Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА 2013

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

марат написал(а):

Сердце студента

Марат,а сериал Сердце студента где можно посмотреть? Я тоже хотела бы посмотреть этот сериал.

0

22

Elena написал(а):

Марат,а сериал Сердце студента где можно посмотреть? Я тоже хотела бы посмотреть этот сериал.

пока нигде, может и у кого сохранился... а так нет, возможно глобовские каналы покажут в европе

0

23

марат написал(а):

пока нигде, может и у кого сохранился...

у кого-то он явно есть,так как выкладывали по-моему первые 2 серии

0

24

Бразилия
Во имя любви
Женщины в любви
Семейные узы
История любви
Светило
Простект Бразилии когда шел по ТВ
Безрассудное сердце
Изысканная гравюра
США
Любовницы 2012
Дживс и Вустер по ТВ
Отчаянные домохозяйки
Секс в большом городе
Анатомия страсти 3 сезона по ТВ
Доктор Хаус
Хорошая Жена
Кости
Испания

Принцесса Изабелла
Аргентина
Хозяйка (2012)
Дикий Ангел по Тв.
Мексика
Узурпаторша
Турция
1001 и 1 ночь
Недопетая песня
Великолепный век
Кюзей и Гюней
Прощание
Россия
Новый Шерлок Хомс
Кухня
Интерны
Метод Фрейда
Склифасовский 1-2
Достоевский
Бедная Настя
Идиот

+1

25

Дианочка:-) написал(а):

Признаюсь честно, в этом году я ничего полностью не посмотрела.)

Кроме "Проспекта Бразилии" я не знаю другие сериалы, которые ты смотрела в уходящем году. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Zhenval написал(а):

Я Проспект Бразилии указывать вообще не буду. А н-р к сериалу "Спаси св. Георгий" - я не буду в анкете использовать, в прошлом году много премий ему дала)))  И Бок о бок также)

А где твоя анкета? http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

26

me4tatel написал(а):

черт, а я как-то и не обратил внимания на лучший актер - актриса, думал это только про главных героев, а там еще можно и центральных персов. Тогда конечно немного подкорректирую

А я вообще, забыла указать, что видела сериал "Колорина", а также начала смотреть "Непокорное сердце". Мне эти обоа есриала нравятся, а я рпо них забыла. надо было записывать в отдельный файл нащвание всех сериалов, которые я заканчиваю смотреть. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

27

Lucky-lady написал(а):

А где твоя анкета?

Я ее еще не выложила. Я просто хочу все подробно расписать, потому что уж очень давно хотела сделать в таком стиле, только вот не знала в какой теме, думаю - итоги года - самая подходящая тема для этого)

0

28

Zhenval написал(а):

Я ее еще не выложила. Я просто хочу все подробно расписать, потому что уж очень давно хотела сделать в таком стиле, только вот не знала в какой теме, думаю - итоги года - самая подходящая тема для этого)

Ну ты слишком подробно тоже не пиши, ведь это всего лишь анкета, а не обсуждение сериала! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Буду ждать твоего отчета по рпосмотренным сериалам.

0

29

Lucky-lady написал(а):

Ну ты слишком подробно тоже не пиши, ведь это всего лишь анкета, а не обсуждение сериала!   Буду ждать твоего отчета по рпосмотренным сериалам.

да я тут начиталась просто блог одного человека из Бразилии. Захотелось тоже в какой-нибудь темке похожее что-то сделать... Ты всегда пишешь свое отношение в теме сериалов, которые ты смотришь. А я давно хотела все систематизировать, и разобраться для себя, что я больше всего ценю в том или ином проекте.
http://zamenza.blogspot.ru/2013/12/retr … asais.html
http://zamenza.blogspot.ru/2013/12/retr … o-ano.html

Отредактировано Zhenval (05.01.2014 16:05)

0

30

В этом году посмотрела следующие сериалы, многие посмотрели вместе с Леночкой:

