Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самозванка / La Impostora

Сообщений 261 страница 280 из 322

261

Irinka84 написал(а):

Да... не ожидала я от Симоны... она не только назвала сестру самозванкой, но и проституткой

Так, тут ещё Рафа постарался, уговорив Симону науськать Эдуаардо на Бланку, чтобы у Эда пропала всякая охота приближаться к Бланке. Но Симона меня бесит с самой первой серии. Эдакая завистница, которая еле скрывает свою зависть к сестре, которая и на фейс лучше нее вышла и талантом тоже. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

0

262

10-11-е серии:
Вот как ни странно, но мне интересно смотреть сериал. По-крайней мере, сюжет неизбитый, поэтому хоть есть интрига. Вроде бы в каждом сериале из простушки делают светскую львицу как из Бланки Викторию, но всё равно не видела я сериал, в котором бы речь шла о самозванке.
В каждой серии Бланка находится в опасности быть разоблаченной, а Ракель уже и не доверяет ей. Бланка вынюхивает тайну о ребенке Адриана и все уже знают о том, что она распрашивает всех о нём, поэтому не знаю как долго продлится этот спектакль.
И правда о том, что Хорхе является братом Эдуардо уже раскрыта. Я думала, что ещё долго все будут считать Хорхе бедным парнем, а все уже узнали о нем правду. Взбесила плоская Симона, которая сразу же повисла на шее Хорхе, когда узнала о том, что он является сыном Ракели. Какая же противная эта Симона. Даже Рафа не такой. Как я поняла, в тайне Рафа любит Бланку, поэтому и убить её не решился даже по приказу Марианы.

Irinka84 написал(а):

Неужели Бланка и правда дочь Адриано? Нет что-то здесь не вяжется. Слишком быстро Адриано это узнал, не может этого быть

Я тоже в это не верю. Но вот такой дебилизм. Из уст Адриана ничего не прозвучало о тесте ДНК. Как можно быть таким дебилом? Не исторический же сериал, чтобы нельзя было узнать кто отец Бланки. можно взять любой стакан Бланки или волосы из её расчески и развеять все сомнения, а не делать из себя и из нас дураков. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

263

посмотрела 27 серий и чем дальше, тем интереснее. Вот умер отец Бланки. Я не думала, что это случится, так как он шел на поправку. Но Ракель не могла позволить заговорить ему, поэтому отравила его. Бланке дали отчет о том, что её отец был отравлен. Теперь она решила мстить Ракель на убийство отца. Бланка позвонила ей с телефона-автомата и сказала ,что знает о том, что она убила её отца. Теперь Бланка вновь вошла в дом Ракель под именем Виктории Сан Марино. А Ракел тем временем уже отдала приказ убрать Бланку. Вот только Ракель не знает, что Бланка и Вики - один и тот же человек. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

264

Ой, я уже путаюсь с двумя "Самозванками"  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Я сначала думала, что это тема португальского сериала.

0

265

Zhenval написал(а):

Ой, я уже путаюсь с двумя "Самозванками"   Я сначала думала, что это тема португальского сериала.

Думай дальше. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
И главное, эти два сериала не имеют к друг другу никакого отношения. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

266

Lucky-lady написал(а):

Я тоже в это не верю. Но вот такой дебилизм.

Еще какой дебилизм.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Нет, его ребенок это не Бланка. Хотя помню в тех сериях которые я смотрела на это частенько намекали. Спойлер знаю, но кто это, открывать не буду.

Lucky-lady написал(а):

Бланка позвонила ей с телефона-автомата и сказала ,что знает о том, что она убила её отца.

Ну и дура же.  :D Зачем позвонила, гнев некуда девать было?

Lucky-lady написал(а):

А Ракел тем временем уже отдала приказ убрать Бланку. Вот только Ракель не знает, что Бланка и Вики - один и тот же человек.

Помню что сказала "йок" этому "супер динамичному" сериалу где-то на 7 или 8 серии. И чё, до сих пор ни одно фото Бланки ни к кому в руки не попало?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

267

Carla-Rosa написал(а):

Ну и дура же.   Зачем позвонила, гнев некуда девать было?

Да, потому что накипело. Бланка не смогла пойти на похороны отца, стояла за деревом и смотрела на то, как Ракель толкала речь. Сразу вспонимала Габи из Патроны, когда та не могла подойти к своему сыну и молча глотала слезы, стоя за деревом и слушая пафосные речи Антонии.

Carla-Rosa написал(а):

Помню что сказала "йок" этому "супер динамичному" сериалу где-то на 7 или 8 серии. И чё, до сих пор ни одно фото Бланки ни к кому в руки не попало?

