся.

http://s8.uploads.ru/t/1I0GF.jpghttp://s9.uploads.ru/t/6FHKW.jpg
http://s8.uploads.ru/t/EiSTn.jpghttp://s8.uploads.ru/t/Q6d4r.jpg
http://s9.uploads.ru/t/uSLGQ.jpghttp://s8.uploads.ru/t/9fNqD.jpg
http://s9.uploads.ru/t/cUqAX.jpghttp://s8.uploads.ru/t/J85uO.jpg
http://s9.uploads.ru/t/qQzgB.jpghttp://s8.uploads.ru/t/v05SX.jpg
http://s9.uploads.ru/t/roENv.jpghttp://s9.uploads.ru/t/9F2qZ.jpg

+1

59

Ребека теперь девушка Мартина. Тот рад, что наконец-то в его жизни появился шанс, что Ребека будет с ним. Сама Ребека хочет дать парню этот шанс, ведь с Эдуардо не судьба. Мартин прибежал к Дионисии и при Петри и Матильды рассказал про это. Бедняжка Виолета стояла под дверью и все слышала. Видимо все эти пять лет она продолжала того любить.

http://s8.uploads.ru/t/Gu4Cl.jpghttp://s8.uploads.ru/t/r7vD6.jpg
http://s8.uploads.ru/t/iZGHo.jpghttp://s8.uploads.ru/t/GZgPQ.jpg

+1

60

Пока Принцесса пила в баре, семейство Монтальбан ужинали. Серхио возмущался, что нет Принцессы, не ужели ей не интересно поела ли Марселита? Тут за Принцессу вступилась Регина, сказав, что у девочки на это есть Зайда, а если Зайда не справляется, то Каролина. Серхио отвечает, что мать есть мать. Эдуардо тоже считает, что Принцессе наплевать на дочь. Серхио просит не говорить так при девочке, но Марселита и сама все понимает. Каролина предлагает брату развестись с женой, а опеку взять на себя. Марселита не хочет, чтобы родители разводились и в слезах бежит в комнату. Позже к ней заходит Эдуардо и успокаивает дочь.

http://s9.uploads.ru/t/ETzih.jpghttp://s9.uploads.ru/t/FcpDr.jpg
http://s9.uploads.ru/t/wmENq.jpghttp://s9.uploads.ru/t/xopyh.jpg
http://s8.uploads.ru/t/WIsjp.jpghttp://s9.uploads.ru/t/3oAjs.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9fJWB.jpghttp://s8.uploads.ru/t/u0wfo.jpg

+1