«Спаси св. Георгий». Я очень ждала этот сериал. Мне нравилось все. Начиная с названия, главной темы. Конечно, где-то может ожидала чего-то большего. Но почему-то у меня так всегда, что очень ждешь, в итоге не оправдывает ожиданий. Хотя в целом мне сериал понравился. Мне жалко, что на родине его так раскритиковали. Что сюжет получился карикатурный, с кучей ляпов, в отличает от его предшественника «Проспекта Бразилии». Хотя, кому-то даже больше понравился, других сериалов Глории Перес, таких как «Клон» и «Дороги Индии», потому что здесь главная линия не восточная. А вот лично мне больше всего понравилась именно турецкая линия в этом сериале (любовный треугольник Тани Калилл, Домингеса Монтантьера и Клео Пирес). Вроде и с восточными оттенками, как и обычно бывает у Глории, в тоже время, на мой взгляд, она получилась очень жизненной, и реалистичной. Такое может случиться в любой стране, в любой культуре…
И, конечно, шикарная Джованна Антонелли. Пожалуй, лучшее, что она могла сыграть сейчас…
http://cs405618.vk.me/v405618658/ace6/oJkhA5DtQ2I.jpg

«Бок о бок». Я рада, что именно этот сериал получил «Эмми», как лучший сериал, обойдя «Проспект Бразилии». Вот это, действительно, качественный продукт. В этом сериале есть какая-то прелесть. История сама по себе очень красивая, необычная, очень сильная. Там нет каких-то штампов, банальностей, все очень жизненно и логично. Мне больше всего понравились две главные героини – Марджори Эстиану и Камила Питанга, и Жулиане Араужо, которая стала для меня главным открытием этого сериала (это я отразила в прошлогодней анкете). Пара Камила Питанга – Лазеро Рамос мне понравилась еще после Безрассудного сердца, там у них тоже очень жизненная история была, интересная с психологической точки зрения. А Марджори Эстиану и Тьяго Фрагозо мне не нравится из-за него. Тьяго Фрагозо вечно играет с моими любимыми актрисами. С Паоллой Оливейрой (из-за него никак не могу досмотреть «Пророк»), Алини Мораес, Мариана Шименес, а теперь еще и с… Марселло Антони (тоже мой любимый актер).
http://s6.uploads.ru/8iab3.jpg

«Цветочек Карибского Моря». Этот сериал просто идеально подходит для отдыха. Лето, солнце, море, пески. Атмосфера просто потрясающая. Это прежде всего заслуга режиссера – Жайме Монжардима. Он мастерски снимает пейзажи. И вроде бы классическая завязка истории (В стиле Графа Монте-Кристо), но все это на фоне трагических событий из прошлого. Сейчас сериал начали переводить, если кто хочет посмотреть, всем советую. Мне больше всего понравилась пара Бруно Гиссони-Даниэла Эскобар, просто замечательная героиня у Деборы Насименто, очень благородная, честная и порядочная. (В Тессалии все-таки было что-то не то, но там тоже вина Карнейро, он не может толком никого раскрыть). Стал открытием Игор Рикли, очень хороший актер, помню особенно последние серии были очень сильные и трогательные с ним и его мамой, в исполнении Клаудии Нетто. Клаудия тоже стала настоящим открытием, я никогда ее ранее не видела. Потрясающая драматическая актриса.
http://s5.uploads.ru/wFDgR.jpg

«Хорошая кровь». Я очень ждала этот сериал, потому что там должна была играть моя любимая молодежь из моих любимых «Полных Очарования», а в главной роли с Софи Шарлотт и Марко Пигосси, которые мне были хорошо знакомы по «Изысканной гравюре». Я смотрела ролики и хотелось пересматривать снова и снова. Но вот как начался сериал, пошло что-то не то. Наверное, потому что я не ожидала, что у Софи Шарлотт будет до такой степени неоднозначная героиня. Я ждала, что она как обычно будет милой и хорошей девочкой. Но она меня, конечно, очень удивила. Если сначала она еще не знала, как играть, то потом она играла просто замечательно. Я не ожидала, что я ее такой увижу. Вообще, в этом сериале получились очень интересные персонажи. За ними интересно было наблюдать с психологической точки зрения. Я считаю, это и было главной особенностью сериала.
http://s6.uploads.ru/s9AcY.gif