пока не попало.
А вообще, меня прикалывает тот факт, что в этом сериале компромат на Ракел попал в руки детей точно также как это потом было в Отверженных, когда кукла с флешкой попала в руки той же Макарены Оз и её дружка Мемина. Здесь то же детишки активную роль играеткак и в любом другом сериале Аргоса-тм. Вот обожаю я сериалы ТМ, действитя которых происходят в Мексике. А тут Акапулько, которое у меня актуально сегогод,я так как пишу веб-новелу "на пляже Акапулько". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

268

Lucky-lady написал(а):

Сразу вспонимала Габи из Патроны, когда та не могла подойти к своему сыну и молча глотала слезы, стоя за деревом и слушая пафосные речи Антонии.

Да Габи сильнее морально раз в двести, не героиня, а воплощение фразы "гвозди бы делать из этих людей, в мире бы не было крепче гвоздей". Бланке бы треть ее страданий, полезла  бы на стенку.

Lucky-lady написал(а):

Здесь то же детишки активную роль играеткак и в любом другом сериале Аргоса-тм.

Нет, не Аргоса, а Парраги.

Lucky-lady написал(а):

Вот обожаю я сериалы ТМ, действитя которых происходят в Мексике.

Не могу сказать что обожаю, мне как-то ровно. Ну нравится что герои Розы и Патроны живут в Мексике, и всё. А так если сериал нравится, я не слишком обращаю на это внимание.

0

269

Carla-Rosa написал(а):

Нет, не Аргоса, а Парраги.

Паррага - сценарист, а Аргос - телекомпания.

Carla-Rosa написал(а):

Да Габи сильнее морально раз в двести, не героиня, а воплощение фразы "гвозди бы делать из этих людей, в мире бы не было крепче гвоздей". Бланке бы треть ее страданий, полезла  бы на стенку.

Ну , это само собой. тут я не спорю с тобой. Поэтому я обожаю сериалы Патрона и Отверженные, но мне становится интереснее когда главная героиня начинает мстить, а это роднит Патроны и этот сериал.

0

270

Lucky-lady написал(а):

Паррага - сценарист, а Аргос - телекомпания.

Я это знаю. И выводить на первый план детей это как раз фишка ее сценариев, а не самой телекомпании Аргос. В Розе детей на первом плане не было, в Апарисио, который снимали не ТМ, а конкретно Аргос-тоже.

Lucky-lady написал(а):

Поэтому я обожаю сериалы Патрона и Отверженные, но мне становится интереснее когда главная героиня начинает мстить, а это роднит Патроны и этот сериал.

Не могу сказать, что Патрона для меня это ах, просто со временем я больше привязалась к сериалу. Не секрет, что мне важен ярко показанный драматизм. Поэтому Патрону к своим симпатиям причислить вполне могу, потому что считаю это действительно высоким уровнем. Месть их с Самозванкой роднит? Про Габи  я уже писала. Она умнее хитрее и продуманнее намного. Поэтому даже на месть Вероники с лицом Габриэлы смотреть интересно. Хоть и растянуто тоже всё порой. А здесь? В свое время бросила этот сериал потому что вообще не увидала динамики и интриги. Ну какая она тут? Ребенок Адриана? Вот блин, тайна вселенская.  :D Она одна на весь сериал? Месть Бланки за отца? Как-то вяленько всё, плохо подготовлена легенда ее личности. Их с Эдиком лямур? Два сонных статиста.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif КЫлерша-бандитка Мариана? Все эти ее рисованные потуги опять упасть на хвост Эдику и дочке никак не впечатляют, ибо надо быть дураком, чтобы дать ей подойти к ребенку.
В общем я даже рада, что спустя время смогла оформить все претензии к этому сериалу. Так что теперь могу забыть о нем совсем.  :)

0

271

41-43-e серии:
В общем-то скучать не приходится от поступков героев. Ракель продолжает командовать парадом и вот узнала о том, с какой целью Мариана хочет заполучить одного из её сыновей. Понятное дело, что две змеюшки нашли общий язык и теперь Ракель хочет познакомиться с мафиозником Риччи, чтобы предоставить ему судна для развозки оружия. А Риччи будет спасет фирму от банкротства. Мариана и Ракель отлично поладили между собой.
Цирк который Ракель устроила с Рафаэлем просто гениален. Адриано поверил в то, что Рафа его сын, а вот Бланка не сомневается в том, что Ракель лжет. Понятное дело, что у Адриано уже нервы на пределе и он хочет узнать правду о том, что его сын, поэтому хватается за соломинку. Теперь Бланка ищет способ доказать Адриану, что Рафа такой же самозванец как и она сама. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

0

272

А я возобновила просмотр "Самозванки" и должна заметить, что после перерыва этот сериал у меня пошел настолько легко, что запросто смотрю по две-три серии за раз. Всё-таки для меня куда важнее атмосфера сериала, чем актерский состав. Так нравятся пейзажи Акапулько, которые мелькают в "Самозванке". Обожаю сериалы Аргоса.