«Любовь к жизни». В целом, наверное, чисто с технической точки зрения, мне этот сценарий ближе всего. Неожиданные ходы, семейные тайны из прошлого, скандалы. Сериал просто переполнен событиями. Я очень рада, что главную героиню сыграла именно Паолла. Это лучшая героиня в ее карьере. И в плане актерской игры она очень классная. Настоящим открытием для меня стала Мария Касадевал, которая мне понравилась еще по роликам, они разыграли нереальную химию с Кайо Кастро. И рада, что вышла на первый план как злодейка Ванесса Джакомо, это тоже лучшее, что она только могла сыграть, да еще их и столкнули с Паоллой, просто идеальное для меня противостояние.
http://s7.uploads.ru/3LOnb.jpg

«Изысканная гравюра» Посмотрела второй раз, на этот раз в переводе. Первый раз мне сразу очень понравился этот сериал атмосферой, а потом стала что-то смотреть только на недостатки в сценарии. А сейчас просто смотрела и наслаждалась атмосферой. Больше всего понравилась главная злодейка в исполнении Кристиане Торлони, и моя любимая пара – Таня Калилл-Карлос Касагранде. Еще Шарлот с Пигосси были очень милыми.
http://s4.uploads.ru/sC4JQ.gif

«Страницы жизни» пересмотрела. Просто нужно было что-то фоном смотреть. Для этого отлично подходят сериалы Карлоса. В начале больше всего нравились Вивиан Пасмантер и Како Сиоклер, а ближе к концу – Граси Массафера и Тьяго Ласерда. И главная линия очень сильная и трогательная.
«Акварель любви». С этого сериала начался мой год. Смотрела не отрываясь, все 225 серий. Потрясающая атмосфера.
"Каменная карусель"- смотрела из-за Паоллы Оливейры и Леандры Леал

Телемундо. Я почти ничего недосмотрела из телемундо, но смотрела тоже достаточно много.
«Хозяйка». (не досмотрела)   Мне нравится главная пара. Посмотрела первую фазу еще летом, то, что было переведено. Как-то иначе посмотрела но Хорхе Луиса. Сразу захотелось с ним все сериалы посмотреть. Если раньше был одним из любимых актеров в Телемундо. Теперь, наверное, самый любимый…
«Запретная страсть». (не досмотрела) Тоже нравится главная пара. И сам сериал с первых серий зацепил. Хотя вроде бы, сюжет очень прост и понятен (я даже финал знала, это ведь ремейк турецкого). Я хорошо знала Жанкарлоса Канелу, но никогда сериалы с ним не смотрела. А тут очень понравился. Попыталась посмотреть еще с ним «Мое сердце настаивает», но как-то совсем не пошло, не цепляло так, как этот сериал. Смотрела на сайте телемундо с английскими сабами.
«Лик мести». (посмотрела первую фазу без Фавелы которая). Вообще именно то, что я больше  всего из Телемундо люблю. Детектив, да еще и с качественным сюжетом, и состав тоже мой. Очень нравится Давид Чокарро после «Кто-то смотрит на тебя»
«Дама и рабочий». (Смотрела частично) Я помню как летом мне очень понравились первые серии, когда переводили. Потом смотрела с английскими сабами, очень хотелось досмотреть быстренько, но сабы отключали. Сейчас заработали, а на сайте телемундо смотреть нечего. Эти два сериала скоро будут с русскими субтитрами.
«Я научу тебя любить»(досмотрела спустя два года за два дня). Такое чувство, что просто что-то в голову тюкнуло и потянуло на Телемундо-РТИ
«Тайная страсть» (тоже не досмотрела). Сначала нравилось, потом настроение уже не для этого сериала было.
«Аврора» (за пару дней тоже, летом). Давно хотела досмотреть из-за главной пары.
«Где Элиса» вообще никаких эмоций не вызывал сериал. Особенно в начале. Пила почему-то безразличен там, больше смотрела на свою любимицу Кэти Сиачоки. Вроде когда на нее смотрела, какие-то эмоции были.
Мексика.
«То, что жизнь у меня украла». Вот все, что я смотрела выше – нравилось, конечно, иначе не включала бы. Там все смотрела только на интересующие меня линии, иначе, наверное, не успела бы и половины. Но вот этот сериал меня больше всего зацепил. Просто нереальная химия у главной пары. Начала смотреть просто потому что состав знакомый, не ожидала, что такой классный сериал получится. Мне нравятся и такие истории, особенно Рулли подходят такие истории. Здесь у него лучшая роль в его карьере.

Португалия.
«Кровные узы» мне нравится атмосфера этого сериала, главные герои, история. В общем, очень хочу посмотреть этот сериал целиком!
«Совершенное сердце» милый сериал.
«Дансинг Дейз» ну это совсем немного.

Отредактировано Zhenval (05.01.2014 16:46)

+3

31

http://s7.uploads.ru/wgFmI.jpg

1. Лучший сериал – Любовь к жизни, Хорошая Кровь, То, что жизнь у меня украла
2. Лучший мини-сериал/сериадо -
3. Лучший актер –Марко Пигосси (Хорошая кровь), Себастьян Рулли (То, что жизнь у меня украла), Хорхе Луис Пила (Хозяйка), Давид Чокаро (Лик Мести), Жанкарлос Канела(Запретная страсть)
4. Лучшая актриса Паолла Оливейра (Любовь к жизни), Софи Шарлотт (Хорошая кровь), Джованна Антонелли (Спаси св. Георгий)
5. Лучший автор сценария – Валсир Карраску (Любовь к жизни)
6. Лучший режиссер – Жайме Мондардим (Цветочек Карибского моря)
7. Лучший актер второго плана – Армандо Бабайофф  (Хорошая кровь)
8. Лучшая актриса второго плана – Летисия Сабателла (Хорошая кровь), Дебора Насименто (Цветочек Карибского моря)
9. Актер-открытие – Игорь Рикли(Цветок Карибов), Армандо Бабайофф (Хорошая кровь)
10. Актриса-открытие – Мария Касадевалл (Любовь к жизни)
11. Лучший ребенок - актер/актриса – Клара Кастанье (Любовь к жизни) -
12. Лучшая сериальная пара
Летисия Сабателла – Армандо Бабайофф(Хорошая кровь),
Мария Касадевалл-Кайо Кастро(Любовь к жизни),
Даниэла Эскобар –Бруно Гиссони (Цветок Карибов),
Себастьян Рулли-Анжелик Бойер( То, что жизнь украла),
Жанкарлос Канела-Моник Спиар(Запретная страсть),
Хорхе Луис Пила-Араселли Арамбула(Хозяйка)

13. Лучшая свадьба – Паолла Оливейра-Малвино Сальвадор (Любовь к жизни)
14. Лучший злодей Игорь Рикли (Цветочек Карибского моря)
15. Лучшая злодейка – Ванесса Джакомо (Любовь к жизни)
16. Самое страшное происшествие – Феликс(Матеус Солано) выкинул собственну племянницу на помойку (Клара Кастаньо), Палома(Паолла Оливейра) в психушке.
17. Лучший костюм – Бок о бок
18. Лучшее музыкальное оформление – Любовь к жизни, "Совершенное сердца"
19. Лучшие пейзажи/декорации – Цветочек Карибского моря
20. Лучшая сериальная заставка – То, что жизнь у меня украла, Совершенное сердце, Хозяйка.
21. Лучший комедийный актер – Жоаким Лопес, Родриго Лопес (Хорошая кровь), Матеус Солано (Любовь к жизни)
22. Лучшая комедийная актриса – Тата Вернеки (Любовь к жизни), Ингрид Гемораес (Хорошая кровь)
23. Лучший актер-ветеран – Антонио Фагунтес (Любовь к жизни)
24. Лучшая актриса-ветеран – Сюзанна Виейра, Наталия Тимберг (Любовь к жизни)
25. Худший сериал – За горизонтом

Отредактировано Zhenval (05.01.2014 17:36)

+2

32

Zhenval написал(а):

В этом году посмотрела следующие сериалы,

Женечка, очень интересно было почитать твое мнение о сериалах))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Zhenval написал(а):

многие посмотрели вместе с Леночкой:

Это Цветочек Карибского Моря, Хорошая кровь, Любовь к жизни, Изысканная гравюра, Акварель любви, Каменная карусель))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

«Цветочек Карибского Моря»
Сейчас сериал начали переводить, если кто хочет посмотреть, всем советую.

Присоединяюсь) Тоже советую посмотреть этот сериал) Если бы я знала, что его будут переводить, можно было подождать с просмотром)

Zhenval написал(а):

«Акварель любви». С этого сериала начался мой год. Смотрела не отрываясь, все 225 серий. Потрясающая атмосфера.

Потрясающий сериал!!! Очень скучаю по нему)))

0

33

Lena18 написал(а):

Женечка, очень интересно было почитать твое мнение о сериалах)))

я как-то так раньше не расписывала. Хотя в голове давно все это прокручивала постоянно) Особенно, когда смотрела три сериала в оригинале летом. Хорошее было время) Сейчас пока почти ничего не смотрю(

Lena18 написал(а):

Это Цветочек Карибского Моря, Хорошая кровь, Любовь к жизни, Изысканная гравюра, Акварель любви, Каменная карусель)))

Карусель так толком и не обсудили, а я кадры свои не выложила. Только работы.
Я надеюсь, в следующем году тоже много вместе посмотрим) Особенно ждем "Поколение Бразилии"  :love:  Только бы не разочаровал!

Lena18 написал(а):

Если бы я знала, что его будут переводить, можно было подождать с просмотром)

Я бы тоже. Я летом ловила себя на мысли, что могут перевести, и я могу по второму кругу посмотреть. Я точно также Арагваю думала, что могут перевести. В итоге я этот сериал так и не досмотрела и с переводом его нет.

Lena18 написал(а):

Потрясающий сериал!!! Очень скучаю по нему)))

Вот этот сериал реально хотелось смотреть и смотреть) Сильные эмоции вызывал сериал)

Леночка, я еще линейку добавила с моими любимками в этом году)

0

34

Lena18 написал(а):

1. лучший сериал -
Любовь к жизни

Лик мести

Леночка, я надеюсь, я Лик мести в следующем году напишу, когда посмотрю до конца.

Lena18 написал(а):

Давид Чокарро (Лик мести)

но Чокарро все-таки записала сейчас, потому что он мой любимец) Жалко, что Фавелу не записала, как лучшую актрису, а то и так только из Бразилии получилось записать)

Lena18 написал(а):

Изабелль Дрюммонд (Хорошая кровь)

мне все-таки она не очень понравилась в этом сериале. Ну таких эмоций она не вызывала. В героине фишки как таковой не было (ну была пацанкой, стала моделью, потом фотографом, причем как-то незаметно произошло это) и игрой тоже не удивила. Вот надеюсь, что в "Поколении Бразилии" она оторвется. Видела ее интервью достаточно современное, она ушла вошла в образ  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Lena18 написал(а):

7. лучший актер второго плана –
Бруно Гиссони (Карибский цветок)

о) Точно) А Гиссони надо было записать как актера второго плана)

0

35

Дианочка:-) написал(а):

Что вы успели посмотреть за этот год (нужно перечислить все сериалы)

Перечисляю все сериалы которые я поглядела не пропуская не одной серии

Они все тут

краткие версии
Ночная Марианна
Мой грех
Ты моя судьба
Другая
Руби
Осторожно с ангелом
Раны любви
Привелегея любить
Дикое сердце ( Арасели Арамбула, Эдуардо Яньес, Елена Рохо)

Эдера
Страницы жизни
666 Парк Авеню 1 сезон FIN
Безрассудное сердце
Две судьбы 4 части
Политиканы мини сериал
Узурпаторша
Триумф любви
Дикий ангел
Вангелия
Изысканная гравюра

Так же я поглядела :
Даллас 2 сезон ( будет 3 )
Любовницы 1 сезон ( будет 2 сезон)
Следствие по телу 3 сезон ( первые 2 сезона смотрела может годом ранее)

Дианочка:-) написал(а):

И что собираетесь смотреть в следующем году?

Все что не доглядела в 2013 в первую очередь , остальное покажет время , хотя если появятся более интересные проекты то начну смотреть, то что предложат и снова заброшу что надо доглядеть .

0

36

Lucky-lady написал(а):

Кроме "Проспекта Бразилии" я не знаю другие сериалы, которые ты смотрела в уходящем году.

А чего такой злой смайлик? :D Ну да, разные у нас вкусы, что тут поделать.)))) Я половину твоих сериалов не знаю и практически ни один из твоего списка не видела. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Zhenval написал(а):

А н-р к сериалу "Спаси св. Георгий" - я не буду в анкете использовать

А я его уже в след. году возьму.))

Zhenval написал(а):

И рада, что вышла на первый план как злодейка Ванесса Джакомо,

Очень хочу на нее посмотреть в образе мстительницы.))

Zhenval написал(а):

Мне жалко, что на родине его так раскритиковали. Что сюжет получился карикатурный, с кучей ляпов, в отличает от его предшественника «Проспекта Бразилии».

В отличие от качественного и жизненного "Проспекта". Им самим не смешно? http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif Да, в "Салве" много ляпов, но противопоставлять его никчемной "Авениде"? Оба сериала бредовые, оба автора взяли слишком серьезные темы для сериалов, однако "Салве" на фоне "Авениды" выглядит гораздо лучше, и мне лично нравится намного больше.

Zhenval написал(а):

«Кровные узы» мне нравится атмосфера этого сериала, главные герои, история. В общем, очень хочу посмотреть этот сериал целиком!

Эх, мечты, мечты... http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Zhenval написал(а):

25. Худший сериал – За горизонтом

:yep: Это было понятно еще до выхода новеллы...

+1

37

Дианочка:-) написал(а):

А чего такой злой смайлик?

И ничего "не злой"! просто этот смайлик говорит слово "нет" ( http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif )

Просто Евгения написал(а):

Все что не доглядела в 2013 в первую очередь , остальное покажет время , хотя если появятся более интересные проекты то начну смотреть, то что предложат и снова заброшу что надо доглядеть .

Вот я редко с тобой соглашаюсь, но в данном случае ты огласила мою мысль. Мне прямо добавить нечего к тому, что ты сказала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  Ну могу ещё написать я свой список сериалов, который планирую посмотреть в ближайшие три месяца, а дальше... не могу ни в чем быть уверенна, не так ли? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Например, если появятся новые работы с Арасели Арамбулой или Майте Перрони, то разве я не брошусь всеми силами смотреть их (разумеется, при наличии субтитров на языках, которые я знаю)? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

38

Дианочка:-) написал(а):

Очень хочу на нее посмотреть в образе мстительницы.))

не буду раскрывать всех тайн, но она никакая не мстительница, а больная на голову психопатка  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Так издевается сейчас над Фагунтесом, вот Паолка пытается спасти папочку)

Дианочка:-) написал(а):

? Оба сериала бредовые, оба автора взяли слишком серьезные темы для сериалов, однако "Салве" на фоне "Авениды" выглядит гораздо лучше, и мне лично нравится намного больше.

Да, темы серьезные. Но все-таки я считаю уже сам факт того, что Перес взяла такую тему - уже хорошо. И неважно, как она ее раскрыла. Главной цели она добилась - она привлекла внимание к этой проблеме!

Дианочка:-) написал(а):

Эх, мечты, мечты...

ну он такой классный... я на него почти подсела... были бы хотя бы в оригинале серии...

Дианочка:-) написал(а):

Это было понятно еще до выхода новеллы...

Вообще изначально не было желания смотреть. Сокровище я хотя бы на отдельные линии раньше хотела смотреть. Я хотела Сокровище к худшим приписать, но как-то пожалела.

0

39

А я хочу посмотреть такие сериалы, как:

-"В семье" - последний сериал Мануэла Карлоса. Особенно жду пару Бруна Маркезине - Гильерме Лейсам, жалко, что потом будет другая фаза и Гильерме будет только в начале(
-Сериал Агиналду Силвы (который придет на смену Карлосовского) - мне нравятся его сериалы, надеюсь, что в нем будет Паолла Оливейра, Эриберто Леао, Жоана Сантос.
-И самое долгожданное для меня "Поколение Бразилии". От создателей моих любимых "Полных очарования". Я правда уже боюсь, когда так жду, может не оправдать просто ожиданий. Я рада, что в этом сериале будет играть почти все из "Очаровашек", а еще Мурило Бениссио, Дебора Насименто...

И еще из телемундо мне почти в каждой новинке есть хотя бы одна любимка.

-В чужой коже. Мне не нравится, что тут мистика, но состав 100% мой. Давид Чокарро, Хорхе Луис Пила и Ванесса Вильела.
-Королева Сердец. Из-за Катарины Сиачоки. И главная героиня симпатичная - Паола Нуньес. Правда почему-то не очень нравится Эухенио Силлер.
-Отверженные. Араселли главная героиня, а главная злодейка - Элизабет Гутьеррес. Интересно, кто главный герой...
-Техас для Камелли. Рада возвращению Сары Мальдонадо на Телемундо.
-Повелитель небес. Продолжение. Я рада, что в продолжении будет играть Марлен Фавела.
-Самозванка. Назову уже и его. Но мне состав не интересен. Кристиан Бах, ее сын, и Лизетте Морелас(
Я надеюсь, что английские субтитры будут работать на сайте телемундо, и я могу спокойно посмотреть))) Выбор у меня будет) Ну и, конечно же, досмотреть.

0

40

МОИ ПЛАНЫ НА 2014 ГОД
Сложно говорить о планах на наступивший год, но постараюсь сделать это, по-крайней мере, напишу о том, какие сериалы я хочу посмотреть в ближайшие месяцы.
ДОСМАТРИВАЮ В ЯНВАРЕ:
1. ГОСПОЖА (Телемундо) - о чём может вестить речь, если мне осталось посмотреть всего 14 серий этого изумительного сериала? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  Только псих может бросить просмотр этого шикарнейшего проекта. Жаль, что на выходных нет новых серий и вот только завтра появится очередная серия на телеканале «Вива». http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
2. ПРОСПЕКТ БРАЗИЛИИ (Глобо) - в этом месяце досмотрю этот сериал на телеканле «Альфа». http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Не бросать же его, когда больше ничего не показывают по «телеку» из «латины».
3. РОСАЛИНДА (Телевиса) - только что посмотрела 36 серию с греческим двхголосным перводом, так как на русском языке переведено всего 35 серий, а краткую версию мне смотреть не хочется, так как в этом сераиале играе Талия, которая мне нравится.
4. ТОПАЗ (Венесуэла) - вчера наткнулась на краткую версию этого старенького сериала и решила посмотреть его. В «нарезке» всего пять серий, поэтому их можно посмотреть за один вечер. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  Свой выбор остановила на этом сериале по той причине, что начала смотреть в прошлом году его римейк - мексиканский сериал «Эсмеральда», который буду смотреть и в этом году.

В ПРОЦЕССЕ ПРОСМОТРА
5. КЛОН-2010 (Телемундо)
6. СИЛА СУДЬБЫ (Телевиса)
7. АВРОРА (Телемундо)
8. НЕПОКОРНОЕ СЕРДЦЕ (Телевиса)
9. ЭСМЕРАЛЬДА (Телевиса)
10. УРАГАН (Телевиса)

ПЛАНИРУЮ ПОСМОТРЕТЬ:
1. ПЕРЕКРЁСТКИ (Телевиса) - хочу смотреть этот сериал из-за Ариэля Лопеса Падильи.
2. РАЗЛУЧЕННЫЕ (Телевиса) - из-за Даниэлы Кастро.
3. В ПЛЕНУ СТРАСТИ (Телевиса) - из-за Даниэлы Кастро.
А также с большим удовольствием буду смотреть какие-нибудь новые проекты «Телевисы» или «Телемундо» (или совместного производства этих двух телекомпаний). http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif 
Вне всякого сомнения, когда появятся новые сериалы, в которых играют главные роли Майтэ Перрони или Арасели Арамбула, то я с большим удовольствием буду смотреть сериалы с участием этих красавиц. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Отредактировано Lucky-lady (05.01.2014 21:13)

+2