0

273

Видимо, я рискую стать единственной на этом форуме, кто смотрит этот сериал, дабы полный перевод его точно будет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Посмотрела 53 серию и вот Мариана уже близка к разгадке, что Виктория и Бланка одно и то же лицо. Скоро эпопея с самозванкой придет к концу и я уже знаю наперед, что Бланка загремит в тюрьму. А вообще, Лизетта морейос довольна милая в этой роли. Такая неунывающая у нее главная героиня получилась. люблю героинь, которые не бояться противостоять злодейке.

0

274

Lucky-lady написал(а):

Видимо, я рискую стать единственной на этом форуме, кто смотрит этот сериал, дабы полный перевод его точно будет

наверное да, у меня например нет желания его смотреть

Lucky-lady написал(а):

А вообще, Лизетта морейос довольна милая в этой роли. Такая неунывающая у нее главная героиня получилась. люблю героинь, которые не бояться противостоять злодейке.

Лисетт вообще молодец, ради нее в основном начинала.
Героини обычно не боятся злодеек, они часто бываю глупы и доверяют злодейкам, но никогда не боятся

0

275

sal написал(а):

Героини обычно не боятся злодеек, они часто бываю глупы и доверяют злодейкам, но никогда не боятся

Могу сказать, что этот сериал очень напоминает как "Патрону", так и "Отверженные" по стилю, по расстановке героев, но не "Донью". Донья всё-таки из другой "оперы", потому что Альтаграсия не только главная героиня, но и злодейка.

sal написал(а):

наверное да, у меня например нет желания его смотреть

А я вот смотрю этот сериал, потому что выбрала его среди тех сериалов, просмотр которых остановила: Самозванка, Сильвана и Эстела Карильо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

276

Я уже посмотрела 62 серию и  мне очень даже нравится сериал. Начала бесить Бланка, потому что стала дурой и доверяет Ракель. Быстрее бы Бланку отправили в тюрьму за то, что она самозванка.

0

277

Lucky-lady написал(а):

Начала бесить Бланка, потому что стала дурой и доверяет Ракель.

В каждом сериале бывают моменты когда героиня или герой резко тупеет, при том они вместе тупеют редко, с уверенностью можно сказать, что как только у Бланки мозг встанет на место герою его отшибет напрочь

0

278

sal написал(а):

В каждом сериале бывают моменты когда героиня или герой резко тупеет, при том они вместе тупеют редко, с уверенностью можно сказать, что как только у Бланки мозг встанет на место герою его отшибет напрочь

Так её сразу же упекут за решетку и Ракель будет приходить к ней и радоваться тому, что она оказалась там. вот ракель ещё стервознее, чем была Антония Герра. У Антошки хоть детство было плохое, ее продали в бордель, а Ракель просто бесилась, беситься с жиру, у нее всё всегда было, но её гложила зависть к родной сестре, которую она все эти годы держала на лекарствах, чтобы та была вне игры.

0

279

Рада, что вернулась к просмотру этого сериала и должна заметить, мне он очень нравиться. Чего уж скрывать, что я питаю слабость как к атмосфере, подобной этому сериалу, так и классической героини, какой является Бланка. Всё-таки в предыдущей новеле моего обожаемого Аргоса - "Доньи" - Альту нельзя было назвать классической главной героиней, какими являются Патрона, Луча или Бланка в этом сериале. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif
Вот не удержалась и глянула финал этого сериала, чтобы знать, кто выживет. Не ожидала, что Рафа погибнет, но логично это было. И также всплакнула, когда умирала Мариана, прощаясь с дочкой и сказав ей, что она научила её любить.
Теперь, видимо, остается только посмотреть "Бриллиантовую Розу" из этой серии, в которой тоже играет Бегония Нарваес - тут она играет Мариану, а больше нечего смотреть. "Легенду о серебрянниках" или "Цыганки" и тем более "Разбитые сердца" с "Мариной" я точно не собираюсь смотреть, даже если они останутся последними сериалами Аргоса, которые я не видела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

280

Обалденная песня главной пары. Просто шик:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл